Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
присоединяюсь к предыдущему высказыванию))) Тем более у нас,кто со снятием процентов,есть возможность снимать набежавшее.Это же только сам вклад вывести я смогу в 15-м)) :i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Натолкнулся тут на занятный список компаний http://crfin.ru/ru/safety в который входит и Аксиомлаб. Конечно скептически отношусь к анализу компаний в данном списке ЦРФИН, но интересно почему так мало там компаний? По их, ЦРФИН, меркам туда можно поместить все компании, обсуждаемые на этом форуме ))
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Натолкнулся тут на занятный список компаний http://crfin.ru/ru/safety в который входит и Аксиомлаб. Конечно скептически отношусь к анализу компаний в данном списке ЦРФИН, но интересно почему так мало там компаний? По их, ЦРФИН, меркам туда можно поместить все компании, обсуждаемые на этом форуме ))
пункт 2 вообще к Акси никакого отношения не имеет)))
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Тут занятная тема поднялась на форуме компании. Желающие могут почитать по адресу: invest-biznes.com/node/51890#comment-3552 :mf_pcwhack01:
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Разумеется, снятие депозита возможно только в 15 году.
То есть, если я правильно Вас понимаю, Вы уверены в том что проект будет держаться как минимум до 15 года?
__________________
Я размышлял так : у меня лежит сумма , которую хватит на стратег , снимать я ее не собираюсь . Если скам , то сгорит хоть там -хоть там , тогда лучше пусть лежит под 13,5% . И если скам уже завтра , то снял я уже все равно больше , чем снял бы со стандарта .
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
На сайте у них написано:
Цель создания:
Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН) — саморегулируемая организация, которое имеет целью сделать розничный внебиржевой Форекс полноправным членом российской финансовой индустрии.
Не понятно вообще, почему они к Акси прицепились,они к форексу не относятся.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не понятно вообще, почему они к Акси прицепились,они к форексу не относятся.

В конце того списка строка:
"Контролирующая комиссия СРО НП ЦРФИН осуществляет постоянный мониторинг отрасли.
Обращения граждан принимаются посредством электронной формы."

Похоже на Аксиомлаб кто-то настучал туда, наподобие ховарда или как там звали этого террориста, не помню.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
На сайте у них написано:
Цель создания:
Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН) — саморегулируемая организация, которое имеет целью сделать розничный внебиржевой Форекс полноправным членом российской финансовой индустрии.
Не понятно вообще, почему они к Акси прицепились,они к форексу не относятся.

по всем признакам трудно не отнести акси не к пирамидам. Т.к. по большей части показателей акси это пирамида. Просто своеобразная и надеемся долгосрочная ))
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
по всем признакам трудно не отнести акси не к пирамидам. Т.к. по большей части показателей акси это пирамида. Просто своеобразная и надеемся долгосрочная ))

Ну сами посудите, ну не может пирамида существовать 3 года, причем по сути без реф. программы. Другое дело, торгуя на фондовом рынке, есть огромный шанс слить "депо". Я задал вопрос менеджеру по работе с клиентами: "Что будет в случае слива депо? где то читал, что мне вернут только тело вклада? или тело и набежавший процент?", на что он мне ответил: "Где Вы читали, что Вам вернут в случае банкротства компании деньги без процентов? На случай проблем в компании создан резервный фонд, в случае проблем деньги будут выплачены из него в полном объеме всем клиентам." С другой стороны если они сольют депо и если такой фонд действительно существует, то в принципе им и не обязательно говорить о сливе, а просто пополнить из резерва, а может быть уже сливали?, тогда резерва может уже и не быть.
Посмотреть вложение 41719
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Мне кажется , не стоит обольщаться , лучше относится как к хайпу , целее будешь . Но хочется верить , что поработает еще долго , у самого вклад до 2015г .
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Мне кажется , не стоит обольщаться , лучше относится как к хайпу , целее будешь . Но хочется верить , что поработает еще долго , у самого вклад до 2015г .

Ни капли обольщения, одни сомнения, хотя у самого 2 вклада до 15 года, т.к. один из лучших проектов в моем портфеле.
 
Последнее редактирование:

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
А как вам Итальянская пенсионерка, пардон сеньора? Читал похахатывал. Давно такого не видно было.
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Тимофей77, а что смешного? А на Вас бы хотела посмотреть в старости,как бы Вы свою пенсию копеечную распределяли.Тётенька хоть уже и немного не в себе,но шевелится в нужном направлении!!
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Ирина Чижова, ага и я хочу домик у моря, италия - не самый плохой вариант.Акси,помоги осуществить мечту! А если серьезно. то вчера делала перевод. а сегодня средства в личном кабинете. Добавляю и верю Акси
 

Вложения

  • aksi30.jpg
    aksi30.jpg
    24 KB · Просмотры: 110

Stan76

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
31
Реакции
23
Поинты
0.000
Да пенсионерка из Италии, живущая там уже несколько лет(!) и берет кредит в 10т.р. , по ее словам для нее большую сумму, ну это не серьезно. Где-то бабуля лукавит.
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Где-то бабуля лукавит.
это-то ясно,может-хотела свою значимость повысить таким образом,может она и не пенсионерка вовсе,может просто кто-то аккаунт зарегистрировал на маму/бабушку...Но неприятно,когда про пожилых так...:l-3thumbdown:
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Ирина Чижова, ага и я хочу домик у моря, италия - не самый плохой вариант.Акси,помоги осуществить мечту! А если серьезно. то вчера делала перевод. а сегодня средства в личном кабинете. Добавляю и верю Акси
Миниатюры
До начала месяца и вывода процентов осталось совсем чуть чуть , поэтому совет на будущее , сначала дождитесь подтверждения выплат , а потом вкладывайте (из личного опыта )
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Очередной вопрос к знатокам:
если счет друга увеличивается на 20% то в следующем месяце мне добавиться 0.12% к моей тарифной ставке. Отсюда возник вопрос увеличить баланс друга можно только пополнением счёта из-вне на 20% или можно прибылью заработаной за месяц на этом счёте (гарантировано 10%) + 10% добавить из-вне. Кто сталкивался с такой ситуацией поясните пожалуйста. Зараннее спасибо за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу