[autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akulko

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
блок вемида вебмани уже есть думаю уже и алертпей заблокировали.
скоро может увидим и в сводках нашего админа

А толку то? Неужели думаете, что это лучший выход?
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Akulko, я описывал что будет дальше.
пускай даже если админа не привлекут по статье мошенничество хотя я в этом сильно сомневаюсь тут большие суммы за год прокручивались это уже будет квалифицироваться как в особо крупных размерах или группой лиц срок до 10лет с выплатой штрафа.
то он почувствует себя в нашей шкуре если у него еще остались деньги на счетах
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
А Вы за других инвесторов не подумали? Там люди вложили больше суммы.И ждут 4 июля начало работы сервиса. Было одно время такое когда админ был в больнице. Но когда он приехал почти сутку без перерыва сидел на сайте и делал выплаты.И думаю что вы в курсе этой ситуации. Мое мнение у Вас там сума не большая и Вам сильно наплевать на других инвесторов. Главное уничтожить сайт. Я свое мнение высказал о вашем поступке donn1980 . Хотелось бы услышать мнение других инвесторов
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы за других инвесторов не подумали? Там люди вложили больше суммы.И ждут 4 июля начало работы сервиса. Было одно время такое когда админ был в больнице. Но когда он приехал почти сутку без перерыва сидел на сайте и делал выплаты.И думаю что вы в курсе этой ситуации. Мое мнение у Вас там сума не большая и Вам сильно наплевать на других инвесторов. Главное уничтожить сайт. Я свое мнение высказал о вашем поступке donn1980 . Хотелось бы услышать мнение других инвесторов
Все правильно сделал.Я тоже претензию подал.Хотя сумма там не маленькая.Надоело лапшу с ушей снимать и басни слушать
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Петро 73, ситуация такая же как и с мывасраскрутим будут платить копейки а крпуные выплаты будете ждать месяцами или годами и сами посудите сколько у вас там вложено 1000?
в месяц ну максимум вы выведите 50 баков и то если повезет и вы будете сидеть караулить время 6 утра по москве чтобы заказать выплату так еще и нужно опередить других таких же.
итого за год вы снимите 600 баков и то не факт
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Петро 73, ситуация такая же как и с мывасраскрутим будут платить копейки а крпуные выплаты будете ждать месяцами или годами и сами посудите сколько у вас там вложено 1000?
в месяц ну максимум вы выведите 50 баков и то если повезет и вы будете сидеть караулить время 6 утра по москве чтобы заказать выплату так еще и нужно опередить других таких же.
итого за год вы снимите 600 баков и то не факт
Я так думаю,что со свободным акком,а они после каникул у всех станут свободными по 10 баксов раз в месяц выводить можно несколько лет,но столько сайт не проживет
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Однако странно Вы рассуждаете. Вот к примеру Вы заказали выплату и ждёте её два месяца - это нормально? Или у Вас урезают честно заработанное на серфе - это нормально? Это не "кидалово"? А здесь (на сервисе VipTop150Ru) по 31 мая все заказанные выплаты выплачены и с 1 июня у сервиса каникулы - 1 месяц. Выплаты сделаны и в отпуск, кто кого кинул? Кто остался 31 мая без выплаты? - никто. Так, что и вывод надо делать адекватный, а не основываться на эмоциях. Уже было, когда пользователи начали хаить админа, однако потом изменили свою точку зрения. Все выплаты были сделаны после выписки его из больницы.[/QUOTE

Вам про Фому-Вы про Ерёму.
Что непонятного в нежелании юзеров, давать без процентную ссуду на 30 дней? Говорёно же -отдай лавэ и гуляй на все 4 стороны. Пришёл с отдыха - запустил сервис. Всё.
По уму - как минимум за 2 недели,нужно было объявить о своём желании отдохнуть,приостановит приём средств и дать время для принятия решения по поводу продолжения сотрудничества или так же - отдохнуть от услуг Сервиса.
А заниматься Самодурством - это в стиле Админа....
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
IIaqpKa, я больше чем уверен что на счетах админа уже давно средств нету по этому он так урезал, платил копейки чтобы панику не поднимали а теперь типа в отпуск свалил, а на самом деле вывел все лаве и решил прикрыть шарашку, а наивные еще верят что будут платить.
да может и будут так же копейки подкидывать чтобы поменьше на форумах писали за то принимать будет полным ходом.
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако странно Вы рассуждаете. Вот к примеру Вы заказали выплату и ждёте её два месяца - это нормально? Или у Вас урезают честно заработанное на серфе - это нормально? Это не "кидалово"? А здесь (на сервисе VipTop150Ru) по 31 мая все заказанные выплаты выплачены и с 1 июня у сервиса каникулы - 1 месяц. Выплаты сделаны и в отпуск, кто кого кинул? Кто остался 31 мая без выплаты? - никто. Так, что и вывод надо делать адекватный, а не основываться на эмоциях. Уже было, когда пользователи начали хаить админа, однако потом изменили свою точку зрения. Все выплаты были сделаны после выписки его из больницы.
Я не желаю больше работать на данном сервисе.Я просто хочу вывести свои деньги.Все и сразу.Еще вопросы есть?Если есть перечитайте еще раз(100 РАЗ).Рассуждать больше тоже не буду
 
Последнее редактирование модератором:

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
одна из притензий на вемид админа все четко сказано как тут и писалось
Добрый день!
Прошу вас привлечь к ответственности создателя финансовой пирамиды в интернете
Беляева Михаила Игоревича зарегистрированного в Московской области г.Электросталь
(+7 906) 036-00-30 (+7 916) 746-02-10 это его контактные телефоны указанные на сайте.
Он является владельцем этого сайта http://www.vip.top150.ru и владельцем аттестата продавца WMID638309918577 в электронной платежной системы Webmoney через которую он принимал вклады, так же есть другие платежные системы по которым он так же принимал электронные денежные единицы под %
Данная пирамида работает с января 2010 г.Примерно с начала апреля 2011 года начались проблемы с выводом вложенных средств.Сначала были проблемы со светом,затем болезнь админа,затем случилась командировка,перед которой он вернул мне заказанную выплату на баланс аккаунта без объяснения причин.В мае по приезду админа с командировки мне удалось получить две выплаты,но уже с ограничениями,сначала в 50$,затем в 10$,одна заказанная выплата в 50$ была так же возвращена на баланс,хотя заказывалась без нарушений правил. Наверняка админ захочет написать на меня встречную претензию,что я дважды покупал пакеты модернизации через другую ЭПС,кроме Webmoney,но в правилах не написано,что нельзя пополнять аккаунт через несколько платежных систем и на несколько же выводить.Есть ограничение пополнять через одну,а выводить на другую.Я собирался введенную сумму через Alertpay,на нее же и вывести.Теперь не имею возможности вывести ничего. В настоящее время сервис объявил,что находится на каникулах в нарушение им же созданных правил,поскольку отпуск не подпадает под форсмажорные обстоятельства. Админ где то отдыхает с деньгами вкладчиков,не расплатившись по долгам. В личной переписке с модератором данного сайта,он мне сообщил,что после отпуска выплаты якобы продолжатся но с ограничениями,что меня лично не устраивает. Я хочу вывести все свои деньги сразу,сейчас.Их правилами это не запрещено,но при этом деньги сервис не отдает.Плюс к этому модератор сказал,что мой аккаунт админ скорей всего забанит за критику данного сайта.Прошу уважаемый Арбитраж разобраться с владельцем данного сайта и наложить арест на его имущество до выяснения всех обстоятельств.Небходимые скрины будут предоставлены по первому требованию.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
mik9220, если не можете обойтись без перехода на личности, то уйдете в бан, в независимости от вашего мнения о проекте.

просьба оставаться людьми.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы сайта. Я заметил что кто идет против сайта vip.top150.ru и обзывает других , тот свое мнение высказывает и его не банят. А кто защищает сайт тому бан и удаления сообщения. Так если я буду зщищать сайт так и меня удалят или забанят?
 

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы сайта. Я заметил что кто идет против сайта vip.top150.ru и обзывает других , тот свое мнение высказывает и его не банят. А кто защищает сайт тому бан и удаления сообщения. Так если я буду зщищать сайт так и меня удалят или забанят?
Администратор форума посчитал так - ему видней. Вот я не пойму, в личку писать здесь (в теме неактивных программ) получается нельзя? Ведь заморозка Lyubimchik произошла в следствии написания в личку donn1980. А donn1980 выложил на форуме свой пост о внутренней переписке c Lyubimchik. Сервис VipTop150Ru начнет функционировать после каникул и будем продолжать работать! :dirol:
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
это зависит от того как вы ето будете делать...
Я понял на этом форуме уже делать не чего. Надо выскзывать свое мнение на других форумах. Там хоть не забанят и не удалят твой пост. Может Вы уже мое сообщение не прочитаете.
 

cherep777

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
305
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот я не пойму, в личку писать здесь (в теме неактивных программ) получается нельзя?
это получается, что у Вас в профиле Вами-же отключены ЛС, только и всего... как только включите сразу сможете и получать и отправлять ЛС.

Я понял на этом форуме уже делать не чего.
да здесь вообще скушно, однако... лучше создайте свой форум и высказывайте мнение :) но только мнения Вашего так и не удалось увидеть, к сожалению :(

Сервис VipTop150Ru начнет функционировать после каникул и будем продолжать работать!
буду ждать, с нетерпением :) дабы вывести оставшиеся копши.

А donn1980 выложил на форуме свой пост о внутренней переписке c Lyubimchik.
и чё? Вы считаете что хамить в личке это нормально? это Ваша позиция?
 

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
одна из притензий на вемид админа все четко сказано как тут и писалось
Что данное дает? Как получить теперь смогут другие пользователи через WM? Написали и испытываете удовлетворение от данного. Что сервис не платил или Вы не получали выплаты за всё время его существования? Заблокируют кошелёк WM и придётся пользователям сервиса изменять в своих аккаунтах ЭПС, чтобы была возможность заказать выплату. Наверно об этом Вы не подумали.
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
да здесь вообще скушно, однако... лучше создайте свой форум и высказывайте мнение но только мнения Вашего так и не удалось увидеть, к сожалению
Есть другие форумы которые не играют в одни ворота
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Что данное дает? Как получить теперь смогут другие пользователи через WM? Написали и испытываете удовлетворение от данного. Что сервис не платил или Вы не получали выплаты за всё время его существования? Заблокируют кошелёк WM и придётся пользователям сервиса изменять в своих аккаунтах ЭПС, чтобы была возможность заказать выплату. Наверно об этом Вы не подумали.
для того чтобы не было такого админу нужно было выплачивать а не сваливать в отпуск.
Где в правилах написано что проект имеет право на отпуск?
где в правилах написано о ограничении на вывод?

такого пункта нету а значить это нарушение правил
во 2х админ мошенник если вы считаете иначе то докажите обратное.
если вы уверенны в данном админе погасите его долги он вам потом вернет средства.
и я рад что забанили теперь если у него и есть еще какие то средства на счетах то он уже с ними не исчезнет
 
Последнее редактирование:

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
donn1980 Если уж про правила заговорили - прочтите пункт 5.1. Правил сервиса VipTop150Ru. И про какие долги Вы говорите? Сами получили, подтвердили данное. Выложите скрин - тогда пользователи будут видеть "долги" о которых Вы говорите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу