• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

automm.info - Automm - Страница 5

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже поиграюсь уже с июля место проплатила

14:48 24.07.13 Transfer 28633268 U1904763
mortalxp13 -10.05 Sent Payment 10.00 USD to account U1904763. Memo: оплата стола 10$ demo
 
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Оплатил стол на 10. В списке оплативших присутствую, но в личном кабинете пишет что у меня 0 столов. Это так и должно быть, так как старта не было, или что-то пошло не так?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята обратите внимание на информацию ! Возможно этот проект мошеннический! Сам админ все столы оформил на себя(подставные) и вы просто его спонсируете


youtube.com/watch?v=0KX7voZUhJc
 

Alexey Kb

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
119
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята обратите внимание на информацию ! Возможно этот проект мошеннический! Сам админ все столы оформил на себя(подставные) и вы просто его спонсируете

Вы уверены? Есть у Вас доказательства? Видео сразу видно заказное)) Недавно видел подобное видео о другом проекте : таже музыка, тоже "переписка" :wink2: , но проект работает на ура :thumbsup:
Переживают конкуренты:crackup:
 
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем добрый день.
Вчера ночью в сети появилось видео якобы компрометирующее меня лично.
На самом деле я даже не хотел на него обращать внимания, обычные проделки конкурентов и завистников, но по причине недалекости некоторых людей, приходится обращать на него внимание, давать разъяснение по поводу него и тем самым поднимать «пакостнику» личный рейтинг.
Так вот, если кто-то более внимательно присмотрелся к видео, то там хорошо видно, что мой адрес скайпа подделан. Буква “ i ” не читаема, видно, что ее пытались подрисовать. Буква “ m ” нетипична для скайоповской кодировки, видно что ее так же дорисовали.
Дальше. Вся статистика по заполняемым и выкупленным аккаунтам в общем доступе, и еще до старта, после проводки в ЛК, каждый сможет просчитать у себя в ЛК, сколько аккаунтов стоит над ним сверху (простая математика).
Если ставить сейчас на верх 100 подставных аккаунтов, то приток людей должен быть просто сумасшедшим, чего в течение 2-3 месяцев добиться просто физически не возможно. Т.е. это нужно быть просто глупцом, что бы совершить такой опрометчивый поступок.
И на последок я готов открыто выйти с этим (или любым другим) человеком на связь, ответить на любые вопросы и при людно продемонстрировать свой скайп, в котором нет даже такого контакт и уж тем более переписки подобного рода.
Так же рекомендую пообщаться с тем, кто хорошо со мной знаком и знает, что это не мой почерк и стиль общения, кроме того пишу я более грамотно.

Симонов Сергей.

и кому это только нужно??? взять бы бо башке настучать, тем кто занимается подобной клеветой
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
У меня как не входил в ЛК так и не входит и поддержка молчит.
В чем дело может быть, кто сталкивался с подобным?
 
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня как не входил в ЛК так и не входит и поддержка молчит.
В чем дело может быть, кто сталкивался с подобным?

восстанавливали?
новости почитайте

на зайте зайдите в раздел КОНТАКТЫ, там есть скайп-чат, добавляйтесь, Сергей всегда там
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
У меня как не входил в ЛК так и не входит и поддержка молчит.
В чем дело может быть, кто сталкивался с подобным?
В скайп чате эти проблемы решаются быстро и организованно! :d-thumbup:
 

breakbeat

Любитель
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
212
Реакции
307
Поинты
0.000
ЕЩЕ РАЗ!ЗДЕСЬ ГОТОВИТСЯ ГРОМКИЙ СКАМ!
Смотрим видео внимательно.Если вы считаете,что это проделки мнимых конкурентов,то сильно ошибаетесь!В ветке сидят лоховоды,которые выкупили аккаунты уже на старте и сейчас будут всеми способами отстаивать свои деньги!Не ведитесь на этот проект!Поберегите деньги!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
хммм...и вправду.Посмотрел видео.МИМО!И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!ЕСЛИ ЕСТЬ КТО ИЗ ЕКБ,БИТОЙ В ДОГОНКУ ЕМУ!
 
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
ну вот - теперь мы знаем проплаченых людей АФЕРИСТА!!!)))):appl:
про которых шантажист говорил, что у него есть люди проплаченые на mmgp!!!

breakbeat

KIPIFAI

Неприятно познакомиться:lol:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

cognoscente

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Зачем проекту сделали такой длинный по времени предстарт? :dirol:
 
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем проекту сделали такой длинный по времени предстарт? :dirol:

вы участник? если да, то должны смотреть вэбинары чтобы быть в курсе того что происходит!!!
если нет - добавляйтесь в скайп-чат проекта, который находится на вкладке КОНТАКТЫ на офф сайте! там очень живенько)))
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
вы участник? если да, то должны смотреть вэбинары
Никто ничего не должен.У людей других забот хватает)Потрать час времени на просмотр вебинара или задай вопрос на форуме или в скайп чате.Что проще?:rolleyes:

А такой долгий предстарт ведет к быстрому скаму,это уже показало доходчиво предыдущее "чудо" с пассивным маркетингом.Если не ошибаюсь и двух суток не отработал.также нараспродавали на старте аккаунты лидерам,в итоге те зарабатоли миллионы рублей за сутки
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Re: http://automm.info/ - Automm

Просмотрел видео. Это 100% матрица . В раздел МЛМ туда ему и место
Имея горький опыт участия в матрицах и млм решил для себя никогда не участвовать
В хайпе хоть знаешь что каждый день тебе капнет . А там надо вести большую работу по привлечению
У меня тоже очень горький опыт в матрицах и в млм, поэтому мимо.
 
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: http://automm.info/ - Automm

А там надо вести большую работу по привлечению

люди только название прочитав - МАТРИЦА!!! даже не читая маркетинга, выдумывают свои правила!!!:wallbash:
правила почитайте!!! тут без обязательных приглашений!!! одна общая матрица!!!закрывается в порядке общей очереди!!!!
 

INDIGOram89

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: http://automm.info/ - Automm

У меня тоже очень горький опыт в матрицах и в млм, поэтому мимо.

Если бы ребенок один раз упав прекратил делать попытки научиться ходить....
 
Сверху Снизу