Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Я им задала вопрос по поводу, что " не тянут". Ответа еще нет
Будет - дежурный. Не пойму их на фоне таких изменений ООО и т.д. такой шаг. Нестандартно как то.Но уж больно круто.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Руководитель компании решил дополнительно разъяснить причины изменения программы "круга друзей" на форуме:
"Программа "Круг друзей" создавалась изначально, чтобы наши клиенты могли получать надбавку за счет того, что рассказывали и общались на тему нашего проекта со своими друзьями, родственниками, знакомыми (мы не против регистрации в программе родственников). Поэтому она была и ограничена четырьмя участниками. Для того, чтобы люди больше узнавали о нашей компании. Когда мы увидели, во что начинают превращать программу "Круг друзей" на нашем форуме, мы неоднократно и не один месяц обращались ко многим по почте с пояснениями, зачем создана это программа, и что нам бы хотелось, чтобы в проект приходили друзья, которых вы лично знаете. Нам отвечали "да, хорошо", а сами продолжали в том же духе.

Но потом за друзей начали платить, и мы ничего не могли с этим поделать, плюс постоянные включения в "Круг друзей", а потом исключения из этого круга (у некоторых такое было по 10 раз за неделю, это добавляет массу пустой работы нашим сотрудникам), плюс масса попыток мошенничества с привлечением друзей (почему некоторое время назад и была изменена процедура приглашения). Нам оставалось или закрыть эту программу или изменить условия. Изменения не затронут 76% наших клиентов, участвующих в этой программе. Остальным, пригласивших настоящих друзей, нужно немного подождать, пока вклады друзей вырастут. Мы сочли такой путь наиболее оптимальным, так как полная отмена "Круга друзей" могла ударить по нашим клиентам, с которыми мы работаем долгие годы.

Мы много месяцев толерантно различными путями пытались ввести ситуацию в разумное русло, но после многократных попыток нам это сделать не удалось, последней точкой стали попытки платить за друзей. Нам очень жаль, если данное нововведение принесло кому-то проблемы.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd...."
 

zibaanna

Любитель
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
192
Реакции
1,039
Поинты
0.000

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
zibaanna, Пол: Мужской
1. Мат - является нарушением правил форума ММПГ.
2. Многие форумчане ММПГ писали, что не всегда заходят на сайт Акси, им проще тут прочитать все новости, чем пролистывать все ветки форума Акси.
Так что всем не угодишь...
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
Опять же повторяюсь, за каким х... сюда переносить форум и объявления Акси, а? Думаете, что люди читать не умеют или не знают, где сайт Акси? :rolleyes:
нашлись тут блатные , мат для колхозников ....
допустим мне некогда лазить по форумам axiom и отслеживать сообщения от администрации, а здесь люди сделали доброе дело, просто продублировали сообщение ... или допустим у вас есть друзья у которых тоже есть вклад и многие не следят за сообщениями, а вы решили им в скайп всем одновременно или в общий ваш скайп про дублировать сообщение а они вам в ответ на тебя матом ......
 

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000

Вложения

  • 404474363.png
    404474363.png
    24.1 KB · Просмотры: 145

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Привет всем рискующим. Решил и на этой подводной лодке прокатиться.
Мои вклад:

Не такая уж она и подводная. Поддержка отвечает быстро. Например, на мой вчерашний вопрос о нехватке денег на реализацию программы "круг друзей", она очень скоро с утра ответила:

Здравствуйте.

Посмотрите, пожалуйста, комментарий руководителя на форуме по поводу
изменений в программе "Круг друзей":
invest-biznes.com/node/1530?page=33#comment-4470
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
А меня эта новость порадовала. Меньше поводов думать про то, что торговля не ведется. Мне кажется, чем больше внимания проект уделяет развитию разнообразных партнерок, тем выше вероятность того, что это - пирамида.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
чего уж Вы так о всех вкладчиках в Акси. Новость получили, осмысливаем и думаем как жить дальше
Да чего тут осмысливать - живем дальше как и жили или теперь все пропало и надо сворачиваться что ли? Хватить уже мусолить это тему про "друзей". Лучше бы её совсем убрали, это точно, а то оба форума только об этом и гудят. Настоящие вопросы теряются среди этого хлама. Хорошо хоть проблемных вопросов по работе компании мало.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Вложения

  • Вебмани_Акси_25_10.jpg
    Вебмани_Акси_25_10.jpg
    12.7 KB · Просмотры: 125

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
А меня эта новость порадовала. Меньше поводов думать про то, что торговля не ведется. Мне кажется, чем больше внимания проект уделяет развитию разнообразных партнерок, тем выше вероятность того, что это - пирамида.

Да ладно! Это как раз и доказывает тот факт, что Акси - понзи чистой воды. И Америку я тут никому не открыл. Я прекрасно осознавал куда вкладываю свои 50 деревянных килограмм. Или вы наивно полагаете, что на фондовом рынке можно показать такую доходность?:crackup::lol:
 
  • Like
Реакции: s00n

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Люди одумайтесь пока не поздно. Как много можно доверить обычному хайпу? Сотню другую баксов, не более. Особо умные пишут, что диверсификация по разным таким хайпам, спасет от больших потерь. Посмотрите на темы частных инвестиций, которые были раньше по соседству с даной. Там тоже говорили про диверсификацию. Она им помогла, когда 90% популярных тем, связанных с частными инвестициями, оказались приблизительно в одно и тоже время скамом? Думаете здесь будет по другому? Уверен что и во всех этих темах (Gamma, Vladimirfx, Vivara, Axiomlab, Probusinessltd) произойдет тоже самое и скам будет тоже приблизительно одновременным во всех них. Советую быть к этому всем готовым и не делать диверсификацию по темам похожим друг на друга, как эти.
Как сказали выше, очередной пророк с очередным пустословием, где факты, что акси хайп? Есть ФАКТ, что акси платит более трех лет - это факт, я уже там не первый год и НИКАКИХ ВОПРОСОВ, все платежи всегда без проблем и ВОВРЕМЯ, хайп столько существовать просто не может. Посмотрите эту ветку, подобных предстказателей и пустословия полно, предрекали конец акси много раз уже, но все хвост прижали и где-то сидят, поскольку сроки прошли, а акси работает, как часы.

Ничто не вечно скажу я Вам,вспомните историю России,дефолты,деноминации,девальвации и тд итп.Крупнейшие банки рушатся,кризис в мире....Все пройдет.....и это пройдет....
Только это пройдет, когда мы с вами станем мультимиллионерами и обеспечим свою старость
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Люди одумайтесь пока не поздно. Как много можно доверить обычному хайпу? Сотню другую баксов, не более. Особо умные пишут, что диверсификация по разным таким хайпам, спасет от больших потерь. Посмотрите на темы частных инвестиций, которые были раньше по соседству с даной. Там тоже говорили про диверсификацию. Она им помогла, когда 90% популярных тем, связанных с частными инвестициями, оказались приблизительно в одно и тоже время скамом? Думаете здесь будет по другому? Уверен что и во всех этих темах (Gamma, Vladimirfx, Vivara, Axiomlab, Probusinessltd) произойдет тоже самое и скам будет тоже приблизительно одновременным во всех них. Советую быть к этому всем готовым и не делать диверсификацию по темам похожим друг на друга, как эти.

Судя по истории сообщений данного новичка на форуме, все сообщения пророка во всех темах практически одинаковые.
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    43.6 KB · Просмотры: 168
  • скрин2.png
    скрин2.png
    43.7 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
Oldman484, не знаю, наверняка, что делает Акси. Но когда я торговал сам, в течение года 15% в месяц делать было реально. Хотя я вообще зеленый новичок, был и есть. Это был фондовый, как и у Акси. У Вас, кстати, интересный блог, спасибо.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
тем выше вероятность того, что это - пирамида.
Мне без разницы, но радует, что прирост вкладчиков в три раза, и судя по скринам, с приличными суммами и на срочных вкладах. Это значит, для меня, я своё получу по любому. А торгует оружием, нарко и/или прочим, или не торгует, какая разница? :i-yes:ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу