[autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexx48743

Новичок
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
почему вы думаете что мошенник?
Может после каникул всё образуется?
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
donn1980 сколько у вас на сайте денег застряло. Я думаю что у меня больше.Но я ведь не паникую и не обращаюсь в прокуратуру. Потому что я согласился з правилами сайта во первых. Во вторых сайт ни куда не пропал. Просто в отпуску до 4 июля. На даный момент я работаю на нескольких серфах. И на всех задержки з выплатами до двух месяцев. И все админы кормят обещаниями, что выплаты скоро будут. Я уверен что Вы тоже на таких сайтах сидите.Но на них вы в прокуратуру не жалуетесь.А этот до 4 числа в отпуске все бежим в прокуратуру. Почему вы именно с этим сайтом бужите в прокуратуру?
Я думаю это личное дело каждого вкладчика.Неважно у кого сколько денег и куда вложено.Важно то что сайт перестал платить.А это нарушение.Впрочем перечитайте последние несколько страниц,все уже разложено по полочкам

добавлено через 2 минуты
почему вы думаете что мошенник?
Может после каникул всё образуется?
После каникул ничего не образуется.Имел удовольствие пообщаться с Любимчиком по асе.В лучшем случае все останется как перед каникулами
 
Последнее редактирование:

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вроде своими глазами видел что до 4 в отпуску, а что перестал платить я не читал.Знете как легко обанкротить банк. Купить двох ,трех журналистов и написать что в банка большие проблемы и все вкладчики побегут забирать деньги з банка. И банку пипец. И закажчики свое дело зделали. А если вы в курсе инвестиции любят тишину.
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
donn1980 сколько у вас на сайте денег застряло. Я думаю что у меня больше.Но я ведь не паникую и не обращаюсь в прокуратуру. Потому что я согласился з правилами сайта во первых. Во вторых сайт ни куда не пропал. Просто в отпуску до 4 июля. На даный момент я работаю на нескольких серфах. И на всех задержки з выплатами до двух месяцев. И все админы кормят обещаниями, что выплаты скоро будут. Я уверен что Вы тоже на таких сайтах сидите.Но на них вы в прокуратуру не жалуетесь.А этот до 4 числа в отпуске все бежим в прокуратуру. Почему вы именно с этим сайтом бужите в прокуратуру?
читайте последние 10 страниц и вы поймете.
а с этим по тому что есть кому предъявить за мошенничество
 

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вроде своими глазами видел что до 4 в отпуску, а что перестал платить я не читал.Знете как легко обанкротить банк. Купить двох ,трех журналистов и написать что в банка большие проблемы и все вкладчики побегут забирать деньги з банка. И банку пипец. И закажчики свое дело зделали. А если вы в курсе инвестиции любят тишину.
Правильно,инвестиции любят стабильность и прозрачность.А еще возможность вывести деньги по первому требованию.Когда тебя лишают возможности вывести свои собственные деньги когда захотел и сколько захотел то это кидалово
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что я прочитал на данном форуме переписку между Lyubimchik и donn1980 со скайпа http://top100surf.ru/forum/post790.html#p790
вот теперь прочтите что тут написано последние 10страниц

почему вы думаете что мошенник?
Может после каникул всё образуется?
ответ тот же читаем последние 10страниц и кто кого первым стал оскорблять тоже тут видно Любимчик првый меня обозвал дауном за что получил предупреждение и на данном форуме он уже был блокирован за неуважительное отношение к остальным участникам это уже не первый инцидент с его участием от сюда выводы он лжец что я стал первый его оскорблять и верить ему не устоит он заинтересованное лицо.
по существу на мои вопросы ответов не кто не дал

добавлено через 2 минуты
donn1980 сколько у вас на сайте денег застряло. Я думаю что у меня больше.Но я ведь не паникую и не обращаюсь в прокуратуру. Потому что я согласился з правилами сайта во первых. Во вторых сайт ни куда не пропал. Просто в отпуску до 4 июля. На даный момент я работаю на нескольких серфах. И на всех задержки з выплатами до двух месяцев. И все админы кормят обещаниями, что выплаты скоро будут. Я уверен что Вы тоже на таких сайтах сидите.Но на них вы в прокуратуру не жалуетесь.А этот до 4 числа в отпуске все бежим в прокуратуру. Почему вы именно с этим сайтом бужите в прокуратуру?
если вы уверены в данном админе погасите за него долги перед теми кто не желает ждать он вам потом возместит
я тут не один кто желает получить свои инвестиции вы готовы ответить за админа?
предполагаю что с данного форума точно 2000-3000 баков соберется кто захочет получить свое
 
Последнее редактирование:

Johnny911

Любитель
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
456
Реакции
1
Поинты
0.000
Петро 73, хайп делает выплаты за щёт будущих инвесторов - не мне вам ето объяснять...
админ пошёл в отпуск...нету инвестиций-нету выплат;
прежнии обороты етот хайп уже не наберет ,всё просто как 2+2
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Петро 73, хайп делает выплаты за щёт будущих инвесторов - не мне вам ето объяснять...
админ пошёл в отпуск...нету инвестиций-нету выплат;
прежнии обороты етот хайп уже не наберет ,всё просто как 2+2
Поживем, увидим
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...да... баталии развернулись не на шутку...я уже писал про WMRaskrutim- аналогичная ситуация...копейки в месяц единицам, остальные ЖДУТЬ !!!...чтоб не нарушать правила установленные админами- люди серфят, шлёпают по ссылкам и т.д. и т.п...я 3 месяца наблюдал происходящее, потом плюнул- меньше 20-ки оставил...а ждать выплат- можно оооооочень долго и можно не дождаться...вот с их форума-http://forum.pavluh.ru/topic.php?forum=1&topic=123&p=6...почитаешь- надолго улыбнёт !:)
 
Последнее редактирование:

OKoketka

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно,инвестиции любят стабильность и прозрачность.А еще возможность вывести деньги по первому требованию.Когда тебя лишают возможности вывести свои собственные деньги когда захотел и сколько захотел то это кидалово
Однако странно Вы рассуждаете. Вот к примеру Вы заказали выплату и ждёте её два месяца - это нормально? Или у Вас урезают честно заработанное на серфе - это нормально? Это не "кидалово"? А здесь (на сервисе VipTop150Ru) по 31 мая все заказанные выплаты выплачены и с 1 июня у сервиса каникулы - 1 месяц. Выплаты сделаны и в отпуск, кто кого кинул? Кто остался 31 мая без выплаты? - никто. Так, что и вывод надо делать адекватный, а не основываться на эмоциях. Уже было, когда пользователи начали хаить админа, однако потом изменили свою точку зрения. Все выплаты были сделаны после выписки его из больницы.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
OKoketka, я смотрю вы на форуме Топа активный участник...автор тем...да и Любимчик оттель:wink2:..тогда мне понятна ваша позиция...:t-1doh:...-like-minded group...
 
Последнее редактирование:

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Я жду 4 июля, начало работы сайта и предлагаю Вам тоже подождать, а не обливать гряззю админа.
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Я жду 4 июля, начало работы сайта и предлагаю Вам тоже подождать, а не обливать гряззю админа.
вот и вы не отвечаете на вопрос а уклоняетесь.
я обвиняю по делу и привел свои доводы и доказательства что админ мошенник

добавлено через 5 часов 21 минуту
ну вот и бан вемида 2е действие оно тоже уже было сделано это обращение в прокуратуру по факту мошенничества.
кто еще мне не верит что это галимый развод админа можете ждать дальше, а те кто хочет присоединяться к тому числу пользователей которые хотят наказать мошенника стучите в ЛС или скайп donn2005, Октагон был не подковный хотя он дольше меня с хайпами работает, но у меня много друзей в правоохранительных органах и я знаю что делать и как привлечь Михаила к ответу за свои действия тем более он имел ошибку оставить свои данные по которым его не составит труда поймать.
Те кто на стороне админа скажите большое спасибо Любимчику я хотел дать пару дней админу на урегулирования вопроса но после оскорблений в мой адрес я ускорил процесс и не стал ждать, а стал действовать.
Ждем продолжения банкета

добавлено через 8 часов 44 минуты
inkassator, ага зашел я по ссылке посмотрел что он там написал
вот только почему одного скриншота не хватает который должен стоять первым за которое он первый горчичник схлопотал https://mmgp.com/showpost.php?p=1935021&postcount=552 почему он это сообщение не скопировал и еще раз уличим его во лжи и поймем кто есть кто на самом деле
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу