autoline-ltd - autoline-ltd.net - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

sirivanov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
с отзывов на том сайте
Положительный отзыв 19.07.2015 13:06 - nika5618

Я бы хотела задать вопросы г. Ткачеву. Что за сайт указан в контактах, если я не ошибаюсь там речь идет о телефонах и прочих средствах связи, как это связано с Автолайном? Кто такой г. Чжан Дунсян в интернете есть только один - это поэт. Сочетания Автолайн и Чжан Дунсян вообще не встречается. Ваш ответ по поводу зеленой строки довольно странный и это еще мягко сказано. Хотелось бы получить полноценные ответы. Кстати, жду письмо от г.Ч.Д и думаю придет или нет?

добавлено через 1 минуту
с отзывов на том сайте
Положительный отзыв 19.07.2015 13:06 - nika5618

Я бы хотела задать вопросы г. Ткачеву. Что за сайт указан в контактах, если я не ошибаюсь там речь идет о телефонах и прочих средствах связи, как это связано с Автолайном? Кто такой г. Чжан Дунсян в интернете есть только один - это поэт. Сочетания Автолайн и Чжан Дунсян вообще не встречается. Ваш ответ по поводу зеленой строки довольно странный и это еще мягко сказано. Хотелось бы получить полноценные ответы. Кстати, жду письмо от г.Ч.Д и думаю придет или нет?

:crackup::crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Кстати, жду письмо от г.Ч.Д и думаю придет или нет?
Ну конечно. Придёт. SirivanovВы в этом сомневаетесь что ли? Вот вы неверующий. Чесс слово!
Ведь всем известно что г. Чжан Дунсян это не какой-то там мифический Дедушка Мороз, а реальный китайский автолайн бизнесмен который кроме офигительных процентов умудряется всем детишкам, сорри, инвесторам (и даже не очень инвесторам) отвечать на письма и желать финансового благополучия. :d-thumbup:
 

sirivanov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну конечно. Придёт. SirivanovВы в этом сомневаетесь что ли? Вот вы неверующий. Чесс слово!
Ведь всем известно что г. Чжан Дунсян это не какой-то там мифический Дедушка Мороз, а реальный китайский автолайн бизнесмен который кроме офигительных процентов умудряется всем детишкам, сорри, инвесторам (и даже не очень инвесторам) отвечать на письма и желать финансового благополучия. :d-thumbup:

читай выше- я копию скинул с отзывов сайта... мне похрену этот джан чусань!
 

mem555

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
32
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну зачем Вы врете ? В чатах ура ура никто не пишет. Все объективно относятся к ситуации и ждут. Если Вы сами "попали" ,значит тоже причисляете себя к лохам? Однако. Я не причисляю себя например никогда. " Тут потеряю,там найду в два раза больше".Такова жизнь.. c'est la vie :)

добавлено через 12 минут
Ну вот.Все не спят. Все волнуются. Держим друг друга в курсе. Девочка тоже не в себе. http://prntscr.com/7unumb Зачем вешать всех собак на кого-то?
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Девочка тоже не в себе.
mem555, Вот тут вы правы на все 100 и крайне сложно с Вами не согласиться. :i-yes:
Ну так что она (будем считать что это девочка) не в себе собственно говоря Миллионер говорил с самого начала, ну а после того как она начала отвечать это и видно стало. :biggrin2:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

Ну наконец то до вас дошло, что эта мадам не совсем в себе и будет до последнего лохотрон поддерживать, но этот скрин доказывает что админы уже дали отмашку сливаться. Во всяком случае все были предупреждены:thumbsup:
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Ну наконец то до вас дошло, что эта мадам не совсем в себе и будет до последнего лохотрон поддерживать, но этот скрин доказывает что админы уже дали отмашку сливаться. Во всяком случае все были предупреждены

Millioner2014, Ну снова вы нагнетаете. А может никакой отмашки от админа и не было? Может быть девушка (хотя я не экстрасенс и не могу утверждать что это девушка) действительно обладает даром предвидения? Относится к просветлйнным? Знает когда где скам и где ещё не скам?
Таких людей вообще-то ценить нужно и видимо админ её (думаем что это всё-таки она) очень ценит. Настолько сильно ценит, что просто депо нарисовал в кабинете за экстросенсорную раскрутку и поддержку проекта.
 

sirivanov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Millioner2014, Ну снова вы нагнетаете. А может никакой отмашки от админа и не было? Может быть девушка (хотя я не экстрасенс и не могу утверждать что это девушка) действительно обладает даром предвидения? Относится к просветлйнным? Знает когда где скам и где ещё не скам?
Таких людей вообще-то ценить нужно и видимо админ её (думаем что это всё-таки она) очень ценит. Настолько сильно ценит, что просто депо нарисовал в кабинете за экстросенсорную раскрутку и поддержку проекта.


Их там целых две. Анжела и Инна еще.Родственники кажется. Людей разводят. Потом слезы льют- типа влетели. не знали. Одна там на целых 5 тыщ кажется влетела, другая на полторы. Да только слабо верится что на такие суммы влетели. Отработали по 50 долл в сутки- ща в другие лохотроны зазывают на пару. А эта доктор мэм или мом- еще жалеет негодяек. ну так дайте им денег!

добавлено через 4 минуты
Их там целых две. Анжела и Инна еще.Родственники кажется. Людей разводят. Потом слезы льют- типа влетели. не знали. Одна там на целых 5 тыщ кажется влетела, другая на полторы. Да только слабо верится что на такие суммы влетели. Отработали по 50 долл в сутки- ща в другие лохотроны зазывают на пару. А эта доктор мэм или мом- еще жалеет негодяек. ну так дайте им денег!

:crackup::crackup::crackup::crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Их там целых две. Анжела и Инна еще

Совершенно верно, тетя с племянницей на пару овец стригут

Потом слезы льют- типа влетели. не знали.

Для доверчивых пенсионеров это очень показательно, они не первй раз уже такое мутят, сначала говорят вваливай всю пенсию работать 2 года будет а потом , извините не шмогла

Одна там на целых 5 тыщ кажется влетела, другая на полторы

Скринов о вкладах этих никто так и не видел, только выписки текстовые которые нарисовать можно за минуту. Они всем тыкали скринами своих кабинетов, в которых им админ 100500$ нарисовал чтобы тыкать рефам какие они молодцы доверили гсоподину ткачеву свои баблосики. Вообщем как я написал выше оригинальный способ состричь, причем даже зная что скам, не один уважающий лоховод не будет тянуть людей туда в отличии конечно от них, там еще неделю назад было ясно что уже скоро кранты, о чем я собственно говоря тут каждый день писал с приложением фактов
 

sirivanov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно верно, тетя с племянницей на пару овец стригут



Для доверчивых пенсионеров это очень показательно, они не первй раз уже такое мутят, сначала говорят вваливай всю пенсию работать 2 года будет а потом , извините не шмогла



Скринов о вкладах этих никто так и не видел, только выписки текстовые которые нарисовать можно за минуту. Они всем тыкали скринами своих кабинетов, в которых им админ 100500$ нарисовал чтобы тыкать рефам какие они молодцы доверили гсоподину ткачеву свои баблосики. Вообщем как я написал выше оригинальный способ состричь, причем даже зная что скам, не один уважающий лоховод не будет тянуть людей туда в отличии конечно от них, там еще неделю назад было ясно что уже скоро кранты, о чем я собственно говоря тут каждый день писал с приложением фактов



Врешт ты все!! Сам срачев писал- шо выплатид всем как тока банки ему денег дадуд. банки винаватые- а он хароший и мы иму верим! и анжели и ине верим! :crackup:
 

mem555

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
32
Реакции
19
Поинты
0.000
Господа! Мне с каждым разом этот форум напоминает авгиевы конюшни!! Смрад стоит уже от вас! По какому праву вы причисляете женщин к мошенникам? Анжелика модератор, и прекрасная отзывчивая девушка. Я прекрасно знаю Инну, работаю с ней в Тибетской формуле, она действительно тетя Анжелики. И в ТФ у нее прекрасный доход, я это знаю не по наслышке, потому что и сама там работаю! И не только там. О каких сговорах вы говорите ? В Autoline у меня, по моим меркам,тоже немалые деньги. И теперь я должна поливать грязью тех, кто слепо верил в проект,так же как и я? Сейчас в сети 99% лохотронов, в таком случае надо так же вешать всех собак на модераторов и просто тех, кто хотел заработать сам, и рекомендовал их другим.
А по поводу УЖЕ рекламы " Покера". Не все сидят здесь и обсуждают. 90% участников сетевого бизнеса не в одном проекте. И все рекламируют все. Но это не значит, что рекламирую другой проект, уже можно ставить крест на одном. Логика.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
прекрасная отзывчивая девушка. Я прекрасно знаю Инну, работаю с ней в Тибетской формуле,

Ну ваша позиция ясна:thumbsup: Вы просто единственная остались тут не заблочены, поэтому надо кому то защищать обиженых девочек которые не в себе до сих пор, интересно, они вам тексты пишут или вы сами это выдумываете:k-unsure:
 

mem555

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
32
Реакции
19
Поинты
0.000

mem555

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
32
Реакции
19
Поинты
0.000
К вашему разочарованию в компашки не вхожу. Я так ,сама по себе. А вот людей, заслуживающих этого, уважаю. И модератор Анжелика и Инна достойны уважения. И я никого не виню в потерях из участников. И не смеюсь над потерями других,в отличии от вас.

добавлено через 1 час 57 минут


[17:03:32] АЛЕКСЕЙ ТКАЧЕВ: Здравствуйте,уважаемые инвесторы.
У моему большому сожалению форсмажоры происходят в самые неподходящие и непредвиденные моменты.
Не буду много писать- кратко- в связи с ситуацией на ГонКонгских фондовых биржах банки заморозили все наши суммы на неопределенный срок. По прогнозам- от 15 до 30 дней.
Я изыскиваю средства для выплат.
Я так же очень хочу работать долго, и чтобы на меня не ложился груз греха.
Ваш А.Ткачев.
[17:09:17] АЛЕКСЕЙ ТКАЧЕВ: не инвестируйте деньги
[17:09:42] АЛЕКСЕЙ ТКАЧЕВ: как мы выплатим ,после можете работать с нами
[17:10:09] Слава С: был бы финиш!!человек бы и на связь даже не выходил!!!
[17:12:15] Слава С: если выплаты будут!это уже говорит о том что не хайп!!а бизнес в котором деньги крутятся!!в хайпах выплаты идут от прилива новых учасников!!вот там и нет таких задержек!!!!
[17:12:23] Сергей Караганда: ну полфиниша))
[17:12:23] Наталья: И я о том же
[17:13:02] Наталья: Да все на нервах, сама такая, но я верю не знаю почему)
[17:13:38] Наталья : Сами знаете как там где кидают, а тут пишет отвечает .
[17:14:00] Слава С: вот вот!!!!++++
[17:14:32] Наталья : Значит будет все нормально. Только верьте!!!!! Мысли материальны ,знаете это?)
[17:15:22] Наталья : Да , не приятная ситуация, но если преодолеем то ......... :)

добавлено через 2 часа 23 минуты
И ЕЩЕ http://gyazo.com/706c45a0f07199c98adec816fcf82170
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
У моему большому сожалению форсмажоры происходят в самые неподходящие и непредвиденные моменты.
Не буду много писать- кратко- в связи с ситуацией на ГонКонгских фондовых биржах банки заморозили все наши суммы на неопределенный срок. По прогнозам- от 15 до 30 дней.

Впринципе стандартная скам легенда, нового особо ничего нет, но я уверен что зомбаки пенсионного возвраста будут еще 15-30 дней верить что еще все наладится и банки все же разморозят средства такой сильной и мощной корпорации, в которую кстати влошенцы перечисляли деньги на перфект мани а не банковские счета( но это ерунда главное верить) :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу