Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Поэтому эти риски нужно просчитывать, а не ждать!

добавлено через 2 минуты


А вы вообще какая то неадекватная( случайно не моя сестра, которая всё вложила в Акси?) :)

нет, я -сирота. И родных братьев и сестер у меня нет. У меня еще вложения в четыре проекта, если вы читали форум. а не просто тут забежали на минутку
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
случайно не моя сестра, которая всё вложила в Акси?
Теперь понятны ваши мотивы поучать нас уму-разуму - похоже вы переживаете за свою сестру, вложившую все в Акси, заодно и нас, не путевых, решили образумить по отечески.
 

GROM37

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Теперь понятны ваши мотивы поучать нас уму-разуму - похоже вы переживаете за свою сестру, вложившую все в Акси, заодно и нас, не путевых, решили образумить по отечески.

Какой вы догадливый :) Не зря с ХАЙПами работаете. Знаете что к чему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Не надоело еще-это словоблудие.Он-Grom-пытается сам себе что-то доказать-ну и пусть доказывает,а Все остальные-не ведитесь на пустые разговоры-это уже было.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Какой вы догадливый Не зря Фс ХАЙПами работается. Знаете что к чему.
Если я не прав, то приводите свои аргументы. Пока что ваши заявления действительно похожи на троллинг.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Пока что ваши заявления действительно похожи на троллинг
Согласен... Помог человеку разобраться с особенностями кредита в Акси (несколько листов назад). А в результате что? Как говорится "И тут Остапа понесло"...
Я посоветовал, Вам, GROM37, перечитать всю ветку, по той простой причине, что это уже десятки раз обсуждалось (Акси это ХАЙП или нет). И уже надоели эти советы, повторяющиеся каждые 20 - 30 листов форума. Хватит флудить. Знаем, в какой ветке форума этот раздел. Тут взрослые люди. Риски понимаем. :m1503000:
 

GROM37

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Если я не прав, то приводите свои аргументы. Пока что ваши заявления действительно похожи на троллинг.

Я ещё раз повторяю никому и ничего я доказывать не собираюсь, просто высказал своё мнение ( вроде у нас в стране свобода слова) А троллите ВЫ друг друга, тем самым себя успокаивая! Мол вы такие правильные, а я пустое место.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я ещё раз повторяю никому и ничего я доказывать не собираюсь, просто высказал своё мнение ( вроде у нас в стране свобода слова) А троллите ВЫ друг друга, тем самым себя успокаивая! Мол вы такие правильные, а я пустое место.
Ну и не стыдно вам? Вы задавали вопросы, вам отвечали. А в итоге вы даже оказывается не удосужились на сайте информацию посмотреть, иначе бы вопросы и не возникали, а потом сказали, что вкладываться в акси, в эту пирамиду - это бред. Это ваши слова.
 

GROM37

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну и не стыдно вам? Вы задавали вопросы, вам отвечали. А в итоге вы даже оказывается не удосужились на сайте информацию посмотреть, иначе бы вопросы и не возникали, а потом сказали, что вкладываться в акси, в эту пирамиду - это бред. Это ваши слова.

Фраза бред относится к последнему предложению моего поста, которое вы прочитали. Стыдно за что? Ответ получил сказал спасибо.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот за это:
А троллите ВЫ друг друга, тем самым себя успокаивая! Мол вы такие правильные, а я пустое место.
Заметьте, что ваши сообщения расплодили этот очередной флуд. Я не говорю, что об этом нужно молчать, наверное просто нужно приводить какие то аргументы, факты. А пока факты таковы, что Акси выполняет взятые на себя обязательства в полном объеме, строго и профессионально, в отличие от некоторых проектов, представленных на этом форуме. Не вижу смысла дискутировать по этому поводу дальше.
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
а давайте его GROM37 затреугольничаем за троллинг .... реально уже достало по сто раз заходить на страницу и читать бред ....

добавлено через 2 минуты
по крайне мере не завидую его сестре :lol: .... она мудро поступила зарабатывает :money: а он бедный :wallbash:
 
Последнее редактирование:

GROM37

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы уж извините, что я такой злой тролль:) Тему давно пора закрыть полностью с вами согласен. Просто хотел как лучше, а .....Всем удачи и профита.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
е мае, опять все затролили:mad:
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Я веду диалог не только с вами. Наверное они удерживают деньги, чтобы я побольше заработал какие молоды видимо люди начали снимать свои вложения в акси и им приходится предпринимать новые меры.
И когда они сольют все счета к себе в карман все мы будем говорить об одном и том же Не забывайте этого!
А вы откуда и почему пытаетесь людей учить, ничего не прочитали не знаете, объяснить нам что то пытаетесь, а вы знаете сколько по времени кредитная программа работает уже, про которую пишите? Узнайте сначала, а потом пишите, не понятные выводы какие то, она работает уже достаточно давно, а вы пишите как будто ее только сейчас сделали, странный вы, мягко говоря.
случайно не моя сестра, которая всё вложила в Акси?
А вы своим умом перед родственниками блесните сначала, а потом всех начинайте учить, если вы сестре своей не можете донести свою точку зрения и доводы, может просто доводы не стоят ничего и ум? Сестра ваша просто умнее вас и анализировать умеет.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
GROM37, зачем ты так с ними:rolleyes: Здесь же "всем все платица" и скоро мы все станем миллионерами:thumbsup:
Если бы здесь в проекте было бы по другому-Вам не с кем было бы вести пустой диалог!Неужели "жаба" душит?
 

GROM37

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
По- моему удерживать деньги на счету ещё на один срок после того как расплатился с кредитом по меньшей мере странно. И с чего вы решили всех "учить"? И причём тут моя сестра она давно взрослый человек и думает своей головой. К чему эта болтовню поднимать и делать какие то ассоциации с моим "умом"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу