Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

maximilianius

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
22
Реакции
142
Поинты
0.000
К сожалению, пришлось вывести все свои скромные накопления с Акси, срочно понадобились деньги. Эту сумму я собирал с апреля сего месяца, постепенно увеличивая и радуясь каждый месяц=) - для простого студента достаточно приятное дополнение к стипендии =)
Теперь задумываюсь о "Акси-кредите". Проанализирую информацию на их сайте и, главное, мнения участников форума - и приму решение.

Всем спасибо!
 

Вложения

  • AxiomLab.october.PNG
    AxiomLab.october.PNG
    7.8 KB · Просмотры: 175

maximilianius

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
22
Реакции
142
Поинты
0.000
Tchernova59, выводил на ВТБ24 - специально ради Аксиомы оформил карту и счёт там, ибо рассчитывал на долгосрочное сотрудничество и минимальные комиссии (0.1% через Телебанк)
Скрином платёжки, к сожалению, не могу пока поделиться - в Телебанк без одноразовых паролей даже не зайти, а карточка с ними от меня сейчас далеко.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На форуме Акси создал новую тему. Кто, что скажет по этому поводу?
invest-biznes.com/node/66079
В принципе идея не плохая, но подозреваю, что компания не станет претворять её в жизнь.
 
  • Like
Реакции: Suhe

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Специалисты Акси - не возмущаются
Как-то в служебной рассылке они упоминали, что инвесторы выводят маленькие суммы на несколько реквизитов и не могут понять по какой причине. Думаю это как раз такой случай...
Не то, чтобы возмущались, а скорее всего - недоумевали. :)
P.S. Но нам то будет удобнее, ждать не начала месяца, а несколько дней...
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Как-то в служебной рассылке они упоминали, что инвесторы выводят маленькие суммы на несколько реквизитов и не могут понять по какой причине. Думаю это как раз такой случай...
Не то, чтобы возмущались, а скорее всего - недоумевали.
P.S. Но нам то будет удобнее, ждать не начала месяца, а несколько дней...
Да нет,там речь немного о другом шла.Там писалось про много заявок на одни и те же реквизиты
Вот это письмо,почитайте последний абзац: http://www.invest-biznes.com/node/20082
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
На форуме Акси создал новую тему. Кто, что скажет по этому поводу?
invest-biznes.com/node/66079
Это ни к чему. Зачем нужен тариф на котором не начисляются проценты, ведь даже если произошла в реквизитах ошибка при выводе средств, как показала практика, деньги не пропадут. Я дважды ошибался в реквизитах, один раз мне сообщили из Axiom'ы что деньги от них не уходят и чтобы я что-то исправил. В другой раз я сам заметил ошибку и сообщил в финансовую службу.

Заодно и проверка на реальную торговлю....
Каким образом? Поясните.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Зачем нужен тариф на котором не начисляются проценты
Тестовый тариф, на который Вы положите, скажем 100 руб. дохода с них все равно никакого. Для проверки правильности реквизитов Вам необходимо ждать 1-го - 3-го числа ближайшего месяца. Т.е. от 2-х до 30-ти дней... Т.е. ошибку можно исправить намного быстрее. Нагрузки на фин службу не будет никакой (так почти все делают), даже меньше (выводить могут не в дни выплат, а в другие, менее нагруженные дни).
А насчет реальности торговли... Если деньги не будут участвовать в торговле, то ничего не мешает их снимать в любой день (с биржи то не нужно выводить). Правда тут оправданием может оказаться (ну то что технически невозможно - это понятно), то, что они не имеют права хранить у себя деньги инвесторов (они "пропускной пункт" между инвесторами и биржей)
Посмотрим, что ответят...
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Тестовый тариф, на который Вы положите, скажем 100 руб. дохода с них все равно никакого. Для проверки правильности реквизитов Вам необходимо ждать 1-го - 3-го числа ближайшего месяца. Т.е. от 2-х до 30-ти дней... Т.е. ошибку можно исправить намного быстрее. Нагрузки на фин службу не будет никакой (так почти все делают), даже меньше (выводить могут не в дни выплат, а в другие, менее нагруженные дни).
Да я вобщем-то не торопливый, могу и до начала выплат подождать. Хотя, если этот тариф и нужен достаточно большому количеству инвесторов и администрация Акси поддержит это, я не против, пусть будет.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Тестовый тариф, на который Вы положите, скажем 100 руб. дохода с них все равно никакого. Для проверки правильности реквизитов Вам необходимо ждать 1-го - 3-го числа ближайшего месяца. Т.е. от 2-х до 3-ти дней... Т.е. ошибку можно исправить намного быстрее. Нагрузки на фин службу не будет никакой (так почти все делают), даже меньше (выводить могут не в дни выплат, а в другие, менее нагруженные дни).
А насчет реальности торговли... Если деньги не будут участвовать в торговле, то ничего не мешает их снимать в любой день (с биржи то не нужно выводить). Правда тут оправданием может оказаться (ну то что технически невозможно - это понятно), то, что они не имеют права хранить и себя деньги инвесторов (они "пропускной пункт" между инвесторами и биржей)
Посмотрим, что ответят...
Лично ,мое мнение,что это не к чему,в принципе Алексъ описал все.
Если говорить о нововведении,то я был бы не против,если они ввели смс-информирование об изменении баланса вкладчиков.Не знаю,на сколько это затратно и нужно для компании ,но вкладчиком многим понравилось бы.Вот такое новшество точно бы разгрузило Акси,только не финансовую службу,а сервер.Ведь в дни выплат(а так же когда делаем ввод) все мы,любопытные вкладчики:) хотим залезть на сайт и посмотреть,что там с нашим балансом стало:i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если говорить о нововведении,то я был бы не против,если они ввели смс-информирование об изменении баланса вкладчиков.Не знаю,на сколько это затратно и нужно для компании ,но вкладчиком многим понравилось бы.Вот такое новшество точно бы разгрузило Акси,только не финансовую службу,а сервер.Ведь в дни выплат(а так же когда делаем ввод) все мы,любопытные вкладчики хотим залезть на сайт и посмотреть,что там с нашим балансом стало
И все равно это не снизит нагрузку на сервер, т.к. все равно вкладчики будут ломиться в кабинет посмотреть лично и, возможно, сделать заказ на выплату/перевод средств и т.д.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
По моему это уже предлагали
Да, было в какой-то ветке форума

"В краткосрочных планах нашей компании рассчитанных на 6-7 месяцев планируется провести следующие работы:
Введение демо-счета (для того что бы наши клиенты могли производить расчеты процентов за прошедшие периоды самостоятельно);
Перевод сайта на английский язык (на эту тему поступает много вопросов);
Запуск еженедельной рассылки о наших планах и проведенной работе;
СМС оповещение о начисленных процентах;
Введение новых тарифов по инвестиционной программе «Фьючерс»;
Более подробные инструкции по пользованию сайтом и многое другое."

http://www.invest-biznes.com/node/1611#comment-78
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
И все равно это не снизит нагрузку на сервер, т.к. все равно вкладчики будут ломиться в кабинет посмотреть лично и, возможно, сделать заказ на выплату/перевод средств и т.д.
Снизит.Я-не полезу и те кто давно в проекте.Новечки-полезут.Пользуюсь 2-мя интернет банками и в обоих подключено смс информирование.Лишний раз в банк не лезу,в лом просто,смс-ка же пришла!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу