Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
а если после того как вклад раз морозился они будут дальше расти при таком же проценте?или придется перекладывать?

добавлено через 25 минут
еще в тарифе Тариф "Бизнес-Инвестор" есть пунк со снятием и без!!если выбрать со снятием отразится ли на проценте?и минималка у них 125000 или уже больше?
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
а если после того как вклад раз морозился они будут дальше расти при таком же проценте?или придется перекладывать?
Конечно надо перекладывать .
еще в тарифе Тариф "Бизнес-Инвестор" есть пунк со снятием и без!!если выбрать со снятием отразится ли на проценте?и минималка у них 125000 или уже больше?
__________________
На тарифе со снятием процент уменьшается на 0.08% , минималка , по моему , еще не изменилась . Мне кажется выбирать тариф без снятия нет никакого смысла из-за ничтожной разницы в процентах .
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Подумай Валера. У меня такое чувство что в течении года Стратега вообще прикроют. Месячная доходность падает, показатель от 0,1 до 1.0 сверх стандарта говорит скорее о том что наступило так сказать насыщение возможностей трейдеров компании, поэтому идет повышение ставок тарифных вкладов.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Месячная доходность падает, показатель от 0,1 до 1.0 сверх стандарта говорит скорее о том что наступило так сказать насыщение возможностей трейдеров компании
Комментарий по поводу уменьшения доходности на форуме компании от Чт, 05/01/2012 - 16:58 http://www.invest-biznes.com/node/16603

"Уменьшение среднегодовой доходности связано с такими факторами:

На рынке в последние год-два нет таких сильных движений, какие были во время кризиса 2008 года.

Мы изменили свои торговые стратегии. Это незначительно снизило среднемесячную и среднегодовую доходность, но значительно снизило риски. Мы считаем, что снижение рисков для денег наших клиентов является основным фактором, лучше получать стабильно 10-11% в месяц на протяжении 20 лет, нежели иметь доход в 16-20% в месяц, но очень быстро разориться, мы не можем позволить себе этого. О том, что мы будем снижать риски, и что доходность может уменьшиться, мы говорили год назад здесь: http://www.invest-biznes.com/node/1611#comment-78.

Основной вопрос из которого мы исходим - это выполнение взятых на себя обязательств, то есть выплата минимум 10% в месяц, свои торговые стратегии мы строим исходя из этого. На нас лежит ответственность за деньги наших клиентов. Количество привлеченных денег не сказывается на среднемесячной доходности, мы этот вопрос внимательно рассматривали."

У меня такое чувство что в течении года Стратега вообще прикроют.
Не думаю что будут его закрывать, а вот возможность вновь повысить минимум для открытия не исключается.
 

Андрей39994

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Уважаемые форумчане, я зелёный новичок (в акси вложился 1,5 месяца назад) - подскажите, можно ли выводить средства на карту сбера или только на счёт. (Информацию хочу получить только по сберу, так как в нашей провинции других банков просто нет). Спасибо!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Привет всем! Уважаемые форумчане, я зелёный новичок (в акси вложился 1,5 месяца назад) - подскажите, можно ли выводить средства на карту сбера или только на счёт. (Информацию хочу получить только по сберу, так как в нашей провинции других банков просто нет). Спасибо!
У каждой карты есть прикрепленный счет, информацию по нему можно посмотреть в договоре, который выдавался с картой либо узнать реквизиты в отделении. При переводе на этот счет, деньги автоматом будут на карте.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Подумай Валера. У меня такое чувство что в течении года Стратега вообще прикроют. Месячная доходность падает, показатель от 0,1 до 1.0 сверх стандарта говорит скорее о том что наступило так сказать насыщение возможностей трейдеров компании, поэтому идет повышение ставок тарифных вкладов.

а не может такое быть что они повышают минималку для того чтобы покрыть затраты на выплату старым? что думаешь стратега брать?с выплатами процента?
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Я выводил на Телебанк и на Сбер. Мне на Сбербанк почему то быстрее приходит.

Возможно заявки обрабатываются по мере очерёдности их поступления, я вообще надеялся что напрямую на карточку переведут в Сбербанк ( в Авангарде есть такая функция, но значит у них нет счёта в Авангарде) поэтому и номер карточки сначала указал, теперь всегда указываю только номер карточного счёта:biggrin2:

добавлено через 8 минут
подскажите, можно ли выводить средства на карту сбера или только на счёт. (Информацию хочу получить только по сберу, так как в нашей провинции других банков просто нет). Спасибо!

Если к карте подключен Сбербанк -онлайн то номер карт счёта( а также другие необходимые реквизиты) можно узнать там,если нет то обратитесь в отделение где открывали счёт и попросите полные реквизиты для пополнения карт-счёта из вне. Удачи.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Возможно заявки обрабатываются по мере очерёдности их поступления
Скорее всего так и есть.Последние несколько месяцев я взял за правило делать запрос на вывод в самом начале месяца,как только пройдут дни выплат.Соответственно и выплату получаю одним из первых)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а сказать что трудно?
Нет конечно, не трудно. Выплаты происходят быстро, особенно если вы заявку на вывод средств подадите заранее. В этом месяце я подавал заявку вечером 1 сентября ( в субботу), выплату получил на карту Связного 3 сентября в понедельник в обед.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Нет конечно, не трудно. Выплаты происходят быстро, особенно если вы заявку на вывод средств подадите заранее. В этом месяце я подавал заявку вечером 1 сентября ( в субботу), выплату получил на карту Связного 3 сентября в понедельник в обед.

Спасибо большое!!пытаюсь им перевести блин забыл пароль потом нашёл а вход заблокирован уже?долго ли блок держится не в курсе?и куда надо нажимать внутри чтобы перевести клиенту втб ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
!пытаюсь им перевести блин забыл пароль потом нашёл а вход заблокирован уже?долго ли блок держится не в курсе?
Пароль от чего чего?
и куда надо нажимать внутри чтобы перевести клиенту втб ?
Внутри чего?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу