Авторитетные блоги о хайпах - Страница 11

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Да ничего не просела, просто немного поменялись правила игры.

Портфель сейчас на 900 долларов. Пассивный доход порядка 300-400 долларов в месяц.
В портфеле в основном 8-10 проектов, в среднем по 50 долларов на каждый проект, остальное поиграться в фастах.


Не кажется, а Вы я вижу любите поумничать;)

Я любитель работать и зарабатывать)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,246
Реакции
14,674
Поинты
67.476
Я любитель работать и зарабатывать)
Тогда зачем Вы зашли в раздел Псевдоинвестиций?
Здесь собираются больше любители "не работать и зарабатывать" ;) Легкие деньги еще никто не отменял.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мдааа, а я то думаю, почему хайп индурстрия так просела. А тут, оказывается "супер инвестора" в теме. 18 долларов в месяц, это да, серьезно.
Речь не шла, что на этом зарабатывают, просто отписываться на различных ресурсах можно, за оплату, это и реклама проекта и дополнительный заработок..
 

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Тогда зачем Вы зашли в раздел Псевдоинвестиций?
Здесь собираются больше любители "не работать и зарабатывать" ;) Легкие деньги еще никто не отменял.

Для того, чтобы не работать и зарабатывать, нужно втройне поработать. Или вы считаете, что изучение и практика инвестирования, даже допустим в хайпы - это не работа?
 
  • Like
Реакции: linn

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Да чего вы спорите. Одни могут инвестировать 1000 долларов в один проект, а другие пока только этому учиться и в общей сумме имеют 1000 долларов в разные проекты, а кто-то только начинает за 10 долларов...

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
ли вы считаете, что изучение и практика инвестирования, даже допустим в хайпы - это не работа?
Это работа, но часто получается так, что за тебя делает ее кто-то другой или анализ у тебя получается успешным за относительно короткий срок с учетом опыта и того что многое ты делаешь на автомате.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А вообще поощрения на блогах это всегда хорошо, если блог раскрученый он может чуть побаловать своих читателей бонусами, даже мониторы стали практиковать это.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
А вообще поощрения на блогах это всегда хорошо, если блог раскрученый он может чуть побаловать своих читателей бонусами, даже мониторы стали практиковать это.
мне кажется хорош тот блог который не рекламирует а пишет своё мнение какое бы оно не было хорошее или плохое
 
  • Like
Реакции: WOH

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
мне кажется хорош тот блог который не рекламирует а пишет своё мнение какое бы оно не было хорошее или плохое

Так и должно быть.

Только при этом этот блог должен возвращать как минимум 100% реферального возврата, иначе рефералов попросту не будет совсем - в этом плане индустрия давно деградировала. А если так, то в чем интерес админа этого блога тратить свое время и силы на поддержание работоспособности ресурса и обновление контента без какой-то минимальной отдачи и монетизации за счет рекламы?)
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Так и должно быть.

Только при этом этот блог должен возвращать как минимум 100% реферального возврата, иначе рефералов попросту не будет совсем - в этом плане индустрия давно деградировала. А если так, то в чем интерес админа этого блога тратить свое время и силы на поддержание работоспособности ресурса и обновление контента без какой-то минимальной отдачи и монетизации за счет рекламы?)

а смысл ему отдавать 100% реферального? Что же он тогда заработает?
 
  • Like
Реакции: WOH

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,246
Реакции
14,674
Поинты
67.476
а смысл ему отдавать 100% реферального? Что же он тогда заработает?
Можно отдавать 100% и вешать рекламу, благодаря которой и считается основным доходом.
Пока что практикую 75% возврата партнерки, что протекает довольно успешно.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Слово в точку. Я сам с блога пришел в хайпы. А теперь уверен на 100%, что блогеры договариваются с админами за деньги вести рефералов.

Ну тут вы немного не правы. Блогеры получают деньги за обзор, за размещение, в общем за каждый шаг, а за рефералов они получают лишь реф процент, который возвращают рефералу (в полном обьеме либо нет, это уже зависит от блогера)

ребЬята у меня был блог и никакие деньги мне не нужны были! я работал только за "спасибо" и за мороженко.

Блогерам не нужны деньги и всем кто на форуме тоже. Тут просто играются виртуальными деньгами состоявшиеся миллионеры.

Разве не важно уважение других людей, которых в лицо даже не знаешь и никогда не увидишься? Лично для меня это на первом месте всегда было.

Никто не продажен, о чем вы? Зачем работать по 24 часа в сутки за деньги, что вы как дети маленькие. Все делается, потому что время некуда девать.

Я за год ни капли не заработал, а все что заработал отдал на благотворительность обычным вкладчикам.

Не в деньгах счастье, друзья. Всем мира, добра и профита.

Плакал так сильно(
Спасибо. Наткнулся бы на блог, не закрывал бы вкладку даже ночью.

А вообще поощрения на блогах это всегда хорошо, если блог раскрученый он может чуть побаловать своих читателей бонусами, даже мониторы стали практиковать это.

Тоже думал над этим. Блоги новички можно понять. У них нету средств на страховки, бонусы и конкурсы, но старички, те кто за каждый шаг берет бабло, умудряются устраивать только конкурсы за депы. Никакой раздачи или чего то там еще. А ведь читателям было бы приятно.

мне кажется хорош тот блог который не рекламирует а пишет своё мнение какое бы оно не было хорошее или плохое

Таких сейчас мало.
Лично я думаю, что так поступают только те, кто только начинают свою блогерскую деятельность, размещают проекты бесплатно, пишут свое мнение. Как только админы идут ручьем, то сразу и под дудку плясать можно. За лишние 200-400$ можно в тексте пару ВАУ написать и сказать что суперТОП.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
За лишние 200-400$ можно

согласна) тут уже зависит от совести блоггера) насколько он может изменить своим принципам(если они у него есть) а если человек ведёт для себя блог а не для того что бы заработать, такое же тоже есть
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Можно отдавать 100% и вешать рекламу, благодаря которой и считается основным доходом.
так ему доплачивают за рекламу?
если человек обычный рефовод тогда что он заработает с рефералльных? ничего?
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
согласна) тут уже зависит от совести блоггера) насколько он может изменить своим принципам(если они у него есть) а если человек ведёт для себя блог а не для того что бы заработать, такое же тоже есть

По моим наблюдениям, почти все крупные блоги (названия не буду публиковать), имеют такие наклонности за деньги приукрашать. Бывает, проект обычный, а начинают писать про него так часто и лестно, что думают, что это незаметно.

так ему доплачивают за рекламу?
если человек обычный рефовод тогда что он заработает с рефералльных? ничего?

Если обычный рефовод, то с рефских, а если есть блог и вы видите баннеры и тд, то это в карман идет)
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
так если 100% рефбек то какие рефские) вот что я не понимаю)
если блог то понятно он там свое дело знает

Обычный рефовод не отдает 100% рефских)
Конечно, возможна схема с повышением % при повышении оборота, а сам рефовод не будет это афишировать и разницу себе, но думаю, что он просто не платит 100% и все)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
По моим наблюдениям, почти все крупные блоги (названия не буду публиковать), имеют такие наклонности за деньги приукрашать. Бывает, проект обычный, а начинают писать про него так часто и лестно, что думают, что это незаметно.
Если не приукрашать, то админ в следующий раз не купит листинг и банеры, блогер останется без денюшек.
Рынком править лесть :i-yes:
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Если не приукрашать, то админ в следующий раз не купит листинг и банеры, блогер останется без денюшек.
Рынком править лесть

Ну тут немного не так. Админ купит листинг и все остальное, если будет приток с блога. Толку от блога, который распинается, льстит и тд, но притока в проект нет. Хотя, потешить самолюбие админа, все возможно))
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Ну тут немного не так. Админ купит листинг и все остальное, если будет приток с блога. Толку от блога, который распинается, льстит и тд, но притока в проект нет.
О, от такого блога большой толк - он получает листинг и не топит проект :wink2: а то в индустрии всякое бывает :wink2:
 
Сверху Снизу