[autosurf] JustSurf - justsurf.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000


Запуск (разморозка) проекта будет 13 января 2010 (13.01.2010)

Условия для всех:
- Различные инвест пакеты (1.34%-3.64% на 30-90 дней) подробнее...
- Минимальный апгрейд: $5
- Максимальный апгрейд: $200
- Максимум пакетов: 5
- Возможность реинвеста
- Опция каникул (до 30 дней)
- 50% правило для стабильности (с вкладов > $30)
- Персональный языка для Аккаунта
- 5 видов авторекламы
- Пополнение аккаунта

Лицензионный скрипт, приятный не напрягающий дизайн.
Собственно проект работает с 2008 года
, думаю многие меня знают. Проект работал без всяких проблем и задержек около 1,5 лет, потом решил заморозить проект и выплатить всем своим пользователям все суммы находящиеся в тот момент на их аккаунтах (это видно по нашим темам: первая и вторая), по причине большой занятости в реале. И категоричной нехватки времени на проект. Так сказать рассказал предысторию тем кто не слышал обо мне и о проекте :rolleyes: .

Принимаем: LibertyReserve (fee 1%), PerfectMoney.

Данным проектом управляю только я (Ladm).
У меня так же есть др. проекты, но другого класса, и всегда очень серьёзно отношусь к создаваемому мною проекту и ответственности перед пользователями!
Все замечания и пожелания принимаются как всегда :wink2:



Присоединится.
 
Последнее редактирование:

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Взаимовыгодный обмен Liberty Reserve <=> WebMoney <=> Perfect Money. JustSurf.Biz

Здравствуйте!
Тестирование системы просто успешно, все пользователи уведомлены о разморозке проекта, произведенных изменений.

Так же, сейчас сугубо в личных целях предлагаю услуги:
Покупка, продажа Perfect Money
Покупка, продажа Liberty Reserve
Покупка, продажа WebMoney

Курсы обмена можно посмотреть ЗДЕСЬ!
Индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда готов пойти на компромисс. Форумчанам и своим пользователям делаю скидки. Стучите в аську, если у меня окажется необходимая сумма - с удовольствием помогу!

С уважением,
Константин.
 

Паша-депозит

Специалист
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000

emi

Интересующийся
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustSurf.Biz - www.justsurf.biz

Та же проблема, невозможно просерфить необходимое кол-во страниц для зачисления дневного %, просит посетить спонсорскую страницу, а там активных ссылок нет, никаким образом невозможно выйти на серфинг. И что же делать?
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustSurf.Biz - www.justsurf.biz

Данная проблема решена!
Спасибо, за ваши сообщения об ошибках на сайте.

Так, же мною было замечено, что на данном хостинге, после смены времени на сервера администрацией хостинг провайдера, есть "глюки" с отработкой крон задачи. Она происходит в 11 по МСК.

С уважением,
Константин.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделаем JustSurf.Biz удобнее и лучше!

Здравствуйте!
В январе этого года компании JustSurf.Biz исполнилось 2 года. За эти чуть более 700 дней в эфире on-line сделано многое, но я хотел бы, чтобы Вам было еще удобнее и приятнее работать с JustSurf.Biz.

Прошу Вас уделить немного времени и выразить свои пожелания, которые Вы хотели бы сообщить мне.

Я постараюсь максимально полно реализовать Ваши пожелания.

Надеюсь на Ваше время и заранее благодарю Вас.

--
С уважением,
Константин.
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000

amit

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustSurf.Biz - www.justsurf.biz

Я конечно прошу прощения, но не могли бы Вы объяснить как на атосерфах зарабатывать. Если я делаю вклад как его приумножить? Буду очень благодарен. Только если можно не посылать меня с фразами посмотри тут и почитай там. Спасибо.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustSurf.Biz - www.justsurf.biz

amit, все очень просто!
Вы покупаете рекламный пакет, подходящий для вас, после чего согласно его условиям серфите (просматриваете) сайты необходимые для зачисления дневного процента по данному рекламному пакету. И так каждый день до истечения пакета. Позволю заметить, что есть и рекламные пакеты без серфинга. Ознакомится с ними можно на сайте.

После того как рекламный пакет истечет, сумма заработанная автоматически ставится на выплату, и согласно нашим правилам она выплачивается в течении 7-и рабочих дней.

Так же если вы новичек, скажу сразу, что плата за рекламный пакет не возвращается, т.е. в итоге вы должны будите допустим получить 110% от стоимости покета 10$ в итого вы получите 11$ на свой счет.

---
С уважением,
Константин.
 

emi

Интересующийся
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

amit

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustSurf.Biz - www.justsurf.biz

amit, все очень просто!
Вы покупаете рекламный пакет, подходящий для вас, после чего согласно его условиям серфите (просматриваете) сайты необходимые для зачисления дневного процента по данному рекламному пакету. И так каждый день до истечения пакета. Позволю заметить, что есть и рекламные пакеты без серфинга. Ознакомится с ними можно на сайте.

После того как рекламный пакет истечет, сумма заработанная автоматически ставится на выплату, и согласно нашим правилам она выплачивается в течении 7-и рабочих дней.

Так же если вы новичек, скажу сразу, что плата за рекламный пакет не возвращается, т.е. в итоге вы должны будите допустим получить 110% от стоимости покета 10$ в итого вы получите 11$ на свой счет.

---
С уважением,
Константин.


Спасибо за подсказку, а какой максимальный вкалад можно сделать и сколько примерно с этого можно получить?
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000

sersch

Профессионал
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
2,701
Реакции
279
Поинты
0.000

sersch

Профессионал
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
2,701
Реакции
279
Поинты
0.000

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу