Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 159

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
я заполнял реквизиты в точности как указано на сайте. там сейчас нет указания ID в поле "назначение платежа", а написано "частный перевод". деньги дошли нормально.
(переводил на всякий случай неровную сумму)
я на всякий случай написал, всего 5 цифр, а чувствуешь себя как то поспокойнее :)
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Кстати, какие аспекты послужили для такой высокой оценки компании по сравнению с другими для вас?
Нормальная работа с банками и минимум средств при переводе,высокий гарантированный % выплат,нормальная связь с руководством и службами,дальнейшее развитие компании!:i-yes:
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Меня также привлекает и придает уверенности качество обратной связь и как сказал Замполит нормальная работа с банками. За год моего сотрудничества все проблемы с выводом решались оперативно и сопровождались консультациями в с проблемных случаях у всех клиентов. Я не видел и не слышал ни одного случая невыплаты или хотя бы затягивания с ней (обычные тревожные предпосылки).
 

lexmove

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
52
Реакции
163
Поинты
0.000
Приветствую, форумчане!
Акси собирается стать ООО => юридическим лицом. Сейчас на счете около 1 млн. Какие аргументы могут помочь в банке при выводе крупной суммы, поступившей от юридического лица(акси)? И может быть существуют какие-нибудь лимиты?
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Приветствую, форумчане!
Акси собирается стать ООО => юридическим лицом. Сейчас на счете около 1 млн. Какие аргументы могут помочь в банке при выводе крупной суммы, поступившей от юридического лица(акси)? И может быть существуют какие-нибудь лимиты?
И Вам привет!Чтобы не было вопросов в банке-выводите в разные-частями-вопросов не возникнет,пока как физлицо.А где скриншот-подтвердите доход.Лучше выводить до 300т.р.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Кстати, какие аспекты послужили для такой высокой оценки компании по сравнению с другими для вас?

Не знаю как для других, а для меня - важный аспект, это не стандартный - индивидуальный подход к привличению средств. Акси создали уникальный инструмент привличения вкладов с уникальными - не похожими на другие условиями вкладов.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не знаю как для других, а для меня - важный аспект, это не стандартный - индивидуальный подход к привличению средств. Акси создали уникальный инструмент привличения вкладов с уникальными - не похожими на другие условиями вкладов.
Каждый отдельно взятый хороший проект уникален, Акси не единственный проект в своем роде, а вот подражателей хорошим проектам хватает...
 
  • Like
Реакции: Bisu

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Каждый отдельно взятый хороший проект уникален, Акси не единственный проект в своем роде, а вот подражателей хорошим проектам хватает...
А Ваше мнение о компании?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А Ваше мнение о компании?
Это моя первая компания, которой я поверил и с которой началась моя инвестиционная деятельность в интернете. Здесь у меня самая большая доля портфеля. Так что это как первая любовь. Но все же стараюсь не зацикливаться на одной Акси.
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Меня также привлекает и придает уверенности качество обратной связь и как сказал Замполит нормальная работа с банками. За год моего сотрудничества все проблемы с выводом решались оперативно и сопровождались консультациями в с проблемных случаях у всех клиентов. Я не видел и не слышал ни одного случая невыплаты или хотя бы затягивания с ней (обычные тревожные предпосылки).
Ну почему, если форум почитать, то претензии были от кого-то без подтверждений, но судя по их же словам они сделали все что бы не получить деньги, сначала реквизиты неверно указали, а потом вместо того чтобы писать в акси, когда деньги не получили, писали тут и только потом через пол месяца по настоятельным требованиям форумчан ммгп писали им в тех поддержку и все сразу решалось быстро. А что касается проблем или вопросов если есть и если обращаться в тех поддержку или фин службу, то они быстро все решают.

Приветствую, форумчане!
Акси собирается стать ООО => юридическим лицом. Сейчас на счете около 1 млн. Какие аргументы могут помочь в банке при выводе крупной суммы, поступившей от юридического лица(акси)? И может быть существуют какие-нибудь лимиты?
Я им на эту тему писал, четкого ответа не дали, но я так понял что если будет ооо то будут и физ лица для ввода вывода, одно другого не отменяет, я так думаю акси пойдет нам навстречу
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Это моя первая компания, которой я поверил и с которой началась моя инвестиционная деятельность в интернете. Здесь у меня самая большая доля портфеля. Так что это как первая любовь. Но все же стараюсь не зацикливаться на одной Акси.
Один в один... У меня точно также! :thumbsup:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
skripenko, так уже давал ответ руководитель компании, что переврд на физ. лица останется. Банк интересуют суммы. а не от какого лица они переводились. Тут не раз уже это обсуждалось. Заводите карточки в разных банках, сейчас это не проблема, и выводите из Акси за один период вывода , но на разные банки. Движение небольших сумм - банк не заинтересует!
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
фин мониторинг включается от 600т.р))) у физиков)
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
oldman484, я принимаю участие в одном крупном проекте, инфа 100%.
В законе есть ещё кое-какие пункты, когда именно банк ОБЯЗАН «сообщить куда следует» об операциях клиента, превышающих сумму 600 000 руб.
Где то в теме я видел уже, и не только в этой.
Поэтому если делаете такие переводы-нужно дробить.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В законе есть ещё кое-какие пункты, когда именно банк ОБЯЗАН «сообщить куда следует» об операциях клиента, превышающих сумму 600 000 руб.
Это оборот в месяц, если не ошибаюсь. Каков лимит оборота средств по одному банку в год?
 

Stan76

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
31
Реакции
23
Поинты
0.000
Да смысла вам не верить нет, просто таковы правила на форуме, что бы суммы из головы не начинали писать, а то потом уже будет не разобрать у кого правда, а кто просто написал, или пропиарил компанию.
Мне кажется, подтверждающие скрины дают слабую гарантию правдивости, сам являюсь вкладчиком, но ради интереса в обычном paint-e в течение 5-10мин. увеличил свой вклад на 3 порядка :)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Мне кажется, подтверждающие скрины дают слабую гарантию правдивости, сам являюсь вкладчиком, но ради интереса в обычном paint-e в течение 5-10мин. увеличил свой вклад на 3 порядка
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов
"Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выплата получена" или "хайп платит", или неполные типа "батч 1234567" - будут удаляться без предупреждения.
Таковы правила форума.
 

Stan76

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
31
Реакции
23
Поинты
0.000
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином ......
Я не хотел оспаривать правила форума, лишь обратить внимание на то, что даже скрины не дают полной гарантии правдивости платежей, и к ним надо относиться ну не слишком серьёзно.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я не хотел оспаривать правила форума, лишь обратить внимание на то, что даже скрины не дают полной гарантии правдивости платежей, и к ним надо относиться ну не слишком серьёзно.
Да по мне хоть фотошоп, хоть реальный скрин, главное что бы был (если пишут о суммах). Если человеку хочется сидеть и дорисовывать в скрине Акси к примеру нули, или единицы, его дело (раз больше делать нечего), плюс в этом завуалированный тоже есть, человек получает какой то навык, творческий возможно)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу