АВТОМАЙН ИНВЕСТ ФОНД - avtomain.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Страна не пуганных идиотов. Неужели в наше время есть буратины, которые верят в такой шлак. Такое дешевое дерьмо, даже критиковать тошно. Почитал сайт и обалдел. Документы подтверждающие реальный бизнес- это грамоты от 2011 года. У Вас руководитель вообще что ли лох полный. Хотя бы не позорился. Ой лень писать. Потом еще напишу. Ну насмешили, клоуны. Респект за юмор
Спасибо. Я не думала писать о них, тоже лень, но Ваш пост подвигнул!
Так и есть.
Чтобы не печатать, скрин моего коммента из довериевсети.рф


Добавлю,что у отметившегося тут рефо(лохо)вода под ником baksus есть свои персональные сайтики для развода кроликов avtomain.org и avtomain.ru

Спешит рубить капусту, г. Рубцов или как его, Баксус?
Тот балаган, что он и его команда устроили в том же довериевсети, словами не описать. Скрины сохранила.
О так называемом админе, ИП
Фирсов Александр Александрович смотрим http://www.rusprofile.ru/ip/304231527800266#
Ну и где у него право на финансовую деятельность в области инвестиций? Лицензия ЦБ есть? Или ЦП? Центральной прачечной, как говорят в Одессе. Но у них, оказывается и своя "мировая ЭПС" есть. И своя биржа и обменник: avtomain-bestchange.com

и все на том же ИП таксиста?
Интересно, может Вячеслав Рубцов и есть Ал. Фирсов?
Или Фирсов вообще не при делах?:eek:
 

Доннели

Интересующийся
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
12
Реакции
14
Поинты
0.000
Их там шайка целая, Лидерами себя называют. Главные лоховоды. Везде пишут, что пирамида платит. А почему она должна не платить? Вот наберут сумму и перестанет платить и Лидеры все попрячутся. Все как в Элеврусе.
 

ЕленаГ

Новичок
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем! Работаю в Автомайне сравнительно не давно. Сегодня сделала первый депозит 100$ , но рефералочка у меня уже есть, Есть и выплаченная и вот только что заработанная! Александра Фирсова знаю не по наслышке. Он у нас молодец , идет на контакт с любым партнером Автомайна, как лидера так и обычного партнера. Обращайтесь в скайп, пообщаемся. Мне нравится работать в Автомайне. Наконец таки я нашла надежную компанию, под названием Автомайн Инвест!:_7::_106::_111:
 

Надежда Е

Новичок
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! Я, как многие люди не доверяла инвестиционным компаниям. И вот я решилась и стала зарабатывать в Компании Автомайн. Автомайн Инвест- это реальный бизнес, с реальным руководителем - Александром Фирсовым, который не просто общается с партнерами в чатах, но и уделяет время для личного общения. В компании много предложено пакетов для зарабатывания денег, для любой категории граждан. Грамотное распределение финансов может на год и на два и больше обеспечить пассивным заработком. Компания платит и дает возможность зарабатывать и развиваться своим партнерам.
 

Доннели

Интересующийся
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
12
Реакции
14
Поинты
0.000
Наивные люди, вы получите хотя бы свои деньги. А потом говорите, что компания платит. У вас забрали все деньги, а выплачивать вам будут 6 месяцев. И будет ли Автомайн платить через 6 месяцев это большой вопрос.Вы вложили деньги в обычную пирамиду. Мы так попались в Элеврусе. Нам тоже платили, нас тоже уверяли, что будет вечно. Но.... мы все лишились денег.

добавлено через 8 минут
Добрый день! Я, как многие люди не доверяла инвестиционным компаниям. И вот я решилась и стала зарабатывать в Компании Автомайн. Автомайн Инвест- это реальный бизнес, с реальным руководителем - Александром Фирсовым, который не просто общается с партнерами в чатах, но и уделяет время для личного общения. В компании много предложено пакетов для зарабатывания денег, для любой категории граждан. Грамотное распределение финансов может на год и на два и больше обеспечить пассивным заработком. Компания платит и дает возможность зарабатывать и развиваться своим партнерам.
Автомайн Инвест- это реальный бизнес, с реальным руководителем - Александром Фирсовым
Где вы там видели реальный бизнес? Там нет реального бизнеса. Такси это ширма, она убыточна. Фирсов не имеет образования. Он работал водителем такси. Он с 2011 года работал в МММ. А вы помните, чем закончил МММ. Чему его может научить Мавроди? Только как забирать деньги у нас. Да, он общается с клиентами, старается их обольстить. Но все мошенники стараются понравиться своей жертве...

добавлено через 16 минут
Наивные люди, вы получите хотя бы свои деньги. А потом говорите, что компания платит. У вас забрали все деньги, а выплачивать вам будут 6 месяцев. И будет ли Автомайн платить через 6 месяцев это большой вопрос.Вы вложили деньги в обычную пирамиду. Мы так попались в Элеврусе. Нам тоже платили, нас тоже уверяли, что будет вечно. Но.... мы все лишились денег.

добавлено через 8 минут


Где вы там видели реальный бизнес? Там нет реального бизнеса. Такси это ширма, она убыточна. Фирсов не имеет образования. Он работал водителем такси. Он с 2011 года работал в МММ. А вы помните, чем закончил МММ. Чему его может научить Мавроди? Только как забирать деньги у нас. Да, он общается с клиентами, старается их обольстить. Но все мошенники стараются понравиться своей жертве...
Грамотное распределение финансов может на год и на два и больше обеспечить пассивным заработком.
, то откуда они возьмут деньги, чтобы обеспечивать вас пассивным доходом. И скажите, зачем им это нужно. Они добрые дяденьки? Где вы таких видели в интернете? Почему бы им (Фирсову) не взять деньги в банке под 17% в год, а он берет у нас под 300%. Он просто нам не вернет наши деньги, как Ковригин сворует все
 
Последнее редактирование:

ЕленаГ

Новичок
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Их там шайка целая, Лидерами себя называют. Главные лоховоды. Везде пишут, что пирамида платит. А почему она должна не платить? Вот наберут сумму и перестанет платить и Лидеры все попрячутся. Все как в Элеврусе.
Ну и зря вы так уважаемый. Зря! Все у нас супер и отлично! )))
 

Правдивый ответ

Интересующийся
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
, то откуда они возьмут деньги, чтобы обеспечивать вас пассивным доходом. И скажите, зачем им это нужно. Они добрые дяденьки? Где вы таких видели в интернете? Почему бы им (Фирсову) не взять деньги в банке под 17% в год, а он берет у нас под 300%. Он просто нам не вернет наши деньги, как Ковригин сворует все

Наивные люди, вы получите хотя бы свои деньги. А потом говорите, что компания платит. У вас забрали все деньги, а выплачивать вам будут 6 месяцев. И будет ли Автомайн платить через 6 месяцев это большой вопрос.Вы вложили деньги в обычную пирамиду. Мы так попались в Элеврусе. Нам тоже платили, нас тоже уверяли, что будет вечно. Но.... мы все лишились денег.
Здравствуйте, друзья!
Хочу также написать свой отзыв о компании Автомайн, с которой сотрудничаю с 8 Марта 2018г. Все знают, что есть мнения и есть факты! Так вот факт заключается в том, что Автомайн действительно платит, причём как по часам. А те, кто пишут лживые отзывы, они и дальше будут писать, не видитесь на это! Эти люди невидимки, одни слова и никаких доказательств или информации о себе никто не оставляет. И посмотрите теперь, чем подкрепляются положительные отзывы - скайпами реальных людей, скринами выплат! Мы открыты для общения. Более того, Автомайн возглавляет чудесный человек, Александр Фирсов. Это большой лидер, который всегда доступен для общения в чате, ВК, в Ютубе несмотря на свою занятость. Создайте себе пассивный источник дохода! Для желающих узнать больше - мой скайп Inna Zhasan. Обращайтесь! :)
 

sergeiinvestor

Новичок
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
11
Реакции
32
Поинты
0.000
ДОБРОГО ДНЯ! А СЕГОДНЯ У НАС ПЯТНИЦА ВЫПЛАТЫ В АВТОМАЙНЕ. ВСЕ КЛАССНО!
Выплата на Адвакеш получена!!!!Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
07d5c595-6f6a-4927-848b-c02c178e1ec2
Сумма:
212.39 USD Спасибо!!!
 

zaberirina

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
люди как сектанты там) вызывают отвращение) посмотрим чем закончится ибо уже полгода и нет смысла вступать
 

Radik111

Интересующийся
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
24
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, Автомайн платит и я это подтверждаю и платит уже несколько месяцев. Точно. Сам вложил небольшие средства. Именно вложил, а не инвестировал. Потому что я не знаю такого бизнеса, где можно заработать такие %. Только в пирамиде. Заработал неплохо. Но еще не выводил. Буду срочно все выводить, потому что когда все начнут выводить, то закроют лавочку, не отдадут. Потому что на всех не хватит.

добавлено через 4 минуты
С кем не по общаюсь в проекте, все стараются реинвестировать. Вот человеческая жадность. Природная привычка ХАЛЯВЫ. Общаюсь с людьми, вроде умные люди, но совковый менталитет мешает объективно мыслить. Люди даже не задумываются, откуда на всех возьмутся деньги? Ну чем больше таких буратин, тем быстрее я выведу свою прибыль. Так держать
 
Последнее редактирование:

Доннели

Интересующийся
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
12
Реакции
14
Поинты
0.000
Меня тоже очень удивляет. Как можно реинвестировать в пирамиде. Выведи свои вложения и реинвестируй. А господа лохотронщики забегали. Везде скрины с выплатами выкладывают. И кричат одно и тоже. Платит, платит...
Видно для пирамиды новые вливания нужны. Без них Автомойка платить не сможет:_1:
 

Radik111

Интересующийся
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
24
Реакции
16
Поинты
0.000
Мне просто людей жалко, там некоторые тысячи вкладывают. Какое горе, какое разочарование их ждет. Фирсов же понимает, что чем больше работает его лохотрон, тем больше будет невинных жертв. Читаешь его сообщения, ну такой благодетель. Действительно правда, что любой мошенник влюбляет в себя будущую жертву, строя из себя мальчика паиньку. Рубаха парень.
 

Kratirof

Новичок
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
Донелли, к вашим комментариям не возникает доверия уже потому, что слишком с большим пристрастием вы пишете. Очень чувствуется заказ в ваших комментариях. Я имею ввиду проплаченный. Читаю вас, и ощущение, что у вас слюна брызжет от усердия. Конечно, все что вы здесь накалякали об Автомайне – ложь и высосанные из пальца факты. Не знаю, даже, стоит ли на все эти недоумения писать опровержение. Вы заметно поверхностно проанализировали этот сайт и компанию. С уверенностью скажу, что вы даже не позвонили в холдинг нашего такси, не попытались заказать такси, не говорили с сотрудниками. Кстати Фирсов никогда не работал водителем такси, разве, что бомбил в ранние годы – он всегда был организатором.
 
Последнее редактирование модератором:

Radik111

Интересующийся
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
24
Реакции
16
Поинты
0.000
А о чем интересно, Донелли с Вами должен разговаривать? Какая тема разговора? То что Вы платите я это подтверждаю. То что Вы один из Лидеров проекта, Я тоже подтверждаю. То что лично вы придумываете проекты по реинвестированию. Вы боитесь, что люди начнут выводить свои деньги. И это для Вас будет конец. Это я тоже подтверждаю.

добавлено через 4 минуты
Ответьте на один вопрос. Почему Фирсов и Вы Лидеры собираете деньги под 350% с нас, а не возьмете кредит в банке под 19% годовых. Это же выгодней? Я вот вижу только одну причину, нам можно деньги не отдавать.

добавлено через 9 минут
Жду ответ от Вас
 
Последнее редактирование:

baksus

Интересующийся
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
48
Реакции
71
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Ответьте на один вопрос. Почему Фирсов и Вы Лидеры собираете деньги под 350% с нас, а не возьмете кредит в банке под 19% годовых. Это же выгодней? Я вот вижу только одну причину, нам можно деньги не отдавать.
Жду ответ от Вас

В поиске забейте запрос! (Почему бы лучше не взять кредит в банке? #автомайн) и получите развернутый ответ :d-thumbup:
 

Radik111

Интересующийся
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
24
Реакции
16
Поинты
0.000
А у тебя ума не хватает ответить? Я понимаю ограничен. Ну проходи мимо не захламляй форум. Дай высказаться тем, кому есть что сказать

добавлено через 2 минуты
Вот интересно всегда умственно ограниченные люди лезет с советами. Ну почему бездарность хочет славы? Если ты не имеешь своих мыслей, так посиди тихо, почитай чужие.
 
Последнее редактирование:

Kratirof

Новичок
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
Radik111,
300% - это была временная акция, она свое отработала. Во-первых, следует учитывать, что в наших депозитах тело не возвращается. Малый срок тех депозитов не позволял заработать более 50% за весь срок. А это уже в привычном понимании при возвратном теле составляло не более 25% в месяц. Те депозиты давно отменили - просто дали людям заработать. Сейчас у нас депозиты не более 30 % в месяц с невозвратным телом. Это вполне умеренные депозиты. Так, что ваши данные давно устарели.
Почему Админы не берут кредиты в банках - это дилетантский вопрос. Если бы я имел право разместить здесь ссылку на видео, я бы просто продемонстрировал наше короткое видео, поэтому я повторю предложение, опубликованное выше: В поиске забейте запрос! (Почему бы лучше не взять кредит в банке? #автомайн) - там наш лидер дает развернутый ответ. Уж если вы такой заинтересованный – посмотрите, пллиизз! От себя добавлю, что банки дают большие кредиты только по залог ликвидного имущества: земли, производственные мощности и т.д., как правило оцененных за 20-50% реальной стоимости. Холдинг такси под залоговый объект не подходит. Это одна из главных отрицательных причин для всех интернет-предпринимателей. Но нам также важно, чтобы услугами нашего такси пользовались наши же многочисленные партнеры и развивали холдинг в своих регионах (загляните еще раз на сайт в раздел "Партнерам"). Вы также можете подключиться к выгодному сотрудничеству по развитию нашего холдинга. Только банки этим заниматься не будут.
Но, очевидно, что мой ответ вас не вразумит, судя по оскорбительному тону ваших комментарий, и плюс к тому ваша повышенная заинтересованность в обсуждении нашей компании выдает вас с головой, как проплаченного тролля. Увы - эта профессия, хотя и презренная (сродни проституции), но очень востребована в последнее время.

добавлено через 8 минут
А о чем интересно, Донелли с Вами должен разговаривать? Какая тема разговора? То что Вы платите я это подтверждаю. То что Вы один из Лидеров проекта, Я тоже подтверждаю. То что лично вы придумываете проекты по реинвестированию. Вы боитесь, что люди начнут выводить свои деньги. И это для Вас будет конец. Это я тоже подтверждаю.

добавлено через 4 минуты
Ответьте на один вопрос. Почему Фирсов и Вы Лидеры собираете деньги под 350% с нас, а не возьмете кредит в банке под 19% годовых. Это же выгодней? Я вот вижу только одну причину, нам можно деньги не отдавать.

добавлено через 9 минут
Жду ответ от Вас
Radik111,
Мы поговорим с ним (с ней) именно на эту же тему, причем я готов говорить голосом и на камеру. Держу пари, что Доннели ни за что на это не пойдет по общепринятому принципу всех проплаченных троллей. Если он не таков - пусть докажет разговором со мной,
мой скайп: pavel.kratirov17

добавлено через 21 минуту
Кстати, вышеупомянутый в скрине тролль mbell по этой же причине отказался (лась) со мной говорить...
Отчего у вас у всех такой страх говорить? Тогда закономерно возникает справедливое недоумение: отчего при такой видимой озабоченности и человеколюбии к несчастным жертвам, данные ревностные товарищи не идут на контакт, чтобы обличить и сорвать маску с "мошенников"???
 
Последнее редактирование:

elena22ru

Новичок
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
29
Реакции
67
Поинты
0.000
Доброе утро! Для начала поздравляю всех с БЛАГОВЕЩАНИЕМ и Великой ПАСХОЙ!!! Все в Автомайне прекрасно, чего желаю всем инвесторам. Пусть у всех будет профит и хорошие заработки как у нас в компании АВТОМАЙН! Нет я ничего не преувеличиваю, только реальные факты. Выплаты как всегда на месте Спасибо АВТОМАЙНУ и АЛЕКСАНДРУ ФИРСОВА ЗА РАБОТУ! Только слова благодарности. Работаем дальше!!! Внутренняя транзакция API
Transaction ID:ff76d319-1b38-4502-8a99-ea8a71cb4fe5 От:p[email protected]
Сумма:114.23 USD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу