[autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMInvestor

Любитель
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
324
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня ваще :eek: За что??????

Ваш Аккаунт временно заморожен (блокирован)!
По разблокировке аккаунта - писать на ICQ или на Форум, в тему "Заморозка аккаунта".
Напоминаем наши ICQ:
356657005
317092246
457608445
Сообщения на E-mail Администрации рассматриваться НЕ БУДУТ и ответа Вы не получите!

По внутренней почте приходило письмо, что нужно сменить пароль, иначе аккаунт будет заморожен.
Я пароль сменил, но акк все же заморозили... :t-1doh:
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем пользователям нужно сменить пароли на сложные, что бы были маленькие и большие символы, иначе скрипт снова заблокирует аккаунт! Выплаты производятся каждый день первым десяти пользователям кто заказал! Читайте чаще внутренний форум http://www.vip.top150.ru/forum/topic7-370.html
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Выплаты производятся каждый день первым десяти пользователям кто заказал!
А остальным возврат баланса или как? Или они становятся в очередь на следующий день? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ваш ответ в Аккаунте!
Поясните!?

добавлено через 11 минут
Lyubimchik, может быть здесь выложите полный список новостей, а то на форуме ничего конкретного не нашел?

1. Необходимо сменить пароль что бы были маленькие и большие символы
2. Время заказа выплаты установили с 6:00 до 13:00МСК
3. Выплаты производятся каждый день первым десяти пользователям кто заказал! (уточните все таки-кто заказал после первой десятки становятся в очередь на следующий день или как?)

ЗЫ: в аккаунте кроме новости о смене пароля никаких сообщений больше нет!
 
Последнее редактирование:

sersch

Профессионал
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
2,701
Реакции
279
Поинты
0.000
У меня ваще :eek: За что??????

Ваш Аккаунт временно заморожен (блокирован)!
По разблокировке аккаунта - писать на ICQ или на Форум, в тему "Заморозка аккаунта".
Напоминаем наши ICQ:
356657005
317092246
457608445
Сообщения на E-mail Администрации рассматриваться НЕ БУДУТ и ответа Вы не получите!

Как выяснилось,пропустил сообщение :t-1doh::

"Уважаемые пользователи!
В срок до 23:30 МСК 22.05.2011 необходимо изменить пароли для доступа в Аккаунт (ID).
Согласно новым требованиям по регистрации:
Пароль должен быть не менее 8-и символов и содержать английские прописные и заглавные буквы, а также цифры.
С 0:15 МСК 23.05.2011 Аккаунты (ID) не изменившие свои пароли, согласно требованиям регистрации, будут блокированы."

Зашел на форум ,оставил сообщение с просьбой разблокировать аккаунт для изменения пароля(желательно помнить ID,или логин,или email) и в течении дня разблокировали.Спасибо! :appl:
 

oyKonfetka

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно,на какие еще ухищрения пойдет админ чтобы не платить долги?Может Lyubimchik или Koketka поделятся?На Адвизоре "положительных" отзывов все прибавляется.Может честно признаться вкладчикам что проект превратился в СКАМ.Или надеются еще развести несколько десятков не информированных простофиль
 

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно,на какие еще ухищрения пойдет админ чтобы не платить долги?Может Lyubimchik или Koketka поделятся?На Адвизоре "положительных" отзывов все прибавляется.Может честно признаться вкладчикам что проект превратился в СКАМ.Или надеются еще развести несколько десятков не информированных простофиль
Сервис функционирует, выплаты идут. На счет Адвизора - всегда хватало и хватает тех, кто доволен и кто не доволен. "Ухищрения и долги", это о чём хоть пишем? А на счет развода, так сервис VipTop150Ru - это не ЗАКС, наверно Вы ошиблись и Вам не в данный сервис надо ...
 

Selektor

Профессионал
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
1,457
Реакции
2,183
Поинты
0.000
Похоже выплат больше не видать. Хоть в какое вермя заказывай выплату (в 6, 7 часов и т.д.), кроме фразы "Общий дневной лимит на выплаты исчерпан" больше ничего и не видишь! Типичный признак СКАМа. А статистика по ходу для отвода глаз.
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Кокетке по ходу удалось урвать штуку баксов,поэтому такое железное спокойствие.Сервис не платит.СКАМ
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Может честно признаться вкладчикам что проект превратился в СКАМ

Похоже выплат больше не видать. Хоть в какое вермя заказывай выплату (в 6, 7 часов и т.д.), кроме фразы "Общий дневной лимит на выплаты исчерпан" больше ничего и не видишь! Типичный признак СКАМа. А статистика по ходу для отвода глаз.

Про СКАМ, ИМХО, пока рано говорить, пока в этой ветке выкладываются скрины с выплатами...на счет 6-7 часов, скорей всего все сидят и ждут пока стукнет 6 утра и нажимают на вывод средств (так что не удивительно что у Вас в 7 часов не получается заказать - пользователей более тысячи, кстати я пока тоже не могу заказать). Единственное, может быть админ увеличит количество дневных выплат...а то 10 шт при 2285 пользователях как то маловато...
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
6.01МСК.Денег уже нет.2000 вкладчиков вскакивают с постели и бегут к компу в надежде хоть что то спасти из своих вкладов а там болт.И Вы говорите это не СКАМ?Админ просто издевается.Запретили покупать пакеты с баланса.Инвестируйте еще,чтобы получить призрачную возможность.Вы сами то будете туда еще вкладывать?
 

Pentax

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Остаётся надеяться на лучшее.
Кстати, интересный момент, почему за всё время существования проекта не видно не одного комментария самого Админа vip.top150 (или может я не заметил) но почему то постоянно вместо Админа отписываются другие люди. Ведь MMGP.COM достаточно таки крупный ресурс и я не поверю если Админ не читает периодически данную тему. Даже ссылаясь на очень высокую занятость можно уделить времени хотя бы паре комментов своему детищу на данном форуме.
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное потому что комментить нечего.Его просили прокомментировать почему вернули всем выплаты,в ответ тишина.Все "лучшее" еще впереди
 
Последнее редактирование:

Akulko

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Кокетке по ходу удалось урвать штуку баксов,поэтому такое железное спокойствие.Сервис не платит.

Как можно урвать штуку, если максимальная выплата 10$ ? Скорее всего истек срок пакета и средства лежат, как у многих на балансе.
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже выплат больше не видать. Хоть в какое вермя заказывай выплату (в 6, 7 часов и т.д.), кроме фразы "Общий дневной лимит на выплаты исчерпан" больше ничего и не видишь! Типичный признак СКАМа. А статистика по ходу для отвода глаз.

Выплаты производятся каждый день первой десятке вкладчиков кто успел заказать-смотрите статистику! Вот я заказал :



Интересно как это статистика для отвода глаз?


добавлено через 2 минуты
Наверное потому что комментить нечего.Его просили прокомментировать почему вернули всем выплаты,в ответ тишина.Все "лучшее" еще впереди

Многие писали на внутреннем форуме сервиса и им вернули дни!
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Вы сами то будете туда еще вкладывать?
Я так понял это вопрос мне...если буду инвестировать, то сначала надо вывести, чтобы было что инвестировать...

добавлено через 1 минуту
Как можно урвать штуку, если максимальная выплата 10$ ? Скорее всего истек срок пакета и средства лежат, как у многих на балансе.
Это сейчас вывод 10$ скорей всего предполагалось что раньше до введения новых правил. ИМХО!

добавлено через 5 минут
Кстати, интересный момент, почему за всё время существования проекта не видно не одного комментария самого Админа vip.top150 (или может я не заметил) но почему то постоянно вместо Админа отписываются другие люди
Ну если поискать по форуму то тут и тут есть сообщения Админа...больше не нашел :(
 
Последнее редактирование:

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
6.01МСК.Денег уже нет.2000 вкладчиков вскакивают с постели и бегут к компу в надежде хоть что то спасти из своих вкладов а там болт.И Вы говорите это не СКАМ?Админ просто издевается.Запретили покупать пакеты с баланса.Инвестируйте еще,чтобы получить призрачную возможность.Вы сами то будете туда еще вкладывать?

А Вы допустим сколько вложили средств? Когда открылись выплаты, люди массово начали выводить средства-некоторые люди заказывали по 450$ на вывод, спросите у любого банкира если люди снимают массово с банка деньги к чему это влечет? и при этом никто не вкладывает и не покупает рекламу, а все поголовно делают ренинвест-который сейчас отключен и выводят средства. Но почему то ни одного скрина здесь на данном форуме с такими суммами не видать на данный момент.Ответ прост - это защитная реакция умного человека что бы сервис существовал дальше! Ведь поймите если бы нас захотели кинуть давно это бы сделали! А по поводу изменений читайте правила:

4. ИЗМЕНЕНИЕ ПРАВИЛ И УСЛОВИЙ:
4.1. Мы оставляем за собой право изменять или дополнять Правила и Условия участия в нашей программе в любое время.
4.2. Если Вы не согласны с Условиями и Правилами Вы должны удалить вашу Учетную запись.
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вложил несколько сотен,вывел чуть больше сотни.Запись свою давно бы удалил,да вот только вложенные средства терять не хочу.Две выплаты вернули на баланс в нарушение правил.А то что все бросились выводить средства,так ведь это вполне закономерно,инвесторы народ пугливый.А если человек умный,не надо было создавать условий для паники.Первое неуклюжее движение вызвали цепную реакцию.А то что происходит сейчас это просто фарс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу