[autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cherep777

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
305
Реакции
3
Поинты
0.000
Koketka написал(а):
Уважаемые пользователи.
Сервис с 01.06.2011 будет не работать и находится на каникулах.
Все пакеты, все статусы сохраняются за пользователями. Для пакетов модернизации, требующих серфинга и истекающих по дате будет начислена компенсацию за каждый день каникул.
С 04.07.2011 будет новый кассир, и сервис продолжит работу штатном режиме.
Админ отсутствует с конца мая и будет отсутствовать до конца июня.
Я и Lyubimchik делали, и будем делать всё для Сервиса и для Вас.
Свежо предание :)
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну думаю тут все ясно.Или у кого то еще есть сомнения?После отпуска на наши с вами деньги наметится очередная командировка или полет на луну сроком на год,или админ скоропостижно скончается или что нибудь еще.Собираю пострадавших от действий Михаила Беляева для подачи иска в Арбитраж.Если потребуется и в Управление К.Его действия подпадают под статью
Статья 159. Мошенничество

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ).Подставных и тех кто успел сорвать куш с этого "проекта" просьба не утруждать себя ответами.Пишите те кто потерял реальные деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
mik9220 Сервис как и пользователи сервиса, имеют право на каникулы и он находится на каникулах и в этом нет ничего зазорного, указаны и дата начала и дата окончания их.
Хочу также обратить Ваше внимание на следующие пункты:
Правил форума MMGP - 2.4 Необоснованное обвинение проектов (и админов проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
Правил сервиса VipTop150Ru - 1.8. Распространять нелегальные материалы, заведомо ложную информацию, а так же, информацию, которая оскорбляет или унижает участников, администрацию, содержащую необоснованные отрицательные и ложные мнения, которые могут подорвать доверие к программе.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в неактивные/проблемные.
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
mik9220 Сервис как и пользователи сервиса, имеют право на каникулы и он находится на каникулах и в этом нет ничего зазорного, указаны и дата начала и дата окончания их.
Хочу также обратить Ваше внимание на следующие пункты:
Правил форума MMGP - 2.4 Необоснованное обвинение проектов (и админов проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
Правил сервиса VipTop150Ru - 1.8. Распространять нелегальные материалы, заведомо ложную информацию, а так же, информацию, которая оскорбляет или унижает участников, администрацию, содержащую необоснованные отрицательные и ложные мнения, которые могут подорвать доверие к программе.
Хочу прояснить свою позицию,хотя на мой взгляд Вы все прекрасно понимаете.Мне очень не нравится то что кто то идет в отпуск не расплатившись по долгам.Я покупал пакет сроком на 20 дней,они истекли,ни на какие другие условия я не соглашался.С какой стати мои деньги должны находится у кого то в собственности безвоздмездно?Вы сами много даете денег незнакомым людям не зная когда они их Вам вернут и вернут ли вообще?Вот Вам заодно и причина моей оценки.Порядочные люди сначала приводят свои дела в порядок,а затем едут на курорт.Это особенно актуально когда дело касается ЧУЖИХ денег.Может быть у Вас другие взгляды на это,но я так воспитан.Сделал дело,гуляй смело.Я может тоже хотел в отпуск,рассчитывал на эти средства,а теперь призадумаюсь
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Октагон был прав,когда начал "выступать" против Админских посягательств на права и свободы пользователей. А его "Зашикали". Сейчас идёт "потеха" над пользователями - кто успел - тот присел ( вывел )...
 

Akulko

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Сервис с 01.06.2011 будет не работать и находится на каникулах до 04.07.2011.
Подробная информация на нашем форуме – тема «Новости сервиса».
Администрация VipTop150Ru

Вроде бы уже 04.07.2011. Каникулы продлили? В теме «Новости сервиса» ничего нет.
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Все написано на форуме читайте внимательно!




По моим данным сейчас три серфа находиться на каникулах, но почему то в темах в ихних кипеша такого нету!
Так там просто включили обновление скрипта и все, админы написали на главной что в отпуск уходят! Кто не успел прочитать то его трудности получается! Вот один из примеров





И я хочу сказать что все они платят! И админы не раз уже уходили в отпуск и уезжали в командировку!
 
Последнее редактирование:

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Сервис с 01.06.2011 будет не работать и находится на каникулах до 04.07.2011.
Подробная информация на нашем форуме – тема «Новости сервиса».
Администрация VipTop150Ru

Вроде бы уже 04.07.2011. Каникулы продлили? В теме «Новости сервиса» ничего нет.
Сегодня 04.06.2011

добавлено через 2 минуты
Все написано на форуме читайте внимательно!




По моим данным сейчас три серфа находиться на каникулах, но почему то в темах в ихних кипеша такого нету!
Так там просто включили обновление скрипта и все
А по моим данным это называется КИДАЛОВО
 
Последнее редактирование:

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Октагон был прав,когда начал "выступать" против Админских посягательств на права и свободы пользователей. А его "Зашикали". Сейчас идёт "потеха" над пользователями - кто успел - тот присел ( вывел )...

Интересно на кого Вы намекаете? или Вы думаете что я с Какеткой средства оттуда вывели, так Вы глубоко ошибаетесь я такой как и Вы. После каникул сделаю скрин и покажу что основные средства лежат на балансе!

добавлено через 4 минуты
Сегодня 04.06.2011

добавлено через 2 минуты

А по моим данным это называется КИДАЛОВО

Кидалово это когда Вас действительно кинули и смылись! И от сайта ничего не осталось как пример был с Делюксом, и не давно меня на supersurf вообще по настоящему кинул админ - обнулил и списал с баланса 6 пакетов!Вот это и называется кидалово! Не ужели Вы думаете что Админу не жалко аттестата продавца? Я думаю он прекрасно это понимает!
 
Последнее редактирование:

Akulko

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня 04.06.2011

Вот я промахнулся :t-1doh:

После каникул тоже обязательно сделаю скрин, если это будет возможно. По идее ничего не должно в профиле измениться, Lyubimchik ?
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Кидалово это когда Вас действительно кинули и смылись! И от сайта ничего не осталось как пример был с Делюксом, и не давно меня на http://www.supersurf.ru/ вообще по настоящему кинул админ - обнулил и списал с баланса 6 пакетов!Вот это и называется кидалово! Не ужели Вы думаете что Админу не жалко аттестата продавца? Я думаю он прекрасно это понимает! [/QUOTE]
Аттестат дело наживное,все дело в цене вопроса,а кидалово это когда тебе не отдают твои деньги(под разными предлогами).А кстати кто Вам мешает обратиться с иском в Арбитраж на supersurf?
 
Последнее редактирование:

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня 04.06.2011

Вот я промахнулся :t-1doh:

После каникул тоже обязательно сделаю скрин, если это будет возможно. По идее ничего не должно в профиле измениться, Lyubimchik ?

Нет ничего! Все заморожено осталось на своих местах!

добавлено через 3 минуты

Аттестат дело наживное,все дело в цене вопроса,а кидалово это когда тебе не отдают твои деньги(под разными предлогами)

Вы глубоко ошибаетесь если думаете что аттестат дело наживное! Вы думаете в WM дураки сидят и аттестаты выдают просто так?
 
Последнее редактирование:

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же написал,все дело в цене.Многие мошенники набивают BL,TL,когда набегает круглая сумма просто исчезают,чтобы потом возродиться вновь,белыми и пушистыми
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Интересно на кого Вы намекаете? или Вы думаете что я с Какеткой средства оттуда вывели, так Вы глубоко ошибаетесь я такой как и Вы. После каникул сделаю скрин и покажу что основные средства лежат на балансе!


Я имею ввиду Админа,что по началу "урезал" в правах Инвесторов своими "нововведениями" а сейчас вообще "гайки закрутил" - устроил "тараканьи забеги" среди Инвесторов....

Пошёл на каникулы - раздай деньги с положенным % , закрыл проект - и отдыхай со спокойной совестью .
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну думаю тут все ясно.Или у кого то еще есть сомнения?После отпуска на наши с вами деньги наметится очередная командировка или полет на луну сроком на год,или админ скоропостижно скончается или что нибудь еще.Собираю пострадавших от действий Михаила Беляева для подачи иска в Арбитраж.Если потребуется и в Управление К.Его действия подпадают под статью
Статья 159. Мошенничество

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ).Подставных и тех кто успел сорвать куш с этого "проекта" просьба не утруждать себя ответами.Пишите те кто потерял реальные деньги.

А вот теперь давайте посмотрим обьективно на то что Вы написали! Во первых Вас еще никто не кинул-во вторых Вы сейчас соберете едино мышлеников и напишите претензии в арбитраж, тем самым всуните палки в колеса, и тогда действительно получиться блокировка Wmida до выяснения обстоятельств и как вы говорите кидалово, тем самым Вы защищаете только свои интересы, а на интересы пользователей Вам наплевать, может у Вас там и не большая сумма, а у меня допустим больше 1000$ ! Не проще воздержаться до окончания каникул и потом уже делать выводы?
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я намерен обратиться в Арбитраж,если уж и суждено потерять деньги,то и у админа будут проблемы.Мне очень непонятно почему Вы так яростно защищаете админа?Это наводит на размышления...
 
Последнее редактирование:

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же написал,все дело в цене.Многие мошенники набивают BL,TL,когда набегает круглая сумма просто исчезают,чтобы потом возродиться вновь,белыми и пушистыми

А Вы не задумывались о том что основные вклады там в иностранных платежных системах? причем здесь набивка BL,TL?

добавлено через 1 минуту
Лично я намерен обратиться в Арбитраж,если уж и суждено потерять деньги,то и у админа будут проблемы

Тем самым Вам наплевать на всех, с Вами все понятно! Вы ничего не добьетесь в Арбитраже - Вас никто не кидал!
 
Последнее редактирование:

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот теперь давайте посмотрим обьективно на то что Вы написали! Во первых Вас еще никто не кинул-во вторых Вы сейчас соберете едино мышлеников и напишите претензии в арбитраж, тем самым всуните палки в колеса, и тогда действительно получиться блокировка Wmida до выяснения обстоятельств и как вы говорите кидалово, тем самым Вы защищаете только свои интересы, а на интересы пользователей Вам наплевать, может у Вас там и не большая сумма, а у меня допустим больше 1000$ ! Не проще воздержаться до окончания каникул и потом уже делать выводы?
Перечитайте внимательно все мои сообщения.Значит Вы полагаете мои претензии обоснованными и WMID заблокируют?Зато будет шанс вернуть деньги.Сейчас его нет
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу