• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Автоматический советник для рынка форекс!

Александр Кондратюк

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем, меня зовут Александр Кондратюк , я хочу предложить вам протестировать полностью автоматический советник для рынка форекс. Это флагман среди советников и мы, компания RoboTrend , единственная организация , которая предоставляет возможность протестировать наш продукт не на тестере стратегий, а на демо или реальном счёте. Нам очень важно ваше мнение и впечатления от торговли нашим советником. Поэтому , если вам интересна эта тема, я вам вышлю все необходимые материалы, тестовую версию робота Genesis и видео обзор по настройке и установке.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
я хочу предложить вам протестировать полностью автоматический советник для рынка форекс.
Сходу ВО у ТС я не наблюдаю :t-1doh:
я вам вышлю все необходимые материалы, тестовую версию робота Genesis и видео обзор по настройке и установке.
expforex_com_forum_61-673-1 = это что ли? а чего Вы его сами на своем центовом счете не тестите? :wink2:
 

Александр Кондратюк

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сходу ВО у ТС я не наблюдаю :t-1doh:

expforex_com_forum_61-673-1 = это что ли? а чего Вы его сами на своем центовом счете не тестите? :wink2:

Тест идет до сих пор, могу дать ссылку на мониторинг, тест на реале!

добавлено через 1 минуту
наверно жалко и страшно :biggrin2:

Нет не жалко и не страшно, робот показывает хорошие результаты! Если интересно, писать в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Jan Dou

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
Разместите ссылку здесь! Многим будет интересно!
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Александр Кондра..., Написал вам в личку, но ответа нет
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Александр Кондратюк

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мониторинг 1 = для галочки!
Мониторинг 2 = на него, в другой теме, другой ТС ссылается! походу, Александр Кондра..., нас всех за простаков держит? :t-1doh:

Да первый закрыли, второй это наверное другой сотрудник Робофорекс разместил, вот еще один сигнал того же робота! Тык
П.С. за простаков никто никого не считает, извините если сложилось такое мнение
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Александр Кондратюк

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это автор робота, вы бы так не говорили если б знали сколько он зарабатывает, есть видео обзора миллионного счета, если уж так интересно могу скинуть
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Это автор робота, вы бы так не говорили если б знали сколько он зарабатывает, есть видео обзора миллионного счета, если уж так интересно могу скинуть
У автора "совы" есть миллионный счёт в $ и он ещё эту "сову" продаёт? Не верю!!!
И где же он торгует с таким капиталом?
 

liderclub

Интересующийся
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На мониторе много роботов, про какой тут речь?
 
Сверху Снизу