• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

automm.info - Automm - Страница 7

Imper9

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
bogutschi, вы наверное не понимаете немного с чем сравнивать)
Вы также смешон)
Администрация показывает свои лица, всегда можно пообщаться. А вы сравниваете, на сколько я знаю, с безликим проектом, с простым удвоителем коих в интернете множество. Проекты разных уровней и близко сравнивать нельзя:wink2:
 

artem1169

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Ясно здесь,в прибыли будут ВСЕ особы,приближенные к императору(Админу).
Я по наивности в первые дни предстарта пригласил много человек,но все они как то незаметно куда то утекли.Никто даже не ответил на вопрос,хотя в чате сами предлагали обратиться к ним в поддержку.Как понимаю все мои рефы разошлись по членам админской группировки.И не только мои.
Я не знаю "математический закон Парето",но начальные арифметические зачатки знаний у меня есть.Путем не затейливых вычислений-проекту жить не долго,при условии,что он не скаманется в самом начале.(Все предпосылки к этому есть)
Ну,а это можно не комментировать:
вложив средства один раз, Вы будете пожизненно получать 50% дохода на ваши вложенные средства
,можно лишь напомнить,что деятельность этого проекта уже предусмотрена в УК,следовательно прихлопнут в любой момент.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Администрация показывает свои лица
Веский аргумент) А по факту,что здесь написано в поддержку,все вода дистиллированная ) Скам неизбежен,мужайтесь тролли)

добавлено через 1 минуту
Путем не затейливых вычислений-проекту жить не долго,при условии,что он не скаманется в самом начале.(Все предпосылки к этому есть)
Ну,а это можно не комментировать:
Жму руку,товарищ)) А то здесь мало кто учебник математики когда либо открывал :crackup:

добавлено через 2 минуты
можно лишь напомнить,что деятельность этого проекта уже предусмотрена в УК,следовательно прихлопнут в любой момент.
Не,это лишнее) Никто не будет заморачиваться по столь мелким махинательским действиям...

добавлено через 4 минуты
.Как понимаю все мои рефы разошлись по членам админской группировки
А вот здесь уже стоит подумать.Пряником их чтоли переманили)Если есть возможность,постарайтесь предупредить как можно больше участников,что здесь будет жесткий скам!
 
Последнее редактирование:

artem1169

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
А вот здесь уже стоит подумать.Пряником их чтоли переманили)Если есть возможность,постарайтесь предупредить как можно больше участников,что здесь будет жесткий скам!
Нет,не переманили!В самом начале,на второй или третий день была заморочка:человек входит на сайт по рефссылке,но если делал переход-попадал под Admin System.Ихние,так называемые "программеры" ковырялись несколько дней.В результате рефы стали исчезать.Не сразу все,а частями.Сейчас,или смеха ради или еще чего у меня остался всего один человек.У меня самого реферером стал так же Admin System.
Не,это лишнее) Никто не будет заморачиваться по столь мелким махинательским действиям...
УК я приплел к тому,что не дадут развернуться массовому психозу,как в МММ и никакого "пожизненного дохода "
 
Последнее редактирование:

FingeRlan

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Путем не затейливых вычислений-проекту жить не долго,при условии,что он не скаманется в самом начале.(Все предпосылки к этому есть)
раскажите мне о ваших вычислениях.


Мои вычисления приводят к тому что если все вклады не будут на глубине свыше 10. (тоесть реф выплаты не будут превышать 50% от вклада). То проект будет жить пока ктото не захочет опустошить кошелек или не случиться любая другая неприятная вещь связаная с воровством или кидаловом.

А насчет утеряных людей.. если докажете что вы их пригласили, их без проблем переведут под вас. Стоит только обратиться.
 

artem1169

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
раскажите мне о ваших вычислениях.
Собственно,какие вычисления?Здесь не требуется знаний высшей математики,достаточно знать арифметику начальных классов.
Спрошу только:сколько нужно людей к той "семиместной неделимой бинарной матрице",что бы все в ней получили вознаграждение?Хотя бы один раз,не говоря уже о пожизненном доходе.Не будет новых вкладчиков-не будет денег!
Начнете втирать про реинвестирование?Вы можете это делать сколько угодно,но денег хватит только верхушке.Ну и может еще кому то повезет,кроме вашей группе поддержки.Не сомневаюсь в вашей принадлежности к ней.Иначе бы не утверждали так уверенно:
если докажете что вы их пригласили, их без проблем переведут под вас. Стоит только обратиться.
Я уже обращался.Ответа не было.Полный игнор.Повторно обращаться-вера не позволяет.
 

Silwerfall

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зря вы так троли тролите!:gay:
по поводу рефов - был такой момент, только его тут же ВСЕМ исправили!!!
всем, кто обращался своевременно, всем рефов восстановили!!!
если уж вы где то это время в стороне курили - так это ваша полностью вина - если вступил в проект - так за новостями то следи маленько!
 

Imper9

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
KIPIFAIL, вот вы себе явно неудачный ник нейм выбрали для того чтобы тролить)
Кто хоть немного знает какие проекты были на рынке, то сразу же поймет, что ваш аккаунт создавался для троллинга)

добавлено через 5 минут
artem1169, а вы сообщали к тех поддержку?)
Сбой был, этого никто ни отрицает, но вот я обратился в тех поддержку и мне всех вернули) почему с вами то так?))
В скайп чатах кто есть, тоже всем вернули, а вот вам одному, вот взяли и не вернули) да что за несправедливость)) как-то только странно все это выглядит))
 
Последнее редактирование:

Imper9

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
KIPIFAIL, ну и тут тем же занимаетесь, причем беспричинно:i-yes:
Хотя, спасибо вам за это:appl:

добавлено через 40 минут
Александр Чикин, я думаю, что вы не первый день на форуме и знаете при каких обстоятельствах попадают в это раздел. Так что у меня даже сомнений не возникает, что топик будет выкуплен перед стартом:dirol:
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Silwerfall

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
KIPIFAIL, зашел - нагадил - вышел!!!
ладно бы ты был участником, а то просто прохожий!
ладно бы тебя обманули или еще чего....а то видимо тебе просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо где то нагадить - ну что уж тут поделаешь - натура такая:rolleyes:
да и ладно бы ты только в одной теме нагадил:biggrin2: а то ходишь по форуму, в разные темы заходишь и там всех обсераешь:lol:

KIPIFAIL, у тебя все нормально???:wink2:
 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
Пока сложно что-то сказать ждем старта 1-го
 

Silwerfall

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, вот лазил по ютубу, и кое что нашел про этот проект, оказывается что он лохотрон, youtube.sq6.ru:l-3thumbdown:

поздно вы это нашли:biggrin2:
это уже 1000 раз обсудили! где же вы были!:) даже на сайте в новостях это есть)))
неохота всего объяснять, скажу лишь что вы нашли фэйк!
какие-то мошенники разместили лживое видео, а позже еще и деньги вымогали с организаторов!
раз уж смотрите всякое, так голову то включайте)
если необдуманно верить всему тому что есть в интернете.....
 

Sindei

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
поздно вы это нашли
это уже 1000 раз обсудили! где же вы были! даже на сайте в новостях это есть)))
неохота всего объяснять, скажу лишь что вы нашли фэйк!
какие-то мошенники разместили лживое видео, а позже еще и деньги вымогали с организаторов!
раз уж смотрите всякое, так голову то включайте)
если необдуманно верить всему тому что есть в интернете.....
Что то я не думаю что это фэйк. Т.к мои коллеги общались с руководителем проекта и он случайно проговорился про то что они будут работать не долго.
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Знаю этого человека, чей это проект.
Он собирался открыть его еще в июне или июле, точно не помню.
Старт затянулся, ну и тоже примерно знаю причины затянувшегося старта )
Всё банально и просто.
Ну а насчёт успешности проекта, не могу сказать, но точно знаю что после предыдущих матриц, особенно нашумевшей "Формулы денег", в данный проект мало кто придёт.
Самому матрицы не нравятся, но если нравятся людям, то пусть пробуют.
Жаль только одно, что проект основан "только" для русскоязычного инета.
 

Silwerfall

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в данный проект мало кто придёт.

если на предстарте уже насчитывается 5 000 человек)))
это называется - МАЛО кто придет?))))

добавлено через 1 минуту
Жаль только одно, что проект основан "только" для русскоязычного инета.

это не так! говорите что много знаете, а на самом деле пишите что то не то)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу