АВТОМАЙН ИНВЕСТ ФОНД - avtomain.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
А кого я тут поливаю? Я со всеми вежлево. А вот от вас, Михаил бьет по ноздрям перегаром и гнилым смрадом и голос наверно хрипой и сиплый. Это от ваших слов так разит. Как то гадостно читать. Любой здесь это подтвердит. А я в Автомайн верю и влашиваюсь.
Вот это вежлИво? А что же тогда грубо? Это вверх наглости и хамства. Прямое оскорбление.


Кстати для вас информация по адвакешу - ссылку сбросить не могу по стастату, а вот по названию найдите на ютубе "Беспредел! �� По 115-ФЗ мне заблокировали электронный кошелёк! ��" интиресно будет послушать.
ИнтЕресно? Получите:
https://www.youtube.com/watch?v=D-Po8OHyM1o&feature=youtu.be
Бредит дамочка, лоховодка. Причем, на статью нарывается, не только экономическую.
Комментарии под ее роликом тоже почитайте.
И ответ представителя Адвакэш.
https://mmgp.com/showthread.php?t=286775&page=348
Там и про автомайн есть, кстати.
Во класс! Аж смешно до упаду! УГ уже поставить не могу!!!
Ах-ах-аха - уже меня лишили этой возможности... Михаил, не вы ли администратор? Хорошее потвержденьице спетой банде - ах-ах-аха!
Теперь жду когда вы меня заблокируете...
Прежде чем бросаться словами, изучите Правила форума. Как минимум, узнайте что кол-во благодарностей и УГ ограничено. Каждому участнику.
Забыл вам оценки поставить - щас поставлю...
Нет проблем. Но в пределах выделенной Вам нормы. Вот мне сегодня спасибо не хватило.
Представителю Адвакэш достались.
А Вам пару УГ еще нашлось.
Хотя бы за это:

Никуда не пропал! Все на месте, в том числе и Павел Кратиров и Nadin68 и другие способных что-то отвечать на троллинг, только их позаблокировали благодаря банде троллей "За правду", mihail1, Mbella, работающих в сговоре с администрацией ресурса. Вот они и изголяются не встречая должного отпора. А их между прочем на смотря не на какие грязные оскорбленя никто не блокируют - Вот и свидетельство! Еще одним свидетельством станет, когда и меня заблокируют.
А я напослед скажу что в Автомайне идет сильнейший прогресс во всем, скоро будут потрясающие новости когда заработает наша международная ЭПС - майн кеш...
Это тоже оскорбление и ложь. Читайте, за что был заблокирован Кратиров и Надин и прочие.
Это Вам доступно.
Кстати, даже админ хайп-мониторинга Кратирова-Лавренюка заблокировал. И его достал.

А это явная ложь. Я гляжу здесь тролли уже внаглую врут без подтверждений. Да чо вас слушать то? Я тоже на вас могу сказать что вы гадите в подъездах - будем всему верить? Сколько вам платят?
Быстренько, показать кому и сколько платят.... А то тоже оскорбление получается.
Кстати, у Вас и без подъездов гадить получается неплохо. И троллить.
Так что если Вас заблокируют, претензии не к нам.
А разве господин Фирсов говорил о блокировке? Послушайте его ответ еще раз на последнем вебинаре от 05.11
Не было? А почему же выплаты были прекращены?
P.S.
Да хамство за хамством. И почерк у вас всех одинакавый, со всеми на ты, вонь из горла так и прет - так ведь и анкологию можно нажить. Остыньте уже зарубщик правды!
Попросил модератора проверить на мультики вас - наверняка на 4 акаунта 1 лицо может 2 ...
На мультика проверяем Вас. Вы зарегились в день бана Кратирова и намеренно пишете с ошибками, типа не он.
А правдоруб тоже тролль. Но это иное.
Но я и ему УГ-и ставлю. Уже закончились. Увы.
 
Последнее редактирование:

sertaras

Специалист
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
494
Реакции
163
Поинты
0.000
Зашел в Чат проекта и очень сильно Удивился что admin затыкает всем рот и говорит типа что вы не имеете права в этом чате на свое мнения:)



так же хочу всем сказать верующим что звонок за звонком идет о скаме и щас просто идет добор - выпускают монету на биржу вы ее скупаете тем самым поднимаете курс далее админ сливает и улетает на отдых,вспомните два свежих примера Кэшбери и Элеврус
 

Петр1943

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
10
Реакции
9
Поинты
0.000
"Фирсов", когда вернешь людям деньги с АДВ? Как долго будешь втирать дичь про заблокированные кошельки? ))))))))))
Давно вернул в майнкойнах. Его уже покупают на биржах по тройной цене

добавлено через 2 минуты
А шо тут делать когда одни троли и пишут. Ну и пишите друг другу
 
Последнее редактирование:

ПРАВДАРУБ

Интересующийся
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000

Петр1943

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
10
Реакции
9
Поинты
0.000
Че ты гониш, у меня по нулям стоит в мнс кошельке цена им 0, нубло!
Так ты у нас крипту купил? Поздравляю скоро станешь богатым! Покупал пади по 5 а на бирже уже по 16. Вот и считай
Быстро доказать! Немедленно доказать.
Так, сколько я получаю и от кого?

А че доказывать? Ваши действия вымагательские! Тех кто вам заплатил - тех не тролите. Да и вабще че мне мне тут распинаться доказывать - многа чести!!!
Ладно! Потрольте меж собой а у меня дела

добавлено через 2 минуты
Или также немедленно вы будете забанены, как лжец, провокатор, фейк. Это я Вам обещаю.
Да я уже потешился - удаляйте, клоуны!
 
Последнее редактирование:

Оленька Оля

Интересующийся
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет. Не давно стала партнером Автомайн. Зашла на форум за информацией об Автомайне. Но увы, за вашей перепалкой господа, причем видно что она не про Автомайн, а это высказывание друг другу мерзостей, не видно ни какой информации. Полистаю выше, может там чего увижу!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ты не за ошибки цыпляйся клоун продажный, а в корень зри!
Я на форуме 5 лет, меня многие знают и репа чистая. Не перевариваю такие гнилые лоховозки, как эта или кэшбери.
И много-много других подобных лоховозок было, о которых я писал раньше. Всё в профиле отражено
А ты кто? Ты здесь никто и зовут тебя никак. Ну так я пошире раскрою эту "личность".:rolleyes:

Оно даже и не отрицает, что является мультиаккаунтом навечно забаненного здесь за клевету кратирова-лавренюк.https://mmgp.com/member.php?u=453672
В ВК, ну такой "белый" и "пушистый" https://vk.com/id273412449 Актёришка он здесь неважный- перебрал.

Его гонят в дверь, а оно лезет в окно. Что, денюшек не дали за "контракт" по пиару на форуме из-за вечного бана? Решил помультить? Стыдоба.
Какой поп- такой и приход. Всё в стиле этой лоховозки. Так что, я в корень и зрю.
По поводу продажности- в зеркало глянь. Это ты ведь "работаешь" в автомайне, ясно написано в ВК. За такую "работу" ведь платят или чисто из благих намерений пиаришь этот лохотрон и зазываешь буратинок?:rolleyes:

Не давно стала партнером Автомайн. Зашла на форум за информацией об Автомайне. Но увы, за вашей перепалкой господа, причем видно что она не про Автомайн, а это высказывание друг другу мерзостей, не видно ни какой информации. Полистаю выше, может там чего увижу!


Что-то поздно вы надумали узнавать про этот хайп, когда он уже при смерти.
Тут только здешняя обслуга этого лохотрона и "не видит" фактов. Их достаточно.
Или вам на пальцах надо показывать-доказывать, что это пирамида? И что не бывает в мире Этаких "благодетелей", готовых осчастливить влошенцев нета заоблачным % "прибыли"? :eek:

Не смешите насчёт "партнёрства" в хайпе. Тут вам не сбербанк или фондовый рынок.
Соучастие в мошенничестве после неизбежного скама.

Или вы такой же мульт из вновь зарегистрированных, как этот кратиров? Всю эту обслугу хайпа видно издалека по агрессии, неумении дискутировать и большой любви оставлять под постами оппонентов свои убогие какашки-угшки. Это их единственный "аргумент", дурно воняющий.
И вы этом преуспеваете. Всего-то 2 дня, как зарегистрировалась, а какашки под постами оппонентов так и прут. Да с чего бы это, раз пришла узнавать информацию?:rolleyes:

Тут пейдо-мультов от лоховозки было немеряно, многих перебанили за неадекватность и ложь, значит идёт пополнение.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Давно вернул в майнкойнах. Его уже покупают на биржах по тройной цене

Бред, в чатах пишут совсем другое ))) Никому нахрен не нужны дохлые манеты на шлакобиржах мошеннических, все прекрасно знают что это такое и для чего нужно. Людям нужны их деньги на АДВкеш, тем более люди уже поняли, что их просто разводят байками про блокировку аккаунта.

добавлено через 16 минут
Всем привет. Не давно стала партнером Автомайн. Зашла на форум за информацией об Автомайне. Но увы, за вашей перепалкой господа, причем видно что она не про Автомайн, а это высказывание друг другу мерзостей, не видно ни какой информации. Полистаю выше, может там чего увижу!

)))) почему-то клоны адепты защиту лохотронов любят с этих фраз начинать. Для адекватного человека, дружащего с логикой, достаточно посмотреть, что ветка находится в проблемных/закрытых )))
 
Последнее редактирование:

Оленька Оля

Интересующийся
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
)))) почему-то клоны адепты защиту лохотронов любят с этих фраз начинать. Для адекватного человека, дружащего с логикой, достаточно посмотреть, что ветка находится в проблемных/закрытых )))
я вижу что написано проблемные, но кто вам позволил меня оскорблять. Что то приписывать моей персоне, каких то клонов. Я реально уже давным давно регистрировалась на форуме, когда работала в компаниях с продуктом. Но форум по таким компаниям не сильно помощник. Я и забыла и логин и пароль. Теперь, когда пригласили в Автомайн, я вспомнила о форуме и решила почитать что тут пишут. А тут, какой то ужас. Пишут гадости, оскорбляют друг друга. Нападают. Дай вам пистолеты вы бы уже давно поубивали друг друга. Перечитала все что написано тут. Останусь пока при своем мнении. Не буду опускаться до вашего уровня. Увидела что мне надо о компании. И по сему оставляю вас.
И еще, по живем увидим, кто прав а кто нет!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Перечитала все что написано тут. Останусь пока при своем мнении.
У вас нет никакого мнения, кроме пустых уг противникам хайпа и спасибок за посты с выплатами. Так чего же вы ещё ждали...:eek: Вас восприняли именно так, как и надо при таком количестве информации.

Теперь, когда пригласили в Автомайн
Как-то это не стыкуется вот с этим:
Не давно стала партнером Автомайн.
Партнёр, то бишь лоховод - это совсем другое.

Вы уж там поначалу определитесь сами, кто вы... простой наблюдатель на заборе или лоховод (или пейд) :rolleyes:
Я-то вывод уже и так сделал. Не надо тут красную шапочку из себя строить.
 
Последнее редактирование:

ПРАВДАРУБ

Интересующийся
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000

fora4ka

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
6,122
Реакции
5,009
Поинты
0.000

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Зашел в Чат проекта и очень сильно Удивился что admin затыкает всем рот и говорит типа что вы не имеете права в этом чате на свое мнения
А из какого это чата? Я по их чатам не хожу, но просто интересно.

добавлено через 7 минут
Сообщение от Петр1943
Никуда не пропал! Все на месте, в том числе и Павел Кратиров и Nadin68 и другие способных что-то отвечать на троллинг, только их позаблокировали благодаря банде троллей "За правду", mihail1, Mbella, работающих в сговоре с администрацией ресурса. Вот они и изголяются не встречая должного отпора. А их между прочем на смотря не на какие грязные оскорбленя никто не блокируют - Вот и свидетельство! Еще одним свидетельством станет, когда и меня заблокируют.
Ну и дождался. Заблокирован за клевету на администрацию.
А вообще, лестно. Михаила и вовсе администратором назвал.:d-thumbup:

Михаил, не вы ли администратор? Хорошее потвержденьице спетой банде - ах-ах-аха!
 
Последнее редактирование:

Денис Давыд

Интересующийся
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
48257 16.11.2018 02:22 3.17 $ U15155914 PerfectMoney Выплачено!

11.17.18 22:24 Account Receive +3.17 Received Payment 3.17 USD from account U15375039 to account U15155914. Batch: 236354972. Memo: API Payment. avtomain.com.

Шах и мат ТРОЛЛИ. Автомайн платит!!!
 

Оленька Оля

Интересующийся
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
Сообщение от Оленька Оля
Теперь, когда пригласили в Автомайн

Сообщение от Оленька Оля
Не давно стала партнером Автомайн.

Добрый день! Это одно и тоже. Меня пригласили в Автомайн и я стала партнером Автомайн. Буду работать! Выплаты идут. Я работаю с ПМ. А вот скажите, если вы так хорошо понимаете где плохая компания где хорошая. Где вот на данным момент все супер? Вы же многое знаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу