[autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
После общения с админом сабжевого проекта снимаю подозрение, что он организовал отрицательные ложные отзывы о мониторе, но уверен, что кто организовал, захотят получить за это с него что-то.


sergei888,
Раз такое горячее обсуждение, значит хороший серф.
Нет. Просто я пытался достучаться до мозгов сотрудников проекта. Но деньги сильнее. А кроме них в обсуждении никто и не участвовал.
Заказал как-то в выходной, вернулось все обратно на счет, ну и что? Заказал выплату в понедельник и тут же получил и никаких проблем.
А я Вам советую проделать тоже самое где-то через месяцок. ;) Пока всё ограничивается возвратом с потерей заказа выплаты в этом месяце.
Вы переходите в частности и не видите тенденцию. Когда другая частность к Вам придёт, уже будет поздно. Хотя, если Вы готовы потерять то, что вкладываете в данный проект, то нет проблем. Вся проблема в том, что многие инвесторы вкладывают в фонды с инвестиционным автосёрфингом значительно больше, чем могут потерять.
 

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
А этот проект я бы даже своему врагу не рекомендовал бы. Чревато. И упаси Боже другому админу взять методы данного на вооружение. А вот этого я боюсь больше всего.
Остагон платочек может дать, а то у вас наверно носик мокрый уже? Что расплакался как маленькая девочка у которой конфетку забрали? То что у тебя мнение такое о сервисе - то к нему уже прислушиваться никто не будет, т.к. ты уже назвал всех пользователей "тупые" и "слуги" за это будешь нести ответственность!
О вас как о мошеннике будет сообщено во все рейтинговые форумы и мониторы
Молодец и полностью поддерживаю данного кто тебе написал и на адвизор! :appl:
Скажи, что сам то грязь на адвизор пишешь - http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=vip.top150.ru ?
Мошенник ты самый настоящий и пусть о тебе весь ИНЕТ знает! И ты не перст и не Бог со своим без рейтинговым монитором!
Начал значит крестовый поход? На Руси говорили - "Кто на нас с мечом пойдёт - тот от меча и погибнет"! Помни об этом "герой". :boxer:
 

Андрей22

Интересующийся
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил очередную выплату

07.02.2011 20:28
7.01
от Z841212472711
Выплата от vip.top150.ru (1% fee) Пользователь 22**, пакет #0

Спасибо админ :thumbsup:
 

KobaKursk

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальный проэкт, платит как надо, даже по-моему лучше, чем WMRaskrutim и аналогичные. Не обращайте внимание на разных пользователей, которые,нарушая правила и получая по заслугам, начинают исходить фикалиями. Проэкт платит - так что же ещё нужно?
 

okseniya2

Новичок
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет мой ник на vip.top150.ru - Oksana&Andrey
За данный сайт хочу сказать только одно, на данный момент является лучшим :d-thumbup: и основные средства у нас лежат именно здесь.
Жесткость админа предполагает развитие и процветание проекта, что мы и наблюдаем, всем не угодишь и нельзя быть всем хорошим. Любые вопросы решаются элементарно через ICQ, в отличии от других проектов ,на которых иногда ответа ждешь несколько дней если не забудут.
По поводу выплат в выходные дни не вижу проблем, заказал в понедельник и радуйся. Дело в том что сколько было случаев когда на буксах с автовыплатами умники чистили кошельки сайтов и кто от этого выиграл? Надежность прежде всего и мы все в этом заинтересованы :zzz-hugs:.
Демократия - это не вседозволенность и безнаказанность.

Наш сайт refback-50.narod.ru
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь данного человека под логином Octagon здесь больше не увидеть! Дополнительную информацию о данном человеке смотрите ЗДЕСЬ :wallbash: Вы будете в шоке
 
Последнее редактирование:

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Какие тут страсти - в театр не ходи... :rolleyes:
Почему не работает автосерфинг - постоянно висит страница форума VipTop150Ru? Все уже поняли какой плохой Октагон - верните сёрфинг народу..)
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Серфинг работает! это страница постоянно крутится в автосерфинге :z-cshowoff01: т.к в серфинге сайты без таргетинга закончились! Можете добавить свой сайт он будет тоже крутиться!!!
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Слова Lyubimchik и OKoketka комментировать не буду, т.к. кроме разбрызгивания злости, ничего нет.
Но в этих словах есть правда.
1. Да, при переводе проекта в проблемные, сообщаю на форумах. А трактовка проблемности выше, чем у стандартного монитора. Связано это с тем, что хайп-монитор вкладывает не свои деньги, а данные админом мониторуемого проекта. Дивиденды - прибыль монитора. bhmonitor вкладывает только свои и не принимает ни деньги, ни бонусы от админа фонда, каким бы надёжным не был данный проект. Такое отсутствие зависимости и позволяет независимо оценивать работу проекта.
2. Да, вклады идут не большие, т.к. проектов много и не все есть на сайте монитора. Есть случаи, когда вначале круг, потом запуск мониторинга.
3. К сожалению, опасность критики администрации проекта сводит на нет возможность объективного отзыва от инвестора проекта. Прошу это учесть.

Теперь опять по сабжевому проекту. Заметьте, на сайте монитора не снята картинка "Платит!". Проект действительно платит и быстро платит, причём это конёк админа, что платить нужно именно в день заказа. Но, минусы приводят к тому, что согласно имеющимся и вновь появляющимся правилам, любой инвестор может быть заблокирован со всеми вытекающими последствиями. Интересы инвестора нарушаются. Нет ничего плохого в самих пунктах правил. Действительно, вторичный вход в аккаунт вызывает подозрение на мошенничество, но, кто мешает технически это запретить? Да, можно запретить выплаты в выходные, но кто мешает технически это запретить? Но вот на эти вопросы заинтересованные сотрудники проекта ответить не могут и игнорируют, а админ не хочет отвечать. Почему? Лишние траты средств на работу программиста? Удовлетворение собственного я от наказания виновных? Можно только гадать, но одно ясно, по практики данного проекта, наказания за нарушения только ужесточаются. А платит, да платит и быстро платит, но тем, кто не нарушил или слёзно просил прощения при очередной блокировки. Почему-то Lyubimchik не дал ссылку на тему внутреннего форума, где каждый заблокированный обязан оставить слезную просьбу о прощении всесильным админом.
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему-то Lyubimchik не дал ссылку на тему внутреннего форума, где каждый заблокированный обязан оставить слезную просьбу о прощении всесильным админом.

Уважаемый -не нужно все перекручивать.Я как модератор форума на http://www.vip.top150.ru выкладываю ССЫЛКУ.Там люди описывают чтобы другие пользователи не допускали повторения ошибок.Откройте свой сефинг и посмотрим - сколько он у Вас просуществует,и как Вы платить будете :money:. А от себя добавлю то что Вы оказывается очень плохой человек. Вас и на форумах банить нужно :z-cshowoff01:
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Lyubimchik, Перестаньте плииз, исходить эмоциями. Давайте факты.

Там люди описывают чтобы другие пользователи не допускали повторения ошибок.
Если не считать, что данный пост является условием получения прощения, а не отзыв после разблокировки. Улавливаете разницу?
Вы оказывается очень плохой человек. Вас и на форумах банить нужно
Опять эмоции и выставления личных меток. Когда я постил метки даже админу, то в форме предположений, т.к. в реале я человека не знаю. Может быть, что не исключено: админ не является хозяином проекта и предполагаемые качества принадлежат человеку в тени. А Вы прямо и чётко. Хватит, это не делает Вам чести. Не перестанете, вынужден буду игнорировать Ваши посты, как оппонента.
 

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Octagon - может хватит уже? А то я смотрю дискуссию развели как будто это Ваш форум или заняться нечем? Удалили Вас с сервиса VipTop150Ru - Вы не его уже участник, со своим монитором. Вы уже не мониторе данный сервис, новостей у Вас о нём нет и нового Вам нечего сказать о сервисе - "поезд ушёл". Любимчику пишите в личку, хотите мне, я Вам отвечу! Хватит уже в истерике писать галиматью - не отвечайте, может за умного сойдёте!
У Вас мания набирать посты - теперь видно, почему их так много, т.к. Вы на все посты пользователей ответы даете, даже если Вас не просят!
Пишут VIP- пользователи - инвесторы, а вы им указываете, что к чему со своей колокольни - это совершенно неграмотно, подумайте над этим - Вы не ГЕНИЙ и мнение Ваше нам совершенно не нужно. Переключитесь, сделайте "перезагрузку" - отойдите от данного проекта. Все Вас поняли, что у Вас монитор, все поняли что Вас УДАЛИЛИ, ну и мониторте те проекты, которые Вам воздух ещё не перекрыли и не удалили.
Надеюсь хоть на мой пост Вы отвечать не будете, а напишите в личку (если соизволите!).
От себя и от других VIp - пользователя сервиса VipTop150Ru (они тоже напишут), я уже написала:
Начал значит "крестовый поход" на VipTop150Ru?
На Руси говорили - "Кто на нас с мечом пойдёт - тот от меча и погибнет"!
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Octagon - может хватит уже? А то я смотрю дискуссию развели как будто это Ваш форум или заняться нечем?
Надо-же. Так в кровь впиталось властность и командный тон, что даже на чужом форуме диктуете, кому и сколько говорить. Уж извините, но решу этот сложный вопрос сам. Ok? :biggrin2:
Начал значит "крестовый поход" на VipTop150Ru?
Детский сад. Делать мне больше нечего. Моя задача - защита интересов инвесторов и даже при удалённом аккаунте я обязан донести эту инфу до них.
 

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Детский сад. Делать мне больше нечего. Моя задача - защита интересов инвесторов и даже при удалённом аккаунте я обязан донести эту инфу до них.
Ты как баба в подоле доносишь что ли. Octagon прочитай пост мой выше или ты на рынке семечками торгуешь, что захламлять форум?
А инвесторы сервиса VipTop150Ru на форум и пишут, только осознать и вникнуть в данное ты уже не можешь! Вокруг все дураки, а ты умный - такого не бывает!
Успокойся бывший член сервиса VipTop150Ru, ведь всё уже знают!
Посмотри на её глазки-
 

cherep777

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
305
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплата!
Такое впечатление, что админы VIPTOP150 совсем не спят :) ну, как минимум, кассир точно не спит...

Респект и уважуха за оперативность!

А чё это вы здесь такой балаган устроили? Ну, допустим с Lyubimchik понятно, он ТС и желает что-бы тему не засирали. А вы то чего, OKoketka, так рьяно наезжаете на Octagon? Ведь по сути то он прав, и если даже и не прав, то излагает своё собственное мнение, что гарантируется Конституцией в виде свободы слова. и если правила не соответствуют Основному Закону, то значит что-то нужно менять - либо одно, либо другое.

Вот вы, OKoketka, так-же нарушили правила сабжевого серфа в пункте
Распространять ... информацию которая оскорбляет или унижает участников ...
и почему-то не забанены. Это как так?
И нарушили правила этого форума в частях
- Оскорбление других участников
- Дискуссия на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим
- Попытка обмана / клевета

Octagon, а за что конкретно тебя забанили? а то не осилил стока букв.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Детский сад. Делать мне больше нечего. Моя задача - защита интересов инвесторов и даже при удалённом аккаунте я обязан донести эту инфу до них.[/quote]
Я в этом проекте вхожу в десятку лутших и нвесторов Петро. Ну и как вы Octagon
хотите меня защитить? Бросайте вы гразь лить на этот проект.Я работаю три месяца на проекте. Да был заморожен. но я не орал по всему свету что мне плохо. А з админом решили проблему. И решали ее в два часа ночи. Я не знаю решали бы вы проблему з кем нибуть в два часа ночи. Думаю нет. А что у выходные не плати, он ведь не банкомат, чтоб платить по любому требованию. У человека ведь тоже есть выходной. Мое мнение про Вас . Вас или кто то заказал утопить этот проект или вы нытик. Нытик - это чьеловек который все времья ноет и которому все в жизни мешает
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Целиком и полностью поддерживаю Петро 73. Вы просто дорогие пользователи не знаете что данный человек из-за какого здесь весь сыр бор пишет на VIPTOP, даю ССЫЛКУ судите сами! :z-cshowoff01: внимательно прочитайте там слово Не платит! и это по вашему монитор?
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Ну вы блин даёте (с) :) Пригласили на форум админа и всё бы решили.Соглашусь с Octagon - банить за заказ в выходные - как минимум,странно. Правила должны быть для Пользователя ( в определённых рамках конечно ).
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вы блин даёте (с) :) Пригласили на форум админа и всё бы решили.Соглашусь с Octagon - банить за заказ в выходные - как минимум,странно. Правила должны быть для Пользователя ( в определённых рамках конечно ).

Так там же ясно написано, в выходные и праздничные РФ дни выплату не заказывать! Многие этого не понимают.Им все равно выходной день или праздничный! вот поэтому и получают бан! Цитирую: Выплаты не производятся в выходные и праздничные дни Российской Федерации. Пользователи, заказавшие выплату в праздничные и в выходные дни Российской Федерации по Московскому времени, получают возврат заказанной суммы, тем самым ограничивают своё количество заказов в месяц.
 
Последнее редактирование:

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Соглашусь с Octagon - банить за заказ в выходные - как минимум,странно.
Я заказывал и выходной. просто забыл что выходной день. И не было ни какой прблемы. просто вернули деньги на акунт и вывел их в рабочий деньи все. И не надо раздувать из мухи слона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу