Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 268

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ситуации в жизни бывают разные на 100% не спрогнозируешь.
Ну не предназначен этот проект, чтобы зарабатывать на привлечении новых клиентов. Нужно свои вкладывать, а не народ завлекать. Даже надбавку вы получаете не на сумму инвестиций привлеченных вами друзей, а на сумму собственного депозита. Вам что - мало проектов с рефками?
 

roman7sokolnikov

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну не предназначен этот проект, чтобы зарабатывать на привлечении новых клиентов

С одной стороны это хорошо. Но с другой получается так, что если нет рефки, то и про проект никто не говорит, поэтому очень тяжело хорошую компанию найти.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
С одной стороны это хорошо. Но с другой получается так, что если нет рефки, то и про проект никто не говорит, поэтому очень тяжело хорошую компанию найти.
Я не думаю что будет хорошо нам всем от того, что на каждом углу будут кричать о том какая Акси хорошая компания, айда все сюда. Как уже кто-то неоднократно говорил - деньги любят тишину. Кому надо я думаю найдут проект. Уверен что желающих и так предостаточно, если даже повышают минимальный порог для срочных вкладов. Шутка ли - минимальная сумма вклада, к примеру, на тарифе "Фьючерс Плюс" - 751 500 рублей. Так что не надо ни какой реф.программы.
 

Sotrudnik

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
41
Реакции
47
Поинты
0.000
а не менять друзей как перчатки.
Ситуации в жизни бывают разные на 100% не спрогнозируешь.
Все прогнозируется. У меня 4 друга афилированные лица. И находятся на фьючерсах. Т.е. им друзья не нужны.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Вбейте в гугль "блокировки qiwi". Блокируют на пустом месте. Я не доверяю киви.

Qiwi пользуюсь постоянно, особенно с iPad'а удобно платежи проводить безо всяких паролей. Но мороки у компании явно добавится: точно так же как с Webmoney придётся в секрете держать номера кошельков, быстро выводить деньги, пока не блокнули и т.п. И так с каждой платёжной системой. Поэтому я против введения дополнительных ЭПС.
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Есть инвесторы не только из России.Об этом не забывайте.
И что теперь? Всем не угодишь. Я бы, например, с удовольствием выводил деньги из компании за рубеж, но, увы, компания этим не занимается. Это мои проблемы. Вместо того, чтобы продавливать такое предложение, я решаю свои проблемы самостоятельно. Чего и всем желаю. Считаю, что любые усложнения будут отвлекать компанию от главной задачи, а это всем не полезно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Отправил вчера и сегодня через ВМ, сегодняшний платеж уже тоже обработали, оперативно!

27_12_ВМ.png

28_12_ВМ.png

27_28_12_акси.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Вбейте в гугль "блокировки qiwi". Блокируют на пустом месте. Я не доверяю киви.

Здесь не тема qiwi, не хочется получать предупреждения, но тем не менее скажу, что блокировки, как правило, обоснованы. Несколько лет очень активно пользуюсь системой, только за сегодня были операции более, чем на 50000 руб. Никаких блокировок и лимитов(кроме заявленных на 15000 р. за одну операцию) не наблюдал.
 
  • Like
Реакции: s00n

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Уважаемые Коллеги и Друзья!!!
Хочу от всей души-поздравить Всех с наступающим 2013 Новым Годом!
Пусть весь негатив/накопившийся в этом году/останется,а в Новом-присутствуют только положительные эмоции.Удачи нам и нашей Компании,которая уже не один год показывает стабильность-доходность и спокойствие в /такой не легкой/работе.Терпения и выдержанности-которых так порой не хватает.
Отдельное-огромное спасибо-всем,кто помогал и помогает мне своими советами и предложениями.
Без Вас Коллеги дорогие
Не смог бы в уходящий год
Решать проблемы я любые,
И избегать любых невзгод.
Вас с Новым годом поздравляя
Хочу от сердца пожелать,
Чтоб бизнес шел, нас лишь скрепляя –
Мне точно можно доверять.
Пусть компетентность, вера, точность,
Стабильность в этот Новый год
Добавят в наш союз лишь прочность,
Чтоб не рулили мы вразброд.
Растет пусть прибыль аккуратно-
На жизнь её должно хватать,
И чтоб сбылось всё многократно,
Что Вы успели загадать.
:band01::party::houseband::new8:
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Ещё не являюсь Вашим собратом по проекту Axiom, но от всей души спасибо за поздравления! От себя тоже хотел бы всех поздравить, пожелать успехов, удачи, тепла и любви и благополучия в новом 2013 году!
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Ещё не являюсь Вашим собратом по проекту Axiom, но от всей души спасибо за поздравления! От себя тоже хотел бы всех поздравить, пожелать успехов, удачи, тепла и любви и благополучия в новом 2013 году!
Ждем Вас в наших рядах и оставьте все сомненья-Вы на правильном пути!:i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Уважаемые клитенты!
Вчера 29.12.2012 на почту поступил вопрос. Возможно такой вопрос возник у многих, размещаем здесь вопрос и ответ на него.

Вопрос:
Здравствуйте. А сегодня разве фондовый рынок ММВБ работает? По моему нет? И если нет, то почему на сайте информация, что сегодня 29.12.12 последний рабочий день? Ведь как я понял вы работаете только тогда, когда работает фондовый рынок? или я что то путаю? И в январе ведь первый рабочий день фондового рынка 8.01.2013? Почему на сайте сказанно, что первый рабочий день 9.01.2013? И когда появиться рассылка с подведением итогов за 2012 год? сегодня или 31 декабря?

Ответ:
29 декабря 2012 года официальный рабочий день в России, и если торги на бирже не проводятся, это не значит, что наша компания не работает, у нас достаточно бюрократической работы, которую все должны сделать до конца года. Биржа ММВБ работает 8 января 2013 года первый рабочий день. Первый официальный рабочий день в России 9 января 2013 года. Наши трейдеры будут работать 8 января 2013 года, наша компания в полном составе выйдет на работу 9 января 2013 года, как и вся страна. Смысла начинать работу в полном составе 8 января 2013 года мы не видим, так как все учреждения, в том числе финансовые, начнут обычную работу только 9 января 2013 года. В течение праздников будут работать те службы, от которых зависит работа сайта и другие рабочие процессы, которые нужно и возможно провести на праздниках (финансовая служба будет частично работать в праздники). Подведение итогов на форуме от директора будет сегодня 30 декабря 2012 года.
http://www.invest-biznes.com/node/87666#comment-5645

добавлено через 36 минут
Уважаемые клиенты!

Вот и прошел очередной год нашего с вами сотрудничества. Нужно сказать, что это был не простой год, который был по своему интересен. Не все наши начинания, которые мы хотели осуществить в 2012 году, нам удалось реализовать. В частности выход на западные площадки пока откладывается в связи с тем, что нас не устраивают результаты, которые мы получаем на сегодняшний день тестируя наши стратегии. Но тут я не вижу особых проблем, над стратегиями будем работать и доведем их до качественного результата. В этот год нас с вами стало больше, считаю это в первую очередь заслугой нашей качественной работы, но боюсь, что, возможно, в будущем году нам придется поднять суммы первоначальных взносов для новых клиентов. Два последних года на бирже были можно сказать "застойными", но поскольку биржи так же, как и весь мир цикличны, мы ожидаем, что 2013 или 2014 года будут весьма динамичными и, соответственно, доходными. В последние годы мы активно работаем с риск менеджментом, у нас снизился средний доход по месяцу, но и значительно снизились риски. Мы считаем, что 10% в месяц - это весьма хороший показатель, и лучше давать 10% в месяц многие годы, чем пытаться заработать значительно больше, но и получить возможные просадки (убытки). Мы и в следующие годы нашей работы будем следовать правилу - лучше 10% в месяц долгие годы, чем 30%, но один раз. Исходим из того, что мы с вами сотрудничать будем еще много лет.

Доходность за декабрь 2012 года составила 11,12% на тарифе "Стадарт" и 6,64% на тарифе "Фьючерс". Фактическое начисление в Ваших личных кабинетах пройдет 3 января 2013 года. Это связано с особенностями работы нашего программного обеспечения, мы не можем делать начисления ранее 1 числа, чтобы не было сбоев. А 1 и 2 января мы решили сделать праздничными днями для работников финансовой службы, которые отвечают за начисления процентов.

Во второй половине 2012 года нами была проведена большая работа по подготовке реформ нашей компании. Вся эта работа была проведена по просьбе наших клиентов, которые неоднократно обращались к нам. На базе всего проведенного обсуждения в январе 2013 года будет голосование на нашем сайте, просим всех по возможности принять участие в данном голосовании. На сегодняшний день мы совместно с вами создали успешно работающую и развивающуюся компанию, мы не имеем права сделать какие-то шаги, которые приведут к отрицательным последствиям для нее. Мы честно работаем и доказали это годами работы. Голосование, которое пройдет в январе, определит дальнейшее направление нашего движения. Но нужно четко понимать, что для нас первична работа на бирже, все остальное (смс-информирование и т. д.) - это приятные мелочи, которые не принципиальны. Для вас, наших клиентов, принципиально получать свой доход в обещанные ранее сроки, и это главное, все остальное вторично.

На сегодняшний день у нас есть сайт, которым удобно пользоваться людям, умеющим общаться с компьютером. Мы, безусловно, будем по мере возможности делать его лучше. За прошедший год увеличилось число проблем, связанных, по нашему мнению, с различными атаками на наш сайт, с которыми, как мне кажется, мы достаточно успешно боремся.

У меня большая просьба к вам, нашим клиентам, при возникновении вопросов пользоваться поиском по нашему форуму, поскольку большинство вопросов за годы нашей работы уже многократно обсуждалось, внимательно читать все сообщения, которые мы направляем вам и четко следовать инструкциям, которые находятся на нашем сайте. Это сэкономит массу вашего и нашего времени. Давайте будем уважать труд друг друга.

В будущем году, безусловно, будет много вопросов. Все появляющиеся вопросы будем решать в рабочем порядке, как и раньше. Лично я не вижу каких-либо проблем, связанных с развитием нашей компании, в ближайшие годы. Особенно приятно получать поздравления с Новым годом от клиентов, которые поздравляют нас из года в год, они уже становятся не просто клиентами, но и друзьями компании. Со своей стороны и от всего нашего коллектива поздравляю вас всех с новым 2013 годом! Как ни банально это звучит, но хочу пожелать вам всем и вашим близким в первую очередь здоровья, здоровья и еще раз здоровья, все остальное приложится, финансовые блага придут благодаря нашей с вами работе. Уверен, с годами все наши клиенты станут нашими друзьями.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
http://www.invest-biznes.com/node/88761

добавлено через 41 минуту
Доходность за декабрь 2012 года составила 11,12% на тарифе "Стадарт"
Порадовали в конце года, молодцы!
 
Последнее редактирование:

g4sh

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
а никто не рассматривает (хотя бы чуточку скептицизма) что данное голосования и все радостные вести о росте "компании", это ничто иное как подготовка к скаму? ребята идеально все делают для привлечения доверия..)))
Просто мысли вслух такие, так что давайте без нападков.. у самого там депо и признаться хочется туда ввести сумму покруглее но на фоне последних скамов, как то заставляет слегка "прищуриться"
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а никто не рассматривает (хотя бы чуточку скептицизма) что данное голосования и все радостные вести о росте "компании", это ничто иное как подготовка к скаму? ребята идеально все делают для привлечения доверия..)))
Просто мысли вслух такие, так что давайте без нападков.. у самого там депо и признаться хочется туда ввести сумму покруглее но на фоне последних скамов, как то заставляет слегка "прищуриться"
Всегда и ко всему нужно относиться с долей скептицизма, но сколько работает эта компания - за это время столько скамов было... А Акси пока дальше работает. И никто не сможет сказать сколько она еще проработает, сейчас только флуд снова начнется в теме.
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
а никто не рассматривает (хотя бы чуточку скептицизма) что данное голосования и все радостные вести о росте "компании", это ничто иное как подготовка к скаму? ребята идеально все делают для привлечения доверия..)))
Просто мысли вслух такие, так что давайте без нападков.. у самого там депо и признаться хочется туда ввести сумму покруглее но на фоне последних скамов, как то заставляет слегка "прищуриться"
Конечно, всё может быть, но маловероятно. Во первых, озвучена фраза о поднятии тарифов за вход (на это нужно время), во вторых, рефератной программы нет (так что есть куда "расти"). Вы представляете, как рефоводы могли бы поднять приток инвесторов, думаю что не меньше было бы чем в Гамме. В третьих, скамится после Нового года, это нонсенс. Полагаю ещё поживём. Дамы и Господа, всех Вас с наступающим Новым годом, не думайте о плохом, думайте о прекрасном.:)
 

TaxMen

МАСТЕР
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
2,955
Реакции
2,718
Поинты
0.000
подготовка к скаму
... не хочется комментировать это, - проект пока что работает и работает весьма неплохо. Замечу лишь, что нормальный инвестор всегда знает на что идет и умело управляет своими рисками. Это позволяет воспринимать потери спокойно и без нытья, а так же позволяет сохранить свои нервы в порядке. Уверен, что очень многие уже давно отбили вложенное и получают прибыль. Лично у меня в этом проекте все так и получилось. Оффтоп закончил. Всех с наступающим Новым Годом. С уважением.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
у самого там депо и признаться хочется туда ввести сумму покруглее но
Все может быть, будьте готовы потерять свои вложения.
После НГ сам хочу долиться. Решать вам.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Все может быть, будьте готовы потерять свои вложения.
После НГ сам хочу долиться. Решать вам.

Да даже если ты готов потерять - терять всегда будет крайне не приятно...

Всех с наступающим НГ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу