Авторитетные блоги о хайпах - Страница 13

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
По собственному опыту скажу, что прибыль есть, но она незначительная. Сейчас авторским блогам трудно (новым блогам - без листингов), весь доход заключается в рефке. А большинству надо 100-150% рефбека, не говоря уже о страховке.

Солидарен с тобой! Все эти заработки, цезари, охотники, мексиканцы - на 1000% продажные и на партнеров им по большому счету глубоко плевать. имхо.

Тоесть на вашем сайте не транслируется реклама яндекса или гугла и идет оплата только за трафик? Что же, не плохо. Малость, но за труды хоть что-то.
Люди хотят высокий рефбек, но все эти мексиканцы выплачивают половину, так что и у новых блогов есть шансы, хотя им и правда очень трудно. Тут смысл в том, что о них никто не знает и пробиться тяжелее. Хотя, сейчас такой период, когда репутация всех вышеперечисленных славно подпорчена изза шлак проектов, которые брались в последнее время, но даже круга не прошли, поэтому дорога молодым открыта.

Лично я считаю, что не важно как сильно качественно текст написан, какие заумные слова использованы. Для этого совсем не нужно нанимать копирайтера, который будет там сео тексты строчить. Главное это передать суть. Конечно, без мата и особого дворового сленга, хотя иногда шуточки уместны. Главное это суть изложенного, а так же выбор тех самых проектов, которые добавляются на блог. Я читаю некоторые не особо раскрученные блоги и мне нравится стиль изложения да и по ним видно, что блог ведут сами, от сайта, до статей и рефбеков, которых не так много. Но от этого видно, что блог действительно авторский, этим он и подкупает.

добавлено через 2 минуты
а за счет вкладов не получается в прибыль выходить?
если блогер не может выйти в плюс на вкладах без листингов и рефок тогда зачем нужен такой бдлг?
чему он может научить вкладчиков?

Мне кажется, что суть шла о том, что новым блогам тяжело идти в плюс не со стороны вкладчика, а со стороны блога, ресурса. Рефбек - прибыль ресурса, блога. Прибыль от проекта скорее прибыль личная, без ведения блога ее можно получить. Раскрученные же получают деньги от трафика, который у них хороший, от баннеров, от тех же обзоров, которые новички пишут бесплатно, а "топовые" без денег и слова не напишут.
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000

klikser

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
199
Реакции
8
Поинты
0.000
monitoringff Я такай нашол.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
мне кажется хорош тот блог который не рекламирует а пишет своё мнение какое бы оно не было хорошее или плохое
Это да, очень редко видишь правду на блогах о проектах, мнение не подкупное, честное, но такие пишут блоги которые еще не слишком раскручены, как только блог становится популярным правды и непредвзятого мнения уже не увидишь. Но некоторые стараются совмещать это, писать обзоры за деньги и предупреждать о админе.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Это да, очень редко видишь правду на блогах о проектах, мнение не подкупное, честное, но такие пишут блоги которые еще не слишком раскручены, как только блог становится популярным правды и непредвзятого мнения уже не увидишь. Но некоторые стараются совмещать это, писать обзоры за деньги и предупреждать о админе.
Ну так с другой стороны то какова прибыль блогов будет? мониторинг у них не купят. По рефке тоже при отрицательной оценке не зайдут. Получается только хорошие проекты можно пиарить, а их так мало
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну так с другой стороны то какова прибыль блогов будет? мониторинг у них не купят.
Вот вот, они как бы между молотом и наковальней находится, монитору в целом все равно, а блогу не совсем, они хоть как то стараются беречь рефов.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Вот вот, они как бы между молотом и наковальней находится, монитору в целом все равно, а блогу не совсем, они хоть как то стараются беречь рефов.
Ну вот по этому блогу важно давать крутые проекты и беречь от скамных . Но вот что поделаешь когда крутых проектов очень мало то?
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Не плохо голосование сделать кто рискнет тему открыть.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
вот расценки остались и постоянно повышаются.
Пустая тарата денег как по мне, удивляюсь кто там такие деньги оставляет за рекламу. Не ужели от туда такой поток идет, что админы его берут.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

diduk

Специалист
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
461
Реакции
149
Поинты
0.000
Появился новый полезный блог о хайпах
lioninvest[.]wordpress[.]com

Много полезных ссылок и лучшие проекты для инвестиций, с точки зрения автора блога
 
Последнее редактирование:

havokavo

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
Я занимаюсь мониторингом проектов по всем существующим обзорам, лучший выделить сложно, реально нравится MMGP.COM :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Я занимаюсь мониторингом проектов по всем существующим обзорам, лучший выделить сложно, реально нравится mmgp отличный форум :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу