Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
А то вам жалко было чтоли? Вы с этого ничего не теряете а чел бы прибавку получил. Эх вы обломили человека.

Я ни кого не обламывал,надо было просто спросит моего согласия и все.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

lmsure

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
229
Реакции
395
Поинты
0.000
Elyaukin, а что Вы для всех безотказный? Или только Акси игнорируете?

А это как раз, наверное, Elyaukin к вам в друзья и напрашивался. Зарегился, витдимо, все-таки на Акси втихую. :wink2:
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Приветствую всех инвесторов Акси!Я не так давно стал полноправным участником этой программы и очень рад этому!Раздумывал не очень долго-неделю/но почти сутками изучал/.У меня есть предложение-кто хочет стать моим "другом"-заранее буду благодарен и счастлив.Я в проекте с 05.09.2012.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А это как раз, наверное, Elyaukin к вам в друзья и напрашивался. Зарегился, витдимо, все-таки на Акси втихую. :wink2:

Почему в тихую. Мне нечего скрывать я нормально зарегистрировался чтобы изучить все изнутри. А вот вклад не буду делать. Через год же мы договорились ;)
Просто если есть возможность то почему не добавится в друзья?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А вот вклад не буду делать.
Просто если есть возможность то почему не добавится в друзья?
Если нет вклада, то нет и смысла добавляться в друзья к кому то или добавлять друзей себе.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
zampolit, А вы то у кого-то есть в друзьях?
Да,уже делали предложение и помогали и помогают в других проектах!Я,как писал раньше-не так долго думал.Сейчас у меня в проекте 300000 руб.-после своего анализа принял именно такое решение и знаю,что не ошибся/интуиция-она меня не подводила,а мне уже 50/.Единственно о чем жалею,что не знал об этом проекте года 3 назад.А узнал о проекте совершенно случайно/видимо это судьба/.
 
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Вы знаете Коллеги!Я изучил много проектов,но такого как Акси-НЕТ!Во первых-это нормальная работа с банками,постоянный мониторинг работы с ними и поиск наиболее благоприятных условий для работы компании,а это значит-компания не просто существует,но и развивается и будет очень сильной на рынке доверительного управления средствами инвесторов,и самое ГЛАВНОЕ-не гонится за количеством инвесторов,а хочет просто выполнять свои обязательства перед вкладчиками!!!

добавлено через 1 минуту
zampolit, скрин - в студию, пожалуйста
Скрин чего?И как это сделать?
 
Последнее редактирование:

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Вы знаете Коллеги!Я изучил много проектов,но такого как Акси-НЕТ!Во первых-это нормальная работа с банками,постоянный мониторинг работы с ними и поиск наиболее благоприятных условий для работы компании,а это значит-компания не просто существует,но и развивается и будет очень сильной на рынке доверительного управления средствами инвесторов,и самое ГЛАВНОЕ-не гонится за количеством инвесторов,а хочет просто выполнять свои обязательства перед вкладчиками!!!
Хочется верить! Я уже зарегистрирован давненько. Но пока не вложился. Смущает, что находится в разделе "HYIP под вопросом".
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вы знаете Коллеги!Я изучил много проектов,но такого как Акси-НЕТ!Во первых-это нормальная работа с банками,постоянный мониторинг работы с ними и поиск наиболее благоприятных условий для работы компании,а это значит-компания не просто существует,но и развивается и будет очень сильной на рынке доверительного управления средствами инвесторов,и самое ГЛАВНОЕ-не гонится за количеством инвесторов,а хочет просто выполнять свои обязательства перед вкладчиками!!!
Так вы скриншот покажите на 300000 руб? У вас же попросили, и этого требуют правила.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Bisu

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Хотя бы скрин личного кабинета, где видна сумма на счету, а лучше платежки, где отображена эта сумма перевода.

И как это сделать?
Для того чтобы сделать скриншот всего содержимого Вашего экрана следуйте данному алгоритму:
Нажмите на клавиатуре клавишу «Print Screen» (на некоторых клавиатурах она обозначается как «PrtScr»)
В меню «Пуск» выберите раздел «Все программы», «Стандартные» и запустите редактор Paint.
В редакторе выберите пункт «Правка» и «Вставить».
Чтобы сохранить изображение, нажмите «Файл», «Сохранить».
Выберите стандарт изображения (предпочтительно JPG).
Нажмите кнопку «Сохранить».
Чтобы сделать скриншот только одного активного окна, используйте сочетание клавиш «Alt+Print Screen» и далее по тому же алгоритму.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Хочется верить! Я уже зарегистрирован давненько. Но пока не вложился. Смущает, что находится в разделе "HYIP под вопросом".
Мне просто посоветовали посмотреть по другим проектам,а там оказалась ветка про Акси и я здесь.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Bisu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу