• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AutoEarn4you.com - AutoEarn4you - Страница 31

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Получил страховку

Админ - молодец

только я скажу вам ребята, что если проект останется в мусорке - он не выберется
нужно вытаскивать из мусорки или переименовывать
иначе сложно будет
 

X2PROFIT

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники проекта, администрация рада сообщить о бонусной акции.
Условия акции:
На все депозиты от 50 долларов начисляется бонус +30% от вклада.
На все последующие депозиты от 20 долларов начисляется бонус +10% от депозита.
Бонус переводится на кошелек участника в ручном режиме в течение 10 часов с момента вклада.
В скором времени концепт проекта будет пересмотрен, вас ждет абсолютно новый принцип для удвоителей!
Желаем Вам удачи!
Ждем в 18-30 МСК, не упустите момент!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    18.4 KB · Просмотры: 70

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
И что? Так и будем каждый день наблюдать рестарты ? Проект будет в статусе "платит" - страховки. :)

а конструктивные предложения есть ?
что еще надо вкладчикам ? давали бонусы, которых не давали нигде, я предлагал страховку, автовыплаты, админ постоянно на связи и тд
ну так что сделать еще чтоб был поток инвестиций ?
 

sanjay50

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем сделал рестарт в рестарте, какой то фальшстарт получился, чтобы страховку раздать. Вообще это не удваители, а кто вперёд наберёт капчу. Играют первые 10 участников, следующие приносят удвоение, а админ следит за технической стороной и выдаёт посекундную статистику. Закройте стату, играйте, блефуйте, будет интерес.
Нет интриги - нет интереса к проекту. Мы потеряли дух авантюризма.

Администрация, все эти бонусы, конечно стимулируют, но кого ? После вчерашнего, прошу учесть пожелания: Не делать игрушку для первых десяти человек, сделать часовую оплату и статистику показывать за отдельную плату :)

Это было выше сказано.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

Vitos700x

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
правильно,где хоть малейшая гарантия что через 6 часов после вклада опчть остановите проект...я просто так сейчас зашел,а тут оказывается уже старт, никто ж не знал даже...зарегано 600 челрвек, вкурсе максимум 50
 

Hot Monitor

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000

X2PROFIT

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, честно, я удивлен. При чем тут быстрые перезапуски? Тут дело совсем в другом на мой взгляд. Это как змея, кусающая свой хвост. Круг замкнулся...
Меня тут и скамом обзывают и кричат "отдай мой 2 доллара шайтан!"
Это в чате конечно же...
Гарантия? Извините конечно, но бл..н гарантия это Ваша активность, вы же сами делаете проект долгоживущим или он помрет на первой проплате. Ах да есть еще скамы , им отдельное "спасибо".... Я могу лишь гарантировать что я не скам... А все остальное это Вы, Ваша активность. Я же не просто так вырубаю проект, я его вырубаю когда нет денег на выплату... Но я выполняю все свои обязательства. Нет доверия, так и скажите, я просто не буду ничего делать больше...
С Уважением, Иван.
 
Сверху Снизу