Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
сперва эти планы воплотят в жизнь, откроются офисы и тогда и поговорим ОК?)
А свято молится заранее-удел знаете кого)
п.с также не говорите о стабильных процентах-они могут рисоватся как удобно(говорю не про акси а вообще)
А про скамится-Вы такие слова не говорите-народ не пугайте))))
__________________
читайте внимательнее я написал что будем ждать а не молиться .... как вы любите все перекрутить в негатив ....
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Вот - наконец то дельный совет.



Упс, я что-то не то сказал? А я так наоборот сейчас наращиваю на Стандарте, пока копится на Стратеге, не вывожу.

почему? все норм.
я лично по тихоню вывожу)
в планах тоже на стандарт закинуть.
Пока только стратег.

добавлено через 1 минуту
читайте внимательнее я написал что будем ждать а не молиться .... как вы любите все перекрутить в негатив ....

Вы вообще о чем? читайте хоть все, а не через букву.
 
Последнее редактирование:

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
Вы такие интересные, думаете что если кто-то нелестно отзовется о Акси, она перестанет платить:biggrin2:

Будьте проще:)

платить она не перестанет просто превратится в закрытый клуб :) .... как говориться не пилите сук на котором сидите .... долгих лет Axiome
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
на данный момент я наблюдаю как вы из axiom превращаете понзи проект и прогнозируете скам .... читайте мой пост внимательнее там по большому счету я на писал что нету пророков и риски есть везде ... только не указал что если что то не нравиться несите деньги в Сбербанк но и там есть риски ......
Опаньки, это что за заявления такие? Возможно вы не верно истолковали мои сообщения? Я так основные свои вложения имею как раз в Акси, в сбере не, ни разу.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
это сами инвесторы и добились.
извините но когда приходит в день по 5 приглашений:gay:
согласитесь это перебор.
компания дала заработать доп.проценты хоть и небольшие-а устроили черти что.
Виноваты в первую очередь инвесторы а не какие то там левые люди.

может от Вас пять приглашений в Акси приходило, а от меня всего 4 за два месяца. Я то же переживу новые условия, не это еще в жизни переживали.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
может от Вас пять приглашений в Акси приходило, а от меня всего 4 за два месяца. Я то же переживу новые условия, не это еще в жизни переживали.

не от МЕНЯ, а МНЕ.
причем ID которых я вообще незнаю.:lol:
Причем таких инвесторов куча-и я как я понял некоторые настучали по этому поводу.
Вот и итог.
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
Опаньки, это что за заявления такие? Возможно вы не верно истолковали мои сообщения? Я так основные свои вложения имею как раз в Акси, в сбере не, ни разу.

виноват если не правильно понял :) ... но я просто не понимаю вас ( не только вас а всех тех кто стал его поносить ) , вы вложились в проект а потом стали на него просто гадить ..... не нравиться в перед в Сбер ....

добавлено через 1 минуту
не от МЕНЯ, а МНЕ.
причем ID которых я вообще незнаю.:lol:
Причем таких инвесторов куча-и я как я понял некоторые настучали по этому поводу.
Вот и итог.
мне повезло меня не спамили приглашениями
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
виноват если не правильно понял :) ... но я просто не понимаю вас ( не только вас а всех тех кто стал его поносить ) , вы вложились в проект а потом стали на него просто гадить ..... не нравиться в перед в Сбер ....

добавлено через 1 минуту

мне повезло меня не спамили приглашениями

а мне видимо-так повезло. Очень часто приходили.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
не от МЕНЯ, а МНЕ.
причем ID которых я вообще незнаю.
Причем таких инвесторов куча-и я как я понял некоторые настучали по этому поводу.
Вот и итог.
Вот-вот, я один из первых тут опубликовал факт мошенничества, когда неизвестно кто добавил меня в свой круг и он у меня даже в личном кабинете отображался, мол я в его кругу друзей. Но я этому не придал значения, мол не жалко, но админ сам написал сообщение мне на почту с вопросом, точно ли я в кругу у данного ID, а то мол его подозревают в мошенничестве. Вот с того времени было введено первое изменение в правилах программы "круг друзей".
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Вот-вот, я один из первых тут опубликовал факт мошенничества, когда неизвестно кто добавил меня в свой круг и он у меня даже в личном кабинете отображался, мол я в его кругу друзей. Но я этому не придал значения, мол не жалко, но админ сам написал сообщение мне на почту с вопросом, точно ли я в кругу у данного ID, а то мол его подозревают в мошенничестве. Вот с того времени было введено первое изменение в правилах программы "круг друзей".

А как он добавил Вас в свой круг?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
виноват если не правильно понял ... но я просто не понимаю вас ( не только вас а всех тех кто стал его поносить ) , вы вложились в проект а потом стали на него просто гадить ..... не нравиться в перед в Сбер ....
Никогда не поносил Акси, а даже наоборот - это мой первый и самый любимый проект. Очень надеюсь, что он просуществует очень много лет и будет приносить нам всем только прибыль.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
Никогда не поносил Акси, а даже наоборот - это мой первый и самый любимый проект. Очень надеюсь, что он просуществует очень много лет и будет приносить нам всем только прибыль.

он и мой любимый .... потом gamma а Vladimir на последнем месте ...
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
А про скамится-Вы такие слова не говорите-народ не пугайте
Странно, но ни кто не боится, каждый знает на что идёт. Так что пусть пишут и ругают. Это скорее всего от нехватки денег, зависти и ещё...
А новым потенциальным инвесторам полезно прочистить мозги, если они есть.:wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Странно, но ни кто не боится, каждый знает на что идёт. Так что пусть пишут и ругают. Это скорее всего от нехватки денег, зависти и ещё...
А новым потенциальным инвесторам полезно прочистить мозги, если они есть.
Я думаю что все боятся, а кто не боится потерять свои кровные? Но куда деваться, если действительно у некоторых доход ниже среднего и его хочется хоть как то приумножить - не в сбере же под 5% годовых...
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Кто знает , всё зависит от практичности руководства
Золотые слова. Кстати именно изменения в программе "круг друзей" и являются доказательством той самой "практичности". Все выше и нижесказанное мое личное не претендующее на истину мнение.
Внеся эти изменения компания ограничила свои потери, и сделала основным критерием для получения прибыли не способности к "зазыванию", а сумму депозита. Таким образом увеличивая свой, а как следствие и наш с вами доход и уменьшая время на постоянные пересчеты %тов, из-за того что друзья зашли рефбек с чайком попили и назад, а завтра другие.
Подробнее я писал об этом в своем блоге, ссылку не даю- нельзя. (в подписи))
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
из-за того что друзья зашли рефбек с чайком попили и назад, а завтра другие.
Точно , есть такое дело . Ну ничего , это-же не проблема , лишь-бы для Акси эти новшества пошли в пользу , ну и нам что нибудь перепадет .
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Золотые слова. Кстати именно изменения в программе "круг друзей" и являются доказательством той самой "практичности". Все выше и нижесказанное мое личное не претендующее на истину мнение.
Внеся эти изменения компания ограничила свои потери, и сделала основным критерием для получения прибыли не способности к "зазыванию", а сумму депозита. Таким образом увеличивая свой, а как следствие и наш с вами доход и уменьшая время на постоянные пересчеты %тов, из-за того что друзья зашли рефбек с чайком попили и назад, а завтра другие.
Подробнее я писал об этом в своем блоге, ссылку не даю- нельзя. (в подписи))
Я уважаю ваше мнение, но мое мнение другое - компания, когда принимала эту программу (которой изначально не было, а была она принята позже, по просьбам и после голосования инвесторов), просчиталась с ее правилами, чем и воспользовались в последствии не чистые на руку инвесторы. Теперь же, после того бардака на форумах, администрация приняла меры к приведению в порядок этой системы. Возможно резко, но а чего мы хотели после такого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу