Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000

Нужно также добавить то, что это лишь ваше сугубо личное мнение, не являющееся абсолютной истиной (аксиомой:wink2:), которое построено с позиции сомнения и недоверия к информации с официального сайта, по принципу: "если это не так, то докажите мне обратное". Позиция не плохая, но заведомо ошибочная, так как скептическое отношение к какому-либо делу размывает его суть, не даёт нужного эффекта и обрекает на провал того, кто так к нему относится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Нужно также добавить то, что это лишь ваше сугубо личное мнение, не являющееся абсолютной истиной (аксиомой), которое построено с позиции сомнения и недоверия к информации с официального сайта, по принципу: "если это не так, то докажите мне обратное". Позиция не плохая, но заведомо ошибочная, так как скептическое отношение к какому-либо делу размывает его суть, не даёт нужного эффекта и обрекает на провал того, кто так к нему относится.
Мое мнение основано на той информации, которую мне удалось собрать из открытых источников. Когда тайны создаются даже там где их создание абсурдно (например, сертификат компании о регистрации на Сейшельских островах), то это говорит о многом. Поделитесь своим мнением о проекте и скажите на чем оно основано. Дайте угадаю... На стабильных выплатах.
Axiomlab это всего лишь хайп, который выстрелил (коли просуществовал до настоящих дней).
С большой долей вероятности могу сказать, что хайп Axiomlab создан белорусским админом.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
и как вы заметили это жирный плюс))))
вот видите, не все так плохо :) но в остальном это просто хайп :)
а в остальном... где я что-то придумал или надумал.
про раскрутку написал как есть, как было
про договор займа - чистая правда (как юрист Вам говорю)
про регистрацию на Сейшелах - пусть докажут обратное
про регулярное повышение минималки сами знаете
...
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
где их создание абсурдно (например, сертификат компании о регистрации на Сейшельских островах), то это говорит о многом. Поделитесь своим мнением о проекте и скажите на чем оно основано. Дайте угадаю... На стабильных выплатах.
Axiomlab это всего лишь хайп, который выстрелил (коли просуществовал до настоящих дней).
С большой долей вероятности могу сказать, что хайп Axiomlab создан белорусским админом.

Поделитесь своим мнением о проекте и скажите на чем оно основано. Дайте угадаю... На стабильных выплатах.
Axiomlab это всего лишь хайп, который выстрелил (коли просуществовал до настоящих дней).
Не буду вдаваться в детали, моё мнение на текущий момент, в целом положительное. Основано не только на стабильных выплатах, но и на том, что администрация проекта меня лично ни разу ещё не обманула. Всё что было заявлено и гарантировано публично, либо в личных сообщениях через контактную форму и по сей день исполняется. Видимо, в отличии от вас я склонен доверять людям:wink0000:. Ну даже если и хайп, то долгих ему лет и больших нам доходов!
По поводу админа-белорусса: расскажите, пожалуйста, более подробно. На чём основываются эти ваши соображения? Если возможно, то с соответствующими ссылками, скринами, статьями и т.п. Думаю, что некоторым это будет интересно.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Алексъ, если я Вам расскажу откуда предположение об админе-белоруссе, то раскрою один из своих инструментов для анализа. Да и не важно, собственно, белорусс он, украинец или россиянин.
Я доверяю людям (не всем), но не инвестиционным проектам.
Я уже писал в какой-то ветке, что доверие и инвестирование идут разными дорогами.

P.S. Поправка: С высокой долей вероятности админ проживает в г. Витебск, Беларусь либо г. Хуст, Украина. Но это не факт, а просто вытекает из анализа одного интересного инструмента.
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Компания интересная в том плане что идет своим скромным путем без особой рекламы. И процент достойный. Но нет прозрачности:mad: работы и многое другое:cool: И у них на сайте раньше вроде была инфа, что кто то там с Беларуси!
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Алексъ, если я Вам расскажу откуда предположение об админе-белоруссе, то раскрою один из своих инструментов для анализа. Да и не важно, собственно, белорусс он, украинец или россиянин.
Я доверяю людям (не всем), но не инвестиционным проектам.
Я уже писал в какой-то ветке, что доверие и инвестирование идут разными дорогами.

P.S. Поправка: С высокой долей вероятности админ проживает в г. Витебск, Беларусь либо г. Хуст, Украина. Но это не факт, а просто вытекает из анализа одного интересного инструмента.
Вот видите, вы тоже скрываете информацию. И если относиться к вам так, как вы относитесь к Axiomlab в своей обзорной статье, то следует вывод, что вам тоже нельзя доверять.:wink2: Ну да ладно, в том обзоре лишь ваше сугубо субъективное мнение весьма поверхностное, не отличающееся, на мой взгляд, глубиной анализа и без учёта многих факторов, хотя часть информации (относительно накруток и оптимизации статей), пожалуй, верна. У вас свои секреты, у Axiomlab свои которые администрация не раскрывает. Ведь компания-то, как заявлено, не публичная.
Ладно, оставим не нужные споры. Пусть проект проработает как можно дольше, ведь в этом заинтересованы все вкладчики. Надеюсь, что Axiomlab порадует своих вкладчиков высокой доходностью и выплатами ещё не одно десятилетие.
И как любил говорить один мой друг: "История на рассудит!".
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Ладно, оставим не нужные споры. Пусть проект проработает как можно дольше, ведь в этом заинтересованы все вкладчики. Надеюсь, что Axiomlab порадует своих вкладчиков высокой доходностью и выплатами ещё не одно десятилетие.
Да, никто не спорит :) конечно, пусть работает и платит
При всем уважении к Вашей преданности проекту, Axiomlab столько не проработает. Зайдите в архив форума и посмотрите там. Возможно, найдете много полезной информации.

добавлено через 5 минут
в том обзоре лишь ваше сугубо субъективное мнение весьма поверхностное, не отличающееся, на мой взгляд, глубиной анализа
какая может быть глубина, если:
- компания не может подтвердить свою регистрацию, хотя обязана это сделать ведь договор займа заключается между компанией и вкладчиком. Вкладчик должен видеть документ, удостоверяющий "личность" компании;
- компания не может "показать" свой стабилизационный фонд, хотя гарантирует возврат инвестиций в случае "провала";
...
...
...
я могу продолжать долго. первых двух пунктов достаточно, чтобы записать ее в мошенники.
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
При всем уважении к Вашей преданности проекту, Axiomlab столько не проработает. Зайдите в архив форума и посмотрите там. Возможно, найдете много полезной информации.
Как я уже упомянул ранее: "История нас рассудит!". Из архива уже прочитал достаточно.

какая может быть глубина, если:
- компания не может подтвердить свою регистрацию, хотя обязана это сделать ведь договор займа заключается между компанией и вкладчиком. Вкладчик должен видеть документ, удостоверяющий "личность" компании;
- компания не может "показать" свой стабилизационный фонд, хотя гарантирует возврат инвестиций в случае "провала";
Компания предоставляет публичную оферту, мне этого достаточно. Тогда уж должен быть не договор займа, а договор передачи средств в доверительное управление (хотя это и противоречит ст.1013 Гражданского кодекса РФ). "Не может "показать" свой стабилизационный фонд" - а может не хочет "светить" свои активы, не хочет лишнего ажиотажа.
По поводу глубины: она не прослеживается уже в том, что нет вопросов с вашей стороны к администрации проекта и ответов на них, по поводу указанных вами неясных и просто "тёмных" моментов. Нет анализа мнений вкладчиков по поводу проекта и я тоже могу ещё продолжать...:wink2: Есть лишь то, что вы смогли найти в сети в общем доступе, информация с официального сайта, урезанный неполный анализ сообщений с форума проекта, предвзятое отношение (темнят - значит пирамида).
Это ваше мнение и оно таково. Пусть по вашему будет так, никто не против. Но это не истина!:yes00000: И пусть каждый заинтересованный сопоставит всю, а не чью-либо отдельно взятую субъективную информацию, а потом уже решит для себя то, что ему думать о проекте и как поступать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
И пусть каждый заинтересованный сопоставит всю, а не чью-либо отдельно взятую субъективную информацию, а потом уже решит для себя то, что ему думать о проекте и как поступать.
собственно говоря, для этого и существуют форумы
о поводу глубины: она не прослеживается уже в том, что нет вопросов с вашей стороны к администрации проекта и ответов на них
Эти вопросы задавали до меня. Мне не нужна "вода" по типу "поработайте с нами, начав с небольшой суммы, а потом примете решение продолжать работать с нами или нет".

добавлено через 4 минуты
а договор передачи средств в доверительное управление
Они сами его "отрицают" в связи с запретом Закона. Поэтому пусть будут любезны делать "как надо".
Компания предоставляет публичную оферту, мне этого достаточно.
Компания не может подтвердить, что это действительно компания. От чьего имени оферта?

добавлено через 8 минут
Нет анализа мнений вкладчиков по поводу проекта и я тоже могу ещё продолжать...
Сергей Несходовский, например, написал: "Опыт вкладчиков” сводится к “проект пока платит”, и на основании этого опыта, никакого вывода о природе проекта сделать нельзя".

Алексъ, Вы говорите как представитель компании. Вот и анализируйте мнение вкладчиков об отсутствии информации о компании. Мое мнение, например, сугубо негативное.
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
собственно говоря, для этого и существуют форумы
... различные сообщения и мнения участников проекта, статьи и обзоры в сети, межличностное общение и т.д.

Эти вопросы задавали до меня. Мне не нужна "вода" по типу "поработайте с нами, начав с небольшой суммы, а потом примете решение продолжать работать с нами или нет".
Ну это смотря как спросить... Тут дело в формулировке!

А наши мнения, однако, полярны!:wink2: Это хорошо, значит в соответствии с народной мудростью - в споре рождается истина.
И пусть каждый останется при своём. Ведь так или иначе, мы оба в чём-то правы.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Ну это смотря как спросить... Тут дело в формулировке!
Да на все вопросы о документах, офисах и телефонах так отвечают: "мы не публичная компания... и т.д. и т.п."
Это напоминает анекдот о том, как студент-биолог сдавал экзамен, выучив только вопрос о блохах. Так ему достался вопрос о рыбах... Но он "выкрутился"
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Да на все вопросы о документах, офисах и телефонах так отвечают: "мы не публичная компания... и т.д. и т.п."
Это напоминает анекдот о том, как студент-биолог сдавал экзамен, выучив только вопрос о блохах. Так ему достался вопрос о рыбах... Но он "выкрутился"

Это да, так и заявлено, что не публичная компания. Отсюда и отсутствие персональных договоров и сокрытие части информации: о проекте, уставных документах, контактах. Про офис они говорили, но местоположение не указывали. А на вопрос:"Почему компания не публичная?", моему другу ответили, чтобы минимизировать налогообложение и увеличить безопасность от криминала и других посягательств. Партнёрская программа "Круг друзей", вполне нормальная и удобная, по крайней мере для меня, в своё время она была введена по просьбам инвесторов.
Конечно, большая открытость в плане контактов и механизмов получения прибыли (хотя бы в виде графиков, как во VladimirFX) была бы им на руку, т.к. отсеяла бы значительную часть скептиков и привлекла бы массу новых клиентов. Но имеем то что есть, и в таком виде проект продолжает выполнять свои обязательства. А что будет дальше - время покажет. Желаю проекту дальнейшей стабильной работы.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Про офис они говорили, но местоположение не указывали. А на вопрос:"Почему компания не публичная?", моему другу ответили, чтобы минимизировать налогообложение и увеличить безопасность от криминала и других посягательств.
Если бы был офис, то его местонахождение давно бы было известно, ведь компания образовалась с 2004 года и имела оффлайн клиентов. Да и сейчас интернет-направление компании по ее информации все еще не является основным:
Становиться публичной компанией в ближайшее время мы не планируем, во всяком случае до тех пор, пока наше Интернет направление не станет основным в нашей работе, пока до этого далеко.

Алексъ, как по Вашему, зачем компания постоянно поднимает планку по планам? Только не надо "официальной информации".
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Они сами его "отрицают" в связи с запретом Закона. Поэтому пусть будут любезны делать "как надо".
Как делать - это их личная прерогатива. Ибо компания не публичная и не российская, хотя и работает в том числе и с россиянами. Да и вообще - это интернет-проект.

Компания не может подтвердить, что это действительно компания. От чьего имени оферта?
Там же указано, от имени владельца сайта, компании Axiomlab Company Ltd.

Сергей Несходовский, например, написал: "Опыт вкладчиков” сводится к “проект пока платит”, и на основании этого опыта, никакого вывода о природе проекта сделать нельзя".
Извините, но разве Сергей Несходовский гуру инвестирования, великий мыслитель и непререкаемый авторитет перед которым нужно пасть ниц и раболепно согласиться со всем, что он скажет? Для меня он - обычный человек, который при этом даже не имеет вклада в Axiom. Так что его мнение, в данном случае, для меня ничтожно.

Алексъ, Вы говорите как представитель компании. Вот и анализируйте мнение вкладчиков об отсутствии информации о компании. Мое мнение, например, сугубо негативное.
Я всего лишь схож по ряду позиций с заявлениями администрации и в настоящее время не вижу причин в них сомневаться. Если кто-либо предоставит веские доказательства обратного, я могу мнение изменить и признать свою неправоту.
А ваше мнение я уже проанализировал, даже активно дискутировал с вами.
В общем, будем ждать. Время всё расставит по местам.

добавлено через 5 минут
Алексъ, как по Вашему, зачем компания постоянно поднимает планку по планам? Только не надо "официальной информации".
Если не касаться официальной информации, то вероятно для того чтобы "зафиксировать" на долгий срок больший объём денежной массы. Для того, чтобы вкладывали больше на долгосрочные тарифы. Вообще, я об этом сильно не задумывался. А вы как считаете по этому поводу?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
А вы как считаете по этому поводу?
Не чем платить, вот и постоянно увеличивают минималку. Если захотят работать дальше, то будьте уверены, что введут партнерскую программу в ближайшее время. Иначе не потянут. Слишком серьезные у них "заявки" по минималке для их уровня.
Там же указано, от имени владельца сайта, компании Axiomlab Company Ltd.
:) Так "что такое" Axiomlab и есть ли оно в "природе", то бишь зарегистрировано ли, да еще с 2004 года?

Извините, но разве Сергей Несходовский гуру инвестирования, великий мыслитель и непререкаемый авторитет перед которым нужно пасть ниц и раболепно согласиться со всем, что он скажет? Для меня он - обычный человек, который при этом даже не имеет вклада в Axiom. Так что его мнение, в данном случае, для меня ничтожно.
Как раз Сергей адекватно мыслит. Основная масса вкладчиков бежит в "проект", не задумываясь о том, "что это", руководствуясь лишь тем что "пока стабильно платит". А "заявочки" у проекта не хилые. При этом выглядит он "не солидно".
Любой хайп будет стабильно платить пока он работает. Поэтому, касаясь Axiomlab, хотелось бы, чтобы вкладчики делали адекватный уровню проекта вклад.
Фактически, затраты на старт проекта нулевые. Проект держится на "цыгане"-админе, который "убалтывает" инвесторов. Этого у него не отнять.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Не чем платить, вот и постоянно увеличивают минималку. Если захотят работать дальше, то будьте уверены, что введут партнерскую программу в ближайшее время. Иначе не потянут. Слишком серьезные у них "заявки" по минималке для их уровня.

:) Так "что такое" Axiomlab и есть ли оно в "природе", то бишь зарегистрировано ли, да еще с 2004 года?


Как раз Сергей адекватно мыслит. Основная масса вкладчиков бежит в "проект", не задумываясь о том, "что это", руководствуясь лишь тем что "пока стабильно платит". А "заявочки" у проекта не хилые. При этом выглядит он "не солидно".
Любой хайп будет стабильно платить пока он работает. Поэтому, касаясь Axiomlab, хотелось бы, чтобы вкладчики делали адекватный уровню проекта вклад.
Фактически, затраты на старт проекта нулевые. Проект держится на "цыгане"-админе, который "убалтывает" инвесторов. Этого у него не отнять.
Так или иначе, будем следить за развитием событий. Рано или поздно всё станет ясно. А пока пусть каждый из нас примет то, что ему ближе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу