Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 185

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Да и какие могут быть претензии, тут надо думать самостоятельно и не полагаться на кого-либо, даже на близкого родственника. Тем более, что я силой никого не заставлял, наоборот мой пример вдохновил их.
__________________
Мне кажется , что Вы все таки довольно молодой человек ( это не упрек ) . Ваши родители Вам все простят и не надо этим пользоваться . Ну хорошо , у каждого выбор сделан и Акси платит и это хорошо .
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Ну нельзя же так над близкими! А вдруг инфаркт?
Не такие там суммы, чтобы инфаркт получать. Я же писал, что они вложили лишь то, что не жалко потерять.
Мне кажется , что Вы все таки довольно молодой человек ( это не упрек ) . Ваши родители Вам все простят и не надо этим пользоваться .
Ну да, не старик :wink2: но увы, уже и не юноша. Родители всегда поймут и если надо простят.
Ну хорошо , у каждого выбор сделан и Акси платит и это хорошо .
Согласен. Акси долгих лет, а нам большой прибыли на долгие годы.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А кто-то хочет кредит в ближайшее время в Акси взять? Я просто кредит еще не разу не брала. Думаю выгодно это или нет
Судя по условиям, брать в Акси кредит достаточно выгодно. Но сам я не брал и пока не планирую, а вот друг у меня подумывает об этом, но пока не решается.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
А кто-то хочет кредит в ближайшее время в Акси взять
У меня кредит уже 120 дней, собираюсь к 1-му ноябрю погасить
Выгодно брать на несколько месяцев. Сумма уже работает, а деньги - не внес... :)

добавлено через 5 минут
К тому же деньги для погашения кредита имеет смысл положить на стандарт и прокрутить несколько месяцев паралельно с кредитом, получится двойная сумма в работе...
 
Последнее редактирование:

nomernabis

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
148
Реакции
427
Поинты
0.000

Вложения

  • invest-biznes1.jpg
    invest-biznes1.jpg
    17 KB · Просмотры: 123

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Вот и я стал вкладчиком,правда пришлось написать в финслужбу для ускорения ввода.Ответили достаточно быстро:cool:

Правда меня напрягает их медленная загрузка сайта.
Выше было объяснение руководства-они сейчас исправляют эту причину.:i-yes:
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
К тому же деньги для погашения кредита имеет смысл положить на стандарт и прокрутить несколько месяцев паралельно с кредитом, получится двойная сумма в работе...[/QUOTE]
Недавно взяла второй кредит. Делаю примерно также, параллельно прокручиваю суммы на Стандарте. Рискованно, конечно..... Каждый решает для себя.
 
Последнее редактирование:

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
К тому же деньги для погашения кредита имеет смысл положить на стандарт и прокрутить несколько месяцев паралельно с кредитом, получится двойная сумма в работе...

Недавно взяла второй кредит. Делаю примерно также, параллельно прокручиваю суммы на Стандарте. Рискованно, конечно..... Каждый решает для себя.[/QUOTE]

а как же п10
"10. ВАЖНО! Если не будет выполнен хоть один пункт данной инструкции, деньги зачислят на тариф "Стандарт", а оттуда перевести их на погашение кредита уже будет нельзя!"
Или вы их прокручиваете, выводите, а потом опять заводите и гасите кредит?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Или вы их прокручиваете, выводите, а потом опять заводите и гасите кредит?
Да есть такая тема, кто-то из инвесторов ее описывал. Кредит штука затяжная, даже стандарт-кредит берется минимум на 6 месяцев.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Или вы их прокручиваете, выводите, а потом опять заводите и гасите кредит?
Да, именно так. Крутим, выводим - заводим....

даже стандарт-кредит берется минимум на 6 месяцев.
Скорее всего описывал я... Но не на 6 месяцев, а на 3 плюс срок кредита.... Т.е. и за 4 месяца можно обернуться. Но в случае Акси чем бОльший срок кредита - тем выгоднее... Вот так бывает..
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скорее всего описывал я... Но не на 6 месяцев, а на 3 плюс срок кредита.... Т.е. и за 4 месяца можно обернуться.
Может я не правильно что-то понял, но зачем брать кредит на месяц, если и так можно добавить эти средства на стандарт (или это для двойной накрутки?).
Но в случае Акси чем бОльший срок кредита - тем выгоднее... Вот так бывает..
Только не стоит забывать, что счет блокируется на срок 3 месяца тарифа Стандарт-кредит+срок кредита и снять средства с него уже не получится до полного погашения кредита и даже если кредит будет погашен досрочно, срок действия тарифа будет продлен.

добавлено через 3 минуты
Не хочу сказать, что кредитом от Акси не надо пользоваться, только когда примерял его на себя, то некоторые моменты мне показались не удобными и я отказался от этой идеи, взяв обычный потребительский кредит в банке.
 
Последнее редактирование:

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
или это для двойной накрутки?
Именно для этого!:wink2:

счет блокируется на срок 3 месяца
Об этом я писал:
Но не на 6 месяцев, а на 3 плюс срок кредита.

взяв обычный потребительский кредит в банке
А вот тут можно было и поиграть... Из банка кредит на стандарт. И в Акси на ту же сумму взять кредит. Даже за пару месяцев получите дополнительный доход около 20% от кредита... :wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А вот тут можно было и поиграть... Из банка кредит на стандарт. И в Акси на ту же сумму взять кредит.
У меня другие цели были - не поиграть, покрутив средства, а перейти на Стратег, пока не поменялись условия для его открытия.
 

bezrukov

Специалист
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
550
Реакции
1,074
Поинты
0.000
У меня другие цели были - не поиграть, покрутив средства, а перейти на Стратег, пока не поменялись условия для его открытия.
я тоже хотел на стратега перейти, только с кредитом не успел... теперь коплю на новых условиях, в том числе и с помощью кредитов в Акси.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
а перейти на Стратег
А.. ну это конечно выгоднее проворачивать не на "Стандарт-кредит" а именно на стратеге! Поэтому да, сначала нужно на него перейти, а уж потом... :wink2:
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

Вложения

  • 2012-10-05_103343.png
    2012-10-05_103343.png
    3.1 KB · Просмотры: 73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу