Australian Business Group - australianbusinessgroup.com (australianbusinessgroup.net) - Страница 369

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000
- в том смысле, что прибыли будет больше, чем на остальных планах?
совершенно верно! за месяц, точнее за 33-34 дня отбиваете своё, а оставшееся время - 56-57 дней - чистый профит:thumbsup:
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
совершенно верно! за месяц, точнее за 33-34 дня отбиваете своё, а оставшееся время - 56-57 дней - чистый профит

А если ещё и рефбек взять у мониторинга, или у реферёра (спонсора) - то даже меньше, чем 33-34 дня :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Nik20

Специалист
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
491
Реакции
308
Поинты
0.000
да , но только я не встречал тех, кто возвращает рефку с этого проекта

мне вернули рефку, причем больше 100%, monh........ дальше не напишу, сами поймете, а то сочтут за рекламу :i-yes:
 
Последнее редактирование:

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
Я так понимаю, что деньги, введенные на план ABG Stability, вывести будет невозможно. Но ведь по правилам, я могу завести деньги из другой платежки, и иметь возможность выводить на обе. Мне не понятно, какое отношение имеет крах Liberty к ABG. Деньги уже находятся на счету ABG, а не на Liberty. Вопрос о доверии и стабильности компании упадет. Неужели это способ увеличить свой капитал, воспользовавшись ситуацией? :l-3thumbdown:
 

Shokoladka

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,838
Реакции
11,381
Поинты
0.000

Это выдержка из соглашения компании :


5.9. Любые неполадки , блокировки , простои и прочие трудности связанные с работой платёжных систем , клиент берёт на себя , ABG компания за это не несёт ответственности .

Так что ,читаем внимательно,когда соглашаемся инвестировать в тот или иной проект!!!:thumbsup:

Доверие к Liberty,возможно ,и пошатнется,но не к компании ABG )))
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Но ведь по правилам, я могу завести деньги из другой платежки, и иметь возможность выводить на обе.

Можно правило пожалуйста ? Такой возможности и не было.

5.9. Любые неполадки , блокировки , простои и прочие трудности связанные с работой платёжных систем , клиент берёт на себя , ABG компания за это не несёт ответственности .

Думаю LR досят.. Если нет, значит не судьба.
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я так понимаю, что деньги, введенные на план ABG Stability, вывести будет невозможно. Но ведь по правилам, я могу завести деньги из другой платежки, и иметь возможность выводить на обе. Мне не понятно, какое отношение имеет крах Liberty к ABG. Деньги уже находятся на счету ABG, а не на Liberty. Вопрос о доверии и стабильности компании упадет. Неужели это способ увеличить свой капитал, воспользовавшись ситуацией? :l-3thumbdown:

Я разделяю Ваше возмущение, ибо у меня у самого депо через LR, и проценты выводились только через эту платежку. Где Вы в правилах вычитали про ввод/вывод через другую платежку?
Про то, на каком счету деньги - можно догадаться из ответа админа: "Если Lr закрылась вы потеряли ваши средства. Так как деньги теряем и мы."
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Где Вы в правилах вычитали про ввод/вывод через другую платежку?
По-видимому, из-за тарифного плана ABG-Стабилити человек перепутал Австралию с проектом СтабилитиФХ :wink2: , там есть такое в правилах. :i-yes:
 

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
Наверное я неправильно поняла смысл того, что вывод через ту же платежку, через которую был осуществлен ввод. Там нет уточнений на счет того, что это касается каждого плана в отдельности. Ну что же, ждем развития событий.
 

sedOFF

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Т.е. господа, я теперь буду заходить в АБГ и смотреть, как каждый день мне с депозита падает нехило ЛР, но которые я не смогу вывести? Это издевательство над психикой! Вот, мол, посмотри, сколько ты сегодня НЕ получишь денег! Или же они всё таки перестанут начислять проценты? Ситуация патовая. С одной стороны, они обещают начислять проценты не зависимо от платежной системы, а с другой стороны, зачем начислято их в несуществующей валюте? Давайте ещё царских золотых начислять. Какие мнения?
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Или же они всё таки перестанут начислять проценты?
Если поддержка заявляет о том, что в случае, если Либа окончательно накрылась, вкладчики с либой потеряют депозиты, это явно следует понимать так, что ваш внутренний счет в проекте будет обнулен. Но, имхо, на мой взгляд, паника пока преждевременна, надо пока хотя бы до завтра подождать - завтра понедельник, может быть, что-то прояснится с либой или она даже заработает как ни в чем ни бывало. Еще вычитала в разделе Либы, что уже был случай, когда их сайт лежал 2 недели :eek: Как, интересно, все это пережили тогда? Впрочем, это уже оффтоп, сорри. :)
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
С одной стороны, они обещают начислять проценты не зависимо от платежной системы, а с другой стороны, зачем начислято их в несуществующей валюте?
есть соглашение,по которому они несут некие обязательства...а то что Вы не сможете вывести эту "несуществующую" валюту,это их не касается,уже цитировали.По "соглашению" - они правы,по существу - абсурд и печалька.
Надо ждать,время решит.От Вас мало что зависит
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
sedOFF, Была рассылка, что вся прибыль в период простоя LR будет удалена.

С чего вдруг этот бред? а если через неделю простоя либа заработает?

добавлено через 4 минуты
Т.е. господа, я теперь буду заходить в АБГ и смотреть, как каждый день мне с депозита падает нехило ЛР, но которые я не смогу вывести? Это издевательство над психикой! Вот, мол, посмотри, сколько ты сегодня НЕ получишь денег! Или же они всё таки перестанут начислять проценты? Ситуация патовая.

Отличное занятие для укрепления психики - я тоже этим уже пару дней занимаюсь.
Хотя некоторые проекты (малазийцы и efg) сказали что перекинут возможность вывода на PM, надеялся что и здесь так поступят, но саппорт ответил обратное... Так что ждем новостей.
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
С чего вдруг этот бред? а если через неделю простоя либа заработает?

Об этом речь и была, если вдруг либа заработает, то прибыль будет удалена. Если нет - "тю тю" депозиты.
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Что-то Вы напутали...

Нет, общалась саппортом. У меня депозит в LR ((

Withdrawal requests Liberty Reserve will be cancelled up to restore operability Liberty Reserve. All profits while idle Liberty Reserve will be deleted.

гугл перевод рассылки.

Заявки на вывод Liberty Reserve будет отменена до восстановления работоспособности Liberty Reserve. Вся прибыль во время простоя Liberty Reserve будут удалены.

Подробности уточняла по почте...
 
Последнее редактирование:

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Про отмену заявок на вывод - понятно.
А про удаление прибыли во время простоя LR - как-то странно, если завтра либерти заработает, что, за выходные начисления должны пропасть? непонятно.
Хотя, уж лучше этот вариант чем вообще ликвидация LR.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу