Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 270

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Спасибо, попробую!

добавлено через 2 минуты


Я первый раз вывожу, поэтому не знаю. Ладно, будь что будет. Вообще очень неудобно сделан кабинет, и то что изменить нельзя это плохо.

На вкус и цвет как говорится... По мне так очень удобный.
Стараюсь не спешить жать на кнопки и лишний раз все проверить перед этим.
С Новым Годом!
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
а никто не рассматривает (хотя бы чуточку скептицизма) что данное голосования и все радостные вести о росте "компании", это ничто иное как подготовка к скаму? ребята идеально все делают для привлечения доверия..)))
Просто мысли вслух такие, так что давайте без нападков.. у самого там депо и признаться хочется туда ввести сумму покруглее но на фоне последних скамов, как то заставляет слегка "прищуриться"
А вы почитайте тут на форуме и на форуме акси, в конце каждого месяца, год назад два года назад, появляются подобные сообщени, а акси работала и работает, вот вам и ответ на ваше сообщение.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
На вкус и цвет как говорится... По мне так очень удобный.
Стараюсь не спешить жать на кнопки и лишний раз все проверить перед этим.
С Новым Годом!

Может просто пока непривычно, а потом понравится. Я же первый раз вывожу, ещё ни разу не делала заявку. Сам проект мне очень нравится, душа сразу легла к нему, очень приятно с ним работать.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А вы почитайте тут на форуме и на форуме акси, в конце каждого месяца, год назад два года назад, появляются подобные сообщени, а акси работала и работает, вот вам и ответ на ваше сообщение.
полностью согласен, да и зачем к скаму так основательно было бы готовиться, проще сразу обрубить концы, да еще перед этим побольше выгодных тарифов с низкой минималкой сделать.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Начисления в ЛК произошли и на почту пришло письмо

За последний отчетный период (декабрь 2012 года) доходность составила:

по тарифной программе «Стандарт» - 11.12%
по тарифной программе «Фьючерс» - 6.64%

Выплаты нашим клиентам осуществляются в первые три РАБОЧИХ дня месяца:

Выплаты за декабрь 2012 года - 9, 10 и 11 января 2013 г.
Выплаты за январь 2013 года - 1, 4 и 5 февраля 2013 г.
Выплаты за декабрь 2012 года будут производиться по заявкам, поданным с 06.12.2012 по 11.01.2013 включительно.


Дополнительная информация по работе с учетом праздничных дней здесь.

Заявки на выплаты, поданные с 12.01.2013, будут выполнены уже в феврале 2013 г.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000

Вложения

  • процент за декабрь.jpg
    процент за декабрь.jpg
    25.5 KB · Просмотры: 183

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Интересно. почему у Вас 15.2%, а у меня 14.6%. Тариф вроде один и тот же.

Всё очень просто, у товарища надбавка 0,42% (0,21х2) за двоих друзей. У меня тоже не 14,6%, а 14,93% - надбавка 0,33% (0,21+0,12) за одного друга, который увеличил вклад за месяц более чем на 50%.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
В Акси - нет. А в вот в другом проекте,куда Вы людей активно зазывали ,судя по Вашему блогу,и он уже не доступен - то да.

я никого никуда не зазывал, я просто отражал то куда сам инвестирую - и тоже потерял свои собственные деньги. В акси я тоже инвестирую, но у них к сожалению нет реферальной программы.
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
я никого никуда не зазывал, я просто отражал то куда сам инвестирую - и тоже потерял свои собственные деньги. В акси я тоже инвестирую, но у них к сожалению нет реферальной программы.
Зазывали, но на мой взгляд в этом нет ничего страшного, все зазывают. Кстати проект тот - пробизнес, тут уж вам никак не отказаться, но еще раз повторюсь - мы все участники это регаты, и кто то прилип в пробизнесе, а кто то (не считая конечно админа) поднял каких то денег. Выскажусь конкретней - если бы вы знали что пробизнес упадет и все равно зазывали, тогда конечно вам не было бы оправданий, а так... плюньте на подобные наезды. Хотя в свете этого разговора - нненавижу ВСЕ хайпмониторы, вот у кого НИЧЕГО святого нет. Некоторые "работают" 24/7, но это совершенно не мешает им не замечать отсутствие выплат кому либо кроме них неделями...
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Зазывали, но на мой взгляд в этом нет ничего страшного, все зазывают.
Вот в этом и есть проблема.Где побольше реферальных,там и активность,а то что ничего святого нет,так это можно сказать и не только про мониторинги,все расчитано на новичков,работают по принципу лисы Алисы и кота Базилио..Все таки надо отдать должное росту инвестсознания,сейчас народ идет туда,где нет реферальных программ,неси свои денюжки и дерзай.Чем мне нравиться наша ветка,люди серьезные,дружные,не терпят проституирующих и халявщиков.А ведь не каждый рискнет делать такие серьезные вложения.Это не 200 бакинских через либу или перфект.Молодцы!Приятно быть в одной команде!Всех инвесторов Акси с наступившим Новым годом!Год будет интересным и плодотворным для творческих и мыслящих.
 
Последнее редактирование:

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты

Вот в этом и есть проблема.Где побольше реферальных,там и активность,а то что ничего святого нет,так это можно сказать и не только про мониторинги,все расчитано на новичков,работают по принципу лисы Алисы и кота Базилио..Все таки надо отдать должное росту инвестсознания,сейчас народ идет туда,где нет реферальных программ,неси свои денюжки и дерзай.Чем мне нравиться наша ветка,люди серьезные,дружные,не терпят проституирующих и халявщиков.А ведь не каждый рискнет делать такие серьезные вложения.Это не 200 бакинских через либу или перфект.Молодцы!Приятно быть в одной команде!Всех инвесторов Акси с наступившим Новым годом!Год будет интересным и плодотворным для творческих и мыслящих.

А вы я смотрю доходились на "вдохновляющие" семинары. Теперь пожалуй уже к психиатру пора. По поводу компании, я рад что она работает. А вот ваши вдохновлялки меня как в некотором роде специалиста по лечению (работал санитаром в дурдоме) напрягают.:m1503000:
 

Yasnoy

Специалист
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
640
Реакции
484
Поинты
0.000
Ну что, на телебанк выплата пришла по одному из вкладов:
Посмотреть вложение 52878
Посмотреть вложение 52879

Вклады отбиты и даже небольшой профит, чего и Всем желаю:d-thumbup:
Спасибо "Акси":appl:

А как это у Вас число на выплате 9 января 2013 получилось?
Сегодня 4 января....
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу