• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 69

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000
Нет времени и сил читать столько страниц, давно не заходил, есть хоть какие-то шансы получить хоть какие-то свои деньги отсюда? Или за 3 месяца с моего последнего визита ничего не изменилось? Спасибо за ответ.
А мне 2 месяца назад очень нужны были пиксели.
И я Вам предлагал 1% за Ваши фтд.
Но Вы проигнорировали... Не ответили ни да, ни нет...
Теперь можно эти фантики засолить, засушить и выкинуть.
 

Sattva Sattva

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Спаситель Вы наш, 1% это тоже самое что засолить, засушить и выкинуть
 

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000
Спаситель Вы наш, 1% это тоже самое что засолить, засушить и выкинуть
Я вообще-то не Вам написал, едкий Вы наш.
Не знаю размера Вашего пиксельного депо, но некоторые получили больше 1500 $ чистыми от меня за свои фантики.
При этом, они вообще разуверились получить даже копейку. В Прайветы категорично не хотели заносить даже доллар. А заниматься продажей - нет времени или желания.
Да, согласен, 1% - это немного.
Но 1,5к баксов - это нормально.
 

stabod

Интересующийся
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Как у большинства здесь завис депозит в ФТ.
Больше года не отслеживал новости и вот сегодня увидел, что была биржа, что куда-то что-то можно перевести или подать заявки на выплату.

Вот нашел ссылку на Fxdepomarket-заявки на вывод средств: docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd1iX5uiYePo_OwKgfkoOC1eJsMOTxXwVANxaHsZsKTz723hw/viewform?c=0&w=1

Реально можно получить что-то? Или нужно переходить в Прайвет (елси еще есть такая возможность)?

Помогите пождалуйста.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Вот нашел ссылку на Fxdepomarket-заявки на вывод средств:
Это на вывод реальных денежных средств, тем кто не успел подать заявки до закрытия биржи (кто пополнял счет для покупки депозитов ФТ, или кто продавал свой депозит).
Реально можно получить что-то? Или нужно переходить в Прайвет?
Вы буквально чуть-чуть опоздали, переход в Прайвет по программе 1+1 был закрыт с 1 октября(

----------
Могу посоветовать Вам зарегистрироваться в брокере Дмитрия Леушкина PrimeBroker, так как Дмитрий неоднократно упоминал о том, что после раскрутки брокера будут некоторые плюшки для тех клиентов ФТ кто по каким-то причинам не смог перейти в Прайвет.

Вот ссылка на тему о брокере - https://mmgp.com/showthread.php?t=467133

Если решите, то предлагаю Вам регистрироваться по моей партнерской ссылке и получить отличные условия по рефбеку, ссылку смотрите в подписи (рефбек 200% PrimeBroker) на тему c условиями.
 

stabod

Интересующийся
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо! Жаль что не успел перейти - в принципе я бы мог участвовать в их предложении...
Еще увидел, что сайт ФТ не работает, и было написано, что доступа к его базе ни у кого нет. Если я не заходил на биржу ни разу, то как-то можно подтвердить что у меня был счет ФТ?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Если я не заходил на биржу ни разу, то как-то можно подтвердить что у меня был счет ФТ?
Да, у них есть резервная копия базы данных, и говорили что база ФТ и биржи одна.

добавлено через 24 минуты
Если я не заходил на биржу ни разу, то как-то можно подтвердить что у меня был счет ФТ?
Вот Михаил писал ответ по поводу базы:
Nik: Еще добавлю, что некоторые все средства на бирже держали, а не на ЕБС, так как нам говорили, что неизвестно, сколько будет существовать сайт FT.
Михаил Резник: Сайт ФТ и биржа - неразрывное и единое целое.
Биржа - лишь оболочка для транзакций. Вся база данных - на ФТ.

А это по поводу плюшек для клиентов ФТ из сегодняшней статьи Дмитрия:
Дмитрий Леушкин: Что касается ФТ-клиентов, то я повторюсь, сначала я начну зарабатывать, а потом тратить, но не наоборот. Про ФТ-клиентов я не забуду, да и не дадут забыть. Хоть и не собираюсь забывать.
 
Последнее редактирование:

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Дмитрий неоднократно упоминал о том, что после раскрутки брокера будут некоторые плюшки для тех клиентов ФТ кто по каким-то причинам не смог перейти в Прайвет
Смешно. А сколько ждать этой самой раскрутки? И как подтвердить что ты являлся клиентом ФТ? Или новый брокер (который предлагается Дмитрием) и Приватекс это две компании-партнеры? Как были ПФ и ФТ?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Я так и не продал свой 1к пикселей жалко.
А чего ждали? Кто хотел, тот продал, причем гораздо более крупные депозиты!
Единственная надежда сейчас что-то получить от своих пикселей, это идти в Прайм. Посмотрите несколько моих предыдущих постов в этой теме.

добавлено через 4 минуты
И как подтвердить что ты являлся клиентом ФТ?
Вы тоже почитайте мои ответы выше (post11461757;post11461844), я уже приводил цитату Михаила Резника по поводу бекапа базы клиентов.
Или новый брокер и Приватекс это две компании-партнеры? Как были ПФ и ФТ?
Это абсолютно две не связанные между собой Компании!
 
Последнее редактирование:

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Вы тоже почитайте мои ответы выше
Вы все равно не дали ответ КАК Дмитрий узнает что я клиент ФТ, а не просто хочу им казаться?

Это абсолютно две не связанные между собой Компании!
К сожалению ФТ и ПФ тоже так говорили, что это 2 абсолютно разные компании, а на деле?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Вы все равно не дали ответ КАК Дмитрий узнает что я клиент ФТ, а не просто хочу им казаться?
Еще раз - у них есть база ФТ-клиентов!

К сожалению ФТ и ПФ тоже так говорили, что это 2 абсолютно разные компании, а на деле?
Мало ли что ПФ говорили, там была явная связь, из ПФ можно было даже в управов ФТ инвестировать. Прайм же вообще отдельный брокер, причем со своей, уникальной системой, которая абсолютно отличается от привычной всем нам ПАММ системы, и возможно что в скором времени, другие брокеры начнут копировать эту идею.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Еще раз - у них есть база ФТ-клиентов!
Прикольно. Пришел человек "с улицы" и говорит, а не дадите ли вы мне базу клиентов ФТ? А ему - да пожалуйста!
Не верю я в то что это не две смежные компании, как может быть база клиентов одной компании у владельца другой? Только по партнерству. А значит не все так чисто как рассказывает нам Дмитрий.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Прикольно. Пришел человек "с улицы" и говорит, а не дадите ли вы мне базу клиентов ФТ? А ему - да пожалуйста!
Не верю я в то что это не две смежные компании, как может быть база клиентов одной компании у владельца другой? Только по партнерству. А значит не все так чисто как рассказывает нам Дмитрий.
Вы наверное так рассуждаете, потому что не знаете всех событий в подробностях произошедших от скама ФТ до сегодняшнего дня.
Биржа депозитов работала через базу ФТ, отсюда она и есть у НС. Причем здесь Прайвет вообще?

добавлено через 9 минут
А сколько ждать этой самой раскрутки?
Я лично считаю, получить что-то пусть даже через 5 лет, куда лучше, чем никогда ничего не получить, а так и остаться с дыркой от бублика как в остальных соскамившихся компаниях.
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
eryoma,
базу клиетнов фт выкладывали даже на этом форуме в теме фт.
Она и у меня есть, успел скачать, пока сообщение автора не удалили.
Там нашел себя не только я, но и другие кинутые клиенты.
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
базу клиетнов фт выкладывали даже на этом форуме в теме фт.
Она и у меня есть, успел скачать, пока сообщение автора не удалили.
Там нашел себя не только я, но и другие кинутые клиенты.
Прикольно, а я то думаю откуда у разных недоброкеров мой номер телефона. Нужно засудить етих *****ов.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
eryoma, скажу еще одну вещь, пока одни ищут везде теории заговора и связи с ФТ, другие уже полным ходом отбивают свои потери. Вот лично у меня уже в ближайшее время наступает разморозка моих ФТ-пикселей в Прайвете. Есть там какие-то заговоры или нет, мне абсолютно фиолетово, мне важно что я свои кровные из ФТ могу здесь вернуть!
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Что-то я не в теме. Кто чьи долговые обязательства выкупает?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Что-то я не в теме. Кто чьи долговые обязательства выкупает?
Вы опоздали) Биржа уже с 1го октября как не работает, и переход по 1+1 в Прайвет закрыт! А так любой желающий мог купить Ваши пиксели из ФТ)
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Что-то я не в теме. Кто чьи долговые обязательства выкупает?
Пока уже никто, но в ближайшем будущем еще будет возможность их пристроить, следите за около ФТшной темой.
 
Сверху Снизу