АВТОМАЙН ИНВЕСТ ФОНД - avtomain.com - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
Выплата:

The amount of 13.03 USD has been deposited to your account. Accounts: U15375039->U6399089. Memo: API Payment. avtomain.com.. Date: 08:54 20.10.18. Batch: 232783011.
 

baksus

Интересующийся
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
48
Реакции
71
Поинты
0.000
MBell (Специалист) :)

Мы вас очень любим и благодарим вас покорнейше за вашу критику, судите нас с пристрастием и дальше, но только по нашим делам!

 

elena22ru

Новичок
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
29
Реакции
67
Поинты
0.000
Получена выплата в проекте АВТОМАЙН ИНВЕСТ ФОНД ___________________
20.10.18 14:32 Receive Received Payment 450.00 USD from account U15375039 to account U11386672. Batch: 283524782. Memo: API Payment. avtomain.com.
ПРЕМИЯ МОЯ! Я теперь ПРОФИ1 )))))
 

elena22ru

Новичок
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
29
Реакции
67
Поинты
0.000
И еще, продолжаю покупать MNC, пока есть возможность покупать по 5 центов!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    36.7 KB · Просмотры: 119

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000


08:52 20.10.18 Receive 232782635 U15375039
general.dodg +4.16 Received Payment 4.16 USD from account U15375039. Memo: API Payment. avtomain.com. Payment ID: 42031
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Зачем лживая личность. Кто вам сказал. что он лживый? Вы можете с легкостью проверить документы. Это просто смешно, что вы до сих пор этого не сделали и сидите себе придумываете небылицы. при чем такие какие только вам одному удобны))) Зайдите на сайт Автомайн фонд инвст, в принципе на любую другую платформу Биз или Про. Главная страница, далее КОНТАКТЫ и перейдите в раздел КОНТАКТЫ КОМПАНИИ. Там вы найдете документы учредителя холдинга Автомайн - Avtomain Invest LTD Ведь это не сложно. получить достоверную информацию. Сложней признать, что то во что вы верите всего лишь ваш вымысел.

у каждого второго хайпа такие же документы и такие же подставные личности ))))))) вы хотя бы тему немного изучите... как же мрази так классно умеют людям промывать мозги, что они даже 2+2 сложить не могут и проверить информацию... Холдинг , директор ... жесть

Теперь понятно, про кого великий Задорный говорил...

добавлено через 7 минут
Я не ходила по другим темам дизлайкать Ваши посты.
И УГ-и ставились не бездумно, а обосновано. На тупые восторженные посты Елены и Вашу ложь. И на посты одного господина, "блогера-антипирамидонщика", который упал в моих глазах ниже некуда. Прикормили. Как и всех, кто постит выплаты в этой теме. Одни мониторы...
И вообще. Имею право на свое мнение.

Запомним... учтем.
А даже если так, мне Вас не перещеголять. 35 постов 25 УГ-ов.


Я? Вашу крипту? Я еще ни в одной пирамиде (хайпе) не участвовала.
И Вы это знаете. И не лгите.
Вы сами знаете, что дела уже не очень...
И чего стоит весь этот проект тоже.

добавлено через 10 минут

Доказано. Ложь во всем. Даже в посте про его "брата, чемпиона мира" или хз знает чего.

Источник http://archive.is/RqpNs
Это зачем было придумывать?
О прочем из того же чата умолчим?

Спасибо за подборку высказываний лже-Фирсова )))) гениальный развод, мужик явно на лохотронах ни одну собаку съел )

добавлено через 33 минуты
Вам, Белла, наверное, приятней было если бы эта цифра была раз в сто меньше? Или посещение сайта тоже накручено? А почему бы и нет? Вот представьте себе ситуацию, сидит Паша Кратиров, а еще лучше сам Фирсов и заходит на сайт то из Индии, то из Италии, то еще не весть откуда. И так целый день, от зари и до зари, что бы накрутить показатели. Почему вы считаете, Белла, что в других государствах не может быть бизнеса с Автомайном? Вы побывали в этих государствах?

Для знающих людей эти цифры о многом говорят. Для вас походу понятия буксы ни о чем не говорят ))))))))))))) Вот поэтому и Япония у нас в лидерах ))))))

добавлено через 39 минут
Посмешила сказка "Фирсова" про Адвкеш ))))) Блокировка, замораживание денег... Мля, тупее отмазку сложно было бы придумать...

Кстати, до сих пор о таком крутом "бизнесмене" Фирсове ни гугл, ни яндекс не в курсах, ни одна социальная сеть... все фото, сообщения об этой персоне связаны только с Автомайном ) и немного в статье про убийство таксиста из Пумы несколько лет назад. ВСЁ!!!! Е-мае, даже обо мне, самом что ни есть простом человеке, гугл несколько десяток страниц нашел, в том числе и фото... Ну просто поразительно )

добавлено через 46 минут
Как по мне, за обвинение Фирсова, якобы АДВкеш заблокировал кошельки с деньгами инвесторов, тогда как представитель АДВкеш говорит, что никто кошельки не блокируют, и максимум что АДВкеш мог сделать - это закрыть SCI - закрыть прием средств на АДВ-кошелек, но деньгами можно было продолжать пользоваться - уже за это вранье тему можно сносить в мошенничество.
 
Последнее редактирование модератором:

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,488
Реакции
5,763
Поинты
27.580
20.10.18 08:53;Account;Receive;Received Payment 10.53 USD from account U15375039 to account U1294000. Batch: 232782931. Memo: API Payment. avtomain.com.
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Выплата с проекта:

+ 14.13 USD
Date: 20.10.2018 10:54:01
ID: 663519795
Details: P78932331 → P1087453
Amount: 14.13 USD
Comment: API avtomain.com
 

baksus

Интересующийся
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
48
Реакции
71
Поинты
0.000
➡ Получена выплата в проекте АВТОМАЙН ИНВЕСТ ФОНД
 

Nadin68

Интересующийся
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
26
Реакции
88
Поинты
0.000
Выплата ЭПС ПМ The amount of 52.2 USD has been deposited to your account. Accounts: U15375039->U164****. Memo: API Payment. avtomain.com.. Date: 08:58 20.10.18. Batch: 232783841.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Получена выплата в проекте АВТОМАЙН ИНВЕСТ ФОНД ___________________
20.10.18 14:32 Receive Received Payment 450.00 USD from account U15375039 to account U11386672. Batch: 283524782. Memo: API Payment. avtomain.com.
ПРЕМИЯ МОЯ! Я теперь ПРОФИ1 )))))

" ПРОФИ1", мля... Как я папа римский...:trollface2:
Прокольчик. Фальшивка это, а не выплата.

Не может быть такого батча в перфекте.
Это потом, в далёком будущем будет.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
MBell (Специалист)

Мы вас очень любим и благодарим вас покорнейше за вашу критику, судите нас с пристрастием и дальше, но только по нашим делам!
Не смешите мои тапочки. И не лицемерьте.
Это у ВАС принято, вместо послать подальше, пожелать всего хорошего.
Так любите что и этот пост на который отвечали, УГ-нули. И все прочие. Полностью верные и аргументированные.
У ВАС все насквозь ложью пропитано.
И Ваш ролики тоже, одним заголовком....
Автомайн СКАМ Выплаты прекращены
Я поменял свое мнение о платформе АВТОМАЙН

ОН поменял. Главный лоховод, с первых дней в проекте.:rolleyes:
Врали бы меньше. Никто бы вас не трогал.
Вот по делам и сужу. Причем, без особого пристрастия даже...
Пристрастие - это к моей персоне, даже фото с оскорбительным текстом в чате выставили!




Вот это на картинке, МП НЕпирамиды? Не хайпа?

Эти %% с телом вклада или без?

" ПРОФИ1", мля... Как я папа римский...
Прокольчик. Фальшивка это, а не выплата.

Не может быть такого батча в перфекте.
Это потом, в далёком будущем будет.
Гениально. :d-thumbup:
Я и не заметила. Выше батч 232 545731
А у нее
283 524782
Ашипачка на 50 миллионов номеров (грубо) :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Nadin68

Интересующийся
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
26
Реакции
88
Поинты
0.000
Я с первых дней в Автомайне.
Я не знаю что такое Бачи мачи мне это не особо интересно, я исправно получаю более 10 месяцев прибыль в этой компании, вот что мне важно и интересно.
Причем тарифные планы в Автомайне - 2, 3, и 6 месяцев. Понимаете да, сколько люди раз уже в чистейшем профите.

добавлено через 1 минуту
Но вот что мне действительно не понятно, так это ваша реакция.
Вам то что? Вы с первых дней говорите что Автомайн не проработает и недели, потом предсказывали до февраля, потом до марта и так далее.
Пишите какую то нелепость что Фирсов это якобы какой то Вентура, что якобы закрылся какой то хайп этого Вентуры и в этот день открылся Автомайн.
Я посмотрела в эти дни закрылись как минимум более 100 различных хайпов, а на протяжении последующего времени более 2000 хайпов, это что тоже все Фирсов? Почему именно только Вентура? Ну тогда нужно во всех закрытых хайпах обвинять Фирсова.

добавлено через 3 минуты
А вообще и вы "За правду" и вы МБелла можете совершенно спокойно пообщаться с Фирсовым, он общается со всеми.
Кстати в нынешнем сетевом бизнесе это нонсенс.
Или Вы общаетесь только с нехорошими людьми?
Вы сами всем без всякого общения ярлыки вешаете, кто хороший, а кто нет. При чём просто и безапелляционно оскорбляя человека.
Так вот если вы обвиняете в чем то человека, не сидите и не вырывайте из контекста слова на свой лад, вы же "за правду" вот и пообщайтесь с человеком - ЗА ПРАВДУ!

добавлено через 5 минут
Очень многие люди тоже и грязь лили и ролики снимали негативные и оскорбительные про Автомайн и лично про Фирсова, но Фирсов общается со всеми.
И те люди которые пошли после своих негативных отзывов на диалог с Фирсовым меняют своё мнение, они просто узнают как есть на самом деле, а не как пишут какие то фантазёры.
Причём эти люди ни какие то писаки на форумах, это люди со своим авторитетом в сетевом бизнесе и просто так они своё мнение, просто поговорив, не поменяют.

добавлено через 7 минут
Работает Автомайн. Все в порядке.
Всем все четко платится, по всем валютам и криптовалютам. И с Адвакешом вопрос тоже решается.
Кстати сразу вас опережу, в адвакеше ни когда не было приоритета.
Автомайн всегда работал с Паерами и ПМ, Адвакеш подключили намного позже месяца через три четыре.
И всегда с ним были какие то технические проблемы, я не знаю я не специалист и ни чего плохого в сторону Адвакеша сказать не хочу.
Кстати и Фирсов ни когда и не где не говорил что Адвакеш у него что то украл. Он ни когда и ни где и ни в чём не обвинял Адвакеш.
Все что сказал Фирсов это то что лично он потерял активы в Адвакеш, и обвинил при этом только себя. И он сам решит этот вопрос.
Вы просто вырываете из контекста слова и комментируете как вам удобно, а не как на самом деле было сказано.
А вообще все в порядке, компания работает, развивается, вопросы решаются, руководство всегда на связи.
Так что работаем и зарабатываем, а проблемы всегда будут, это бизнес.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я с первых дней в Автомайне.
Я не знаю что такое Бачи мачи мне это не особо интересно
Пейдовско -лоховодская фишка прикинуться тугим валенком в нужный момент.
Она не не знает, что такое батч.:eek:

А что такое номер трансакции в PM тоже не знаешь?:rolleyes:

Твой пост о получении денег - ложь, здесь всё разжёвано и в рот положено о батче. "Не заметила"?:rolleyes:

Гениально.
Я и не заметила. Выше батч 232 545731
А у нее
283 524782
Ашипачка на 50 миллионов номеров (грубо)

Не хватило ума промолчать про свою фальшивую "выплату", так давай показывай скрин из PM и из ЛК хайпа, соответствующие твоей текстовке о выплате. Таковы правила форума для подтверждения выплаты. Не моё желание.
Отфотошопить батч - вот это это будет номер.:d-thumbup: Пусть народ посмеется ещё раз.

Вы с первых дней говорите что Автомайн не проработает и недели, потом предсказывали до февраля, потом до марта и так далее.
Ложь. Покажи хоть одно моё предсказание.
Вы сами всем без всякого общения ярлыки вешаете, кто хороший, а кто нет.
Так ведь всё врете и это доказано на фактах много раз. Вот и очередная ложь:

Всем все четко платится, по всем валютам и криптовалютам. И с Адвакешом вопрос тоже решается.

Я же показывал ответ от представителя адв., что не будут работать с этим хайпом. Нет лицензии у хайпа и это незаконно принимать деньги от населения. Однако принимают.

А вам втирали совсем другое. То бишь опять врёшь.
Я вот за 5 лет на форуме повидал сотни различных хайпов, но вот столь гнилого, как этот не припомню.
И "поддержка" со своими аргументами для совсем уж лохообразных.

Тут вам не лохочат и не ВК, а крупнейший в рунете форум по инвестициям с большим количеством опытных людей.

добавлено через 2 часа 0 минут
Кстати, а Nadin68 и elena22ru уж не одно и то же? Пост о фальшивой "выплате" был адресован одной, отвечает другая.
Не удивлюсь, если оно так и есть.
Так там elena22ru? Жду комментов о фальшивке.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Вы сами всем без всякого общения ярлыки вешаете, кто хороший, а кто нет. При чём просто и безапелляционно оскорбляя человека.
Так вот если вы обвиняете в чем то человека, не сидите и не вырывайте из контекста слова на свой лад, вы же "за правду" вот и пообщайтесь с человеком - ЗА ПРАВДУ!

Скажите, а для чего мне общаться с мошенником, создателем финансовой пирамиды? Для того, чтобы он меня зомбировал, втюхивал сказки про официальную компанию, подсовывал липовые документы о регистрации в Британии? Вам это нужно, вам нужны сказки "Фирсова", вы от них млеете - ну так и общайтесь с ним ) Ничего мне нового сей админ не расскажет, чего другие не говорили...

добавлено через 3 минуты
Кстати и Фирсов ни когда и не где не говорил что Адвакеш у него что то украл. Он ни когда и ни где и ни в чём не обвинял Адвакеш.
Все что сказал Фирсов это то что лично он потерял активы в Адвакеш, и обвинил при этом только себя.

Только вот потерять активы в Адвкеш не возможно ))) Это басня для лохов... Еще ни один админ хайпа не жаловался о потери активов в Адвкеш, из всех лоховоских платежек (ПМ, Пэйер) Адвкеш на голову надежней и честней работает... И техподдержка Адвкеш подтвердила, что ничего не блокировала и не может даже это сделать - максимум отключить прием платежей, но никогда не запрещала пользоватсья кошельком - и ни один админ хайпа не может опровергнуть эту статистику. Так что ВРАНЬЕ Фирсова про АДВкеш о много говорит ) Как и липовые транзы, что сюда скидывают

добавлено через 12 минут
Кстати, а Nadin68 и elena22ru уж не одно и то же? Пост о фальшивой "выплате" был адресован одной, отвечает другая.
Не удивлюсь, если оно так и есть.
Так там elena22ru? Жду комментов о фальшивке.

Это скорее всего клон, возможно имеет отношение к админу. Акк Елены был создана 2 года назад, но первые сообщения появились только в апреле 2018 в теме Автомайна и за пару дней до создания второго акка. Косвенное подтверждение - что отвечает на вопросы адрессованному другому аккаунту )

добавлено через 17 минут
Отправил модераторам жалобу на липовую транзакцию и на подозрение в мультиаккаунтах elena22ru и Nadin68
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу