Australian Business Group - australianbusinessgroup.com (australianbusinessgroup.net) - Страница 707

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stepniak

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Glen Park и Ksssss,не агитируйте тут и не бегите вперед паровоза,спокойно,если гарантируете то положите данному форумчанину сумму из своего кармана-самая лучшая гарантия.Остальное уже проходили.Вы слишком часто поете оду проекту.Сделайте передышку.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    64.7 KB · Просмотры: 178

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,246
Реакции
3,337
Поинты
27.340

der

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
55
Реакции
89
Поинты
0.000

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Выше я отписывал, что у меня Перфекта сайт не грузился.
Сейчас проверил - всё нормально! В ЛК захожу, всё грузится!

Ждём выплаты! Админ(ы), где вы?.. :)
А то я ещё через неделю хотел $500 ввести в проект... Не лишайте такой возможности... :thumbsup:
 

Эрни

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
240
Реакции
619
Поинты
0.000

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Спросил Оливера, закрылся ли проект, ответил, что нет, активен!

Так он и сказал,что мол все гудбай..Покажите админа который через 5 минут скажет,что мол все ребята..конец.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Елизавета Абрамова

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
146
Реакции
142
Поинты
0.000

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Уважаемый Glen Park и Ksssss,не агитируйте тут и не бегите вперед паровоза,спокойно,если гарантируете то положите данному форумчанину сумму из своего кармана-самая лучшая гарантия.Остальное уже проходили.Вы слишком часто поете оду проекту.Сделайте передышку.
Значит так, покажите мне хоть один пост, где я давала гарантию проекту! Или я админ?? Вы хоть иногда думайте, что пишете. Я про карман. Я всего лишь писала, чтобы не разводили панику, понятно? Паникой ситуацию не исправишь. Если внимательно читать умеете, вы прочтете, что когда будет превышен регламент, тогда и жалуйтесь, а пустой болтовней вы ни себе ни поможете, ни другим. Хватит болтать и писать ерунду. И еще для Бир Манат. Глупости вы сами пишете. Еще раз повторяю: на аркане я вас сюда не тащила. Кстати, я тоже ранее уже писала, что изменений в работе у проекта было уже достаточно, но выплаты все равно были произведены. И еще. Суппорт в онлайне, пишите туда, что вы здесь ноете??? Извиняюсь, резко, но достали.
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Как уже надоели эти песни про "регламент не нарушен", ох и наслушался я их! И в 95% случаев это песни финальные...

Здесь такое уже не раз случалось, но к закрытию проекта не приводило, считайте его исключением из правил.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
И смысел что ты сделал реинвест? у админа деньги на выплату есть полюбом) если он надумал соскамится, то значит так и будет)

Смысл? Подумать не пробовали? Смысл в том, что я его СДЕЛАЛ, а не вывел средства. Смысл, что я доверяю (ещё) проекту. А то некоторые уже паникуют. :wallbash:

P.S и не надо мне тыкать. Я вас не знаю и с вами за одним столом не сидел.
 

der

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
55
Реакции
89
Поинты
0.000

Елизавета Абрамова

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
146
Реакции
142
Поинты
0.000
Значит так, покажите мне хоть один пост, где я давала гарантию проекту! Или я админ?? Вы хоть иногда думайте, что пишете. Я про карман. Я всего лишь писала, чтобы не разводили панику, понятно? Паникой ситуацию не исправишь. Если внимательно читать умеете, вы прочтете, что когда будет превышен регламент, тогда и жалуйтесь, а пустой болтовней вы ни себе ни поможете, ни другим. Хватит болтать и писать ерунду. И еще для Бир Манат. Глупости вы сами пишете. Еще раз повторяю: на аркане я вас сюда не тащила. Кстати, я тоже ранее уже писала, что изменений в работе у проекта было уже достаточно, но выплаты все равно были произведены. И еще. Суппорт в онлайне, пишите туда, что вы здесь ноете??? Извиняюсь, резко, но достали.

Чем достали, все что пока было сказано - подождем выплат, потом внесем депозит ?..
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Здесь такое уже не раз случалось, но к закрытию проекта не приводило, считайте его исключением из правил.
Реально уже доныли, лень даже почитать ветку проекта, что здесь было, да как. Что здесь уже такое бывало, редко, но было!!! Так нет же, им лишь бы вкинуть свою десятку куда-нибудь, а потом ныть про задержки, не разобравшись с проектом. Да, никто не гарантирует, что проект вам выплатит, но хотя бы потерпеть же можно до 48 часов!!! Неужели так сложно соблюсти правила и легче всем здесь выносить мозг???
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Здесь такое уже не раз случалось, но к закрытию проекта не приводило, считайте его исключением из правил.
С удовольствием, я же и говорю - бывают исключения. :i-yes:
Но с недогуру-успокоителями, призывающими молчать о важном, воевал и буду воевать.
 

Елизавета Абрамова

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
146
Реакции
142
Поинты
0.000
Но с недогуру-успокоителями, призывающими молчать о важном, воевал и буду воевать.

Тоже не буду молчать, пока нет выплат вклады лучше не делать. А проект достойный спору нет.
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Но с недогуру-успокоителями, призывающими молчать о важном, воевал и буду воевать.
Да орите, пожалуйста и нойте. Только кому вы лучше сделаете? Бесполезно вступать с вами в дискуссии, ибо: 1) правила вы не читаете; 2) в суппорт не пишете, а сразу сюда (смысл непонятен), 3) вам лень почитать ветку и ознакомиться с проектом, какие события здесь происходили, бывали ли раньше задержки (тут я вас понимаю, много очень буковок люди написали); 4) вам лень подождать 48 часов и нужно выговориться по полной программе.

добавлено через 1 минуту
воевал и буду воевать.
никто тут с вами и не воюет. "Выговаривайтесь", на здоровье, если вам от этого легче.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу