[autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
OKoketka, да хоть Админом ВИП-ТОПа.На данном форуме отзывы новичков в той или иной теме, тем более со свежей регистрацией и 0 или 2 сообщения, выглядит как минимум странным. Вы не находите ? По мне - попытка заглушить один отрицательный отзыв,положительными. "кривой" пиар.

добавлено через 35 минут
Lyubimchik, поправьте подпись,ФСО уже скам.
 
Последнее редактирование:

ClonCrab

Новичок
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю нижеследующие слова отзыва о Octagon:
"Люди... хватит!... Сил уже никаких нет читать все это.Мне непонятно только, почему администрация и участники пошли на поводу у человека, цель которого, по большому счету, поставить все и всех с ног на уши."
Администрации или модератору уже давно надо было его забанить. Такое чувство, как будто эта ветка форума создана ради одного Octagon.
И все мы дружно что-то ему доказываем, приводим данные своих аккаунтов. А он поливает всех грязью и как видно ему это представляет удовольствие, что мы уделяем его бреду и лично ему наше внимание.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Когда нет аргументов,переходят на личности (с) Рузвельт.
 

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
OKoketka, да хоть Админом ВИП-ТОПа.На данном форуме отзывы новичков в той или иной теме, тем более со свежей регистрацией и 0 или 2 сообщения, выглядит как минимум странным. Вы не находите ? По мне - попытка заглушить один отрицательный отзыв,положительными. "кривой" пиар.
Удивительно, но здесь кажется выше Петро 73 не был голословным, а то мне что то кажется, что VIP- пользователь, данного сервиса VipTop150, здесь и писать не должен, что ему сервис платит и он им полностью доволен, а слушать "бредни" удалённого пользователя с многочисленными постами? Если Вы посмотрите, то увидите не одиночные отрицательные отзывы, а многочисленные посты и комментарии "удалённого", не хочу даже упоминать его Ник!
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
OKoketka,С моей стороны,всё происходит так - одному пользователю не понравилось,что права инвесторов по выводу средств ограничивают,высказался по теме проекта. И часть VIP-инвесторов,заинтересованных в отсутствии негатива начала его "клевать",в свою очередь,он начал "отбиваться".Закономерно.
Если Вы посмотрите, то увидите не одиночные отрицательные отзывы, а многочисленные посты и комментарии "удалённого",
Если Вы несогласны,и считаете оффтопом от Октагона - жалуйтесь Модераторам,они поставят точку в Ваших разногласиях.

Для информации - прочтите строчку в браузере,когда находитесь на форуме ММГП.Надеюсь-поймёте,что я имел ввиду.

По поводу Вип-инвесторов и их желание/нежелание отписываться :
Посмотрите тему Мани-Пульс- там ГОРАЗДО бОльшие суммы вкладывают и выводят. И никто не гнушается отписать сей момент. Делайте выводы.
 

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
OKoketka,С моей стороны,всё происходит так - одному пользователю не понравилось,что права инвесторов по выводу средств ограничивают,высказался по теме проекта. И часть VIP-инвесторов,заинтересованных в отсутствии негатива начала его "клевать",в свою очередь,он начал "отбиваться".Закономерно.
Что это и как понимать "Клевать" и "Отбивается" - пусть создает свою тему и "клюёт" там, а не флудит. Он уже заклёванный везде и пользователи ему и говорят, что пора уже заканчивать разглогольствования и набирание постов, на каждый пост, любого пользователя, ответ дает, я ему предлагала пишите в личку, однако не доходит до данного!
Если Вы несогласны,и считаете оффтопом от Октагона - жалуйтесь Модераторам,они поставят точку в Ваших разногласиях.
Lyubimchik должен положить конец выступлениям данного "заклёванного", а то действительно пол темы занято комментариями его по каждому посту!
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Lyubimchik,
там такого дерьма поиск выдал
Вы выбрали дерьмо, причём такое старьё, что плесенью отдаёт. Ну не смешите мои тапочки. Сочувствую, что более нового компромата просто нет. :D

IIaqpKa,
По мне - попытка заглушить один отрицательный отзыв,положительными. "кривой" пиар.
И я о том. Но на не искушённого в общении по форумам, инвестора, действует. А потом удивляются, где мои деньги?
Когда нет аргументов,переходят на личности (с) Рузвельт.
Вы правы. Lyubimchik и OKoketka пытались препарировать Octagon-а, а как получился пшик, теперь пытаются перевести стрелки. Не хотят отвечать за свои поступки.

OKoketka,
то увидите не одиночные отрицательные отзывы, а многочисленные посты и комментарии "удалённого", не хочу даже упоминать его Ник!
Неужели Вы сами не понимаете, что это детский лепет? Вы же сами так старались, причём Вам даже одной этой темы не хватило, в соседние темы аналогичных проектов, начали залезать. Дошло до того, что админ похожего проекта сюда пришёл высказать не понимание. Почему это Вы не считаете флудом?
И мало того, своим приходом доказал, что админы успешно постят на форуме. Не говорит ли это о том, что админ сабжевого проекта много о себе мнит и высоко держит дистанцию?

добавлено через 6 минут
Lyubimchik должен положить конец выступлениям данного "заклёванного",
Хорошо, что в кавычках. Он мог бы положить, если бы перестал писать криками, отвечал на вопросы, а не писал своё и признался в отрицательных моментах работы данного проекта. Но вот способен ли он? Не верю ни по одному из пунктов.
 
Последнее редактирование:

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Octagon, данная тема о Сервисе VipTop150Ru! :m1536000::m1524000:
Lyubimchik, Вы как топикстартер должны принять какие- либо действия, так как Ваша тема о сервисе VipTop150Ru превращается, из-за данного пользователя, в обсуждение не данного сервиса, а его самого! Ну нельзя же читать оное, комментарии его, на все посты пользователей!:m1516000:
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
хватит балагана
OKoketka, Lyubimchik, не обращайте внимание и все, пускай что хочет пишет, сервис платит и этого достаточно пока вы будете с ним переписываться это и будет продолжаться, его забанили и забанили за дело это уже его проблемы.

получена очередная быстрая выплата на вебмани естественно без скрина
 
Последнее редактирование:

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
donn1980,
его забанили и забанили за дело
Хотите поставить точку? Нет проблем, тогда скажите, за что забанен? Сформулируйте и скажите, что Вы лично с этим согласны. Готовы поставить на кон свою репутацию, так имейте смелость. Если правильно определите за что и с этим согласитесь, из этой темы уйду, обещаю.
это уже его проблемы
Вы о чём? Кто Вам сказал, что у меня есть проблемы? :)
 

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Как всегда: заказала и мгновенно получила! :i-5yahoo:

Нет никаких задержек и нет никаких графиков выплат! Респект Админу! :appl:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Получил выплату! Ждал меньше суток! Админу спасибо!

The amount of 20.94 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Date: 3:11 18.02.11.
Batch: 4907404.
Memo: Payout from vip.top150.ru 3 fee User 942. VipTop150Ru - Profitable and Safe! We have no delays and payment schedule!.
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Octagon, я вам ничего объяснять и доказывать не буду, и вступать с вами в спор не собираюсь.
вы как маленький ребенок который пытается обратить на себя внимание, и если на него не обращать внимание он вскоре сам запыхается и успокоится.

добавлено через 2 минуты
Вы о чём? Кто Вам сказал, что у меня есть проблемы?
а проблемы видимо в том что я выше написал. Недостаток внимания.
 
Последнее редактирование:

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Lyubimchik,

Вы выбрали дерьмо, причём такое старьё, что плесенью отдаёт. Ну не смешите мои тапочки. Сочувствую, что более нового компромата просто нет. :D



Вы правы. Lyubimchik и OKoketka пытались препарировать Octagon-а, а как получился пшик, теперь пытаются перевести стрелки. Не хотят отвечать за свои поступки.

OKoketka,

Неужели Вы сами не понимаете, что это детский лепет? Вы же сами так старались, причём Вам даже одной этой темы не хватило, в соседние темы аналогичных проектов, начали залезать. Дошло до того, что админ похожего проекта сюда пришёл высказать не понимание. Почему это Вы не считаете флудом?
И мало того, своим приходом доказал, что админы успешно постят на форуме. Не говорит ли это о том, что админ сабжевого проекта много о себе мнит и высоко держит дистанцию?

добавлено через 6 минут

Хорошо, что в кавычках. Он мог бы положить, если бы перестал писать криками, отвечал на вопросы, а не писал своё и признался в отрицательных моментах работы данного проекта. Но вот способен ли он? Не верю ни по одному из пунктов.

Octagon!!! Вы так и не поняли ничего, и не хотите осознавать что Вы самый натуральный мошенник,обманщик и трепло, и монитор Ваш-если можно таковым назвать :lol: я не знаю кто его делал?, но по моему сейчас дети сайты лучше делают :crackup: вообще на нем ничего невозможно нормальному человеку понять! То платит-то не платит! Зачеркнуто не понятно что! Вы определитесь!:crackup: А то что о Вас пишут в других темах, так это для новичков, что бы на ваши бредовые идеи не велись и знали такого нехорошего человека в лицо так сказать. :z-cshowoff01: А кто здесь пишет криками, так это Вы и только Вы :i-yes:

Я на все ваши вопросы давно ответил-если не помните, то читайте тему заново, которая по вашей милости засорена мусором Octagon:wallbash:

Очередная быстрая выплата ночью, после заказа прошло 10 минут :z-cshowoff01:


 

Андрей22

Интересующийся
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил сегодня очередную выплату. Вывод практически моментальный.

21.02.2011 12:22
7.98
ОТКУДА:Z841212472711
Выплата от vip.top150.ru (1% fee) Пользователь 22**, пакет #0

Спасибо админу. :d-thumbup:
Привет всем форумчанам.
 

grandsinger

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, собственно, не особо в курсе, что тут происходит, но выплаты с vip.top150.ru получаю (не напрягаясь и не вкладывая, пока, больших средств) и собираюсь получать в дальнейшем. Вот одна из них:
"Выплата от vip.top150.ru (1% fee) Пользователь 2862, пакет #0
Сумма 1.99 WMZ
Дата перевода 21.02.11 20:07"
Считаю, что сервис вполне достойный, на котором можно подзаработать, если приложить усилия.
 

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Дошло до того, что админ похожего проекта сюда пришёл высказать не понимание. Почему это Вы не считаете флудом?
И мало того, своим приходом доказал, что админы успешно постят на форуме. Не говорит ли это о том, что админ сабжевого проекта много о себе мнит и высоко держит дистанцию?
Octagon, какой бред! Админ "похожего проекта" на сервис VipTop150Ru! У сервиса VipTop150Ru есть один Админ, который держит марку и не уподобляться вступать в дискуссии с такими как Вы. А тот, как Вы пишите: "своим приходом доказал, что админы успешно постят на форуме" не дает ему плюс! Значит ему заняться нечем, если он на посты уже писать начал, он лучше бы платил так же как выплачивает сервис VipTop50Ru! Дешевый авторитет зарабатывает Он вместе с Вами! И я думаю на этом всё и сказано.:m1521000:
 

Borrower

Интересующийся
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень у вас тут накалено всё. Подожду пока страсти улягутся.
 

nikola1961

Новичок
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата, получил быстро! Скрин пока не могу вствить: нужно 5 сообщений. Скрин здесь: SSmaker.ru/ce0a9622
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу