АВТОМАЙН ИНВЕСТ ФОНД - avtomain.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Правдивый ответ

Интересующийся
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте! Как всегда, Автомайн только радует! Прибыль поступает каждый день. Выводы регулярные. Рейтинг на Алексе растёт вверх. Идёт серьёзная работа. Кто хочет получать пассивный доход, инвестируйте без сомнения!
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
добавлено через 21 минуту
Кстати, вышеупомянутый в скрине тролль mbell по этой же причине отказался (лась) со мной говорить...
Отчего у вас у всех такой страх говорить? Тогда закономерно возникает справедливое недоумение: отчего при такой видимой озабоченности и человеколюбии к несчастным жертвам, данные ревностные товарищи не идут на контакт, чтобы обличить и сорвать маску с "мошенников"???
__________________
Врете, НАГЛО врете. Я ВАМ лично ответила.
5.04 в ответ на Ваш вопрос, почему я ВАС не добавила в друзья.

А теперь добавлю и ответ на второе письмо, так как вы повторно написали якобы не читая этого, как раз отправляла и зашла сюда.
Даю полный тест.
Вы это читали? От 5.04
http://joxi.ru/KAgoq38TEnJPZA.png Прочтите.
Далее. Я ВАМ ОТВЕТИЛА. На стене моей группы и на своей через rankw.ru
И повторю . Лживых хайперов - хамелеонов, в друзья не принимаю. Это было в предыдущем письме тоже. Вы "лжи не выносите"? ПатАлогически?
А как же живете под двумя именами? Читайте тут, любитель правды. https://vk.com/wall273412449_143 Продублировано тут https://vk.com/wall-49108261_124964?w=wall-49108261_124964_r124966 и у меня на стене.
Один Ваш ролик чего стоит. Достоинство Фирсова - участие в МММ.
Может еще покажете, где это он на международной арене прославился?
Тоже в качестве ИП Фирсов?
ВСЕ. Разговор закончен. С членом Правлении компании Павлом Кратировым или Виктором Лавренюком? Который врал, что чужой пост перекопировал. Как же Вы омерзительны в Вашей лжи.
Скрины Вашей лжи тут были кажется. Виктор Лавренюк https://vk.com/victorlavrenyuk (@id273412449) Или Павел Кратиров?



Не стыдно в таком возрасте так лгать? Господин писатель. Ненавидящий ложь?
Дополнительно. Я потратила битый час, чтобы найти такие крутые бизнесы господина Фирсова. И упоминания о нем на международной арене.
Увы. Кроме упоминавшегося ИП Фирсов А. А
Основной вид деятельности:
49.32 деятельность такси
А также торговля розничная легковыми автомобилями и т.п.
И уже ликвидированного в 2014 г.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОНСТРУКЦИЯ"
Ничего не найдено.
Это, видимо, и есть те строительные компании, которыми он руководит?
А Вы говорите: "ХОЛДИНГ"!
Холдинг - это объединение нескольких компаний и не под руководством индивидуального предпринимателя. Может он теневой бизнесмен, серый кардинал?
Кстати, имя второго учредителя Вы в ролике произносите невнятно.

Еще что интересно. Такой "нашумевший проект", что отзывы о нем найдены только в одном хайп-мониторинге.
А не на приличных ресурсах по инвестированию в реальный бизнес.
И то, люди уже задают вопросы, сколько он продержится. И боятся вкладывать свои. Вот рефские можно. Это не больно.

Чисто хайперский подход. К "надежному бизнесу".:rolleyes:
P.S. Ссылка выше с Вашей стены, Вы ее не читаете?
Можете не сносить. Все равно продублировано. И Вячеслав Рубцов (baksus) это читал и даже лайкнул.
Пока хватит. Еще не вечер.
Просто запомните. Вот я действительно не переношу ложь. Органически. Патологически лжете Вы.
Оговорочка по Фрейду. :_12:

добавлено через 27 минут
Доброе утро! Для начала поздравляю всех с БЛАГОВЕЩАНИЕМ и Великой ПАСХОЙ!!!
elena22ru, Елена Гехвальд https://vk.com/id273287906 Хватит спамить. Вы же всех достали своими поздравлениями с чистым четвергом и Благовещеньем и Пасхой. Ну такая вся благочестивая Елена. Сколько тут еще будет Елен? Одна, кстати уже забанена за мульти акк.
Оставьте это дело. Спамить, поминая Господа всуе.
Как сказал один из участников этого форума: "Бог не любит хайперов и МЛМ-щиков"!
 
Последнее редактирование:

Kratirof

Новичок
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
MBell,
Да, вы хорошо потрудились, Белла! Теперь я начинаю верить, что вы чисто по убеждению все это пишете, а не за деньги. Но в главном ваша ошибка: вы сами себе внушили, что наша компания – изначально продуманный лохотрон. Точка отсчета у вас неверная. Вы это сделали по привычке – раз % большие – значит лохотрон. Тех больших процентов уже давно нет, мы вовремя реагируем на пульс компании, а если учесть, что те депозиты были краткосрочные, а тело невозвратное, то и не такие уж большие были эти проценты. Тогда, пожалуйста просмотрите историю создания нашей компании по выпискам из скайпа (здесь разместить не могу – см. в VK) и тогда вы увидите другую сторону нашего начинания. Как видите, я уже по доброму пытаюсь вас увещевать.
По всему видно, что вы далеки от правильного представления о пирамидальных структурах, если до сих пор не разобрались с МММ и личностью С. Мавроди. Все, кто с ним работал – все его глубоко уважали. Он был человеком бескорыстным и совершенно равнодушным к богатству и роскоши. Его мечтой было сломать банковскую систему и противопоставить ей свою более лояльную и справедливую схему денежного обращения. Но его подставили сильные мира сего. Это у него перенял А. Фирсов.
О Фирсове вы пишете скоропалительные предположения – опровергать уже рука устала. Я мог бы вам объяснить в разговоре, но вы, «борец за правду», боитесь прямого контакта. Это вам большой минус. Второй минус в том, что ваши посты исполнены злобной желчи. А почему? Разве мы кому-то причинили зло? Кто из наших партнеров хоть раз пожаловался на обман или несправедливость?
Павел Кратиров это мой творческий псевдоним, с ним изначально я создал свою учетную запись в 2009 году – об этом я неоднократно писал в наших чатах. По паспорту я Виктор Лавренюк, и этого не скрываю. Бренд менять уже поздно.
Мой первый пост в Доверие сети снесли из-за одного только эмоционального слова, в этом каюсь. Но пост я повторил под другим ником и никакой лжи я в этом не вижу.
Лицензии на инвестиции нам не нужны, у нас традиционная деятельность в интернете. Зачем обременяться, если ее никто не спрашивает?
Международный авторитет? Как вы мыслите себе создать такие мощные лицензированные интернет проекты, как обменник, криптобиржа и ЭПС, не имея авторитета в аккредитованных кругах мирового интернет-бизнеса? Открыть биржу – это не скрипт написать. Обменник уже запустили, раскручиваем. Ссылка на него есть, но здесь она не пройдет по моему статусу.
 
Последнее редактирование модератором:

sergeiinvestor

Новичок
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
11
Реакции
32
Поинты
0.000
Всем здрасти! Моя выплата за 05.04.2018 Transaction ID:
b4ef5ca0-dde0-49aa-abf2-16dbc852bf5d
От:p[email protected]
Сумма 31.23 USD Примечание: 6975
АВТОМАЙН СУПЕР! АВТОМАЙН ПЛАТИЛ, ПЛАТИ И БУДЕТ ПЛАТИТЬ!!!
ЧТО БЫ ТУТ НЕ ПИСАЛИ!!! КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ БЕЗ ФАЛЬШИ.
 

elena22ru

Новичок
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
29
Реакции
67
Поинты
0.000
Вам что не нравятся христианские праздники? Вы не верите в Бога? А я вот в Него верю, и всех поздравляю и буду поздравлять всегда. Причем тут благочестие? Вы это к чему вообще? Вы хоть значение этого слова знаете? Я просто поздравляю людей с праздником. А про упоминание "в суе" это вообще не относится к этому тексту, упоменание "в суе" - это когда имя Бога бездумно произносят при какой то ситуации не относящейся к Нему, а просто так для связки слов. Почитайте библию на досуге, что бы не блистать своей безграмотностью в этом моменте. И товарищу своему ликбез на эту тему проведите, - Бог всех любит, и хайперов и не хайперов. Он страдал и принес себя в жертву ради всех нас. И искупил все наши грехи. И первый грешник который покаялся вися распятый на кресте рядом с Иисусом - был разбойник. Так что не блистайте своими глупыми репликами на тему религии, выглядет малограмотно и не лепо. И рот мне не закрывайте, Богу Божье, а Кесарю Кесарево.

добавлено через 10 минут
я написала не много вам! Знаете уважаемая, я работаю честно , поэтому не прячу своего лица. И в хорошей компании! И уверенна что работать мы будем долго.
 
Последнее редактирование:

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Судя по имеющейся информации на сегодня, "Автомайн" работает и развивается. Выплаты от взносов поступают регулярно в соответствии с выбранными планами инвестиций. Открылся обменник (надеюсь, что курсы обмена там будут привлекательные). Говорят, что скоро выпустят в свет Майнкоин (и он будет как-то связан с элькоином). И это образом возможно компенсирует финансовые потери людям, потерявшим свои средства два года назад в "Элеврусе". Скрин последних выплат на Перфект.
 

Вложения

  • Perfect Money 09 04.jpg
    Perfect Money 09 04.jpg
    140.3 KB · Просмотры: 308

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
MBell,
Да, вы хорошо потрудились, Белла! Теперь я начинаю верить, что вы чисто по убеждению все это пишете, а не за деньги.
А как же Ваш комментарий в https://rankw.ru/s/avtomain.com?
С диагнозом даже?

И комментарий Вашего участника?
Хама первостепенного:

О моей личности. Повторю в сотый раз и Вам тоже сказанное:
Я везде под своим подлинным именем и мои паспортные данные имеются в поддержке вк. И документы тоже, вплоть до счетов за интернет. То есть по сути, верифицирована.
В скайп практически не выхожу, камеру убрала. На это тоже есть причины.
О мой продажности и прочем.
Я Вам лично переслала часть предложений мне (только часть) о подкупе с целью снесения веток и/или постов на форуме. И часть угроз тоже показалка. Не Вам и вашим детям угрожают физ. расправой и даже убийством. Не Вам пишут: "Ты заказан", да?
И повторю.
всем , негативно оценивающим Меня и мой ресурс, поливающих меня лично грязью и обвиняющих в подкупе конкурентами, шантаже, рекете, вымогательстве,получении взяток и прочих грехах. Докажете свои обвинения - получите премию. Она давно ждет своего "героя". НЕТ - ИСК за клевету.
Написано давно и неоднократно повторено.

Но в главном ваша ошибка: вы сами себе внушили, что наша компания – изначально продуманный лохотрон. Точка отсчета у вас неверная. Вы это сделали по привычке – раз % большие – значит лохотрон. Тех больших процентов уже давно нет, мы вовремя реагируем на пульс компании, а если учесть, что те депозиты были краткосрочные, а тело невозвратное, то и не такие уж большие были эти проценты. Тогда, пожалуйста просмотрите историю создания нашей компании по выпискам из скайпа (здесь разместить не могу – см. в VK) и тогда вы увидите другую сторону нашего начинания.
Посмотрела и Вам свое мнение кратко высказала. Хороший материал для УД.
Если это еще без купюр. Если позволите, выложу я тут в виде вебархива. http://archive.is/RqpNs
Как видите, я уже по доброму пытаюсь вас увещевать.
Очень "по доброму".
По всему видно, что вы далеки от правильного представления о пирамидальных структурах, если до сих пор не разобрались с МММ и личностью С. Мавроди. Все, кто с ним работал – все его глубоко уважали. Он был человеком бескорыстным и совершенно равнодушным к богатству и роскоши. Его мечтой было сломать банковскую систему и противопоставить ей свою более лояльную и справедливую схему денежного обращения. Но его подставили сильные мира сего. Это у него перенял А. Фирсов.
Спасибо, классное мнение. Фирсов пишет, что из-за Элевруса были самоубийства. А из-за Мавроди? Не было? А сколько семей распалось и т.д. от такого "бескорыстного" СПМ?
Теперь Фирсов метит на место спасителя всего народа? Так и пишет?
И да, и методы те же использует. Еще и более цинично. См. Архив.
Кстати, про Мэддофа вы тоже написали чушь. У него никогда не было 60% в месяц.

О Фирсове вы пишете скоропалительные предположения – опровергать уже рука устала. Я мог бы вам объяснить в разговоре, но вы, «борец за правду», боитесь прямого контакта. Это вам большой минус. Второй минус в том, что ваши посты исполнены злобной желчи. А почему? Разве мы кому-то причинили зло? Кто из наших партнеров хоть раз пожаловался на обман или несправедливость?
Жалоб ПОКА нет. Они будут. Впоследствии, как всегда.
Желчи в моих словах нет. Есть ПРАВДА.
Ее то Вы и боитесь.
Павел Кратиров это мой творческий псевдоним, с ним изначально я создал свою учетную запись в 2009 году – об этом я неоднократно писал в наших чатах. По паспорту я Виктор Лавренюк, и этого не скрываю. Бренд менять уже поздно.
Мой первый пост в Доверие сети снесли из-за одного только эмоционального слова, в этом каюсь. Но пост я повторил под другим ником и никакой лжи я в этом не вижу.
Не было бы лжи, если бы написали, что "пишу повторно". А не "Нашел, прочел, скопировал, повторю":

Кстати, снесен он был не за какое-то слово, а за спам реф. ссылки.
Вашей, да?
Лицензии на инвестиции нам не нужны, у нас традиционная деятельность в интернете. Зачем обременяться, если ее никто не спрашивает?
Ну да, не спрашивает, до поры до времени. Еще спросят. Учите матчасть.
Международный авторитет? Как вы мыслите себе создать такие мощные лицензированные интернет проекты, как обменник, криптобиржа и ЭПС, не имея авторитета в аккредитованных кругах мирового интернет-бизнеса? Открыть биржу – это не скрипт написать. Обменник уже запустили, раскручиваем. Ссылка на него есть, но здесь она не пройдет по моему статусу.
Могу я дать ссылку, но зачем.
Ваш обменник уже кое-кто с ПМ и Адвакеш сравнил. Оказывается и они никак не зарегистрированы, да? Такой примитив, ужас.
А насчет международной арены. Пруфы, плиз? Это где, в Казахстане или Гвинее?
Почему админа Доверия в сети я считаю заинтересованным, могу объяснить в личном разговоре.

Не можете.
1. Потому что разговор закончен.
2. потому что у Вас тоже нет никаких фактов, опять одни домыслы.
Он НИКАК ни в чем не заинтересован.
И никто не может его упрекнуть в вымогательстве или проплаченных оценках и комментариях.
Тоже попробуйте доказать.
А предложений он получает, наверное, больше, чем я.

добавлено через 9 минут
И это образом возможно компенсирует финансовые потери людям, потерявшим свои средства два года назад в "Элеврусе". Скрин последних выплат на Перфект.
Да, чтобы всю базу элевруса под свое крылышко прибрать. Он этого и не скрывает. Знакомый прием.
Примеры привести или Вы опытный? Вот мазанчик с майером какую аферу провернули с компенсациями. ОГО... Но до того, что додумался Фирсов, не дошли...
Вот тут да. Отдаю должное. Стратег.

я написала не много вам! Знаете уважаемая, я работаю честно , поэтому не прячу своего лица. И в хорошей компании! И уверенна что работать мы будем долго.
Мне писать не надо. Товарищ- НЕ мой. У меня хайперов в товарищах нет.
Во что я верю мое дело. А Вы именно не к месту поминаете. Точка.
 
Последнее редактирование:

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
чтобы всю базу элевруса под свое крылышко прибрать. Он этого и не скрывает. Знакомый прием.

Факт привлечения участников "Элевруса" в деятельность "Автомайна" на сегодня не имеет негатива. Недовольных нет. Довольных много.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Факт привлечения участников "Элевруса" в деятельность "Автомайна" на сегодня не имеет негатива. Недовольных нет. Довольных много.
Ключевое тут: "На сегодня"!
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, на сегодня. Мы живем сегодня, что будет завтра не знает никто. У участников бывшего "Элевруса" был (есть) выбор: идти в "Автомайн" или не идти в "Автомайн". Те, кто пошел, уже имеют небольшой доход. Те кто, не пошел, не имеют этого.
 
Последнее редактирование:

ВикторМельников

Интересующийся
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
3
Реакции
6
Поинты
0.000
MBell,
Мадам, а что это вы так ненавистно строчите против этого как вы называете "ХАЙПА" Автомайн? Где всех обманывают и кидают по вашим словам. Я не значусь в друзьях у господина Фирсова. И не планирую его оправдывать или защищать. Но, у меня к вам вопрос, а вот если вы так ненавидите такие "проекты" что ВЫ делаете на этом ресурсе ММГП? Чего вы тут выискиваете? ММГП - это ресурс который "пиарит" именно "пирамидосы" и "хайпы" и насквозь пронизан рекламой данных мероприятий. Так что говорить о каком поиске с вашей стороны какой то правды и справедливости по меньшей мере лицимерное лукавство. Вот на томже ММГП было множество действительно раскрученных хайпов, где я потерял большие деньги, причем отрабатывали они от недели до месяца, не более, ГДЕ БЫЛ ВАШ ГЛАС О ЭТИХ МОШЕННИКАХ? Почему вы меня НЕ предупредили??? Я не знаю сколько просуществует этот хайп или пирамида, назовите как угодно, однако я в плюсе в этом проекте впервые за несколько лет. Причем я уже полностью отбил все свои депы и с очень хорошим процентом, заметьте Фирсов всем заплатил огромный процент, все без исключения получили и полностью отбили свои вклады на этом проценте, и эта компания продолжает работать, развиваться и платить четко по всем вкладам. Уверен другие бы скаманули на второй неделе таких процентов. И не требовалось приглашать. Я не рефовод, я всегда работаю на пассиве. Так что не надо тут воздух сотрясать о своём всезнайстве. Вы вот тут нам приводите примеры о каких то миллиардерах гигантах, Майкрасофт и прочих, я смотрю они вам докладывают о своих даходах? Откуда такая осведомленность об их доходах? Это они вам персонально позвонили и отчитались о своей годовой прибыли? Не несите бред! Не смешите людей своей безграмотностью и фантазией. Эти гиганты зарабатывают в год огромные проценты. На 10-процентной прибыли не выстроишь такую империю. Теперь конкретно по этому трижды не достойному для вас мелкому ИП-шнику Фирсову. Я тоже навел о нем справки, тем более что живу недалеко от него. Я из города Краснодара. А работаю в компании Краснодарского Ростелекома менедежором по развитию бизнеса. И краснодарские, да и краевые телефоны такси тоже проходят через меня. Смею вас заверить мадам, что этот ИПешник Фирсов имеет доли в Краснодарских такси едва ли не 60%, хотя официально Такси Альянс (Автомайн) в нашем городе нет. Я это знаю потому что он пачками переоформлял договора на купленные им телефонные номера так называемые "доли" в компаниях или целиком выкупленные им компании такси, правда он это делал не на себя а для директоров, которые на него работают. Это его дела и его право. По части такси скажу вам следующие, при правильном подходе это очень серьезный бизнес – я могу судить об этом только по стоимости одного номера для данного бизнеса. Это очень большие деньги. И этот ИПешник скупает их "пачками". Причем это не во время работы Автомайна, а вот уже как последние пять лет. Вы вот тут раздаете «компетентные» оценки этому бизнесмену, а вы вообще кто? Вы владелец сети какого то такси? Вы знаете доходы этого бизнеса? Морконструкция? Вы правильно нашли это предприятие, и руководителем этого предприятия был тот же не без известный ИПешник Фирсов. Вы вообще понимаете, что это за предприятие? Объясню, это предприятие строило пирсы и ремонтировало суда в г Новороссийске. Оборот и размах вообще представляете? Недоразвитый ИПешник таким гигантом управлять в течении ряда лет не сможет. Почему Фирсов его продал? Не знаю, не докладывал. Посчитал нужным. Про "заграничный" бизнес я тоже вам могу рассказать: для группы его компаний мы делали "маску переадресации" номеров телефонов для такси из Болгарии, так как кол. центр находиться у него в Новороссийске, не знаю работает ли там его такси и под какой торговой маркой, но то что мы это делали по его заказу это факт. Про эту вашу истерию с лицензиями просто читать тошно, «он не имеет права принимать инвестиции», блин а кто имеет? Уж не ВЫ ли? Или кто то на ММГП имеет? Я вот отнес свои деньги в банк, не буду говорить какой, пять лет назад, он имел право все принимать, но ЦБ отобрало у него лицензию и пшик! Сужусь до сих пор, не понятно с кем. А так все хорошо, все лицензии и права на месте. А вот в поганый Автомайн я вложил свои крохи, и без всяких лицензий все четко получил.
Я не пиарю этот проект. Я просто хочу донести до вас что не языком чесать нужно, при чем о том в чем вы вообще не разбираетесь, а судить человека по делам его! Мира вам и удачи мадам, и пусть на вашем пути будут только такие люди, как Фирсов!
 

Доннели

Интересующийся
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
12
Реакции
14
Поинты
0.000
Милая Белла, я восхищен Вами. Вашим умением обращаться с фактами,выстраивать их в логическую цепочку, вашим стремлением добиваться своей цели и достойно отвечать всяким рефоводам, вашим волонтерским постоянным желанием в любой момент прийти на помощь людям. Всегда готовой отдать все свое свободное время для разъяснения пирамидных интернет проектов. Я думаю, когда это Автопомойка рухнет, Вам многие добрые слова скажут. Я преклоняюсь перед Вами. Вы прелесть.
 

Kratirof

Новичок
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
Удивительно, почему все так упорно и желчно желают Авомайну рухнуть? Вам то чем он навредил? Под дидосовскими атаками хаккеров уже 5 раз могли рухнут и объявить СКАМ ввиду форсмажорных обстоятельств (хорошее оправдание - не правда ли?), но не сделали этого, вытянули и продолжаем развиваться. Все для народа! Ведь вашему проекту, господа, никто зла из нас не желает - зарабатывайте на здоровье и развивайтесь! У нас вообще троллинг запрещен. Пожелайте же и нам долгой жизни!
 

elena22ru

Новичок
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
29
Реакции
67
Поинты
0.000
Мдааа, страсти кипят )))) вокруг Автомайна. Но у нас как было все отлично, так и остается быть все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И КЛАССНО! Все ДОСС атаки мы умело обошли стороной!!! Сегодня АВТОМАЙНУ 4 МЕСЯЦА! С чем я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПАРТНЕРОВ. УДАЧНОГО ВСЕМ ПРОФИТА, ОСОБЕННО ТЕМ, КТО ТОЛЬКО СТАЛ РАБОТАТЬ С НАМИ!!! Продолжаем работать. Хочу сказать отдельно тем кто пишет тут против, и не очень красиво. Ребят , только когда вы сами через себя все это пропустите, вы самостоятельно убедитесь в правдивости наших слов. Но что вам стоит, пройдите регистрацию, вложите 10 баксов и смотрите, как все происходит. Как идут выплаты и начисления. Просто зайдите в наши чаты, и вы убедитесь в том что у нас все работает. Не вижу смысла что то еще писать, потому что не в моих правилах стучать в закрытую дверь и доказывать то, что есть реальность! Пустая трата времени! Я лучше потрачу это время на своих партнеров. И займусь более полезными делами! :_7::_4: Всем всего самого хорошего!
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Но, у меня к вам вопрос, а вот если вы так ненавидите такие "проекты" что ВЫ делаете на этом ресурсе ММГП? Чего вы тут выискиваете? ММГП - это ресурс который "пиарит" именно "пирамидосы" и "хайпы" и насквозь пронизан рекламой данных мероприятий. Так что говорить о каком поиске с вашей стороны какой то правды и справедливости по меньшей мере лицимерное лукавство
Вот на томже ММГП было множество действительно раскрученных хайпов, где я потерял большие деньги, причем отрабатывали они от недели до месяца, не более, ГДЕ БЫЛ ВАШ ГЛАС О ЭТИХ МОШЕННИКАХ? Почему вы меня НЕ предупредили??
ЧТО? Какие претензии?
А ну покажите, где Вы потеряли? Г. "менеджОр"? У вас тут 3 поста, проверить не могу.
Я что могу ВСЕ эти поганые проекты видеть и знать? Вы в фасты влашивались? Так чего было от них ждать? И они менее опасны, чем такие, как этот, что во-первых сами на себя обращают внимание, как было в доверие в сети. НЕ мы их трогали, а они устроили балаган с лживыми обвинениями и спамом. Не мы начали балаган в https://rankw.ru/s/avtomain.com и не мы теперь устраиваем комедию со спамом в WoT. Разница в тех, что Вы теряли и этим в том, что эти себя за реальный бизнес выдают. И люди в них теряют не сотни рублей, а тысячи (десятки тысяч) баксов. Как было в MMCIS, Легион и пр.
И тут кое-кто метит в новые Мавроди. И не скрывает этого.
Где мое "лицИмерное лукавство"? Я, что, пиарю эти проекты? Или предупреждаю (уберегаю) людей от них? Чтобы "правды и справедливости" хоть немного больше было и тут и вообще.
Я не пиарю этот проект.
Он не пиарит, он только желает:
Мира вам и удачи мадам, и пусть на вашем пути будут только такие люди, как Фирсов!
НЕ приведи, Господи.
И я ВАМ не "мадам".
Ах да, об отчетах. Не показывайте себя совсем тупым. Смешно же. Чистая прибыль чистых компаний регулярно публикуется и котировки их акций на бирже тоже.
Да, тут на MMGP чистых компаний мизер. И не в этом разделе. Что правда, то правда. Шлак, мусор, грязь.
Потому я тут бываю редко. 378 постов за 6 лет. Противно, знаете ли. Но приходится, увы...
Чаще в WoT и довериевсети. Читайте мои оценки и комментарии там. О тех, где Вы теряли, тоже.

Но что вам стоит, пройдите регистрацию, вложите 10 баксов и смотрите, как все происходит.
Что? Лучше нищим подарить или больным деткам, но никогда не вложу ни гроша в хайп или другую пирамиду.
И никогда не позволю себе получить хоть копейку прибыли сверх вложенного в него. Это будут деньги ворованные из карманов тех, кому не хватит...
Вам это не понятно?

Я уже было снял с вас подозрения в продажности. Но теперь вижу другую картину – вы набрасываетесь на подходящий субъект как на объект для работы, отдавая на это уйму времени. Значит, это ваш хлеб.
Я сказала: ДОКАЗАТЬ.
Я гроша не зарабатываю на этом. Ни гроша. Но кто-то же должен ПРАВДУ людям говорить. И таких, как я, много. Кое-кого Вы лично уже обгадили тоже. Но нас больше, чем Вы думаете.
На ВАС никто не набрасывался. ВЫ все СТАДОМ набросились на нас. Скрин Вашего комментария выше. Ваш спам зас**л все ресурсы. Сейчас перешли в WoT, да?
Сами виноваты. Переактивничали.
Да, вы неисправимый тролль. К сожалению, опять вынужден вернуться к этой характеристике. У вас паталогическая потребность всех обличать даже на ровном месте. Вы и к столбу придеретесь. И делаете вы это с параноидальной злобой. Вырываете контексты из различных источников и троллите их. Все ваши посты пронизаны неприязнью и оскорбительными выражениями. И это не посты – это грязные простыни.
Думаю, что это ДИАГНОЗ! Добрый совет вам, милая Белла – без всякой иронии, поверьте – обратитесь к врачу, не пожалеете – вас вылечат!

Нет, я не тролль. Нет злости и прочего в моих словах, хотя на ВАС никакой злости не хватит. И от оскорблений я сдерживаюсь, хотя кое-кто их заслуживает. В моих словах аргументы и факты. И из ВАШИХ источников (тот же потрясающий документ "ВЫПИСКА ИЗ ЧАТА «АВТОМАЙН ИНВЕСТ ФОНД №1» http://archive.is/RqpNs - Вы даже не поняли, насколько он потрясающий) и официальных ресурсов. И если хотите, еще найду. Потому это Вас так и бесит. Потому именно ВЫ меня оскорбляете. И обвиняете и лжете.
ЛЕЧИТЕСЬ ВЫ от жадности и лживости.
У нас вообще троллинг запрещен.
А СПАМ?
Пожелайте же и нам долгой жизни!
Кому? Новому Мавроди?
Ну, да. Ваш кумир умер, а дело его живет. Увы.....
Ладно. Попробую все таки уйти отсюда.
И ушла бы давно, если бы ВЫ не продолжали. Неужели неясно, что пора остановиться? ВАМ ВСЕМ?
Но продолжу не тут.

добавлено через 1 час 25 минут
ВикторМельников, Ради смеха. Только выловила:

Не хотите влошиться? А потом орать: "караул, кинули!"
Тема на mmgp есть.
А что там постить? "Ау, буратины, это фаст-хайп, Фаст-скам"? Так они это и сами знают. Хайперюшки бывалые. И вкидывают понемногу. И их - уже не перевоспитать. Они на этой игле прочно сидят.
 
Последнее редактирование:

Правдивый ответ

Интересующийся
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, друзья! Многие сейчас любят повторять Хайп, Приамида! А когда спросишь, "а что это - расскажите!", теряются и толком то не разбираются в этих вопросах, зато отчаянно учат других. Стоит ли вообще печься за чужие кошельки?! Человек сам несёт ответственность за свои поступки и решения, и за свои риски. Вообще люди делятся на 2 категории - одни ищут возможности, другие - причины. Так вот Автомайн - это возможности! Реальный, серьёзный проект, который вот уже 4 месяца выполняет все свои финансовые обязательства перед нами, кто в него поверил и вложился! И как хотите называйте эту компанию, но она ПЛАТИТ! Это не долгострой, а именно то, что приносит доходы каждый день. Я довольна!
 

sergeiinvestor

Новичок
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
11
Реакции
32
Поинты
0.000
Здравствуйте всем! Что хочу сказать по поводу Автомайна. У нас не просто какой то проект с придуманной сказочной легендой. Все по настоящему. Имеется Такси Автомайн. Это не пшик в инете. Это реальность. Еще очень много есть задумок с криптой. Думаю что у господина Фирсова все получится. Сейчас все идет по плану. и все замечательно. Завтра снова как обычно все партнеры сделают заявки на вывод средств и в пятницу как обычно все получат. Я доволен что работаю с Автомайн!
 

elena22ru

Новичок
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
29
Реакции
67
Поинты
0.000
:_4::_4::_4: да написали много. Но правда в большинстве комментариев об Автомайне! И правда по честному добрая и честная! Я ни когда не буду врать. Писать того чего нет не буду, даже если мне будут предлагать за это деньги. Поэтому наверное каждый остается при своем мнении. Доказывать и спорить не буду да и нет смысла. Зачем тратить время. Мы, кто работаем с автомайном, мы все знаем не по наслышке. А кто хочет узнать что и как у нас, поговорить голосом хоть по скайпу хоть по ватсапу , милости просим! Скайп gexvald1973
 

Radik111

Интересующийся
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
24
Реакции
16
Поинты
0.000
У нас не просто какой то проект с придуманной сказочной легендой. Все по настоящему. Имеется Такси Автомайн. Это не пшик в инете. Это реальность.
Ты хоть глупости не пиши, не позорься. Посчитай, в Автомайне, если верить Фирсову, 50000 (пятьдесят тысяч) человек. Так вот все они получают до 25% в месяц. И эти деньги платятся с прибыли Таксопарка.

добавлено через 42 минуты
Да, кстати Автомайн платит, так что в этом меня уверять не надо. Я сам кому угодно могу доказать, что Автомайн платил, платит, и ..... что будет потом я не знаю.

добавлено через 1 час 4 минуты
Да и еще, меня очень пугает, что участились какие то псевдо атаки. Если вы помните, то вначале очень много говорилось, что они создали очень крутую платформу, даже в режиме реального времени защищались от каких то доос атак.

добавлено через 1 час 7 минут
Я думаю это неспроста. Очередная Доос атака и денег нет. А Фирсов остается белый и пушистый. Нас уже к этому приучают.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Всем коллегам, просматривающим этот форум (ммгп), предлагаю не обращать более внимания на болезненные истицания несчастной женщины MBell, изливающей желчь на каждый мимоидущий поезд. Оставим ее в покое, как нечто не существующее – быстрее пойдет на поправку.

Я ничего не делаю исподтишка. Жалоба отправлена.
Я изливаю желчь?
Нет, я привожу фаты и настолько четко их излагаю, что меня уж точно нельзя заподозрить в "болезненные истицания несчастной женщины". И именно потому ВЫ все меня и ненавидите и главное боитесь. И Ваш поезд не "мимоидущий". Он еще по многим проедется и многих и передавит.
Я предупреждала. Прекратите меня преследовать. Себе делаете, себе и своему любимому проекту и его руководству вредите. Не мне.

И Вы лично и Ваши шестерки, типа того неадеквата, Дмитрия Александровича.
И если я такая "больная", какого лешего Вы лично мне пишете вот это:

Я Вам ответила. Коротко и по существу, не затрагивая прочих вопросов.
Но в дальнейшем требую МНЕ НЕ ПИСАТЬ. Я же "больная", заразитесь.
Кстати, что это за слово такое, г. писатель: "истицания"?
В каком языке Вы его откопали, грамотей?
И как хотите называйте эту компанию, но она ПЛАТИТ! Это не долгострой, а именно то, что приносит доходы каждый день. Я довольна!
Для желающих узнать больше - мой скайп Inna Zhasan. Обращайтесь!
Что же Вы Инна Жасан-Кромм такую оплошность допустили? Та самая, что пиарит мошенническую пирамиду OneCoin (ONE LIFE) и Gem4me тоже и, насколько помню, что-то еще, где мы уже пересекались? И паршивые лохотронные курсы тоже пиарите. И Вы о правде говорить будете?
Впрочем, Ваша правда ясна. Хайп не хайп, лохотрон-не лохотрон, главное, МНЕ любимой платит. А там на все и на всех начхать. А правда нужна тем, кто ее просит, да? Вы примерно так и высказались в другом обсуждении.
Правдивая Вы наша...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу