Australian Business Group - australianbusinessgroup.com (australianbusinessgroup.net) - Страница 749

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Здравствуйте
Мы выполнили запланированный план по количеству собранных денег.
В понедельник, мы летим на ГОА.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
 
Последнее редактирование:

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Если бы они собирались работать, то выставили бы инфу на сайте, а не распугивали людей молчанием и непонятными акциями!! Просто стали на них строчить в ЭПС и видимо этим помешали еще денег налопатить!! Хотели на своем авторитете еще поиметь, да не тут то было - наши сразу писали -что бы их счета блоконули!!
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Эту надпись они, наверное, для тех написали, кто вложил депозиты под их "акцию". Повторю, конечно, сказанное многими здесь: скама в таком стиле от Австралии многие здесь не ожидали, в "лучших традициях" самого последнего скамера-трехдневника. И это после года работы- то....Нет слов.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Mordor, Ваш пост надо бы в начало каждой ветки разместить в назидание новичкам:rolleyes:

в "лучших традициях" самого последнего скамера-трехдневника

Да, как-то некрасиво ушли. В смысле денег это ничего не меняет, но всё же надо бы какие-то приличия соблюдать.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Здравствуйте
Мы выполнили запланированный план по количеству собранных денег.
В понедельник, мы летим на ГОА.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства. :)
Вот это больше похоже на правду! )) Ну админ ну жарит! ))
Знаю, что ты читаешь ветку своего детища, ну вот скажи зачем все это?! Свали с баблом тихо и без лишнего шума, зачем стеб весь этот? Акция и теперь объявление.. )) Поработал ты отлично, но закончил не красиво, испортил всю картину за год работы за один день.. Нахрена?! :t-1doh:
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
но всё же надо бы какие-то приличия соблюдать.
ага, вроде авторитет был. Если бы хоть 2 строчки написали, что извините, кина не будет, благодарим вас за год работы, их бы еще долго помнили и уважали, и корили только себя за то, что поздно вступили. А тут...Ну что теперь, жить будем дальше.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Ну что теперь, жить будем дальше.

Вот! Это самое главное! Я сам тут крупно погорел, сначала из-за Либерти, потом уже и на Перфекте. Но всем новичкам, кто сильно переживает из-за скама, хочу сказать: если у вас это в первый раз, то точно не в последний. Хайпы - дело рискованное. Если всё же решите продолжать, то не берите близко к сердцу. Как говорят наши опытные товарищи, фиксируем убытки, идём дальше! Жизнь-то - продолжается.
 

maxperevod

Любитель
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
252
Реакции
441
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Написали что с понедельника будет работать сайт

Там написали на непонятном языке, вот дословный перевод!

Здравствуйте
Мы выполнили запланированный план по количеству собранных денег.
В понедельник, мы летим на ГОА.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Золотые слова !!!

P.S. Почему-то нет кнопки "Сказать спасибо" в этой теме. В других темах всем могу говорить спасибо, а здесь вообще нет для меня ее ))

Тема в списоке проблемных, неактивных и закрытых программ, а на счет кенгуру выводы надо делать в понедельник.
 

InWestFX

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
134
Реакции
183
Поинты
0.000
Золотые слова !!!

P.S. Почему-то нет кнопки "Сказать спасибо" в этой теме. В других темах всем могу говорить спасибо, а здесь вообще нет для меня ее ))

В темах которые переносят в раздел закрытых/проблемных/неплатящих кнопка "сказать спасибо" отсутствует у всех
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
В темах которые переносят в раздел закрытых/проблемных/неплатящих кнопка "сказать спасибо" отсутствует у всех

Может, оно и к лучшему. Обычно нажал "спасибо" и этим ограничился, а так как здесь, без кнопки, вместо этого просто говорим друг с другом...

на счет кенгуру выводы надо делать в понедельник.

А если бы они пообещали открыть сайт в среду, то выводы отложили бы до среды? Нет, к сожалению, дело абсолютно ясное.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
А если бы они пообещали открыть сайт в среду, то выводы отложили бы до среды? Нет, к сожалению, дело абсолютно ясное.
Ну с кенгуру были уже такие проблемы и приостоновки и тема была не раз в проблемных.Выводы думаю делать рано.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну с кенгуру были уже такие проблемы и приостоновки и тема была не раз в проблемных.Выводы думаю делать рано.

Да вы оптимист по жизни! :) Розовые очки пора бы уже снять.. :rolleyes: Тока не говорите мне, что вы вложили в ABG под акцию, а то я со стула упаду.. :lol:
 

Alexkiber

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
106
Реакции
27
Поинты
0.000
Hello.
We performed a planned upgrade servers and security.
On Monday, we will start work normally.
We apologize for any inconvenience.

Здравствуйте.
Мы выполнили запланированные обновления серверов и безопасности.
В понедельник, мы начинаем нормально работать.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Выводы думаю делать рано.

Доживём до понедельника и посмотрим. Если бы Вы оказались правы, то все были бы, естественно, очень рады... Но как-то в чудеса слабо верится. Конечно и чудеса иногда случаются, но очень уж редко.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу