• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Авторские рекомендации, как не остановится на полпути и что делать со своими идеями

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Здравствуйте, гости и форумчане. Меня зовут Андрей. Я занимаюсь фрилансом уже около 7 лет. И сегодня я хочу затронуть тему, которая важна каждому, кто хочет добиться успеха в своей жизни. Вопрос будет звучать так: Как не останавливаться, если уже начал.
Ежедневно в каждой светлой голове нашей планеты возникает хотя бы одна годная идея, которая имеет право на реализацию. Люди придумывают, как заработать, как сделать этот мир или его малую часть лучше и многое другое. Но, как вы заметили уже, наверняка, далеко не все идеи удачные и реализуется из них только маленькая часть. Удачных из них оказывается еще меньше.
Итак, правило первое: На этапе планирования вашей идеи лучше придержать ее при себе, а не развешивать ее на каждом столбу. Дело в том, что она может быть полностью украдена. Таким образом, у ваших конкурентов будет больше шансов вас переплюнуть в вашем же деле. Если быть кратким: Любой хороший повар должен хранить тайну фирменного блюда. Иначе его нельзя назвать хорошим поваром.
Конечно же вы замечали, что очень много, на первый взгляд, удачных идей очень глупы на самом деле и не несут никакого смысла. Возьмите телефон и зайдите в Google Play или App Store. Видите сколько там всякого бреда? А ведь люди качают это все. Так почему бы им не продавать им это за деньги? Да, массы сейчас деградируют и этим нужно уметь пользоваться. Пишу это так прямо потому, что это уже вовсе не секрет. Зайдите в группы-развлекалочки с мемами в ВК. Или вы забыли фразу "Я сюда деградировать захожу, зачем мне ваши ребусы?", которая облетела все социальные сети. Да, скажете, это просто юмор. Но все же. Человечество деградирует. И если хорошенько пораскинуть мозгами, то на этом вполне нормально можно поживиться. Я не веду к тому, что нужно обманывать людей. Хотя, я пробовал не совсем честные способы заработка, эта статья вовсе не об этом. Я всегда за правду, упорядоченность и постепенность.
Следуем далее. Следующее немаловажное правило: не стоит думать, что за неделю вы заработаете миллион. Это самая глупая ошибка - строить воздушные замки. Большинство удачных проектов идут в минус на начале пути. И потом лишь вопрос времени - это только думать, когда же все окупится и вы начнете получать доход. Но всегда стоит задаваться вопросом "Окупится ли?". Что бы проще было ответить на этот вопрос его можно расписать на 4 вопроса, которые позволят оценить всю ситуацию со всех возможных сторон.
Вам придется дать ответ на четыре этих вопроса:
1. Что добавится, если это произойдет?
2. Чего убавится, если это произойдет?
3. Что добавится, если этого не произойдет?
4. Чего убавится, если этого не произойдет?
Ответив на них, вы можете взвесить плюсы и минусы и этим немного упорядочить свои мысли. А в скорости и принять правильное решение. Возможно вы еще с далека увидите подводные камни, которые вам будет нужно преодолеть в дальнейшем.
Следующая проблема, которая тормозит новичков, и я с ней сталкивался лично - это чувство достаточности. На моем примере это прозвучит следующим образом. Однажды я срубил нормально деньжат за очень легкую работу. Ну повезло мне, короче говоря. У меня была сумма. Я мог себе кое-что большее позволить, чего не мог сделать до того. И пока я не потратил эти деньги - я вовсе забыл о саморазвитии и перестал следить за своим бизнесом. Зачем работать, когда есть деньги, думалось мне тогда. А когда деньги закончились, меня осенила мысль, о том что придется начинать все чуть ли не с нуля. Ведь я перестал развиваться. И в конечном итоге, когда я опять взялся за это дело - меня ожидало поражение. Мне пришлось оставить свои планы по этому поводу и искать новые методы заработка.
Как же все таки не тормозить в таких ситуациях?
Я вижу 2 решения этой проблемы.
Первое - это перевести свою жизнь на новый уровень. Начать тратить больше. Позволять себе одежду, еду, отдых качественней. Или купить что-то в свой дом. Куда тратить - решать вам. Возможно, именно по этому успешные бизнесмены покупают дорогие машины и дома, хоть это им и не нужно. Просто, мотивации ради.
Второе - это начать инвестировать в другие дела, чужие идеи. Суть в этом одна - вы перестанете класть яйца в одну корзину и этим самым застрахуете себя от банкротства. Ведь, согласитесь, надеяться только на себя самого - глупо.
Суть этого всего одна: чем больше ты тратишь - тем больше тебе придется зарабатывать. Главное обдумывайте свои затраты. И не покупайте всякую ненужную чепуху.
Спасибо всем, что дочитали мою статью. Задавайте вопросы и оставляйте свои мнения в комментариях. С радостью отвечу на все вопросы и замечания по теме.

------------------------
Автор: ceeds
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Авторские рекомендации, как не остановится на полпути и что делать со своими идея

Сумбурные какие-то рекомендации получились. Начинало посвящено идеям и размышлениям над ними, а закончили рекомендацией относительно расходов заработка. Честно говоря, от названия статьи я ожидала большего.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Авторские рекомендации, как не остановится на полпути и что делать со своими идея

Статья хорошая но я считаю, для достижения успеха себя надо мотивировать вот и все и на самом деле понять, что лень еще не приводили к богатству.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Авторские рекомендации, как не остановится на полпути и что делать со своими идея

В принципе затронуты многие монеты на которые стоит обращать внимания перед тем, как начать развиваться и на что упереться уже в самом процессе. Для себя некоторые моменты подчеркнул как полезные.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Авторские рекомендации, как не остановится на полпути и что делать со своими идея

Спасибо за статью, много полезного для себя выделила! Но вот по поводу этого пункта: "Суть этого всего одна: чем больше ты тратишь - тем больше тебе придется зарабатывать." Здесь я с вами не соглашусь, я считаю , что все происходит как раз таки наоборот.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Авторские рекомендации, как не остановится на полпути и что делать со своими идея

успеха в своей жизни
Спасибо за статью , прочла с удовольствием. Для начала надо сформулировать свои цели и желания. А после воплотить все задуманное в жизнь.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Авторские рекомендации, как не остановится на полпути и что делать со своими идея

Дело в том, что у человека может быть цель определенная, он ее в принципе добиться не может и останавливается на пол пути, а статью надо взять в заметки.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Авторские рекомендации, как не остановится на полпути и что делать со своими идея

Я вижу 2 решения этой проблемы.
Первое - это перевести свою жизнь на новый уровень. Начать тратить больше.
Я с таким решением не согласна, мотивация это хорошо, но тратить нужно опять таки в меру, при этом чтобы такие траты себе позволить необходимо быть финансово стабильным, а на это требуется время, с течением которого вы может и не захотите тратить на то, что потратили бы пару лет назад
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Авторские рекомендации, как не остановится на полпути и что делать со своими идея

Статья хорошая но я считаю, для достижения успеха себя надо мотивировать вот и все и на самом деле понять, что лень еще не приводили к богатству.



Да, и не бросать все при первый поражениях и идти до конца, к своей цели и мечте. Ну и конечно мотивация тоже очень важна
 

SMaryana

Любитель
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
199
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Авторские рекомендации, как не остановится на полпути и что делать со своими идея

Статья конечно хорошая и кое-что можно вынести из нее, но чем-то я бы и не согласилась. Вот, например, о том, что нужно тратить больше, конечно это может и придаст больше мотивации, но вряд ли доведет это к увеличению доходов, скорее к банкротству.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Авторские рекомендации, как не остановится на полпути и что делать со своими идея

Да, и не бросать все при первый поражениях и идти до конца, к своей цели и мечте. Ну и конечно мотивация тоже очень важна
Мотивация всегда будет на первом месте, для тех кто хочет добиться успеха в бизнесе например. Я все таки думаю, что в теме достаточно указано, что надо брать на заметку.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Авторские рекомендации, как не остановится на полпути и что делать со своими идея

Мотивация всегда будет на первом месте, для тех кто хочет добиться успеха в бизнесе например. Я все таки думаю, что в теме достаточно указано, что надо брать на заметку.


Да, конечно. Мотивация и все выше приведены советы очень важны, но и не мало важна и сама дисциплина. Я все таки считаю, что очень дисциплинированный человек не в коем случае не позволит себе остановиться на пол пути
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Авторские рекомендации, как не остановится на полпути и что делать со своими идея

Я все таки считаю, что очень дисциплинированный человек не в коем случае не позволит себе остановиться на пол пути
Может и так конечно, но еще надо смотреть на самого человека, если он так просто привык свои дела бросать на пол пути, то скорее всего его ничего уже не исправит.
 

Ilddar

Любитель
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
335
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Авторские рекомендации, как не остановится на полпути и что делать со своими идея

Набор слов и не видно никакого смысла. ТС задал сам себе вопрос, а мысли растеклись в разных направлениях. И почему рекомендации авторские? Автор известная личность и чего то добился в этой жизни?
 

Criptus

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
179
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Авторские рекомендации, как не остановится на полпути и что делать со своими идея

Чушь несусветная, или я просто не смог понять что пытался объяснить автор. Портянка какая-то получилась:)
 
Сверху Снизу