autoline-ltd - autoline-ltd.net - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Сегодня с утра 5 человек сделали так же

Мы вам конечно же верим. Админу привет передавайте и скажите что на этом форуме такое не прокатывает:biggrin2:

Дать их адреса?

И телефоны тоже если можно, помимо адресов
 

mem555

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
32
Реакции
19
Поинты
0.000
Мы вам конечно же верим. Админу привет передавайте и скажите что на этом форуме такое не прокатывает:biggrin2:



И телефоны тоже если можно, помимо адресов
Меня никоим образом не затронет ваш сарказм,даже не надейтесь. Мне жаль девочек, которые вспыхивают как спички, болезненно реагируют на ваши "подколки",иполучают здесь замечания.
Я закалена 25 летним пед.стажем. Так что я уже давно рассудительный,спокойный ,уравновешенный и далекоглядный человек. Живите с Богом. Время все расставит на свои места. Админу привет передам обязательно.Как только появится.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Мне жаль девочек

А рефов своих не жаль которые сегодня в скам закинули и больше не увидят своих денег?

 

mem555

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
32
Реакции
19
Поинты
0.000
А рефов своих не жаль которые сегодня в скам закинули и больше не увидят своих денег?

Надежда умирает последней. Я никого не принуждала. Каждый решает САМ. Меня просто уже поставили в известность перед фактом, и таким образом выразили солидарность со мной в моей вере и в доверии проекту.
 

GlobalHipe

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
213
Реакции
73
Поинты
0.000
Надежда умирает последней.

С чем-чем, а этим соглашусь полностью. Надейтесь :i-yes:

добавлено через 1 минуту

Только что про мавроди и вспомнил )))) Прям мысли сошлись )
 
Последнее редактирование:

mem555

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
32
Реакции
19
Поинты
0.000
Меня нежно изумляет позиция оппозиции. Сила в обществе.)) Да, приуныли сейчас вкладчики, конечно. А вот вам раздолье, уж повеселитесь вволю. Ну и на здоровье.

добавлено через 2 минуты
Только ведь последнее слово всегда за тем, кто прав. Думаю, оппозиции в данной ситуации придется приносить свои извинения. )
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
придется приносить свои извинения.

А если будет по другому то вы тут больше никогда не появитесь, так как свежереги только заходят с одной целью где то надорватся и тихо уйти
 

mem555

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
32
Реакции
19
Поинты
0.000
вот очередное подтверждение вашей изысканной и подлой "перевертки" --все с ног на голову, но покажем в том свете,в котором выгодно нам. Политика инфо"забойной".пропаганды. ))
Почему вы ЭТО не поставилив цитату??

*****
Меня просто уже поставили в известность перед фактом, и таким образом выразили солидарность со мной в моей вере и в доверии проекту.

добавлено через 1 минуту
А если будет по другому то вы тут больше никогда не появитесь, так как свежереги только заходят с одной целью где то надорватся и тихо уйти
Не вам судить, где, когда, и сколько раз мне появляться. Появляюсь там, где считаю нужным и в нужное для меня время. А если поглубже, то я не очень обознанна со всеми сервисами инета. Пока что.
 
Последнее редактирование:

GRAND-MONITOR COM

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
4,068
Реакции
517
Поинты
0.000

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Посему , не дожидаясь субботы, делаю еще вклад

Были случаи когда вкладчики вытаскивали проект и давали ему новый толчок к жизни!
Я надеюсь вы правы и проект еще долго проработает:_120:
 

mem555

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
32
Реакции
19
Поинты
0.000
Ребята, о чем спор? каждый выбрал свою позицию и мирно расходимся
все что можно было сказать в этой теме уже давно сказано
Совершенно верно. Меня просто очень удивляет позиция некоторых старожилов форума- где хоть малейший намек на "труп " проекта, там они. Радуются и по шакальи трапезничают. Хотя в данном случае я более предрасположена видеть совершенно другой исход дела. Посему и откланяюсь с верой в успешное продолжение жизни проекта Autoline.

добавлено через 6 минут
Были случаи когда вкладчики вытаскивали проект и давали ему новый толчок к жизни!
Я надеюсь вы правы и проект еще долго проработает:_120:
А что тут могут вытянуть вкладчики? Насколько я поняла, деньги в проекте есть, и их приток не зависит от вновьприбывших в проект. Вся соль именно в отсутствии господина А.Ткачева на данный момент, и в совершенных атаках на сайт. Я абсолютно не компетентна в подобных вопросах. Но все мы люди.Хоть китайцы,хоть нанайцы. И в жизни форс мажоры иногда случаются в самые, кажется, непредвиденные моменты. Месяц платил проект отлично. Небыло ни одного нарекания нигде и ни от кого. Так почему же нельзя поверить в то, что богатые тоже плачут? И у них есть жизнь помимо своего бизнеса ? И что и с ними так же может произойти что-то не просто плохое.,а даже ужасное. В нашем понимании. Ткачев не скрылся, он дал о себе знать через свою команду.Уже один этот факт говорит о том, что он не скрылся с деньгами, как тут сразу разнесли " особые любители " посмеяться и пошутить и необоснованно во всеуслышанье трубить о скаме и требовать признать этот факт уже якобы свершившимсяю . Меня очень настораживает факт целенаправленного искажения и вычурно-извращенных ответов на сообщения. Очень похоже на реальное "утопление" проекта по заказу. Уж очень похоже!
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

mem555

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
32
Реакции
19
Поинты
0.000
Огласите пожалуйста весь список кто в его команде?
Ну вам же сие лучше ведомо.Вы же тут господин всезнающий,как я посмотрю. прямо Врунгель на ПоБеде, все знаете, все предрекаете. зачем же у меня -то провокационно опять выспрашиваете? а вообще-то, молодой человек, мне вас искренне жаль. и вы сами знаете почему.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

mem555

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
32
Реакции
19
Поинты
0.000
Что то меня в этой теме все адепты жалеют, узбагойтесь ребятишки не надо меня жалеть у меня все хорошо:d-thumbup:
ну, если все.......тогда сам Бог велел. Значит есть почему .однозначно.
 

igors1970

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000

GlobalHipe

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
213
Реакции
73
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу