[autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вложил несколько сотен,вывел чуть больше сотни.Запись свою давно бы удалил,да вот только вложенные средства терять не хочу.Две выплаты вернули на баланс в нарушение правил.А то что все бросились выводить средства,так ведь это вполне закономерно,инвесторы народ пугливый.А если человек умный,не надо было создавать условий для паники.Первое неуклюжее движение вызвали цепную реакцию.А то что происходит сейчас это просто фарс

Так вот - Вам дают возможность остальные средства долями по 10$ вывести, так как прикажите быть? сидеть возле компа сутками и в командировку не ездить?

Больше всего почему то возмущаются те у кого не большие суммы вложены в пакеты! По поводу ренинвеста еще будет решаться вопрос


 
Последнее редактирование:

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывести к сожалению не получается,не верите попробуйте сами.Вы человек не глупый,сами все прекрасно знаете.Но должность не позволяет видимо написать Ваше ИМХО.Но за это Вас никто и не винит.Да это все и так на сайте можно посмотреть.Лучше скажите сколько по времени я буду выводить свои деньги.Даже если смогу получать 3 выплаты в месяц то это растянется на пару лет.Но это в идеале.А в реале хрен что выведешь.Потом в правилах ничего не говорилось что нельзя выводить все и сразу
 
Последнее редактирование:

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывести к сожалению не получается,не верите попробуйте сами.Вы человек не глупый,сами все прекрасно знаете.Но должность не позволяет видимо написать Ваше ИМХО.Но за это Вас никто и не винит.Да это все и так на сайте можно посмотреть.Лучше скажите сколько по времени я буду выводить свои деньги.Даже если смогу получать 3 выплаты в месяц то это растянется на пару лет.Но это в идеале.А в реале хрен что выведешь.Потом в правилах ничего не говорилось что нельзя выводить все и сразу

Вам никто не запрещает заказать в 6 утра выплату! к Сожалению в 6.05 может быть поздно! Если Вы так уже заговорили о должности,так я отвечу-я все го лишь отвечаю на вопросы пользователей, это была моя инициатива - предложение Админу посодействовать, потому как разбираюсь неплохо в этой сфере, в замен я ничего не имею и не получаю!
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам никто не запрещает заказать в 6 утра выплату! к Сожалению в 6.05 может быть поздно! Если Вы так уже заговорили о должности,так я отвечу-я все го лишь отвечаю на вопросы пользователей, это была моя инициатива - предложение Админу посодействовать, потому как разбираюсь неплохо в этой сфере, в замен я ничего не имею и не получаю!
Заказывал я в 6.00.01МСК,уже поздно было.И так не один день подряд.На всех желающих никак 10 выплат не хватит.Самое грустное что Вы это понимаете,но опять гнете свою линию.Тут счет идет не на минуты а миллисекунды,да и не об этом речь.Не по человечьи это,люди же на сервисе работают.Это ж не голодные псы-бросили кость,грызитесь там кому хватит
 

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Кокетке по ходу удалось урвать штуку баксов,поэтому такое железное спокойствие.Сервис не платит.СКАМ
Вы знаете сколько вложено у меня и это видно в статистике сервиса VipTop150Ru. Так же на оном сервисе открыто видеть можно сколько, кому и когда выплачено. Вы не владеете информацией сколько модернизированных пользователей. Поверьте их не тысячи и не десятки тысяч, на данный момент. На сервисе каждый месяц происходит чистка и удаление "мёртвых душ" и поэтому, каждый инвестор видит настоящую картину: - сколько реальных, зарегистрированных пользователей, а не общую цифру, мол десятки тысяч, а на самом деле единицы. Так что утверждать, что "многие тысячи" именно в 6:00MSK хотят сделать заказ, я думаю не уместно.
Так же можете посмотреть или сделать скрин, кому и когда выплачивается для сравнения с предыдущими днями и тогда увидите, что получают выплаты совершенно разные пользователи. Так же есть запрет по заказам (Правила), который запрещает производить заказ, если не прошло 24 часа между выплатами.
 

cherep777

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
305
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы знаете сколько вложено у меня и это видно в статистике сервиса VipTop150Ru.
Сочуствую...

OKoketka, не нужно нести чушь!
OKoketka написал(а):
, а на самом деле единицы.
Активные пакеты =-
План - Количество Модернизаний
Серфинг классик - 117
Серфинг без штрафов - 350
HYIP - 309
VIP - 73

Итого на текущий момент получаем 849 активных пакетов!
Умножаем на 30% - примерно 1103 пакета (с учетом закончившихся)
Делим на 4 (среднее кол-во пакетов на участника) - получаем около 275 желающих заказать выплату

И вот 275 юзеров в 6:00 пытаются сделать заказ выплаты на 10 мест!
По факту в 6 часов 0 минут 3 секунды - все места заняты!

----------------------------
Вопрос к модераторам viptopa (OKoketka, Lyubimchik) в следующем - IP админа совпадает с городом Электросталь?

добавлено через 16 минут
OKoketka написал(а):
Так же есть запрет по заказам (Правила), который запрещает производить заказ, если не прошло 24 часа между выплатами.
правила написал(а):
1.11. Производить, неоднократные (повторные, несколько раз, заказ выплаты частями), в течение 24 часов заказы выплат.
Разницу видите?
 
Последнее редактирование:

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
cherep777 - благодарю, но сочувствовать мне не в чем!
По статистике тоже совершенно не правы.
По правилам, у меня выше сокращенно написано, п.3.6. посмотрите, в правилах - "Нарушение порядка заказа выплаты, а именно: - неоднократный заказ (повторный заказ, несколько раз подряд заказ, заказ выплаты частями), в течение 24 часов с момента последней выплаты...". Тем самым один и тот же пользователь не может производить заказ каждый день в 6 утра.
Вот теперь можете заняться математикой про заказ и про выплаты.
Одно не понятно - что "мусолим" временные ограничения на сервисе?
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
cherep777 - благодарю, но сочувствовать мне не в чем!
По статистике тоже совершенно не правы.
По правилам, у меня выше сокращенно написано, п.3.6. посмотрите, в правилах - "Нарушение порядка заказа выплаты, а именно: - неоднократный заказ (повторный заказ, несколько раз подряд заказ, заказ выплаты частями), в течение 24 часов с момента последней выплаты...". Тем самым один и тот же пользователь не может производить заказ каждый день в 6 утра.
Вот теперь можете заняться математикой про заказ и про выплаты.
Одно не понятно - что "мусолим" временные ограничения на сервисе?
Насколько временные?
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу правила так никто и не читает! В субботу и в воскресенье


http://www.vip.top150.ru/terms.php

7.3. Выплаты не производятся в выходные и праздничные дни Российской Федерации.
7.4. Пользователи, заказавшие выплату в праздничные и в выходные дни Российской Федерации по Московскому времени, получают возврат заказанной суммы, тем самым ограничивают своё количество заказов в месяц.
 
Последнее редактирование:

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу правила так никто и не читает! В субботу и в воскресенье


http://www.vip.top150.ru/terms.php

7.3. Выплаты не производятся в выходные и праздничные дни Российской Федерации.
7.4. Пользователи, заказавшие выплату в праздничные и в выходные дни Российской Федерации по Московскому времени, получают возврат заказанной суммы, тем самым ограничивают своё количество заказов в месяц.
Правила вроде все уже наизусть знают.Вопрос когда будут сняты ограничения
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
На днях будет сделан минимальный ренинвест для всех типов аккаунтов, или возможность купить пакет с аккаунта - что бы аккаунты не оставались по окончанию пакетов свободными!

По снятию ограничений еще инфы не получал! Как только будет известно отпишусь!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
По снятию ограничений еще инфы не получал! Как только будет известно отпишусь!
Да было бы не плохо если бы увеличили количество выплат! Ждем новостей!

добавлено через 2 минуты
Кстати, нельзя ли попросить чтобы в новостях или же в рассылке заранее информировали о предстоящих на неделе праздниках. На счет выходных понятно, просто если допустим я не живу в России, то и о всех праздниках не знаю :(
 
Последнее редактирование:

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю получение выплаты в размере 10WMZ

А почему Вы не выложили скрин о выплате? я допустим вижу что в выходной заказывают а потом жалуются почему у них списывают количество заказов выплат!


 

cherep777

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
305
Реакции
3
Поинты
0.000
А почему Вы не выложили скрин о выплате?
по техническим причинам не мог

я допустим вижу что в выходной заказывают а потом жалуются почему у них списывают количество заказов выплат!
дык, не нужно прям на все возмущения реагировать...

свои три законные майские выплаты я получил... только вот последняя меньше чем хотелось, а как их дальше заказывать с таким раскладом, когда счет идет на секунды, даже не представляю :(

По статистике тоже совершенно не правы.
не нужно этого - прав/лев - аргументируйте или не флудите в теме...

OKoketka, лучше ответьте на заданный ранее вопрос
 

Вложения

  • viptop.jpg
    viptop.jpg
    46.7 KB · Просмотры: 74

Pentax

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то может сказать когда закончится издевательство с заказом выплат это я насчёт того что выплату можно заказать только с 6.00 до 6.01. Что это за забеги такие ? Влаживаешь сотнями а что бы получить десятку надо ещё участвовать в гонках ?
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Боюсь что никто не скажет

добавлено через 2 часа 10 минут
Убрали статистику по пакетам.Админ оперативно реагирует.Только не там где нужно.И отмазка наверняка найдется
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу