Australian Business Group - australianbusinessgroup.com (australianbusinessgroup.net) - Страница 454

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

palyich98

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
301
Реакции
131
Поинты
0.000
Подскажите почему снять ежедневные выплаты не получается? Вклад ABG STABILITY. Делаю заказ на вывод средств, находится в ожидании, а потом эта сумма, которую оформил на вывод возвращается на баланс через несколько часов. Что-то не правильно делаю? В разделе "Вывод" после суммы, в третьей строчке указывается аккаунт платежной системы?
 

unisand

Любитель
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
148
Реакции
216
Поинты
0.000
Вчера поставил на вывод небольшую сумму, запрос перешел в режим ожидания, а сегодня утром запрос обнулился и средства вернулись обратно на счет :eek:
Повторно поставил на выплату, жду. Прошло уже больше 4-х часов, висит в ожидании.
Раньше выплаты были достаточно быстро.
Может просто понедельник? День тяжелый? :)
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Любой аккаунт могут обнулить за 100 %-ый реинвест? Или от какой - то определенной суммы? Тогда зачем в этом проекте вообще есть реинвест? Поясните, пожалуйста.

Мне кажется, что этот пункт регламента возник именно тогда, когда люди стали пользоваться 100% реинвестом на плане Stability. При 3% в день и 7 днях в неделю за 90 дней действительно получалось нечто невообразимое. А админ как-то видимо это упустил, когда вводил план Stability (сначала ведь этого плана не было). Так что по-моему, всё это относится к плану Stability. Но чёткой и точной информации просто нет.
 

unisand

Любитель
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
148
Реакции
216
Поинты
0.000
Подскажите почему снять ежедневные выплаты не получается? Вклад ABG STABILITY. Делаю заказ на вывод средств, находится в ожидании, а потом эта сумма, которую оформил на вывод возвращается на баланс через несколько часов. Что-то не правильно делаю? В разделе "Вывод" после суммы, в третьей строчке указывается аккаунт платежной системы?

Похоже и у Вас та же проблема...
Вы все правильно делаете. Я получал выплаты не один уже раз, раньше сбоев таких не было, все работало как часы.
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000

palyich98

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
301
Реакции
131
Поинты
0.000
Похоже и у Вас та же проблема...
Вы все правильно делаете. Я получал выплаты не один уже раз, раньше сбоев таких не было, все работало как часы.

А я первую выплату заказал и вот такой головняк:mad:
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Подскажите почему снять ежедневные выплаты не получается? Вклад ABG STABILITY. Делаю заказ на вывод средств, находится в ожидании, а потом эта сумма, которую оформил на вывод возвращается на баланс через несколько часов. Что-то не правильно делаю? В разделе "Вывод" после суммы, в третьей строчке указывается аккаунт платежной системы?

Да, в третьей строчке аккаунт платёжной системы, например для PerfectMoney это 8 символов вида U1234567. А у Вас какая ЭПС? И что указываете? Нет ошибки? И с какого момента у Вас не получается вывод?

добавлено через 5 минут
Вчера поставил на вывод небольшую сумму, запрос перешел в режим ожидания, а сегодня утром запрос обнулился и средства вернулись обратно на счет :eek:
Повторно поставил на выплату, жду. Прошло уже больше 4-х часов, висит в ожидании.
Раньше выплаты были достаточно быстро.
Может просто понедельник? День тяжелый? :)

Я думаю, это какой-то глюк скрипта. 4 часа - это совсем немного. Выплаты здесь бывают и совсем быстрыми, а бывает и многочасовой пендинг. Вообще по регламенту ведь так:

7.1. Мы обычно обрабатываем выводы электронной валюты в течение 48 часов, как только с просьбой вывода обращаются, за исключением выходных и праздничных дней.

Так что до нарушения регламента ооочень далеко. Будем надеяться, что никакого нарушения и не будет:) Если Вас не затруднит, отпишитесь, пожалуйста, чем дело кончится с Вашей застрявшей выплатой.
 
Последнее редактирование:

palyich98

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
301
Реакции
131
Поинты
0.000
Да, в третьей строчке аккаунт платёжной системы, например для PerfectMoney это 8 символов вида U1234567. А у Вас какая ЭПС? И что указываете? Нет ошибки? И с какого момента у Вас не получается вывод?

у меня перфект. первый раз не правильно указал, во второй все правильно, но опять на счет деньги вернулись. сейчас еще раз заказал. это первый мой вывод
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
у меня перфект. первый раз не правильно указал, во второй все правильно, но опять на счет деньги вернулись. сейчас еще раз заказал. это первый мой вывод
напишите в техподдержку, подробно изложите суть проблемы. я тут как-то читала подобное, после обращений в поддержку проблемы разрешались, и довольно быстро.
 

gnv-invest

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
34
Реакции
52
Поинты
0.000

palyich98

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
301
Реакции
131
Поинты
0.000
напишите в техподдержку, подробно изложите суть проблемы. я тут как-то читала подобное, после обращений в поддержку проблемы разрешались, и довольно быстро.

В техподдержку можно писать на русском, не знаете?
 

011188

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
96
Реакции
274
Поинты
0.000

Majority

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
Подскажите, хочу зделать депоз на вклад стабилити, депозит возвращается в конце или входит в ежедневные проценты?

На плане стабилити, депозит выплачивается вместе с ежедневными процентами.
Проценты снимаете каждый день.
 

palyich98

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
301
Реакции
131
Поинты
0.000

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Подскажите, хочу зделать депоз на вклад стабилити, депозит возвращается в конце или входит в ежедневные проценты?

На этом плане депозит входит в проценты и в конце не возвращается.
 

Majority

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
Illuminatus,
kjli1984,
palyich98, спасибо

добавлено через 1 минуту
на сколько сейчас безопасно вкладывать?

Решать всегда Вам, в таких проектах врядли есть периоды, в которые можно вкладывать безопасно. Проект работает больше года и может проработать ещё несколько лет. Вклады в проект идут постоянно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу