Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Guerman, у меня из ТКС банка суточный лимит 600 тысяч рублей. Но на ВТБ , почему-то за раз разрешают переводить мене 250 тысяч. Может это связано, что перевод делается другому лицу.
Лимиты есть не во всех банках-вопрос какой % снимут,после 600 т.р.:i-yes:Думаю-очень прилично!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Guerman, у меня из ТКС банка суточный лимит 600 тысяч рублей. Но на ВТБ , почему-то за раз разрешают переводить мене 250 тысяч. Может это связано, что перевод делается другому лицу.

Да перевод,собственно,делался лицу,чьи реквизиты нам известны в силу определенных причин - я просто не понимаю,как можно такую сумму за раз прогнать через интернет-банк при контроле финмониторингом сумм свыше 600 тыс рублей?
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Да перевод,собственно,делался лицу,чьи реквизиты нам известны в силу определенных причин - я просто не понимаю,как можно такую сумму за раз прогнать через интернет-банк при контроле финмониторингом сумм свыше 600 тыс рублей?
Это значит только одно-человек смог показать откуда такая сумма и все!!!:i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нет, в ТКС перевод без комиссии

Извините,вы не совсем понимаете,что я имею ввиду - по российскому законодательству можно без проблем в календарные сутки переводить через банки в частном порядке не более 600 тыс рублей,больше - будьте добры предоставить сопроводительные документы...Здесь же сумма в разы превышающая лимит,после которого вступает в действие финмониторинг.

P.S.Комиссия здесь вообще не причем..
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Извините,вы не совсем понимаете,что я имею ввиду - по российскому законодательству можно без проблем в календарные сутки переводить через банки в частном порядке не более 600 тыс рублей,больше - будьте добры предоставить сопроводительные документы...Здесь же сумма в разы превышающая лимит,после которого вступает в действие финмониторинг.

P.S.Комиссия здесь вообще не причем..
Я как раз выше об этом сказал!:i-yes:Ну а лучше не заниматься предположениями, а дождаться ответа Эдуардо де Филиппо.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я как раз выше об этом сказал!

Я бы с удовольствием комментарий самого инвестора почитал,не объяснение(он никому ничего здесь не должен),а именно комментарий - все-таки вводить такую сумму..хм,я бы не рискнул - и еще он сказал,что деньги моментально поступили на счет..можно полюбопытствовать скрин ЛК? Если несложно,конечно.....
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Извините,вы не совсем понимаете,что я имею ввиду - по российскому законодательству можно без проблем в календарные сутки переводить через банки в частном порядке не более 600 тыс рублей,больше - будьте добры предоставить сопроводительные документы...Здесь же сумма в разы превышающая лимит,после которого вступает в действие финмониторинг.

P.S.Комиссия здесь вообще не причем..

не в сутки, а за одну транзакцию.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
ViktorIG, Предыдущие посты почитайте,не поленитесь,уже был ответ администрации на этот вопрос!!!

Во-первых, читаю все, что есть в этой ветке, так как являюсь инвестором Акси.

В-вторых, своим постом отвечал на вопрос Tchernova59.

В-третьих, вопрос, который был поднят, касался не реорганизации Акси в статус юр. лица, а возможности работать с другими юр. лицами в качестве вкладчиков.

Так что, уважаемый zampolit, если беретесь делать ремарки на все сообщения, по крайней мере сначала разберитесь, о чем идет речь и между кем она ведется. В вашем сообщении ответа на вопрос не было, ни к чему было пустословием заниматься.

Приношу извинения, :m1503000:
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
спокойная работа проекта в ближайшем будущем
Это очень сильно радует

даже собирается открывать свои офисы в Москве Петербурге Волгограде и Краснодаре и Калининграде..

Надо будет зайти к ним в офис! Кстати когда они собираются их открывать, в 2013 году?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А Киев вроде есть?
так же к лету 2013 года мы планируем выйти в офлайн, в реальную жизнь и открыть ряд офисов в частности в Киеве, Москве, Алмаате, Новосибирске и Владивостоке.
Получается есть.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Перевод на стратега:



зачислили на счет:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу