Автосерфинг спонсоры, платящие в wmz, такие есть?

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Автосерфинг спонсоры, платящие и принимающие wmz, такой есть?
Пока не искал, но думаю, что все-таки такой существует.

Наверняка многие даже не знают, что такое е-голд (http://www.e-gold.com), а если и знают, то не умеют им пользоваться. Они предпочти бы оплату в webmoney (wmz).

Есть такие? :)

Или же webmoney запрещает подключать их систему к автосерфинг спонсорам?
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 9.10.2006, 21:08) [snapback]280[/snapback]</div>
Автосерфинг спонсоры, платящие и принимающие wmz, такой есть?
Пока не искал, но думаю, что все-таки такой существует.

Наверняка многие даже не знают, что такое е-голд (http://www.e-gold.com), а если и знают, то не умеют им пользоваться. Они предпочти бы оплату в webmoney (wmz).

Есть такие? :)

Или же webmoney запрещает подключать их систему к автосерфинг спонсорам?
[/b]

На днях видел серф на ММГ.ком, у которого на сайте было написано, что WebMoney можно будет тоже использовать. Но, он был прелаунч и после я на этот сайт не могу зайти, в дауне сейчас :)
Других серфов использующих Wm, пока не видел.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Rosamaha @ 18.10.2006, 21:12) [snapback]1148[/snapback]</div>
Ну конечно есть!
Легендарный http://autosurf-ru.com/
[/b]

А webmoney они принимают в автоматическом режиме или в ручную нужно переводить на их аккаунт деньги, а они их уже потом активируют?
 

Rosamaha

Интересующийся
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Автоматически!!!
У него даже аттестат Веб Моей есть.
Если есть Аттестат то скрипт может обробатывать автоматически вклады.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Rosamaha @ 19.10.2006, 0:57) [snapback]1169[/snapback]</div>
Автоматически!!!
У него даже аттестат Веб Моей есть.
Если есть Аттестат то скрипт может обробатывать автоматически вклады.
[/b]

Да, программа действительно неплохая. Сегодня пригласил админа в качестве официального представителя.
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще есть отличный http://autoprofitsurf.com . Мало ли что говорят про то что он закрылся после закрытия компакта куда они раньше делали все вклады админы поняли свои ошибки, и работают теперь ТОЛЬКО на форексе
 

Rosamaha

Интересующийся
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Еще есть отличный http://autoprofitsurf.com . Мало ли что говорят про то что он закрылся после закрытия компакта куда они раньше делали все вклады админы поняли свои ошибки, и работают теперь ТОЛЬКО на форексе[/b]
Ой, что то мне в это мало вериться…

А что форекс? Закроется брокер и они скажут «закрылся брокер все деньги были там» :) и повториться первая история.

Я сомневаюсь, что они работают с серьезными брокерами и диверсифицируют деньги между несколькими брокерами.
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Rosamaha @ 22.10.2006, 16:29) [snapback]1693[/snapback]</div>
Ой, что то мне в это мало вериться…

А что форекс? Закроется брокер и они скажут «закрылся брокер все деньги были там» :) и повториться первая история.

Я сомневаюсь, что они работают с серьезными брокерами и диверсифицируют деньги между несколькими брокерами.
[/b]
Если ты не веришь то постучи 238402543 , это аська главного админа. Он тебе все расскажет. Лично я свою выплату получил и всем доволен
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
Вообще, любые операции с процентами WebMoney запрещены... ;)
 

Rosamaha

Интересующийся
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Вообще, любые операции с процентами WebMoney запрещены... [/b]
Откуда эта инфа?
Даже многие серьезные брокеры принимают вебмани...
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Rosamaha @ 22.10.2006, 19:59) [snapback]1737[/snapback]</div>
Откуда эта инфа?
Даже многие серьезные брокеры принимают вебмани...
[/b]
Информация взята из личного опыта. А работают такие проекты до первого стука, либо "по договоренности" ;)
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(moneyreal @ 22.10.2006, 18:25) [snapback]1728[/snapback]</div>
Вообще, любые операции с процентами WebMoney запрещены... ;)
[/b]
На примере того же autosurf-ru.com. Уже год живет, никто закрывать не собирается. Это пирамиды и хайпы закрывают. А серфы вроде могут жить
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(moneyreal @ 22.10.2006, 20:17) [snapback]1742[/snapback]</div>

Кстати, они легко могут в случае блокировки кошелька открыть новый и работать уже с ним. Главное, чтобы они вовремя выводили деньги оттуда. Т.к. действительно может что-то недоброе случиться.
 

autoprofitsurf

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Rosamaha @ 22.10.2006, 16:29) [snapback]1693[/snapback]</div>
Ой, что то мне в это мало вериться…

А что форекс? Закроется брокер и они скажут «закрылся брокер все деньги были там» :) и повториться первая история.

Я сомневаюсь, что они работают с серьезными брокерами и диверсифицируют деньги между несколькими брокерами.
[/b]


Если не верите вот мой брокер, который мне предоставляет услуги - Е-КАПИТАЛ
подробнее http://www.akmos.ru/main/akmos/partners/ecapital.html
это не какой нибудь лайтфорекс, а серъёзная компания, которая отвечает за свои действия
 

Rosamaha

Интересующийся
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Если не верите вот мой брокер, который мне предоставляет услуги - Е-КАПИТАЛ
подробнее http://www.akmos.ru/main/akmos/partners/ecapital.html
это не какой нибудь лайтфорекс, а серъёзная компания, которая отвечает за свои действия[/b]
Ну и...
Да уважаемая компания...
Но я не вижу докозательств что вы торгуете на форексе и что работаете там.
Что вам вообще за прикол работать там и делать минимальный ап в проект 50 центов.
Предоставьте пароль инвестора к метотрейдеру или же делайте еженедельные отчеты по сделакам...
 

autoprofitsurf

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Rosamaha @ 29.10.2006, 19:05) [snapback]2734[/snapback]</div>
Ну и...
Да уважаемая компания...
Но я не вижу докозательств что вы торгуете на форексе и что работаете там.
Что вам вообще за прикол работать там и делать минимальный ап в проект 50 центов.
Предоставьте пароль инвестора к метотрейдеру или же делайте еженедельные отчеты по сделакам...
[/b]


Видимо у вас отдалённое представление об этом брокере....

Всеми известная платформа для торговли метатрейдер там не используется!!! У них своё програмное обеспечение.

Ну а насчёт модернизаций в 50 центов, помимо модернизаций, которые в среднем по 200 долларов в день
также есть и частные инвесторы

И ещё про пароль инвестора на торговом терминале нету демо доступа к счёту, есть только реальный (где можно всё менять, также открывать позиции)
 

Rosamaha

Интересующийся
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Всеми известная платформа для торговли метатрейдер там не используется!!! У них своё програмное обеспечение.[/b]
Ясно, извини не знал так как с ним дел не имел...

А как насчет еженедельных отчетов по торговле?
 

autoprofitsurf

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Rosamaha @ 29.10.2006, 22:29) [snapback]2758[/snapback]</div>
Ясно, извини не знал так как с ним дел не имел...

А как насчет еженедельных отчетов по торговле?
[/b]

Ну, а смысл в отчётах?

Для крупных инвесторов естественно я предоставляю отчёт каждую неделю на эмейл, так как там и другие суммы

А смысл предоставлять отчёт для тех кто покупает один уровень модернизации....
не вижу смысла
 
Сверху Снизу