[autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pentax

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
OKoketka, А как можно увидеть этот список вообще ?
Конечно при таком раскладе никаких долгов будет невидно
Я к примеру за май смог получить только 1 выплату и всё ... хотя по правилам мог заказать 3. Вторую заказанную вернули на баланс продержав несколько дней, а в "забеге" среди пользователей вывести 10 у.е. мне не удалось "победить". При том что инвестиции у меня там более-менее солидные. Ещё немного удивляет позиция самого администратора - от него вообще ничего не слышно (или он привык что за него отстаивают позиции другие, или он в отпуске на необитаемом острове где нет интернета).

Оно то конечно хочется наедятся на лучшее - но кто то говорил что лучшее ещё впереди.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
OKoketka, я уже предлагал Вам и Любимчику выкупить долги ВИП150. Вы проигнорировали.... Повторяю :
Раз Вы НАСТОЛЬКО уверены в данном проекте - Выплатите желающим долговые обязательства. Ведь Админ вернётся и вам вернёт всё сторицей ....:rolleyes:
 

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
OKoketka, А как можно увидеть этот список вообще ?
Посмотрите историю платежей в Вашем кошельке.
OKoketka, я уже предлагал Вам и Любимчику выкупить долги ВИП150. Вы проигнорировали.... Повторяю :
Раз Вы НАСТОЛЬКО уверены в данном проекте - Выплатите желающим долговые обязательства. Ведь Админ вернётся и вам вернёт всё сторицей ....
Да, и не только я, уверена и в Админе и в сервисе VipTop150Ru. Про какие "Долговые обязательства" и "долги ВИП150" идет речь? Я не вижу ни одного скрина подтверждающего что есть данное, а только вижу на словах: "мошенник", "долги", "отпуск" и т.д.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
OKoketka, страниц 10 (наверное,лень листать) - пользователи пишут о проблемах с выводом и "внезапным" уходом Админа в "отпуск". А вы "не видите". К чему бы это...
Да,если Он( админ) так активно "тыкает" в Трудовой Кодекс,то по нему он ОБЯЗАН заранее предупредить о своём желании отдохнуть.
Вот как от так....
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
А я не вижу ни одного скрина выплат за последнюю неделю.И это есть факт месье Дюк
 

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
А я не вижу ни одного скрина выплат за последнюю неделю.И это есть факт месье Дюк
За май месяц есть посты по выплатам. donn1980 не стал выкладывать, он об этом написал. Да и многие, что за год выкладывали, когда получали выплаты? А за последнюю неделю, сегодня 8 июня, Вы и никто не может видеть т.к. сервис на каникулах до 4 июля.
IIaqpKa я дала ответ Вам на Ваш пост выше. Вам никто не "тыкает", тем более Админ сервиса VipTop150Ru.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Да, и не только я, уверена и в Админе и в сервисе VipTop150Ru. Про какие "Долговые обязательства" и "долги ВИП150" идет речь? Я не вижу ни одного скрина подтверждающего что есть данное
...откуда же будут данные, если выплаты вернули на баланс? и люди пишут об этом !
...если бы выплаты были в пендинге- писали бы об этом...
...тут как 2 пальца...всё понятно...
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная быстрая выплата
Vip.top150.ru,выгодно и надежно!
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная быстрая выплата Vip.top150.ru,выгодно и надежно!
+500

OKoketka, запустите сервис я войду в аккаунт и покажу долг сервиса могу с уверенностью сказать что как минимум 100-110$
по мимо меня есть еще куча пользователей не довольных им намного больше должны
я не собираюсь ждать год выплат по этому считаю бан вемида адекватным решением уладит админ вопрос может ему и разблокируют вемид а так пускай курит бамбук
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
IIaqpKa я дала ответ Вам на Ваш пост выше. Вам никто не "тыкает", тем более Админ сервиса VipTop150Ru.

Под "тыкать" я имел ввиду не обращение на "ты" а то,что Админ ,да и Вы "тычете" т.е. ссылаетесь на Правила ВИПа.
И прекратите ,извините, "дурака включать". Выплат нет в июне ? Нет.

donn1980 правильно подметил - где в правилах данного проекта есть пункт - "каникулы,отпуск" и пр. ?
Ответ сам напрашивается - данного пункта там НЕТ.

Если Админу начхать на всех и вся - что он хочет получить взамен ?
Правильно - точно такое же отношение к его персоне.
С фига ли я, будучи инвестором( слава богу,таковым не являюсь ) ,буду сидеть на попе ровно и читать/слушать этот бред по поводу отпуска/командировки/каникул за Мой счёт ? Да хрен там.
Правильно блочат кошельки и пишут заявы на Админа. Будет над чем подумать в отпуске/тюрьме.
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
За май месяц есть посты по выплатам. donn1980 не стал выкладывать, он об этом написал.
да я не отрицаю я получил 10$ вместо 50 которых я заказывал и вместо остальных которые еще хотел вывести но мне не дают.
во 2х постить выплату я не обязан для этого есть монитор покупает админ листинг и пожалуйста о каждой выплате будут посты а так я не нанимался делать рекламу проекту который перестал платить нормально еще несколько месяцев назад, когда он нормально платил я отписывался на форуме в поддержку проекта, в данный момент проект закрыт и не выплачивает по долгам соответственно и посты такие с действиями.

добавлено через 19 часов 10 минут
IIaqpKa, они с любимчиком на своем форуме друг с другом общаются :crackup: еще на местных модеров бочку катят, видимо он не понимает за что уже не первый бан поймал, что поделать если они в колхозе вырасти и без оскорблений не могут общаться, еще когда в скайп постучал думал хочет пообщаться чел, а он и там оскорблять начал так еще и выложил это все на обозрение, хоть бы потер первую строчку чтобы меня крайним выставить как со скринами, видимо мозга не хватило.

добавлено через 20 часов 19 минут
а вот нашел еще один пункт правил который был нарушен
5.3. Как пользователь Вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация сервиса VipTop150Ru не может быть ответственна за действия определённых лиц, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

получается такой вариант что любимчик и кокетка или администрация сайта но тогда ни какого отпуска нету и это развод
или администрация дала доступ 3м лицам к нашей информации

добавлено через 20 часов 30 минут
сообщение любимчика на его форуме

Вот из статистики выкладываю информацию по donn1980 ID:1844

http://top100surf.ru/forum/autosurfing/vip-top150-ru-start-24-01-2010-lr-pm-wm-zp-ap-t15-90.html
вот тут скрины которые любимчик выложил

Количество рефералов:
Уров. 1: (22 реферал)
Уров. 2: (1 реферал)
Уров. 3: (0 реферал)
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Так получается что данный donn1980 ID:1844 уже получил всё своё и теперь стал не доволен! Вот где собака зарыта.
- след. сообщение...
во как народ разводят...на первой картинке вклады заканчиваются в январе, а дальше где стата?- затёрли...и почему Любимчик админ форума ?- значит- не третье лицо !:dirol:
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
- след. сообщение...
во как народ разводят...на первой картинке вклады заканчиваются в январе, а дальше где стата?- затёрли...и почему Любимчик админ форума ?- значит- не третье лицо
ну тогда если он относится к администрации, тогда получается отпуск это развод

добавлено через 2 минуты
PAT2007, о точно я не обратил внимание что там не все.
думаю что он читает ветку
Любимчик почему не показываешь те пакеты что были куплены с баланса аккаунта?
Всего куплено модернизаций: $1030.00 это по состоянию на 04.03.2011 скидывал знакомому в скайпе

Всего куплено модернизаций: $1110.00
Всего заработано денег: $1171.003174
на 15.03.2011


Всего куплено модернизаций: $1200.00
Всего заработано денег: $1270.421021
на 26.03.2011


так что любимчик опять лажу выложил
да на кошелек вывел всего около 250 баков нету под рукой кипера точно не могу сказать
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
OKoketka, вот вам и долг проекта я скинул статистику по состоянию на март месяц
Арбитраж WebMoney рассмотрит и подтвердит, сколько Вы пополнили и вывели, статистика есть и у Вас и на WebMoney. Я думаю, что Ваши выкладки не подкреплены ничем, т.к. как Вы написали, что, "нету под рукой кипера точно не могу сказать".
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Арбитраж WebMoney рассмотрит и подтвердит, сколько Вы пополнили и вывели, статистика есть и у Вас и на WebMoney. Я думаю, что Ваши выкладки не подкреплены ничем, т.к. как Вы написали, что, "нету под рукой кипера точно не могу сказать".
а мне скрывать нечего я и говорю что около 250 баков вывел, просто точно не могу сказать +-10-15 баксов
а вот остальные он не дает выводить, арбитраж разберется и еще узнает что написано обращение в ген прокуратуру
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато мои вклады точно подкреплены:money:.Выкладывать лень...
 
Последнее редактирование:

Johnny911

Любитель
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
456
Реакции
1
Поинты
0.000
есть весточки от админа?
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Да и небудет их тут :) Админ за чужой счёт кости греет на морях :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу