• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Автоклик на форекс - Страница 5

factodetoria

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
2 недели с автокликом. Отработались 2 новости на 10 и 28 пунктов. Пока все выглядит даже очень привлекательно. Начинаю жалеть, что не прикупил безлимитный доступ, пока предлагали. Хотя с другой стороны может и не надо было торопиться, надо посмотреть как будет вести себя брокер. Боюсь в этом будет основной подвох. Не дадут на дурняк себя доить долго.

Сразу определитесь, что реально сигналов будет 5-7 в месяц, так как они зависят от ошибок экономистов, чем больше ошибок, тем больше сигналов. На это никак не повлиять, к сожалению. Но это у меня дополнительная стратегия, вполне устраивает (особенно ее точность).

Брокеры не дадут на дурняк себя доить долго это точно, в этом и "соль": еще 2 года назад я вообще не знал, что такое реквот, но теперь приходится "маниврировать", это после 2009-2010 начали брокеры кутить, то ли кризис, то ли стратегия распространилась...

Уже писал в ветке, что придется менять брокеров, или счета у проверенного брокера, на родственников открывать (как-то так, у меня 5 паспортов есть, копий), ну или сидеть на ЕСН на сильных индикаторах. Не советую тут брокеров писать, есть вероятность того, что быстрее "сдуется", смотрите брокеров на скрытом форуме сервиса.


На этой неделе, думаю, только в среду по Британии, и в пятницу по США могут быть сигналы, остальное третьесортное и маловероятное.

П.С. Редкость сигналов и смена брокеров, могут не подойти некоторым трейдерам, в таком случае, не стоит на этом зацикливаться.

добавлено через 18 минут
Да, и еще есть тема, торговли автокликом на фьючерсах. У киллеров есть пару клиентов, которые торгуют на фьючах (по комментам смотрел), там нет реквотов, но минимальный депозит больше и плечо меньше.
Может ли кто-то порекомендовать, как на фьючи попасть-то по-безопаснее?
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Не стоит палить тему
Ну это не смертельно - все ж в открытом доступе. Главное брокеров не палить. Вообще смотрю, ажиотажа особого и нет. Наверное это и к лучшему, для тех кто в теме.

А чтобы без своего не остаться надо просто оплатить продление, пока подписка еще действует. Тоже такой вопрос беспокоил, в поддержке объяснили.
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
А че, они уже "лавочку" закрыли свою? :rolleyes: Я к тому что сайт не открывается.
 
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, действительно вещь такая хорошая, или так только на первый взгляд?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Подскажите, действительно вещь такая хорошая, или так только на первый взгляд?
На любителя - сигналы довольно редко, заморочки с брокерами, но как дополнение к основной торговле имеет право на жизнь.
 

MMMnews

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На сколько процентов повышает прибыльность?
 

Grotesque

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Имеет смысл пробывать?
 

suppport

Новичок
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
все работает нормально, у кого там не открывалось и по какой причине интересно?
 

AmeliaMorgan

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
я бы побоялась доверить такой вопрос кликеру..)
 

kilja

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
я бы побоялась доверить такой вопрос кликеру..)
Я согласен полностью. Доверять свой депо этой программе глупо. С таким же успехом я и сам могу сделку открыть. И если сам солью бабосы не так будет обидно,как если сольёт этот кликер.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Да не доверяйте вы этим советникам, лучше на себя надееться и учиться, набиратся опыта.
 

KAV1986

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ну...а депозит минимальный какой должен быть?
 

factodetoria

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Да не доверяйте вы этим советникам, лучше на себя надееться и учиться, набиратся опыта.

100% потому, что автоклик это не советник))))

добавлено через 1 минуту
Ну ну...а депозит минимальный какой должен быть?

Я бы рекомендовал от 300-400

добавлено через 3 минуты
Я согласен полностью. Доверять свой депо этой программе глупо. С таким же успехом я и сам могу сделку открыть. И если сам солью бабосы не так будет обидно,как если сольёт этот кликер.

Спасибо, повеселили :e-clap:: обязательно запишите на видео, как вы будете смотреть в календарь в момент выхода новости, потом посчитаете отклонение факта новости от ее прогноза, потом подумаете достаточно ли это для возникновения движения, потом нажмите кнопку в окне "ордер", и не забудьте, что все это должно быть еще до возникновения движения, примерно за 40-50 миллисекунд)))) П.С. В секунде 1000 мс, для справки.
 
Последнее редактирование:

factodetoria

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Почитав тему от начала до сюда:i-yes: , пришел к выводу, что заработать все таки - можно ...чем и займусь:i-yes:

Сейчас не совсем то время... где-то до 15 декабря еще может будут хорошие новостные релизы, а там католическое рождество и перерыв. Лучше с января так 3-4-го начинать.

Хотя сейчас можно потренироваться, подготовиться, так как кликер все равно на гарантии профита и после того как срок выйдет, а гарантия не иссякнет, он отрубится не должен по-идее.
 
Сверху Снизу