• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

automm.info - Automm - Страница 8

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Думаю все закончится в течении часа.
Первые те кто уже купил стол будут в прибыли,последнии естественно ничего не получат.
 

Gallyamoff

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
короче ребята спорте,говорите чего хотите,НО я сделал деп 100$ - я есть в списке!

25.08.13 12:11 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U5593217 from U2289***. Batch: 32387872. Memo: Галлямов Радик Талгатович

время покажет! из-за 100$ я богаче не стану,а если проект проявит - даст плоды! НО если нет,то нет,не судьба! сделаю выводы на будущее и все...

Всем профита :appl:
 
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
146
Реакции
80
Поинты
0.000
а здесь еще эти скамеры со своим "мега"маркетингом вперлись
за неподтверждённые обвинения бан положен на форуме, вы можете подтвердить свои громкие слова о скаме?...что то я сомневаюсь
 

Gura

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Оплатил два стола, проект супер:d-thumbup:
Организаторы ответственные и публичные ребята, у которых есть другие проекты, информационного характера, в которые так же затрачено много времени и усилий, так что не а каком скаме речи быть не может! Эта осень будет яркой!!!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
НЕ РАБОТАЕТ!!!

Использовал уже 2 тел. для реги, и один хрен не могу зайти в ЛК.
Восстановление пароля тоже не помогает.

добавлено через 1 минуту
Обращался в техподдержку, у них один ответ - используйте восстановление пароля.
Нужно использовать почту gmail.com и тогда все будет работать!
У меня почти 100 лично приглашенных и только один человек не справился с регистрацией, потому что почта была на mail.ru но потом перерегался и все сразу стало на места!
Так что рекомендую внимательно все смотреть!

добавлено через 3 минуты
Оплатил два стола, проект супер:d-thumbup:
Организаторы ответственные и публичные ребята, у которых есть другие проекты, информационного характера, в которые так же затрачено много времени и усилий, так что не а каком скаме речи быть не может! Эта осень будет яркой!!!:i-yes:
Олег ! 100% ни какого скама не будет! Проект настроен на долгосрочную работу!!
Сегодня ко мне зарегистрировался партнер из Индии со структурой в несколько десятков тысяч человек! Это сделает Проект неубиваемым!
Это будет просто ураган а не проект! С Таким маркетингом, он все проекты затмит!
Желаю Все Удачи! и Огромных прибылей!

добавлено через 11 минут
Знаю этого человека, чей это проект.
Он собирался открыть его еще в июне или июле, точно не помню.
Старт затянулся, ну и тоже примерно знаю причины затянувшегося старта )
Всё банально и просто.
Ну а насчёт успешности проекта, не могу сказать, но точно знаю что после предыдущих матриц, особенно нашумевшей "Формулы денег", в данный проект мало кто придёт.
Самому матрицы не нравятся, но если нравятся людям, то пусть пробуют.
Жаль только одно, что проект основан "только" для русскоязычного инета.
На самом деле зарегистрировано более 5000 участников на пред старте! :d-thumbup:
А еще десятки тысяч людей стоят в очереди ,ждут старта!
На счет Языков....до середины сентября будет введен Английский язык и добавлены европейские платежные системы!
И еще готовятся ролики о маркетинге на Английском!
Так что господа и дамы РАБОТА ИДЕТ!!! И В Этом проекте будут сотни тысяч людей! :d-thumbup::e-clap::money::money::money:

добавлено через 16 минут
Что то я не думаю что это фэйк. Т.к мои коллеги общались с руководителем проекта и он случайно проговорился про то что они будут работать не долго.
Я каждый день общаюсь с руководителями проекта! И могу Вас уверить! Мы все делаем все для того, что бы проект работал Долго!!! :)
 
Последнее редактирование:

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
И Он состоится! И Все участники проекта будут очень довольны! Особенно те кто позаботился над развитием личного уровня ! :e-clap:
 
D

DenisIZust

Гость
Проект отличный. Очень понравился. Админы отзывчивые, вопросы и просьбы не игнорят. Очень приятно общаться.:e-clap:
 

Артём Смирнов1

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект будет работать долго. Официально заявляю.:crackup:

добавлено через 16 минут
Друзья, вот лазил по ютубу, и кое что нашел про этот проект, оказывается что он лохотрон, youtube.sq6.ru:l-3thumbdown:
Не видитесь на развод. Это видос выложенный мошейниками которые разводят на бабло организаторов разных проектов записывая подобные видео и шантажируя.

добавлено через 21 минуту
Проект уже переводится на английский. До конца сентября будут подключены Европейские платёжные системы и всё будет переведено на английский.
 
Последнее редактирование модератором:

vipera

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Маркетинг план напоминает мне Формулу денег,а точнее быть Золотое Сечение:i-yes:
Что была этой весной
 

Nikolay Sergeew

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну ждём старт,а там посмотрим что будет :dirol:
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Во сколько старт то? За поп-корном сходить успеть..:)
 

INDIGOram89

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
67
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=Q1PxZXU9t8k

Уважаемые участники!

В ночь с 31.08 по 01.09 будет произведено плановое отключение ЛК на обновление и тестирование его функционала. В этот период ни кто из участников не сможет войти в свой ЛК, а так же зарегистрироваться в нем.

Днем 01.09 все будет восстановлено и все функции ЛК продолжат работать в стандартном режиме.

С уважением Automatic Money Machine

:appl:
 

INDIGOram89

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
67
Поинты
0.000
Уважаемые участники, наши приготовления заканчиваются и скоро все будет готово. Просим еще немного потерпеть. В данный момент заканчиваем проводку столов у участников кто уже выкупил столы.
Нам необходим еще по меньшей мере час.
Администрация Automatic Money Machine.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу