autoline-ltd - autoline-ltd.net - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

sirivanov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Так тут реальных то инвесторов почти не было так что даже сожалеть никто не будет:t-1doh:

эта дамочка анжела уже покер рекламит вовсю. тоже на года доход обеспечен обещает! автохай этот уже забыла :crackup:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
эта дамочка анжела уже покер рекламит вовсю. тоже на года доход обеспечен обещает! автохай этот уже забыла :crackup:

Ну так понятно, кто платит тот и музыку заказывает, опять наверное чешит что не на один год пришел и что все рефералы довольные будут4:dirol:
 

sirivanov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Ночью оформила заявку на вывод с баланса депа и начисленных процентов:





можно не ждать- чуда не совершится и выплат не будет!

Спасибо за информацию :), - в скайп-чатах не участвовала,поэтому последних новостей не знаю
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
там если за Скам кто то напишет- сразу удалят с чата! Читайте отзывы на самом сайте или здесь

Так анжелике деньги уплочены уже, так что будет чистить пока сайт не пропадает:t-1doh:
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

mem555

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
32
Реакции
19
Поинты
0.000
Господа,я удивляюсь вашей даже не человеческой,а чисто мужской непорядочности. Зачем поливать грязью модераторов, рекламщиков ? А вы когда свои проекты рекламите или приглашаете. разве не обещаете заоблачные перспективы? Рубин как боготворили ? А и он скам? И при чем тут девочки, если задержки в выплатах? СКАММ еще не доказан, Ткачев общается с народом, и я лично с ним списывалась.И я верю,что сейчас могут быть проблемы с банками. Вы вот строите из себя всезнаек,а даже не знаете,какая ситуация была на ГонКонгском рынке неделю назад, по этой же причине он и отсутствовал 5 дней. Меня просто до тошноты коробит миллионерское 2014 состояние " вечного помойщика" -как сладко вам поливать помоями кого то. целенаправленно не пишу ВАМ с больщшой буквы.вы этого не заслуживаете. И все остальные не уподобляйтесь ему. Это не прибавит вам всем внутренней чистоты и гармонии.особенно в себе.

добавлено через 6 минут
там если за Скам кто то напишет- сразу удалят с чата! Читайте отзывы на самом сайте или здесь
абсолютная чушь! я во всех 6 чатах нахожусь. сравниваю информацию .. никаких
удалений нет.удаляет Анжелика только за спам. И за чаты ей не платят,я интересовалась. 2 чата ее, а 4 чата инвесторов,у кого есть команды. Она им помогает. Прекратите фантазировать и негативить. Не будет так,как хочется больному воображению нехороших людей,а будет так,как предопределено Судьбой. Высшие силы знают-- с какими намерениями этот человек вышел в сеть. И если его цели праведные, мы не будем в обиде, несмотря на временные проблемы. Если же с целью нас обокрасть и обидеть-- Высшие силы знают, что ему сделать. ,
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Господа,я удивляюсь вашей даже не человеческой,а чисто мужской непорядочности.
Я как-то не увидел тут какой-либо непорядочности.
Зачем поливать грязью модераторов, рекламщиков ?
Вроде бы никто не поливал грязью. Разве только Миллионера )
А вы когда свои проекты рекламите или приглашаете. разве не обещаете заоблачные перспективы?
За всех не могу сказать, но 90% при приглашении говорят честно и прямо что то куда приглашают это хайп и причём рассказывают и объясняют что такое хайп, с чем его едят и кого он ест.
Рубин как боготворили ? А и он скам?
Ну сравнили Рубин в обычным УГ. Рубин прежде всего был сделан интересно, во вторых платил как пулемёт Максим и что самое главное в нём не было безбашенных проплаченных админом фанатов.
И при чем тут девочки, если задержки в выплатах?
О девочках и мальчиках как они оголтело отстаивают УГ и как это имеет обратный эффект я написал выше.
Ткачев общается с народом
Сейчас многие админы даже конференции проводят и показывают не только своё лицо, но и себя в полный рост так что для народа это явно не показатель.
и я лично с ним списывалась.И я верю,что сейчас могут быть проблемы с банками
Вера это проблемы каждого отдельного индивидуума. Вместе только гриппом болеют. А проблемы с банками это шикарный отмазон для проплаченных или упоротоверующих.
Вы вот строите из себя всезнаек,а даже не знаете,какая ситуация была на ГонКонгском рынке неделю назад,
Да вам бы просто полушать людей а не отмазки админа, да мотать на ус как говорил дедушка Ленин учиться, учиться и ещё раз учиться вместо того чтобы наперекор мнению людей верить какому-то рядовому мошеннику. Причём мелкому мошеннику. Очень мелкому. Я сказал бы даже мелочному.
Меня просто до тошноты коробит миллионерское 2014 состояние " вечного помойщика"
А вы ткните пальцем где и в чем он относительно этого проекта был не прав. Только тыкайте в факты, а не в домыслы основанные на эмоциях.
И все остальные не уподобляйтесь ему. Это не прибавит вам всем внутренней чистоты и гармонии.особенно в себе.
В таких случаях я обычно отвечаю: не указывайте что мне делать и не услышите в ответ куда Вам идти.
И за чаты ей не платят,я интересовалась
Вера в человека пожалуй это самое сильное человеческое качество. Именно это сильное качество использует в своих корыстных целях мошенники. Они паразитируют на подобного рода доверчивости.

Дальше не комментирую. Когда вижу как от фактов и здравого смысла переходят в шаманство, оккультизм и обращаются к неким Великим силам лично я понимаю что фактами и аргументами шизофрению не победить.

Удачи Вам. Добра и всего самого наилучшего. Автолайн превыше всего.
Ах, да. Чуть не забыл. И памятник до самого синего неба. )
 

sirivanov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
вам хоть ссать в глаза- все божья роса!! причем тут обвал на гонконгском рынке? каким образом он связан с автолайном? завтра напишите- что санкции с Ирана сняли, поэтому проблема ( ну канешна- временная) с выплатами. Не ищите оправдание.. а примите как факт- СКАМ!!!!! ваша анжела чаты давно не ведет- она уже за покер принялась) а вас забыла- вы неинтересны ей, как през... использованный
 

mem555

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
32
Реакции
19
Поинты
0.000
Во первых Анжелика не моя. Она прекрасный модератор, и ведет чаты она до сих пор, также ответственно и хорошо. Если вы в чатах, то врете сейчас сознательно.Если вас в чатах нет-- это очередное доказатальство проплаченности здесь. А за Покер, я тоже там. Денег много не бывает. Или вы аскет ?

А обвал на фонд.биржах напрямую связан со всеми секторами экономики. Знайки.:) А поскольку Автолайн не пирамида, то и на нем это сказалось не самым лучшим образом.

добавлено через 4 минуты
http://prntscr.com/7ul9iu
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
А поскольку Автолайн не пирамида
Автолайн это действительно не пирамида.
Какая нафик это пирамида? Это самый обычный, самый настоящий, самый 100% ХАЙП (HYIP).
И то что он хайп всем и всезнайкам и незнайкам подтверждает это сам факт что он находится на данном форуме и в данном разделе Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях
Более того, тем кто умеет не просто читать, а ещё и осознавать головным мозгом прочитанное, то вот это Список проблемных/неактивных/закрытых программ говорит о том что тут, в данном проекте SCAM.
Не буду умничать, рассказывая что такое скам. Наверняка все в курсе. Кто не в курсе, удачных вам скамов.
Ах, да. По традиции: и памятник до самого синего неба. :biggrin2:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
А поскольку Автолайн не пирамида,

Хорошо сказано, главное самому в это верить:t-1doh: Вам там похоже основательно мозги промыли в ваших зомбочатиках:i-yes:


mem555, Если что можете обращаться ко мне по имени, в народе меня дядей Сашей кличут, но для вас можно по простому Александр Сергеевич. Запомнить на самом деле не трудно, это как Пушкин и тож писать люблю:thumbsup:
 

mem555

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
32
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

mem555

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
32
Реакции
19
Поинты
0.000
Не у меня только факты. Сказки это только для тех кто верит что в интернете есть проекты НЕ пирамиды с доходностью 20% в неделю:wink2:

20 % в неделю-вполне достойно и возможно для гиганта такого уровня. А по 50 % в сутки что? заведомые лохотроны! И идут.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу