АВТОМАЙН ИНВЕСТ ФОНД - avtomain.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radik111

Интересующийся
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
24
Реакции
16
Поинты
0.000
Объясните на математическом примере, как это большинство может быть в плюсах? Ты в плюсе, я в этом не сомневаюсь. На реферальных подачках заработал, так как состоишь в руководстве. В таких лохотронах только руководство и особо приближенные зарабатывают. Остальные теряют. И так всегда
 

Nadin68

Интересующийся
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
26
Реакции
88
Поинты
0.000
Это первый проект где я действительно смогла заработать и где впервые полностью доверяю админу. Каждую пятницу получаю прибыль, живу спокойно без суеты и страха.
 

Kratirof

Новичок
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
Объясните на математическом примере, как это большинство может быть в плюсах? Ты в плюсе, я в этом не сомневаюсь. На реферальных подачках заработал, так как состоишь в руководстве. В таких лохотронах только руководство и особо приближенные зарабатывают. Остальные теряют. И так всегда

Радик, выше я уже объяснил про пирамиду. Эта математика просчитана до меня. Вот пример классической пирамиды - Пенсионный фонд, который обновляется с каждым новым поколением и никогда не иссякнет, потому что государство не позволяет его разворовывать. И не кичитесь знанием математики, чувствуется, что вы сами не просчитывали. А пирамида может иметь дополнительные факторы наполнения, например: свой холдинг такси с рентабельностью более 400%, интернет-обменник, биржу и т.п. Это тот случай, когда приток новых людей становится уже не актуальным. Сейчас, да, новые инвестиции нам нужны, чтобы запустить биржу и ЭПС, но когда это произойдет - только ***** не придет к нам инвестировать.
А вот во втором вашем посте уже чувствуется заинтересованность конкурента или заказ. Признайтесь, от кого заказик?
 

crouch

Любитель
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
агрессивная реклама у проекта с кучей липовых отзывов... воббще не заинтересовал )))
 

elena22ru

Новичок
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
29
Реакции
67
Поинты
0.000
Привет всем! Согласно мотивационной премии сделала три депозита на пакете "ЛАЙТ" и в подарок получила еще депчик 50$ЛАЙТ !! Класс!!! Как говорится куй железо пока горячо! Пока вы тут спорите, мы уже зарабатываем!
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
MBell, Белла, простите, что исказил Вашу фамилию, это не умышленно - просто напутал по запарке
Спасибо!
Тогда и Вы извините. Как правило, это делают умышленно некоторые товариЧи. Причем, с определенным подтекстом, которого не хочу тут затрагивать.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Радик, выше я уже объяснил про пирамиду. Эта математика просчитана до меня. Вот пример классической пирамиды - Пенсионный фонд, который обновляется с каждым новым поколением и никогда не иссякнет, потому что государство не позволяет его разворовывать. И не кичитесь знанием математики, чувствуется, что вы сами не просчитывали. А пирамида может иметь дополнительные факторы наполнения, например: свой холдинг такси с рентабельностью более 400%, интернет-обменник, биржу и т.п. Это тот случай, когда приток новых людей становится уже не актуальным. Сейчас, да, новые инвестиции нам нужны, чтобы запустить биржу и ЭПС, но когда это произойдет - только ***** не придет к нам инвестировать.
А вот во втором вашем посте уже чувствуется заинтересованность конкурента или заказ. Признайтесь, от кого заказик?

Краткий словарь сетевика с переводом на русский язык:
"Я не встаю от звона будильника в 6 часов" - будильник я продал, что бы закупить партию товара, а у моей звонилки за 1000 рублей из лавки подержанных телефонов внешний динамик сдох.
"Я не работаю на дядю" - я ему просто плачу за работу.
"Ну и иди на завод, ничтожество!" - я бы сам пошел на 40К в месяц, только руки из **** растут.
"Я - бизнесмен" - я никогда не видел в глаза Налоговый и Гражданский кодекс.
"Наша компания - мировой лидер по производству .... " - наша компания скупает товар произведенный в подвалах Китая.
"Собака лает - караван идет" - я понимаю, что вы правы, но денег жааааалкккоооооо!
"Везде пирамиды" - я идиот и не отличаю иерархию от пирамиды.
"Везде обманывают" - кроме своей МЛМ ничего не вижу.
"Наши товары - самые дешевые товары в мире" - папа забанил на роутере aliexpress
"У нас 1,5 млн человек и каждый год 10 бесплатно получают машины" - я скурил учебник математики.
"Я свободный и независимый человек" - мои слова даже бомжи игнорируют, настолько от меня ничего не зависит
"Через год ты мне завидовать будешь, но будет поздно!" - бег от коллекторов и приставов такое увлекательное занятие! Плюс, я против системы! Банки могли бы и так деньги раздавать, от них не убудет!
"Стив Джобс и Билл Гейтс не стали учиться в колледже" - я не осилил 9 классов.
"Почитай Кийосаки" - у меня нет собственного мнения
"Специальность 'Менеджер сетевого бизнеса' внесена в государственный реестр!" - я забанен в Google.
 

Доннели

Интересующийся
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
12
Реакции
14
Поинты
0.000
Привет всем! Согласно мотивационной премии сделала три депозита на пакете "ЛАЙТ" и в подарок получила еще депчик 50$ЛАЙТ !! Класс!!! Как говорится куй железо пока горячо! Пока вы тут спорите, мы уже зарабатываем!
Леночка, ты немного путаешь понятия. Заработала это когда положила деньги в сумочку, а ты пока отдала свои кровные деньги без расписки, без документов неизвестно кому и куда. И вместо финансовой свободы, получила для себя финансовый геморрой. Теперь ты в течении 3 месяцев каждое утро будешь нервно проверять, а работает ли Автомайн. И каждую пятницу в ночь не будешь спать, а с тревогой ждать, отдадут ли тебе твои же деньги. И только через 3 месяца ты возможно будешь зарабатывать деньги, если конечно Автомайн к тому времени будет работать. А ответь нам, почему в Автомайн не вкладывают деньги Предприятия инвесторы, Вот есть Яндекс Такси. И рекламу на телевидении дает и Сбербанк с ним работает. Все открыто, все честно. А в Автомайн не идут инвестировать, да и рекламы нет ни какой. А я тебе отвечу. Потому что предприятие инвестор в лохотрон вкладывать не будет и его не обманешь, потому что там специалисты, а бабушку инвестора всегда можно обмануть и не отдать деньги.
 

DanielSpok

Любитель
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
125
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну и сборище тут. Смотрю, даже забор пустует.
Послушал, покурил, дальше пошел.
 

elena22ru

Новичок
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
29
Реакции
67
Поинты
0.000
Леночка, ты немного путаешь понятия. Заработала это когда положила деньги в сумочку, а ты пока отдала свои кровные деньги без расписки, без документов неизвестно кому и куда. И вместо финансовой свободы, получила для себя финансовый геморрой. Теперь ты в течении 3 месяцев каждое утро будешь нервно проверять, а работает ли Автомайн. И каждую пятницу в ночь не будешь спать, а с тревогой ждать, отдадут ли тебе твои же деньги. И только через 3 месяца ты возможно будешь зарабатывать деньги, если конечно Автомайн к тому времени будет работать. А ответь нам, почему в Автомайн не вкладывают деньги Предприятия инвесторы, Вот есть Яндекс Такси. И рекламу на телевидении дает и Сбербанк с ним работает. Все открыто, все честно. А в Автомайн не идут инвестировать, да и рекламы нет ни какой. А я тебе отвечу. Потому что предприятие инвестор в лохотрон вкладывать не будет и его не обманешь, потому что там специалисты, а бабушку инвестора всегда можно обмануть и не отдать деньги.
Доброе утро! А давайте так! Время нас рассудит! Что будет то и будет. Но если честно я верю что все будет хорошо. Нервно спать я не буду. Потому что эти депозиты я сделала уже с заработанных. Я давно в профите. И они мне принесут прибыль. Давайте пообщаемся через три месяца. И тогда все увидем сами, кто прав, кто не прав. Договорились?
 

baksus

Интересующийся
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
48
Реакции
71
Поинты
0.000


Как обычно выплату получаю по пятницам все стабильно! Ждем открытие новый партнерских проектов...
 

tatyana3434n

Интересующийся
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
вор он и обманщик знаю его пишите в росс надзор
 

zaberirina

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
видимо добирают на май) раз ждут чего то партнерского, я пас, и походу тело никто и не вывел
 

TOTPLATON

Любитель
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
262
Реакции
234
Поинты
0.000
Депозит в работе:

ID транзакции 83245008-e17f-4882-b5e4-5fbfd1849500
Дата время 24.04.2018 17:11
Перевод внутри системы Выполнен
Кому general.dodg:money:gmail.com
Сумма -1500.00 USD
Примечание 10222
 

Kratirof

Новичок
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
Леночка, ты немного путаешь понятия. Заработала это когда положила деньги в сумочку, а ты пока отдала свои кровные деньги без расписки, без документов неизвестно кому и куда. И вместо финансовой свободы, получила для себя финансовый геморрой. Теперь ты в течении 3 месяцев каждое утро будешь нервно проверять, а работает ли Автомайн. И каждую пятницу в ночь не будешь спать, а с тревогой ждать, отдадут ли тебе твои же деньги. И только через 3 месяца ты возможно будешь зарабатывать деньги, если конечно Автомайн к тому времени будет работать. А ответь нам, почему в Автомайн не вкладывают деньги Предприятия инвесторы, Вот есть Яндекс Такси. И рекламу на телевидении дает и Сбербанк с ним работает. Все открыто, все честно. А в Автомайн не идут инвестировать, да и рекламы нет ни какой. А я тебе отвечу. Потому что предприятие инвестор в лохотрон вкладывать не будет и его не обманешь, потому что там специалисты, а бабушку инвестора всегда можно обмануть и не отдать деньги.
Донелли! К вашему сведению, у нас есть крупные вкладчики. Разумеется, вам их реквизиты мы не выложим на блюдечко. Яндекс такси, это очень раскрученная компания, а мы пока только ребрендировались из Альянса. А вот ваши соображения по кредитованию в Сбербанке или др. банках - это полная профанация - вы "умничаете" от пустой головы. Я уже писал по этому поводу на стр. 4. Процитирую его еще раз для твердолобых:
Почему Админы не берут кредиты в банках - это дилетантский вопрос. Если бы я имел право разместить здесь ссылку на видео, я бы просто продемонстрировал наше короткое видео, поэтому я повторю предложение, опубликованное выше: В поиске забейте запрос! (Почему бы лучше не взять кредит в банке? #автомайн) - там наш лидер дает развернутый ответ. Уж если вы такой заинтересованный – посмотрите, пллиизз! От себя добавлю, что банки дают большие кредиты только по залог ликвидного имущества: земли, производственные мощности и т.д., как правило оцененных за 20-50% реальной стоимости. Холдинг такси под залоговый объект не подходит. Это одна из главных отрицательных причин для всех интернет-предпринимателей. Но нам также важно, чтобы услугами нашего такси пользовались наши же многочисленные партнеры и развивали холдинг в своих регионах (загляните еще раз на сайт в раздел "Партнерам"). Вы также можете подключиться к выгодному сотрудничеству по развитию нашего холдинга. Только банки этим заниматься не будут.
Донелли, сами то вы где-нибудь инвестируете?

добавлено через 6 часов 18 минут
вор он и обманщик знаю его пишите в росс надзор

Тетя ошиблась адресом...
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Донелли! К вашему сведению, у нас есть крупные вкладчики. Разумеется, вам их реквизиты мы не выложим на блюдечко. Яндекс такси, это очень раскрученная компания, а мы пока только ребрендировались из Альянса. А вот ваши соображения по кредитованию в Сбербанке или др. банках - это полная профанация - вы "умничаете" от пустой головы. Я уже писал по этому поводу на стр. 4. Процитирую его еще раз для твердолобых:

Дядя, ты лапшу не вешай. Ты еще в 2017 году лохов за нос водил в Инфинити-Вентура полгода, платил только по мелким вкладам, а крупные присваивал. Тебя админка сложно с кем-то спутать. Хотя бы не палился так глупо с технической частью

добавлено через 3 минуты
Народ, не ведитесь на слова админа и его приспешников. Это скамер-админ. Специализируется на дешевых вконташных лохотронах, некоторые "проекты" его "работают" по полгода, но на самом деле там видимость работы идет только: сидят десяток бабулек в чатах и делают вид активной деятельности. Вложенцев кот наплакал. Админка любит блокировать кабинеты крупных лохов. Практически ничего не платя из жадности перед окончательным скамом еще и добор устраивает - добирает крохи, что не получилось нормальным путем взять.

добавлено через 11 минут
Ты хоть глупости не пиши, не позорься. Посчитай, в Автомайне, если верить Фирсову, 50000 (пятьдесят тысяч) человек. Так вот все они получают до 25% в месяц. И эти деньги платятся с прибыли Таксопарка.

В Автомайне и 500 человек нет ) Он побирается на одной и той же компашке недалеких бабуль, которых заводят одни и те же лоховоды. А админа всегда одна и та же аудитория, которая как бараны идут за ним из одного лохотрона в другой, просаживая бабло. Никогда не понять мне подобный финансовый мазохизм.

добавлено через 1 час 7 минут
Их там шайка целая, Лидерами себя называют. Главные лоховоды. Везде пишут, что пирамида платит. А почему она должна не платить? Вот наберут сумму и перестанет платить и Лидеры все попрячутся. Все как в Элеврусе.

Элеврус - это был Хайп с большой буквы. Это же дешевая поделка на хайп.

Кстати, админ, мой тебе совет (а ты тут есть в ветке и живо участвуешь в дискуссиях) - меньше трепись, ты сам себя палишь. В наше время сложно найти еще столь болтливого админа хайпа )
 
Последнее редактирование:

Kratirof

Новичок
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
Дядя, ты лапшу не вешай. Ты еще в 2017 году лохов за нос водил в Инфинити-Вентура полгода, платил только по мелким вкладам, а крупные присваивал. Тебя админка сложно с кем-то спутать. Хотя бы не палился так глупо с технической частью

добавлено через 3 минуты
Народ, не ведитесь на слова админа и его приспешников. Это скамер-админ. Специализируется на дешевых вконташных лохотронах, некоторые "проекты" его "работают" по полгода, но на самом деле там видимость работы идет только: сидят десяток бабулек в чатах и делают вид активной деятельности. Вложенцев кот наплакал. Админка любит блокировать кабинеты крупных лохов. Практически ничего не платя из жадности перед окончательным скамом еще и добор устраивает - добирает крохи, что не получилось нормальным путем взять.
Вот, что, малоуважаемый "правдолюб", я никогда в Инфинити-Вентура не участвовал и нигде никого за нос не водил. Вы пишете огульную бездоказательную клевету . Есть тип огульников, которые обо всем пишут предположительно, да еще и с пеной у рта. Вообще не понятно, вы откуда взялись, и зачем тут разоряетесь – у вас много лишнего времени?
Вот я работаю Автомайне, свой скайп не скрываю (pavel.kratirov17), могу и др. данные дать по запросу, а вы откуда? По хамскому тону могу определить: ваша работа выполнять заказы конкурентов – лить грязь и портить нервы людям, работающим в успешном проекте. А иначе, что вам здесь делать - разве, что только не ночуете здесь…
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Вот, что, малоуважаемый "правдолюб", я никогда в Инфинити-Вентура не участвовал и нигде никого за нос не водил. Вы пишете огульную бездоказательную клевету . Есть тип огульников, которые обо всем пишут предположительно, да еще и с пеной у рта. Вообще не понятно, вы откуда взялись, и зачем тут разоряетесь – у вас много лишнего времени?
Вот я работаю Автомайне, свой скайп не скрываю (pavel.kratirov17), могу и др. данные дать по запросу, а вы откуда? По хамскому тону могу определить: ваша работа выполнять заказы конкурентов – лить грязь и портить нервы людям, работающим в успешном проекте. А иначе, что вам здесь делать - разве, что только не ночуете здесь…
__________________

Слышь, товарищ лоховод, мне больше делать нечего, чем собирать информацию по каждому хайпу и хранить ее? Есть куча других косвенных данных, которые показывают кто управляет хайпом на самом деле. И если админ лох и палится на самых простых вещах, ведет себя как отморозок и использует одни и те же способы облапошивания вложенцев - то его трудно с кем-то путать. Еще раз, админ пусть меньше своим языком трепит, тогда будет сложнее его раскусить )

Почему в каждом тупом хайпе есть своя прослойка очумелых адептов, которые любой компромат на админа, его прошлые лохотроны (именно лохотроны, а не хайпы) - называют происками конкурентов. Дядя, ну какие к черту у этого шлака могут быть конкуренты то? ) сидите там в своих чатах, друг перед другом хвалитесь грошовыми выплатами, выкидываете из чатов людей, задающих неудобные вопросы по выплатам и работе... и называете это происками... вы смешны или в своей тупости, или в своей наивности.

добавлено через 2 минуты
Нагнали сюда клонов, которые хвалят хайп и выплаты... подобные приемчики нормальными админами уже давно не используются - они только отворачивают от проекта опытных инвесторов. В любом толковом хайпе люди сами идут на форумы делится выплатами, нет необходимости заводить десятки клонов и публиковать тупейшие посты )
 
Последнее редактирование:

Kratirof

Новичок
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
Слышь, товарищ лоховод, мне больше делать нечего, чем собирать информацию по каждому хайпу и хранить ее? Есть куча других косвенных данных, которые показывают кто управляет хайпом на самом деле. И если админ лох и палится на самых простых вещах, ведет себя как отморозок и использует одни и те же способы облапошивания вложенцев - то его трудно с кем-то путать. Еще раз, админ пусть меньше своим языком трепит, тогда будет сложнее его раскусить )

Почему в каждом тупом хайпе есть своя прослойка очумелых адептов, которые любой компромат на админа, его прошлые лохотроны (именно лохотроны, а не хайпы) - называют происками конкурентов. Дядя, ну какие к черту у этого шлака могут быть конкуренты то? ) сидите там в своих чатах, друг перед другом хвалитесь грошовыми выплатами, выкидываете из чатов людей, задающих неудобные вопросы по выплатам и работе... и называете это происками... вы смешны или в своей тупости, или в своей наивности.
Не знаю, к какому дяде ты обращаешься, сынок, а я не скрываю ни лица, ни контактов для связи. Предлагаю тебе сделать то же самое. Если же ты такой смелый, что имеешь наглость хамить, предлагаю тебе созвониться и поговорить лицом к лицу. Если ты этого не сделаешь, тогда – до свиданья, уже не интересно слушать твою лживую трепотню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу