Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Переводите лучше не круглую сумму. Но главное - правильно и
внимательно заполняйте уведомление о платеже.
Очевидно, в очередной раз компания пошла навстречу вкладчикам и упростила назначение платежа до "Частный перевод", т.к. раньше не все банки позволяли вписывать непонятные "Договор ID ****" и возникали сложности с переводом.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
я в банке работаю, подтверждаю что с 600 т.р. по одно операции начинает фин мониторинг счпетов.
сильно зависит от банка, мелкий региональный банк уже начинает и при более мелких суммах интересоваться(у меня так было) федеральный, через который идет масса платежей с большей долей вероятности пропустит без мониторинга
2 (15:02:32 27/09/2012)
но особо борзеть тоже не стоит
А вот это правильно!
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
2. В назначении платежа необходимо написать Частный перевод.
Для облегчения работы финансовой службы и быстрой идентификации Вашего платежа просьба переводить не круглую сумму. Например, вместо 10000 руб. перевести 10256 руб.
Настораживает, видать интересуются переводами с какими-то ID.

Кстати когда лучше создать заявку на вывод, чтобы получить в октябре?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Настораживает, видать интересуются переводами с какими-то ID.
Похоже это сделано для удобства вкладчиков, т.к. по старинке (с ID) переводы проходят без проблем.

Кстати когда лучше создать заявку на вывод, чтобы получить в октябре?
Тут все ясно:
"Просим вас по возможности подавать заявки на вывод средств в течении текущего месяца до отчетной даты. А в дни выплат подавать заявки только в том случае, если собираетесь вывести именно полученные после начисления процентов дивиденды (как в случае с долгосрочными тарифами, когда есть неснижаемый остаток - в этом случае, конечно, система не позволит подать заранее запрос на сумму, его превышающую). В таком случае наша финансовая служба сможет в спокойном режиме подготовить всю документацию для проводок и провести выплаты в первую очередь (кто раньше подает заявки, те выплаты производятся в первую очередь вне зависимости от суммы вывода), и деньги вы получите максимально быстро на свои счета."
 

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
Признаюсь честно - лень перечитывать всю тему. Подскажите, пожалуйста, как через телебанк пополянть счёт? Как я правильно понимаю, нужно выбирать:
«Универсальный перевод в рублях (УПИ 9999)»

и уже заполнять реквизиты , указанные на сайте?
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Признаюсь честно - лень перечитывать всю тему. Подскажите, пожалуйста, как через телебанк пополянть счёт? Как я правильно понимаю, нужно выбирать:
«Универсальный перевод в рублях (УПИ 9999)»

и уже заполнять реквизиты , указанные на сайте?
Если переводите из Телебанка в Телебанк,необходимо создать СПИ,там есть операция тип 26,Перевод клиенту Телебанка.Комиссия 0.1%.
 

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
MaxFactor, с СПИ 26 я более менее знаком, приходилось пользоваться, только что-то я не увидел на сайте акси их реквизитов для данного типа перевода (ихнего УНК не заметил). Или нужно отдельно у них запрашивать? А то есть пара реквизитов, а для телебанка нету.
 
Последнее редактирование:

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
MaxFactor, с СПИ 26 я более менее знаком, приходилось пользоваться, только что-то я не увидел на сайте акси их реквизитов для данного типа перевода (ихнего УНК не заметил). Или нужно отдельно у них запрашивать?
Я давно в реквизиты не заглядывал,но раньше УНК был.Только что посмотрел,УНК указан в реквизитах на сайте.
 
Последнее редактирование:

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
MaxFactor, будьте добры подскажите на какой именно странице? Вот перехожу по ссылке под названием Реквизиты для перечисления платежей и никакого УНК телебанка не вижу...
Реквизиты ВТБ24 видите?Вот внизу указан УНК,как раз на этой странице,после Назначения платежа сразу.
 

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
MaxFactor, нет, не вижу, у меня другие реквизиты отображаются. По всей видимости для определённых пользователей отображаются определённые реквизиты, чтобы на одно и то же физ. лицо подозрительно много средств не переводили.
 
Последнее редактирование:

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
MaxFactor, нет, не вижу, у меня отображаются только реквизиты для Промсвязьбанка. По всей видимости для определённых пользователей отображаются определённые реквизиты, чтобы на одно и то же физ. лицо пдозрительно много средств не переводили
Так и есть.я просто думал что вы видите ВТБ24,но не видите УНК.Для разных вкладчиков разные реквизиты видны.Значит у вас будет обычный внешний перевод в рублях,с втб24 на "другой" банк.
 
Последнее редактирование:

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
Моя история работы с Акси, как обещал, но с опозданием...
 

Вложения

  • Axi.png
    Axi.png
    37.8 KB · Просмотры: 242

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Здравствйте. А скажите пожалуйста, со Сбером и со Связным Акси работает?
 

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
Здравствйте. А скажите пожалуйста, со Сбером и со Связным Акси работает?

Здравствуйте. Если Вы имеете в виду банк, с которого Вы можете перечислять средства, то абсолютно с любого банка отправляйте перевод на любые из представленных ими реквизиты. Вывод также возможен на счет в любом банке.
 

Stan76

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
31
Реакции
23
Поинты
0.000
Здравствйте. А скажите пожалуйста, со Сбером и со Связным Акси работает?

Любые банки РФ.
Используя банки как у акси, вы экономите на комиссии за перевод и повышаете скорость перевода.
 

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
Я со сбера отправлял, шло 3 или 4 дня.
А друг позже через пробизнес - вечером следующего дня перевод пришёл.
Вам лишь остаётся выбрать реквизиты и на них отправить сумму с Назначением "Частный перевод" и цифры логина приписать
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу