Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 163

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Kyrilka, но ведь есть много людей,которые делали заявки в начале месяца! А я только в начале недели сделала...странно.даже очень.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Мне отвечали, что пока статус - на рассмотрении - деньги участвуют в работе. Просто, может они отработали и стали выплачивать. А если у Вас телебанк - то деньги моментально приходят.

Или такой вариант, что может кто-то сегодня пополнялся, значит их деньги только с понедельника будут работать. Вот они и решили из тех денег сделать выплаты. Но это только мое предположение, надо у фин. службы спрашивать
 
Последнее редактирование:

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Мне отвечали, что пока статус - на рассмотрении - деньги участвуют в работе.
я надеюсь,не хотелось бы терять в процентах)))
А если у Вас телебанк
нет,я завела карточку связного для акси.

добавлено через 1 минуту
проверьте счета,может еще кому пришла?

добавлено через 11 минут
Или такой вариант, что может кто-то сегодня пополнялся, значит их деньги только с понедельника будут работать. Вот они и решили из тех денег сделать выплаты. Но это только мое предположение, надо у фин. службы спрашивать
вполне такой себе правдоподобный вариант)))
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Может из резервного фонда выплачивают. Они же где-то писали, чтоб обеспечить заявленный процент, у них есть резервный фонд. А проценты у них считаются программно 1-го числа каждого месяца. Так что все у Вас будет нормально. Самое главное всем недоброжелателям Акси еще раз доказывает, что работает успешно и платит. А я,просто , выплату еще не заказывала.

Вот нашла

"Иногда доходность наших операций бывает на уровне 5-7% в месяц, и в такие месяцы мы покрываем разрыв за счет своих собственных средств, другие значительно более доходные месяцы компенсируют нам эти убытки. Часто мы получаем прибыль более 10% в месяц."

Это не резервный фонд называется - а их собственные средства
 
Последнее редактирование:

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
а может,они экспериментируют с выводом?Например,будет не 3 рабочих дня, а к примеру 5? Или раз в неделю,по пятницам?Ведь вкладчиков уже к 13 тысячам,за год втрое увеличилось...Это означает,что как минимум во столько же раз увеличилась нагрузка на фин.службу...Ладно,что фантазировать,жду ответа Службы.:unknown0:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Ребят,я одна такая,кому выплата пришла???????хотя на сайте стоит "на рассмотрении"...На какую же сумму мне теперь проценты начислят???
Мне тоже выплата пришла (1 из 2 заказанных). Заказывал 22 сентября, деньги пришли 15 мин. назад. Немного удивился. Скрин выложу попозже. Видимо, ввиду увеличившегося количества клиентов решили немного увеличить время выплат.
 

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
Ребят,я одна такая,кому выплата пришла???????хотя на сайте стоит "на рассмотрении"...На какую же сумму мне теперь проценты начислят???

Мне тоже только что пришла смс о зачислении на карту Сбб!:k-unsure: Делала заявку где то неделю назад... Надеюсь это просто для удобства. Надеюсь % будет начислен на ту сумму что работала весь месяц. В ЛК стоит "на рассмотрении" и сумма что была весь месяц...

Ладно,что фантазировать,жду ответа Службы.

Будем ждать от Вас информации
 
Последнее редактирование:

Perez

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
167
Реакции
426
Поинты
0.000
Ребят,я одна такая,кому выплата пришла????

Прикольно мне тоже пришла выплата. Заказывал в середине месяца



 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Коллеги, когда заявку лучше подать?(у меня стратег со снятием).
проценты еще не начислялись.(ни разу)
 

Tortoise

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
63
Реакции
264
Поинты
0.000
Странно, а на Телебанк ещё не пришло, хотя выплата заказана 6-го числа с утра (в первый день приёма заявок на октябрь).
Видимо ВТБ-24 для Акси перестал быть "любимым" банком. С этого месяца.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Коллеги, когда заявку лучше подать?(у меня стратег со снятием).
проценты еще не начислялись.(ни разу)
Вы сможете сделать заказ на выплату, когда начислят первый процент в ближайшую отчетную дату, 1 октября.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Коллеги, когда заявку лучше подать?(у меня стратег со снятием).
проценты еще не начислялись.(ни разу)
Лучше заблаговременно. В течение месяца, а не в дни выплат.

добавлено через 1 минуту
Видимо ВТБ-24 для Акси перестал быть "любимым" банком.
Ну и ладно, зато Сбербанк Акси зауважала. Я гляжу, большинство отписавшихся о выплатах получили именно на карту Сбербанка (в том числе и я!) :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Лучше заблаговременно. В течение месяца, а не в дни выплат.
Он не сможет заблаговременно подать заявку, потому что у него стратег только открыт и еще ни разу не было начисления процентов - заказывать пока нечего.
А вот в дальнейшем да, лучше заблаговременно подавать, теперь и выплачивать стали раньше обычного :thumbsup: Акси молодец.
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
рад за всех)))) еще сентябрь-а уже многие получили)
акси типо рулит)))
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Заказывал 2 выплаты, одну уже получил (не смотря на то, что статус до сих пор "на рассмотрении"). Вот обещанные ранее скрины:


В это раз вывел больше, чем обычно. Но не подумайте, что это потому что очканул из-за сентябрьских новостей. Дело в том, что в отпуск собираюсь :wink2:, поеду в США и в Канаду на пару недель, а там без 4-5 тыс.$ на текущие расходы делать нечего.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Алексъ, С тарифа "стандарт" что ли вывел?
Нет, со "стратега со снятием %". Со "стандарта" тоже заказал сумму поменьше, но деньги пока не пришли, придут после 1-го октября. :wink2:
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Заказывал 2 выплаты, одну уже получил (не смотря на то, что статус до сих пор "на рассмотрении"). Вот обещанные ранее скрины:
Ну значит выплаты пошли - хорошее начало .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу