[autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Одну выплату получил.
Вторая пока ждет.
С перепугу вчера заказал еще одну выплату, но потом вспомнил, что выходной и отменил. :)

C какого перепугу Вы заказали еще одну выплату? чего Вы испугались? Цитирую слова Админа с внутреннего форума;-Благодарю Всех пользователей. Заказанные выплаты, (много по количеству, не по сумме) с 31 марта по 6 апреля произведены с кодом протекции на сумму свыше 2000$. Разгребаю, и думаю в понедельник - вторник, физически закрою полностью. Всех "VIP-пользователей" и "Улучшенных- пользователей,, попрошу, если "не горит", воздержаться от заказа до 14 апреля. Можно, конечно сделать запрет на заказ, но надеюсь на понимание с Вашей стороны... С уважением,
ADMIN
Ссылка на новость http://www.vip.top150.ru/forum/viewtopic.php?topic=1&start=120
 
Последнее редактирование модератором:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ожидаемая выплата
The amount of 10.93 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Date: 12:31 09.04.11.
Batch: 5210412.
Memo: Payout from vip.top150.ru 1 fee User 942.

Спасибо! Удачи проекту и здоровье админу!!!!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Lyubimchik и OKoketka отправлены в бан за системтические нарушения правил раздела

2. ВСЕМ, УЧАСТВУЮЩИМ В ОБСУЖДЕНИИ ТЕМЫ:

2.1 Реферальные ссылки в теме разрешены только топикстартеру исключительно в 1-м сообщении темы! Всем остальным участникам обсуждения указывать рефссылки запрещено! Свои рефссылки вы можете помещать в свою подпись.

2.2 Обсуждение других проектов в теме запрещено!

указаные пользователи умудрялись под постами вставить баннерок с рекламой....
 
Последнее редактирование:

Bravolive2

Интересующийся
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
пишу это сообщение, т.к. срочно нужно ответить, а ответить без пяти сообщений невозможно. Админ, не сердись )
 

WMInvestor

Любитель
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
324
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот и вторая заказанная выплата на 10$ пришла.:money:
 

Pentax

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Стабильно платит
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Раз никто не написал...напишу

Сообщение от админа:


Уважаемые пользователи, в связи срочным вызовом в командировку произведён возврат заказанных выплат на аккаунты! Выплаты будут производиться после приезда с командировки. Серфинг будет доступен, но прошу не нарушать правила системы, в противном случае Ваш аккаунт заблокируется, и я смогу разблокировать только после приезда. По неотложным вопросам – обращайтесь на ICQ: [номер скрыл]. Надеюсь на Ваше понимание.
С уважением, Админ.

Вот так!
 

WMInvestor

Любитель
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
324
Реакции
3
Поинты
0.000
Написал бы когда вернется. Хотя бы примерно.
А то жди с моря погоды...
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Я думаю что услышали наврядли, но читали многие...пока о кидке рано говорить...ответственных же админ оставил...единственное что настораживает, что срок возврата не сказал ;)
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000

oyKonfetka

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщения с форума Vip.top150 от Koketka:Напишите сюда свой ID! И полегче "в выражениях на поворотах".
А то сама лично заблокирую, согласно правил сервиса!...........Следущее сообщение ваше оскорбительное и будет бан по всем фронтам! Пишите Ваши такие оскорбления в другом месте!............По негативным отзывам, прошу читать так же Правила сервиса, а именно п. 1.8. Распространять нелегальные материалы, заведомо ложную информацию, а так же, информацию, которая оскорбляет или унижает участников, администрацию, содержащую необоснованные отрицательные и ложные мнения, которые могут подорвать доверие к программе.
Со следующей недели я лично возьмусь за данное и наиболее "ушлые" будут блокированы и удалены с потерей всего дохода и рефералов!

добавлено через 1 минуту
А это Конституция РФ:1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается
 
Последнее редактирование:

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
oyKonfetka - Конечно приятно, когда Вы меня цитируете. Однако уж если Вы занимаетесь данным, то цитаты берите из данного источника, который Вы указываете, НЕ редактирую самостоятельно их! А у Вас взято от разных ответов, тем более от разных постов и разных людей! Своего писать не можем, тогда и не пишите галиматью! :p-1diablo:
Напишите уважаемая сюда Ваш ID на сервисе VipTop150Ru или слабо?!
 

oyKonfetka

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте OKoketka!Вы сами признали,что я вас цитирую.Я указала источник откуда я взяла цитаты.А потом Вы написали,что я пишу галиматью.Значит Вы свои посты считаете галиматьей.С этим трудно не согласиться.Далее.Что за менторский тон?C какой стати я должна выкладывать Вам на стороннем форуме свой ID?Впрочем я могу его написать "прямо сюда"Но при одном условии:Вы переводите некую сумму на указанный мною счет.Сделка так сказать, или слабо?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу