Avanta Union - avantaunion.com - Страница 185

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Roman101, это очень пространственно . как я вижу ситуацию , с учетом предыдущих 2-х задержек , то нам седня должны начислить и сделать вывод в регламент . а вот если этого не будет тогда финиш .
 

Diana Spencer

Новичок
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
162
Реакции
217
Поинты
0.000
Второй раз нас обворовал Виталий за год. Первый раз, это с sabrotechnology.net ( https://mmgp.com/showthread.php?t=218725&highlight=sabrotechnology&page=5 ), и сейчас. Он даже скрипт не поменял, только картинку на главной. Украинские варианты.... Не хотела идти к нему, но уговорил, что будем делать бренд, на будущее развитие. Божился, что намерения у него самые серьезные и дает гарантию моим вкладам и вкладам моих приглашенных. В итоге разорил меня и моих приглашенных! И выплаты для многих остановились уже со 2 августа. Виталя, ты мечтал себе жилье прикупить в теплых странах, желаю тебе купить квартирку на 2 метра ниже уровня земли. Ты просто подонок вороватый, со своими сотоварищами, сидящими на форуме. Получилось может сумбурно, но это от гнева и возмущения.
:rip3: это тебе от меня! Да будет так! Аминь!
 
Последнее редактирование:

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
И выплаты для многих остановились уже со 2 августа
А почему тут ни одного поста о невыплатах после второго августа не было? :eek:
По факту - проект выплаты так и не восстановил. Нажал треугольник о переносе в проблемные
Diana Spencer, и с подписи пора бы ссылку на проект убрать :rolleyes:
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
письма о начислении нет . в акке тоже нет начисления . можно сносить ((
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
переношу в проблемные
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
и как всегда в любом проекте, чуть какой косячок - выплывают мутные личности с малым числом сообщений, чтобы сказать только плохое. Но до этого не запостят ни вклада, ни даже одной выплаты, чтобы поддержать админа до скама. А как скам - так мы первые обос*ать
 

dach14

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
93
Реакции
88
Поинты
0.000
Второй раз нас обворовал Виталий за год. Первый раз, это с sabrotechnology.net ( https://mmgp.com/showthread.php?t=218725&highlight=sabrotechnology&page=5 ), и сейчас. Украинские варианты.... Не хотела идти к нему, но уговорил, Виталя, ты мечтал себе жилье прикупить в теплых странах, желаю тебе купить квартирку на 2 метра ниже уровня земли. Ты просто подонок вороватый, со своими сотоварищами, сидящими на форуме. Получилось может сумбурно, но это от гнева и возмущения.
:rip3: это тебе от меня! Да будет так! Аминь!
С украинскими хлопцами это далего не единчный случай.
Недострана в скаме, и далее по накатанной...

Вот это актуально, чтобы те, кто знает про украинство проекта, заранее, на первых страницах соотв. топика, оповещали всех нас.
 

shestirgan

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
183
Реакции
559
Поинты
0.000
С украинскими хлопцами это далего не единчный случай.
Недострана в скаме, и далее по накатанной...

Вот это актуально, чтобы те, кто знает про украинство проекта, заранее, на первых страницах соотв. топика, оповещали всех нас.

Поддерживаю:_106:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
нормально "виталя" оработал на фоне многих.
Скорее всего "обработал" :rolleyes:

выплывают мутные личности с малым числом сообщений, чтобы сказать только плохое. Но до этого не запостят ни вклада, ни даже одной выплаты, чтобы поддержать админа до скама.
Да да , очень мутные :rolleyes:
Сколько ж можно поддерживать админа , перешвырял всех своих знакомых , скоро будет бояться с квартиры выйти , так как долгов на нём висит прилично уже...
Пользуясь случаем передаю "витале" привет и пожелания всего наилучшего :wink2:
 

Vermilllion

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
Второй раз нас обворовал Виталий за год. Первый раз, это с sabrotechnology.net ( https://mmgp.com/showthread.php?t=2187...hnology&page=5 ), и сейчас. Он даже скрипт не поменял, только картинку на главной. Украинские варианты.... Не хотела идти к нему, но уговорил, что будем делать бренд, на будущее развитие. Божился, что намерения у него самые серьезные и дает гарантию моим вкладам и вкладам моих приглашенных. В итоге разорил меня и моих приглашенных! И выплаты для многих остановились уже со 2 августа. Виталя, ты мечтал себе жилье прикупить в теплых странах, желаю тебе купить квартирку на 2 метра ниже уровня земли. Ты просто подонок вороватый, со своими сотоварищами, сидящими на форуме. Получилось может сумбурно, но это от гнева и возмущения.
это тебе от меня! Да будет так! Аминь!


:DD. Вот именно, я смотрю на ммгп поддержка проекто важна и играет большую роль, а уж друзья то точно должны друга поддержать. Следил за авантой, но без смысла он был немного, не стал входить. На одном из хайп мониторингов заметил, вносить не захотел...передумал еще в июле месяце
 

edos555

Интересующийся
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000
С таким обманом Виталик долго не проживет. обманул меня и лучших моих друзей теперь в глаза стыдно взглянуть.доверились ему.приложу все усилия чтобы его разыскать.подключу знакомых с милиции.:mad:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Аккорд, упырь ты последний! Кидосная жадница!

Хатов, ты что, перевозбудился, с твоими то утренними ежедневными зарплатками. Так не свойственно нервничать человеку с возростом за 30 лет, так пишут люди школьного возраста, красным жирным шрифтом. :rolleyes:

Тебе тоже тут дали обещания и гарантии ? :)

добавлено через 4 минуты
Второй раз нас обворовал ..

обманул меня и лучших моих друзей..

Да тут целая цепочка друзей и знакомых админа, ну впрочем не удивительно, что этот шлак так долго отработал.
 
Последнее редактирование:

Diana Spencer

Новичок
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
162
Реакции
217
Поинты
0.000
выплывают мутные личности с малым числом сообщений, чтобы сказать только плохое.
Зато у тебя, писака, сообщений за 4 месяца, на 100 человек хватит, просветленный ты наш. На себя посмотри, чер.....зая опа!
ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ: ДА ПОШЁЛ ТЫ...ОН СКАЖЕТ: ВЫ ДАЛЕКО ПОЙДЁТЕ!!! :_120:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
С таким обманом Виталик долго не проживет. обманул меня и лучших моих друзей теперь в глаза стыдно взглянуть.доверились ему.приложу все усилия чтобы его разыскать.подключу знакомых с милиции.:mad:

Да уж... так это, свяжитесь лучше с его военкомом, пусть заберут его на Донбасс... в Луганск...
Пока тут у нас гибнут солдаты украинской армии, товариш друзей кидает. Не хорошо это, не красиво.
А милицию всегда можно подключить... ну ежели бежать надумает. Лет 10 точно получит, если сбежит.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Да уж... так это, свяжитесь лучше с его военкомом, пусть заберут его на Донбасс... в Луганск...
Пока тут у нас гибнут солдаты украинской армии, товариш друзей кидает. Не хорошо это, не красиво.
А милицию всегда можно подключить... ну ежели бежать надумает. Лет 10 точно получит, если сбежит.
Да, письмецо в военкомат кропаю с товарищами со всеми реквизитами-контактами Виталика. Пускай послужит или в розыске побегает :wink2:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Да, письмецо в военкомат кропаю с товарищами со всеми реквизитами-контактами Виталика. Пускай послужит или в розыске побегает
Смысла писать в военкомат нет, туда ехать нуно и желательно с магарычем.
Дима, если хотите, то я на следующей неделе собираюсь в Харьков по делам, могу попутно заскочить в военкомат по его прописке, ну и взять бутылочку хорошего вискаря, дабы дядя военком в этот же день выписал повестку в горячую точку на Донбасс.
Смыться ужо не получится с Украины, так как идет полная мобилизация в стране и с Днепропетровской пропиской не выпустят со страны, а наоборот - надумает уехать, снимут с автобуса и сразу отправят на войну. Это еще с Луганской или с Донецкой пропиской моно выехать с Украины в Россию, а с его уже нет.
Так что аккорд, думай дорогой, у тебя есть еще несколько дней погулять на свободе, включай мозги. Я не шучу, детство закончилось.
Вот как раз и автобусы должны нам добавить направлением: Луганск - Харьков - Днепропетровск - Киев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу