[autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Octagon, хорош базар везти не в тему. Здесь форум MMGP.COM и данная тема о сервисе VipTop150Ru, а не о Вашей персоне!
Сервис работает и без таких как Вы и IIaqpKa, а то, что флудом занимаетесь - это на лицо!
Сервис VipTop150Ru работает и исправно платит.:appl:
Вот очередная выплата, получена в течение 5 минут, после заказа!:good0000:

Вот у меня есть возможность выкладывать (Пять постов - ограничение) скрины выплат, у новых пользователей данного форума, пока нет, но скоро будет, в отличие от Вас двоих, с большим количеством постов, они будут выкладывать скрины выплат и Вам двоим уже и сказать будет нечего, т.к. они участники сервиса VipTop150Ru, а Вы двое - уже прошлое и бывшие члены данного сервиса.
 
Последнее редактирование модератором:

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Lyubimchik,

Ответите на вопросы, перестанете искусственно раздувать проект, уйду.

Парень, я за свой базар отвечаю, ты нет. :mad: Перестань врать. Если не знаешь степени блокировки, не лезь. Номер совпадает, значит никак не новый аттестат.
Если таким образом увиливаешь, что публично признал сей проект не единственным, заслуживающим внимание, так смотри правде в глаза, а не пори что сам не знаешь. Это же надо придумать, что можно создать новый аттестат в WebMoney с тем-же номером, что и блокированный. Прямо ребёнок.

Octagon у Вас что совсем крыша уехала? Кто по вашему искусственно раздувает проект? я что ли? это Вы здесь начали грязь лить на проект,я все го лишь как пользователь данного проекта стал на защиту!и буду дальше защищать от таких как Вы! У Вас же даже нету чувства уважения к людям, с каких это пор мы уже с Вами на ты? Проект платит, живет и процветает! На все вопросы как пользователь данного проекта я писал, что уже давно ответил,возможно с вашим WM я ошибся, но сам факт Вы не перестаете даже с блокированным wm гадить по интернету! :z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование модератором:

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Lyubimchik,
с каких это пор мы уже с Вами на ты?
Посмотрите на страниц 10 раньше.
У Вас же даже нету чувства уважения к людям
А за что Вас уважать, если Вы ради денег готовы многих обуть?
это Вы здесь начали грязь лить на проект
Я дал голые факты и в ответ получил голые эмоции.
возможно с вашим WM я ошибся
Наконец-то первый раз признали. Не волнуйтесь, это не первая и не последняя ваша ошибка и по данному проекту, тоже.
Кстати, еси мы на Вы, что в моей аськи забыли? Или вначале делаем, потом думаем?

данная тема о сервисе VipTop150Ru, а не о Вашей персоне
Может пора начать конструктивный диалог, а не повторять, как Попка *****, одно и тоже? Хотя понимаю, Вы, думаю, жена админа, а не сам админ. ;)
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Lyubimchik,

Посмотрите на страниц 10 раньше.

А за что Вас уважать, если Вы ради денег готовы многих обуть?

Я дал голые факты и в ответ получил голые эмоции.

Наконец-то первый раз признали. Не волнуйтесь, это не первая и не последняя ваша ошибка и по данному проекту, тоже.
Кстати, еси мы на Вы, что в моей аськи забыли? Или вначале делаем, потом думаем?


Может пора начать конструктивный диалог, а не повторять, как Попка *****, одно и тоже? Хотя понимаю, Вы, думаю, жена админа, а не сам админ. ;)

Выше написанное Вами полный бред :lol: Ну да на страниц 10 выше Вы стали называть меня на ты! Ваша аська по всему интернету, вот и проверил, не переживайте уже удалил! :z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование модератором:

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Может пора начать конструктивный диалог, а не повторять, как Попка *****, одно и тоже? Хотя понимаю, Вы, думаю, жена админа, а не сам админ.
Octagon, если я "жена" Админа то тогда Вы сыночек Админа и Админу надо было поступить, как Иван Грозный поступил! Что он сделал знаете, если не знаете - читайте историю!
Есть замечательное и вам стоит прочитать Здесь!
Вы умышленно засоряете данную тему после сообщений о выплатах и выкладывания скринов! Тем самым вы пытаетесь уделить к себе больше внимания и заставить пользователей вести диалог с вами, о ваших думах, предположений и о всём, что угодно, только не о сервисе VipTop150Ru и о том, что данный сервис платит и без каких - либо задержек.
Сервис VipTop150Ru - Выгодно и Надёжно! А Вас Octagon удалили с данного сервиса. И после Вашего "ухода" - (УДАЛЕНИЯ) с сервиса, новых пользователей и инвесторов намного больше прибавилось - это есть в статистике сервиса VipTop150Ru и как бы Вы не гадили проекту, а это есть у Вас, сервис продолжает процветать!
Еще раз напоминаю Вам - здесь форум MMGP.COM и здесь тема о сервисе VipTop150Ru, а не о Вас и Ваших ДУМАХ!
У форума MMGP.COM есть правила и не стоит их нарушать, а именно:
2.3 Флуд в теме обсуждения (обсуждение вопросов, не связанных с данным проектом, выяснение личных отношений) запрещен! Для этого используйте личные сообщения или другие формы общения.
Надеюсь, что данное Вам понятно! :dirol:
 

Андрей22

Интересующийся
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата. Заказ на выплату сделал примерно в 5.05 по Москве.

01.03.2011 10:17
8.08
ОТКУДА:
WebMoney
Кошелек:Z841212472711

Примечание:
Выплата от vip.top150.ru (1% fee) Пользователь 22**, пакет #0

Спасибо админу :thumbsup:
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Что говорить проект то что надо. 27 минут от подачи заявки на вывод до поступления денег на веб мани.:d-thumbup:
 

ClonCrab

Новичок
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да!!! что бы здесь заработать нужно вложить, но покажите мне хоть один проект который платит такие проценты?
Совершенно и полностью согласен!!! Это лучший проект в инете!!!
 

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Как всегда: заказала и мгновенно получила! :appl:

Вот такие вот дела к 8 Марта! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаем Новости! и не нарушаем правила!!! цитирую :2011-03-05 23:30:51
По выплатам 8 марта. - Админ vip.top150.ru Поздравляем Дорогих и Любимых женщин с праздником - 8 Марта!
Праздничные дни в Российской Федерации - 6, 7, 8 Марта.
Просим не нарушать правила сервиса!

:z-cshowoff01:
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Если кто то думает регистрироватся на сайт или нет. Не думайте ни минуты а регистрируйтесь. Пока думаете, много теряете. vip. top 150.ru - это действительно сайт номер один:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
получил очередную быструю выплату почти инстаном на вебмани без скрина

добавлено через 15 часов 26 минут
и еще одна выплата на 15 баков ожидание 3-4 часа
 
Последнее редактирование:

Андрей22

Интересующийся
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил очередную выплату

09.03.2011 21:11
8.71
ОТКУДА:
WebMoney Кошелек:Z841212472711
Примечание:
Выплата от vip.top150.ru (1% fee) Пользователь 22**, пакет #0

Спасибо админу. :thumbsup:
 

serg1979

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати вопрос , здесь можна выводить в другую платежную ситему (с вебманей на перфект)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
насколько я знаю выплаты производятся только на ту ПС которая указана при создании аккаунта! В принципе при желании админа ПС можно поменять...но надо у него узнавать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу